Студопедия — Глава 16. День Благодарения в этом году был совсем не похож на предыдущие
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 16. День Благодарения в этом году был совсем не похож на предыдущие






 

День Благодарения в этом году был совсем не похож на предыдущие. Как только Энжел проснулся, он почувствовал, что сильно нервничает. Сара собиралась провести день с его семьей, прежде чем Энжел должен будет отвезти ее к тете на ужин.

По времени все было распланировано просто идеально, потому что в его доме День Благодарения отмечали в обед, устраивая что-то вроде шведского стола.

Энжел волновался за Сару. Он знал, что это будет ее первый День Благодарения без мамы. Единственный раз, когда она вообще заговорила о празднике, был несколько дней назад. И то она упомянула его только потому, что хотела убедиться, что Энжел не обижается, что его не пригласили на ужин в дом ее тети. Сара не слишком-то ждала встречи с членами семьи, большинство из которых она в глаза не видела, а присутствие на ужине Энжела заставило бы ее нервничать еще больше.

Сам же он хотел быть там для нее. Защищать от любой напасти, но Энжел уважал ее желания и согласился.

У него были большие планы на этот вечер. Если она захочет, то эта ночь станет той самой. Эту ночь Сара не забудет никогда.

В то время как большинство парней его возраста еще только мечтают расстаться с девственностью, у Энжела уже было достаточно опыта. С тех самых пор как ему исполнилось пятнадцать, девушки по-настоящему облегчали ему задачу. Но Энжел всегда был осторожен, даже когда девушки откровенно предлагали ему себя. После лекции его старшего брата Сэла Энжел панически боялся венерических болезней и того, что от него может забеременеть какая-нибудь девушка.

В конце концов, однако, искушение оказалось слишком велико, и он сдался. Но слова Сэла каждый раз звучали в его голове, когда он собирался приступить к делу.

«Думай своей головой, а не членом. Всегда используй презерватив. Неважно, предохраняется она или нет: если не хочешь, в итоге, получить какую-нибудь мерзкую болезнь или сделать ее беременной, всегда используй презерватив. Но запомни, они эффективны не на сто процентов. Выбирай девушек с умом. Не тупи».

И именно это стало причиной, по которой он так часто спал именно с Даной после вечеринок и танцев. Идея так часто менять партнеров заставляла Энжела нервничать. Но те переживания были ничем, по сравнению с тем, что он испытывал сейчас. С тех пор, как Сара сказала ему, что готова, Энжел не переставал думать об этом. При всем своем большом опыте в этом вопросе Энжел даже думал иногда, что это как будто и его первый раз. Это же была Сара. Просто быть с ней рядом... Энжел не знал, как это описать. А теперь он собирается заняться с ней любовью. До этого он еще ни разу не спал с кем-то, о ком по-настоящему заботился. А сказать, что он заботился о Саре – ничего не сказать.

Энжел посмотрел на входную дверь дома ее тети, выключая двигатель. Он даже не успел вытащить ключи из замка зажигания, когда увидел, что Сара уже идет к нему.

Энжел велел ей не париться по поводу одежды, в его семье не было принято наряжаться на праздничные обеды. Но даже в обычных джинсах и свитере Сара выглядела потрясающе.

Когда она забралась в машину и коснулась его руки, Энжел почувствовал, как его охватывает безграничная нежность к этой девушке. Сейчас в ней было что-то еще более прекрасное, чем обычно. И Энжел обожал ее чудесный аромат, наполнявший салон автомобиля. Сара наклонилась к нему и прикоснулась на секунду губами к его рту, прежде чем взглянуть ему в глаза. Сара улыбнулась, и он ощутил себя диким животным, как и всегда рядом с ней. Но последнее время это все стало даже хуже. Энжел все время думал, что до их ночи остается слишком много времени. Он закрыл глаза и поцеловал ее. Внезапно Энжел, к собственному удивлению, услышал свои слова:

– Я люблю тебя, Сара.

Его глаза распахнулись, и Энжел быстро отстранился, чтобы увидеть выражение лица Сары. Ее глаза были даже больше, чем его. Они оба были ошеломлены. Но Энжел знал, что сказал правду.

– Правда?

– Правда. – Он глубоко вздохнул и прикоснулся губами к ее лбу. Как бы абсурдно это не звучало, сейчас Энжел думал, что начал влюбляться в нее еще в ту первую ночь, когда поцеловал ее. И теперь он был совершенно уверен в своих чувствах. Не было пути назад. Он по-настоящему влюбился в нее.

Энжел встретился с ней глазами, гадая, о чем она думает. Сара широко улыбнулась ему и крепко его обняла.

– Это так много для меня значит.

Не совсем те слова, которые он надеялся услышать. Но она хотя бы обняла его. Он правильно сделал, что сказал ей, и только это имело значение.

 

***

 

Обед в доме Энжела прошел хорошо. Многие члены его семьи встретились с Сарой впервые, в том числе и его самый старший брат Сэл. Она так хорошо вписывалась, что все, казалось, сразу полюбили ее. Энжел же вообще все время не мог оторвать от нее глаз. Как только они поели, он отвез Сару в дом ее тети, чтобы она могла как можно скорее освободиться.

Когда Энжел вернулся домой, на его кухне сидел Эрик, перед ним стояла тарелка с едой, а София что-то грела в микроволновке.

– Я думал, ты проведешь день со своим отцом? – уточнил Энжел, направляясь к холодильнику.

Эрик сказал с набитым ртом:

– Мы уже с ним поели.

– Ты же шутишь, да? – спросил Энжел, глядя на тарелку, стоящую перед другом.

Эрик даже не вздрогнул.

– Не-а. Он смотрит какую-то до ужаса скучную игру в гольф. Поэтому я решил прийти сюда и посмотреть, чем вы занимаетесь.

Можно подумать, он и так этого не знал. Но Энжел не был против. Он сочувствовал Эрику. Его родители развелись, и он жил со своим отцом, поэтому домашняя еда у них была настоящей редкостью. Вот почему Эрик так много времени проводил на кухне Морено. Что бы там Энжел не говорил, Ромеро и Эрик были для него семьей.

София вытащила тарелку с целым яблочным пирогом из микроволновки и положила сверху ложку мороженого.

– Кажется очень вкусным, Софи. – Энжел посмотрел на пирог, доставая из холодильника газировку.

– Это не для тебя. – Она взяла тарелку и поставила ее перед Эриком. Тот ухмыльнулся, посмотрев на Энжела.

– Спасибо, Соф.

– Ты жирная задница. Ты действительно собираешься съесть все это? – Энжел прислонился к раковине.

– Блин, да я бы еще съел пару тарелок того охрененного пюре твоей мамы, – сказал Эрик, кладя в рот ложку яблочного пирога.

– Его я делала, – уточнила София.

– Саре оно тоже понравилось. – Энжел улыбнулся Софии. – Ты с каждым годом все более хороша.

Сэл зашел на кухню.

– Более хороша в чем?

– Во всем, – ответил Эрик.

Его комментарий насторожил Энжела, и ему показалось, что София и Эрик обменялись странными взглядами. Сэл и Энжел уставились на Эрика. Тот прекратил жевать и откашлялся.

– Я имею в виду, я слышал, как Сара говорит, что Соф стала бегать еще быстрее. – Он посмотрел на Сэла. – А Энжел говорил о кулинарии.

Сэл посмотрел на Софию с широкой улыбкой.

– Это моя маленькая сестренка.

София в это время ставила тарелки в посудомоечную машину. Услышав его слова, она оглянулась.

– Не маленькая, Сэл.

Сэл перевел взгляд на Энжела.

– Да уж, похоже, тут много кто вырос. Ты привел девушку к маме и папе в дом, Энжел? Серьезно? Ты?

– Ой, с ним тут совсем беда, – усмехнулся Эрик.

Энжел бросил на друга хмурый взгляд.

– А что тут такого?

Он сделал глоток из своего стакана, понадеявшись, что кто-нибудь сменит тему. У Энжела было плохое предчувствие. Он видел лицо Сэла. Тот пришел на кухню с конкретной целью. Сэл пододвинул к себе стул и оседлал его.

– Ну, так как долго?

София ответила за брата:

– Три месяца и несколько недель.

Это удивило Энжела. Он даже не был уверен, права ли она. Он знал только, что прошло несколько месяцев.

– Ты-то откуда знаешь? – София явно дразнила его.

– Мы с Сарой о многом говорим. – Она посмотрела на Эрика, а затем снова на Энжела. – Она просто из тех, кто считает каждый день.

– Ничего себе, – сказал Сэл. – Ну, так расскажи мне об этом. С чего это ты решил стать мужчиной для одной женщины?

Зная, что Сэл не отстанет, Энжел решил дать ему краткое описание ситуации. Очень краткое.

Сэл явно ожидал подробного рассказа, но Энжел ни за что бы на это не пошел. Он изо всех сил старался, чтобы его история звучала скучно.

– Я познакомился с ней в школе. Она была новенькой в этом году. Никого толком не знала. – Энжел пожала плечами. – Я решил, что она клевая, поэтому мы начали зависать вместе. Я познакомил ее с парнями и Софи. Вот и все. Ничего особенного.

Энжел задавался вопросом, купиться ли кто-нибудь на это. Все видели его сегодня. Черт, он никогда и не пытался скрыть свою любовь к Саре. Но сегодня все было иначе. Признание в том, что он любил ее, сделало с ним что-то... он не мог понять что. Но каждый раз, когда он целовал ее, касался или даже просто смотрел ей в глаза, она что-то зажигала в нем.

Сэл казался довольным.

– Она, вроде, хорошая.

– Она действительно хорошая, – согласилась София. – Мне она очень нравится.

Эрик застонал.

– Я объелся. Софи, зачем ты так меня накормила?

Энжел тут же воспользовался сменой темы.

– Ну, ты сам виноват. Представляешь, что с тобой будет завтра?

Эрик откинулся на спинку стула и положил руки на свой живот. Боль на его лице заставила Энжела рассмеяться.

София поставила перед Эриком стакан с шипящей водой.

– Вот, выпей это.

Энжел и Сэл посмотрели на Софию.

– Что? Папа всегда это пьет, когда съедает слишком много.

Эрик сделал, как ему было велено, и, выпив половину, остановился с выражением отвращения на лице.

– Что это?

– Вода с содой, – сказала София. – Выпей до конца.

Энжел был поражен тем, как, на самом деле, София за последнее время выросла и превратилась в заботливую девушку. Он наслаждался ее раздражением, когда он звал ее малышкой, и будь он проклят, если когда-нибудь перестанет так ее называть.

Его телефон зазвонил и, когда он увидел, что это Сара, тут же начал беспокоиться. Она провела у своей тети совсем мало времени.

– Привет, как ты?

– Я готова. – Голос Сары звучал вполне нормально.

– Как все прошло?

– Да нормально. Я совсем не хочу есть после вашего обеда, так что мне тут делать особо нечего. Приезжай за мной. Я расскажу тебе все.

Одна мысль о том, что он скоро снова ее увидит, заставила Энжела улыбнуться.

– Хорошо, я быстро.

– Энжел, – прошептала она.

– Да?

– Я сказала, что готова.

Энжелу потребовалось несколько секунд, чтобы понять, о чем она. И как только он это сделал, то сразу почувствовал, как сильнее забилось его сердце и в штанах образовалась палатка. Черт, она сводила его с ума.

– Уже еду.

Энжел не понимал, пока не повесил трубку, что Сэл внимательно за ним следил.

– Ты привезешь ее сюда?

Энжел ответил ему с улыбкой Чеширского кота.

– Не-а.

– Ну да. Просто напоминаю: не совершай глупых поступков.

Подмигнув брату, Энжел схватил свои ключи и выбежал из дома.

 

***

 

Тетя Норма говорила, что к ним придет много родственников Сары со стороны мамы. Если бы Сара знала, как все будет происходить, она бы давно сбежала с Энжелом.

Она все не могла перестать думать о том, как он признался ей в любви. Сара так сильно хотела ответить, что тоже любит его, но как она могла? Как она могла говорить ему, что любит, когда вскоре после этого уедет от него. Она просто не могла этого сделать. Как бы ни приятно было ей слышать его слова, она почти жалела, что он признался. И от этого чувство вины становилось только сильнее.

– Так что случилось? – Они съехали с подъездной дорожки дома тети. Энжел положил руку ей на колено, и она взяла его ладонь в свою.

Сара глубоко вздохнула.

– Ну, во-первых, можно было так не переживать. Большинство родственников были со стороны дяди. А с маминой – всего несколько человек, и они оказались ну очень дальними родственниками. Похоже, все близкие до сих пор живут в Аризоне. Всем, на самом деле, было все равно, кто я такая. Тетя вообще, кажется, вынуждена была напоминать всем, что у нее есть сестра. Взрослые ужинали в столовой, а мы... – Сара изобразила воздушные кавычки. – «Дети» ели на кухне. Было реально скучно.

Сара опустила ту часть, где племянники ее дяди бесстыдно с ней заигрывали. Ее поразило, что оба они были одного возраста с Энжелом, но, по сравнению с ним, казались незрелыми идиотами.

Энжел улыбнулся.

– Ну и хорошо. Я немного волновался из-за того, что ты так рано позвонила. Подумал, может, что случилось...

Сара прижалась к нему.

– Не-а, я просто не могла дождаться, когда снова буду с тобой.

Энжел сжал ее руку.

Когда они подъехали к заднему входу в ресторан, Сара даже сначала не поняла, где они. Она осмотрелась, слегка озадаченная. Когда они вошли внутрь, Сара улыбнулась. Что Энжел делает? Они же не воспользуются одной из кабинок, правда? Они прошли по длинному коридору мимо офиса. В итоге, их целью стала другая дверь, которая вела в комнату отдыха. Сара о ней знала, но никогда там не бывала. Здесь были микроволновка, тостер и мини-холодильник. Над всем этим висели шкафчики. В центре стоял стол, а рядом маленький диванчик, перед которым находился телевизор, придвинутый к стене.

И затем Сара увидела то, что стояло в самом конце комнаты. Кровать. Небольшая двуспальная кровать с темным покрывалом. Ничего особенного, но в самый раз. Сара почувствовала, как ее сердце ускоряется.

Энжел подошел к холодильнику и, открыв его, достал оттуда кувшин вина.

Сара улыбнулась.

– Здравствуй, моя прелесть!

– Я подумал, возможно, ты сначала захочешь немного расслабиться.

Неужели то, что она нервничала, было так заметно? Он налил ей вина в чашку, а для себя взял пиво. Сара прикусила губу, когда Энжел за руку потянул ее к кровати. Внутри у нее все переворачивалось. Она сделала большой глоток вина, посмотрев на прилавок, к которому подошел Энжел. Он открыл шкафчик над ним и достал оттуда небольшой белый пакетик. Затем он вернулся к ней и сел рядом.

Энжел улыбнулся и глубоко вздохнул.

– Ты должна знать, даже если ты уедешь, я хочу, чтобы мы продолжали встречаться.

Ее глаза заблестели. Сара думала об этом столько раз, но не смела спрашивать.

Она не имела права просить его об этом. В конце концов, это она решила вернуться домой. Как Сара могла предлагать ему такое?

Энжел вытащил маленькую коробочку из пакета и протянул ей. Прежде чем Сара успела ее открыть, он положил руку на ее.

– Сара, это будет не просто, но я собираюсь сделать все, что потребуется. Только потому, что я далеко, я не буду «парнем на полдня». Ты понимаешь, о чем я? Я хочу, чтобы все было так же, как и сейчас. Я не собираюсь с кем-то тебя делить.

Сара на мгновение закрыла глаза, испытывая внутри множество различных эмоций. Вина была самым сильным чувством. Она заставила себя улыбнуться и кивнуть.

– Конечно.

Энжел поцеловал Сару и положил ее руку на коробочку. Открыв ее, она вытащила серебряный браслет.

– Он прекрасен. – Сара внимательно рассматривала подвески. – Ты сам их выбирал?

Энжел кивнул.

– Все.

Сара посмотрела на каждую из них по очереди. Первая была небольшой звездой, затем несколько разных ракушек и парусник. Кроссовки для бега и бутылка вина заставили ее рассмеяться.

– Консультант посмотрела на меня с некоторым, гм, весельем, когда я спросил, нет ли у них подвески в форме кувшина с вином, – сказал Энжел.

Сара засмеялась.

– Да уж, ты, наверное, нашел это все в очень крутом месте.

– Да, похоже на то.

Сердце чуть не вырвалось из груди Сары, когда она осознала, насколько он был мил.

– Переверни его, – сказал Энжел.

«Навсегда твой, Энжел» было выгравировано на браслете.

Сара прижала руку ко рту, когда горячие слезы потекли по ее щекам. Она вздохнула и еще раз посмотрела на браслет. На нем была еще одна подвеска. То ли курица, то ли утка...

– Кряканье! – Сара расхохоталась. – Ох, Энжел, это потрясающе. – Она обняла его за шею.

Энжел поцеловал ее, а затем немного отстранился, чтобы посмотреть ей в глаза. Вытерев слезы с ее щек, он протянул руку к браслету.

– Давай надену.

Энжел застегнул украшение вокруг ее тонкого запястья. Сара подняла руку.

– Я люблю его.

– А я люблю тебя. – Энжел посмотрел ей в глаза.

Я тоже тебя люблю. Эти слова почти сорвались с ее губ, но она сдержала их, улыбнувшись. Это было пыткой, но Сара просто не могла себе этого позволить.

Энжел взял ее чашку и поставил на пол, а затем прижал Сару к себе. Ее глаза были на уровне его губ. Энжел опустил голову и поцеловал ее, запуская ей в рот язык. Сара нетерпеливо ответила на поцелуй, желая, чтобы он почувствовал, как она любит его, несмотря на то, что не может сказать ему об этом. Энжел продолжал целовать ее, пока она не откинулась на подушку, а он не забрался на нее сверху.

Его дыхание участилось, когда он нежно пососал ее язык. Рот Энжела переместился ниже, целуя ее щеку, подбородок.

– Я так тебя люблю, – прошептал он, посасывая ее шею, от чего по телу Сары побежали мурашки. Она ласкала его мускулистые предплечья, пока он расстегивал ее рубашку.

Когда Энжел закончил раздевать Сару, он разделся сам.

Ложась рядом с ней на кровать, он прошептал:

– Сара. Первые несколько раз будут очень быстрыми. Я просто не могу контролировать себя, когда я с тобой.

Сара сглотнула. Первые несколько раз?

– Но я все равно доставлю тебе удовольствие, обещаю.

И Сара сдалась. Несмотря на все свои переживания, она надеялась, что Энжел чувствует, как сильно она его любит. Он должен был это знать. Энжел был для нее целым миром, и она никогда не сомневалась, что первый раз будет у нее именно с ним.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 326. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия