Студопедия — Глава 8. Верный своему слову, Энжел не стал держать их отношения в тайне
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 8. Верный своему слову, Энжел не стал держать их отношения в тайне






 

Верный своему слову, Энжел не стал держать их отношения в тайне. Как только он увидел Сару в понедельник у ее шкафчика, он рванул к ней. Встав за ней, Энжел обнял ее за талию и поцеловал в шею.

Остальная часть дня прошла примерно так же. Как только Энжел оказывался рядом с Сарой, он тут же обнимал ее или целовал.

Она познакомила его с несколькими своими подругами и даже одним другом: Фредди – парнем, чей шкафчик был прямо под ее. Но, слушая, как она болтает и смеется с Фредди, Энжел явно кипел от злости. Позже он упомянул, что его шкафчик гораздо ближе к ее классной комнате, но Сару это не волновало.

Несомненно, они были настоящей парой. Девушки, которых Энжел хорошо знал, бросали в их сторону немало насмешек и едких комментариев, но если Сара и замечала это, она не сказала ни слова. Энжел почти ожидал, что она будет напряженной или полной сомнений, учитывая, что она говорила ему раньше о своих опасениях, что ей, в итоге, будет больно. Но ее уверенность и решимость были поразительны и впечатлили Энжела. С каждым днем он все больше был ей очарован.

Друзья Энжела, казалось, удивились, но ничего не сказали. Эрик лишь понимающе улыбнулся. Ромеро, который, как всегда, мало что помнил о пятничной вечеринке, был в полной растерянности. Несколько раз заметив Энжела, буквально приклеенного к Саре, Ромеро, наконец, сказал:

– Черт, а она хороша, да? Дай мне знать, как закончишь, чтобы я тоже мог попробовать.

Эрик подавил смех, ожидая вспышки. Но Энжел знал, что Ромеро просто ничего не понимал, поэтому он отпустил друга с суровым предупреждением.

– Все не так, чувак. Так что даже забудь об этом.

Вот и все.

К концу дня об их с Сарой отношениях знала почти вся школа, и Энжел был вполне этим доволен.

 

***

 

Сара приняла предложение Софии потренироваться на этой неделе с ее командой. В среду, вместо того, чтобы бегать самостоятельно, Сара пришла на официальную тренировку.

Энжел дал Саре о тренере то же предупреждение, что и Софии.

– Не оставайся наедине с этим извращенцем.

Сара была удивлена тем, насколько действительно был молод их тренер. Если бы на нем не было футболки с вышитым словом «тренер», она бы приняла его за одного из старшеклассников.

У него было мальчишеское лицо, и, хотя Сара не согласилась с Софией, что он был просто «потрясающим», она могла понять, почему девушек влекло к нему. У него было хорошее накаченное тело, которого и стоит ожидать от молодого тренера. Сара не заметила ничего, что выдавало бы в нем извращенца, кроме того, что он был остроумен, и из-за этого рядом с ним все время хихикали девушки. И, казалось, он этим наслаждался.

Учитывая, как Энжел опекал свою сестру, ничего удивительного, что он так опасался ее тренера.

Тренировка прошла хорошо. Команда казалась впечатленной, и Сара тоже была довольна. Они с Софией направлялись в раздевалку, когда их догнал тренер.

– Ну так что, наша команда достаточно для тебя хороша? – спросил он, поддразнивая ее.

Сара была польщена. Она все еще не отдышалась после финального забега, так что не была готова ответить.

– Скажи «да», скажи «да». – София сложила руки, словно в молитве.

– Я не могу.

Сара увидела разочарование на лице тренера.

– Почему?

– Меня не будет здесь в следующем семестре. Я возвращаюсь в Аризону.

Тренер почесал лоб и нахмурился.

– Черт, это очень плохо. Ты действительно нужна нам в эстафете. Но этот семестр ты будешь здесь, правильно?

Сара кивнула, и в этот момент она почувствовала, как чьи-то сильные руки обняли ее за талию. Энжел поцеловал ее в висок и притянул к себе.

– Что происходит?

Эрик и Ромеро стояли по обе стороны от Софии, не спуская глаз с тренера. Тренер улыбнулся Энжелу.

– Думаю, мы нашли последнего участника для эстафеты. – Тренер перевел взгляд на Сару, которая чувствовала, как все три парня пристально следят за ним. – В этом семестре у нас будет несколько товарищеских соревнований. Если ты продолжишь с нами практиковаться, я бы хотел, чтобы ты присоединилась к нам и на них.

Сара кивнула, почувствовав, как сразу же напрягся Энжел.

– Да, я с удовольствием.

– Отлично. – Тренер широко ей улыбнулся. – Значит, я жду тебя здесь каждый день после занятий. – Он протянул руку. – Добро пожаловать в команду.

Сара пожала его ладонь. Затем тренер извинился и ушел, а Энжел прошептал ей на ухо:

– Он просто не мог не прикоснуться к тебе.

Сара рассмеялась.

– Ты такой глупый.

Она развернулась, но Энжел не убрал рук с ее талии. Посмотрев в его лицо, Сара поняла, что он злится.

– Ой, ну ты же не серьезно, правда?

– Я сказал тебе, что не доверяю этому парню. И тебе не стоит.

Сара не смогла сдержать улыбки. Она еще не встречала никого настолько вспыльчивого. Но ярость Энжела быстро сошла на нет. Он поцеловал Сару, и затем они последовали за Софией и парнями, которые уже направлялись к раздевалкам.

– А мне он показался очень даже неплохим, – сказала Сара.

Энжел сжал ее руку и застонал.

– Можешь просто поверить мне на слово? Я слышал достаточно историй о нем.

– Ну, ладно, ладно, – сдалась Сара.

Она начинала понимать, что Валери имела в виду, говоря, что Энжел и его братья чрезмерно опекающие. Но ей это нравилось. Всю жизнь у нее была только мама. Сколько раз она мечтала, чтобы рядом с ней был мужчина, заботящийся о ней и защищающий от всех невзгод? Так что обеспокоенный ее безопасностью Энжел вовсе не напрягал ее. Наоборот, она была ему благодарна.

 

***

 

Через несколько недель они уже проскользнули в комфортную рутину. Сара каждый день тренировалась после школы. У Энжела тоже была футбольная практика. После этого они, прихватив что-нибудь перекусить, ехали туда, где провели свой первый вечер вместе. Та скала стала «их местом». Проведя там около часа, они возвращались домой.

Все шло хорошо, не считая пары инцидентов, связанных с Даной. Она все еще не понимала, что Энжел занят, и приставала к нему при любой возможности. Сара видела несколько сцен, устроенных Даной, и, хотя она ничего не сказала по этому поводу, Энжел опасался, что это могло стать проблемой.

По пятницам все было иначе. Футбольный день. Вместо свиданий с Энжелом после их тренировок, Сара ехала с Валери домой, где они собирались на игру.

На этой неделе был выездной матч, и Энжел надеялся, что народу на нем будет меньше, и он легко сможет найти в толпе глазами Сару.

Энжел играл просто отлично, их команда, можно сказать, громила соперника, но когда они вернулись на поле после перерыва, их группа поддержки сменили свои топы на футболки. Настоящие форменные футболки игроков команды. Они завязали их в узел под грудью, чтобы они не казались такими огромными. К ужасу Энжела, на Дане была его футболка. Он и забыл, что она взяла ее в прошлом году. Энжел посмотрел на трибуны и увидел Сару, сидящую рядом с Валери и парой других девушек. Если Сару это расстроит, он убьет Дану.

Энжел и Сара договорились встретиться на вечеринке, которую устраивали в честь их команды. Сара ушла после матча с Валери, прежде чем Энжел даже отправился в раздевалку, поэтому он не знал, чего ожидать. На вечеринку он пришел с Ромеро и Эриком. Первым делом он начал искать ее глазами. Энжел заметил Валери, а рядом с ней Сару. С ними говорили несколько парней, и Энжел сразу напрягся. Он пробрался к Саре и взял ее за руку. Потянув ее подальше ото всех, Энжел поцеловал ее. К счастью, она не была в ярости, с легкостью ответив на его поцелуй.

– Ты играл просто отлично, – улыбнулась Сара.

Энжел посмотрел на нее, крепче сжимая в своих объятиях.

– Сара, ты прекрасна.

– Спасибо. – Она склонила голову набок. – Ты действительно хочешь здесь остаться?

Она серьезно? По его телу побежали мурашки, и, как только Энжел нашел взглядом Эрика, он бросился к нему,

– Я уезжаю.

Эрик усмехнулся.

– Уже?

– Пока, – сказал Энжел, улыбаясь.

Они только добрались до автомобиля Энжела, а он уже целовал ее шею. Каждый раз, когда они были вдвоем, ему было все сложнее сдерживаться. Последний раз она разрешила ему забраться к ней под бюстгальтер. Энжел не растерялся, оставив кучу засов на всей ее красивой груди. Он был уверен, что их никто не увидит, значит, и проблем у нее не будет. Энжел умирал от желания, выяснить, как далеко Сара разрешит ему зайти сегодня. Он с трудом сдерживал себя, водя руками вверх и вниз по ее спине.

Когда они добрались до «своего места», Энжел, припарковавшись, тут же набросился на ее губы. Его руки исследовали каждый сантиметр ее тела. Но всего, что ниже талии, он касался только через одежду, хотя даже это сводило его с ума. Он страстно поцеловал Сару, проводя языком по ее зубам и губам. Она тихо застонала, от чего Энжел еще больше возбудился. Расстегнув ее рубашку, он тут же прильнул губами к ее груди.

Его рука медленно скользила вниз по ее телу, лаская живот, а затем опустилась между ног Сары.

Сердце Энжела забилось с бешеной скоростью. Страстно целуя ее, он поднял руку к ее талии и медленно просунул ее в брюки Сары. Когда он ощутил ее горячее тело под своей ладонью, Энжел почти потерял контроль. Он оторвался от ее губ и отдышался, уткнувшись в изгиб ее шеи.

– Ты сводишь меня с ума. – Энжел застонал, вдыхая ее потрясающий аромат.

Он медленно просунул свою руку глубже в ее брюки. Она раздвинула ноги, и Энжел даже на секунду остановился от удивления.

– Ох, малышка, – прошептал он, задыхаясь и продолжая свой путь рукой еще дальше.

Его пальцы ласкали ее в течение нескольких секунд. Не в состоянии сдержаться, Энжел попытался продвинуться дальше. Сара выгнула спину, и он тут же остановился.

Энжел отодвинулся от нее на насколько сантиметров, понимая, что, если продолжит в том же духе, то уже не сможет остановиться.

– Господи, Сара, я так тебя хочу. – Энжел едва мог вспомнить, как дышать.

– Я тоже тебя хочу, Энжел, но я еще не готова.

– Я знаю. – Он старался говорить спокойно. – Мы не зайдем слишком далеко, обещаю.

Осторожно он продолжил пальцами выписывать на ней узоры, пока Сара не задрожала, застонав. Энжел поцеловал ее, запуская свой язык глубоко в ее рот. Он не переставал ласкать ее, пока она не задрожала всем телом. Пока уже не смогла сдерживаться... Пока это не случилось.

Сара громко застонала и сжала его руку. Он почувствовал, как бешено колотится ее сердце, и поцеловал ее в уголок рта, позволяя отдышаться. Его собственное сердце грозило выскочить из груди.

– Ох, Энжел.

Его имя никогда еще не звучало так хорошо. Поцеловав ее в последний раз, он откинулся на спинку сидения. Энжел чувствовал, что вот-вот взорвется. И если он не перестанет касаться ее, это обязательно произойдет. Положив руку себе на грудь, он глубоко вздохнул.

– Ничего себе, – сказал он, с трудом дыша. – Теперь я понимаю, почему у многих мужчин пожилого возраста во время секса бывают сердечные приступы. У меня сердце бьется, как ненормальное, а я даже не кончил.

Сара повернулась на бок, чтобы посмотреть на него.

– Я хочу вернуть должок...

– Сара, не надо, – быстро сказал Энжел. – Я не для этого говорил... Просто объяснял свое сердцебиение. Я знаю, что ты не готова, и уважительно к этому отношусь. Но будем честными, если мы продолжим в том же духе, однажды я испачкаю свои штаны. Я серьезно.

Сара игриво улыбнулась.

– Ну, мы же не хотим, чтобы так получилось. – Она положила руку на внушительную выпуклость в его джинсах. – К некоторым вещам я, может, пока и не готова, но кое-чем я легко могу отплатить... И хочу.

Глаза Энжела расширились, и все его тело напряглось, когда Сара расстегнула пуговицу на его джинсах. Он откинул голову на сидение и закрыл глаза, чувствуя, как она тянет молнию вниз. Контролируй себя! Не первый раз он подвергался такой атаке, и обычно ему удавалось продержаться довольно долго. Но с Сарой все было иначе. Он боялся, что кончит, как только ощутит ее руку на себе.

– Сара, – хрипло прошептал он.

– Гм?

Энжел почувствовал, как ее рука проскальзывает в его боксеры, и чуть не кончил от одного прикосновения.

– Я не продержусь долго, малышка. – Он почти паниковал. – Салфетки в бардачке.

Сара одной рукой достала салфетки, а другой обрабатывала его дружка. Пару секунд спустя Энжел кончил. Он зажмурился, такого мощного потока удовольствия он еще не испытывал. Казалось, это продолжалось целую вечность, а ее маленькая ручка все ласкала и ласкала его. Когда он больше уже не мог выдержать этого, Энжел взмолился, чтобы она остановилась.

Наконец, открыв глаза, Энжел увидел, что Сара смотрит на него и улыбается. Она была прекрасна, ее темные волосы растрепаны, зеленые глаза сияли. Господи, помоги. Кажется, он умер и попал в рай.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 352. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Закон Гука при растяжении и сжатии   Напряжения и деформации при растяжении и сжатии связаны между собой зависимостью, которая называется законом Гука, по имени установившего этот закон английского физика Роберта Гука в 1678 году...

Гальванического элемента При контакте двух любых фаз на границе их раздела возникает двойной электрический слой (ДЭС), состоящий из равных по величине, но противоположных по знаку электрических зарядов...

Сущность, виды и функции маркетинга персонала Перснал-маркетинг является новым понятием. В мировой практике маркетинга и управления персоналом он выделился в отдельное направление лишь в начале 90-х гг.XX века...

Разработка товарной и ценовой стратегии фирмы на российском рынке хлебопродуктов В начале 1994 г. английская фирма МОНО совместно с бельгийской ПЮРАТОС приняла решение о начале совместного проекта на российском рынке. Эти фирмы ведут деятельность в сопредельных сферах производства хлебопродуктов. МОНО – крупнейший в Великобритании...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия