Студопедия — Актив?.. Пассив?.. Твою же мать!
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Актив?.. Пассив?.. Твою же мать!






Саундтрек к главе: Cinema Bizzare - My Obsession

-Ты ее шокировал... - протянул Том, глядя на близнеца, крутящего в руках замолкшую трубку.

-Чем это? Вроде, все в порядке, - пожал плечами тот, усаживаясь в рядом стоящее кресло.

-Это тебе так кажется. А ты ведь даже не заметил, как произнес «мы» вместо своего вечного эгоистичного «я».

-Ну и что? Нас же двое, - пожал плечами на самом деле ничего не понимающий Каулитц-младший.

-Братец, я, конечно, рад, что ты умеешь считать до двух, и все такое, но, если ты помнишь, ни ты, ни я никогда не употребляли местоимение «мы», если оно относилось к нам двоим.

Билл, казалось, задумался, вспоминая. И, действительно, ему на ум не приходило ни одного случая, когда он говорил бы это простое слово, подразумевая «я и Том» или «я и мой брат». Были только такие фразы, как «я и дредастый», а после смены имиджа - «я и этот афродолбоеб» и все в таком духе. За Томом он, конечно, не следил круглосуточно, но все же подозревал, что его положение мало чем отличается от ситуации брата.

Прочитав по лицу близнеца все его мысли, старший усмехнулся и схватился за пульт от телевизора.

-Ладно, не парься. Твое «мы» нам только на руку... Если мама заметила, а не заметить она не могла, то она обязательно позвонит Дэвиду, чтобы поделиться этой благой вестью. Там они путем простых логических выводов и умозаключений решат, что мы с тобой становимся ближе друг к другу. И скоро нас выпустят отсюда.

-Говоришь так, будто и не предлагал стать братьями, - пробормотал Билл, даже не заметив, как Том сам начал употреблять слова «мы», «нам», «нас».

А тот уже и не слышал, включив телевизор.

-Ты что, собираешься еще что-то смотреть?

-А что ты можешь предложить?

-Пойти спать, к примеру... - дрогнувшим голосом прошептал парень.

Оба замерли. И снова тишина между ними, уже в который раз. И только какие-то чужие звуки извне: голос диктора из новостей, тиканье часов, тихая поступь кошачьих лапок. Но это не здесь, не с ними. Не в их мире на двоих.

-Мы будем спать здесь, в креслах... - прохрипел Том, усаживаясь поудобнее и делая громкость телевизора больше, словно молчание давило на него.

-Спятил? Я не собираюсь корчиться и ютиться в маленьком кресле!

-А я не собираюсь рисковать своим драгоценным задом, ложась спать рядом с педиком! Он мне еще нужен девственным! - выпалил Том, даже не подумав.

Его младший брат побледнел, затем покраснел, потом позеленел и снова стал белее мела. Его карие глаза стали совсем черными, похожими на бездонные колодцы. Сам того не ведая, Том ударил по больному.

Pov Bill

Не дыша, я смотрел на его лицо, так похожее на мое. Что он только что сказал? Он боится за свой зад? Что же, я его понимаю... понимаю... Только вот я не боюсь... Даже странно осознавать: я так сильно его хочу, что уже плевать на свою собственную мнимую гетеросексуальность. И с чего бы? Ну, в самом деле, братская любовь так не проявляется, даже если учесть, что ей много лет не давали выхода. Нет, это какое-то помешательство. И мне страшно. Но что с этим делать? Мне ужасно хочется к нему прикоснуться. До боли в кончиках пальцев. И так больно от его слов, от осознания невзаимности этих желаний. А чего я ожидал?

Кажется, я сменил несколько окрасов, научился останавливать сердце и не дышать часами за эти несколько секунд. Он думает, что я способен покуситься на его святая святых? ха... Да, был бы способен, если бы вид его упругой задницы не вводил меня в ступор. Ведь даже через эти его широкие штаны я чувствовал всю сексуальность, исходящую от столь желанных половинок.

Черт возьми, я свихнулся... Окончательно. И это вызывает улыбку. На моем лице, бледном, я уверен, она выглядит почти маниакально. И я вижу, как это пугает моего брата, хоть он и пытается этого не показать. Что же, я поиграю по твоим правилам. Но жертвой все равно будешь ты, Томми.

-Глупенький, - протягиваю я нараспев, откидываясь на спинку кресла и все так же улыбаясь. - Если бы я захотел, давно уже поимел бы твой сладкий зад. И даже здесь, на этих неудобных креслах, - я провел, едва касаясь, кончиками пальцев по бархатистому подлокотнику в опасной близости от его локтя, отчего он нервно дернулся.

Я чувствовал, как он внутренне сжался. Его кадык дернулся, на виске совсем незаметно забилась жилка. Что же, ты сам сделал из себя мышку. Но если я сейчас слишком напугаю его, то мне уже не поможет даже цепь, связывающая нас. Он просто забьется в дальний угол и не подпустит. Нет, нужно дать ему понять, что я не представляю опасности. Да, но не забыть о том, что кошка здесь я, и потом вовремя поглотить добычу.

-Не волнуйся, твой зад меня не прельщает, - соврал я, делая безразличное лицо.

Нет, я не совсем соврал. Конечно, как я уже говорил, пятая точка моего близнеца вызывает обильное слюноотделение, но надо же ему внушить, что не буду я покушаться на его девственность.

Том как-то странно покосился на меня. Мои слова вызывали его любопытство. Это хорошо. Это знак того, что я могу продолжать, и меня услышат. Но не успел я открыть рот, как он заговорил.

-Я тебя не понимаю...

-Я имею в виду, что даже не помыслил о том, что ты можешь быть в пассиве, Мистер Мачо, - усмехнувшись перебил я, еще ниже сползая в кресле, поднимая колени на подлокотник выше своей макушки.

-Быть в пас... чего??

Я глянул на него, словно на умственно отсталого, хотя неудивительно, что мой близнец не знает простых основ гомосексуальных отношений. И мне вдруг стало интересно, откуда мне самому все это известно. Впрочем, это уже не важно. Сейчас это мне только на руку.

-Ну, знаешь, из двух парней кто-то же должен исполнять роль девочки, - я показал пальцами воображаемые кавычки. - Из твоего страха за драгоценную попку я могу заключить, что ты боишься именно этой роли, то есть, пассивной... Так вот... - я едва мог сдержать рвущуюся торжествующую улыбку, глядя на его все больше раскрывающиеся глаза, обрамленные длинными ресницами. - Я хочу тебя обрадовать: на активную роль я не претендую...

-Обрадовал... - в шоке кивнул он.

-Отлично, - я широко улыбнулся, выпрямляясь и кладя руки по бокам от себя. - Может, теперь мы пойдем наверх? Я ужасно хочу в теплую постель.

Я потянулся, подняв руки над головой и вызвав звон негодования у цепи. Сперва я сделал это специально, но уже через секунду тело приятно заныло, а голова непроизвольно запрокинулась от удовольствия, открывая мою длинную тонкую шею. А вернувшись в нормальное положение, я успел заметить, как Том, нервно сглотнув, перевел взгляд с меня на погасший уже телевизор.

Что, братишка, перспектива поиметь меня привлекает, да? Эта мысль тебя уже не пугает? Конечно, за свою невинность не нужно бояться, так? Забавно выходит... Ты быстро попался. Хотя еще долго будешь брыкаться и сопротивляться, верно? Что же, поиграем...

***

Pov Tom

Этот гаденыш, можно сказать, откровенно предлагал мне себя. И делал это очень даже профессионально, как дорогие шлюшки в элитных клубах. А он ведь еще пытался что-то возразить о том, что не гей. Нет уж, теперь я точно в это не верю, а особенно после его слов о пассиве. Ха-ха... И не оправдается ведь теперь. Хотя у меня такое чувство, что он и не собирается оправдываться. Что же, Билли, сам напросился. Моя задница в безопасности, значит, можно спать спокойно. А вот его попке стоит приготовиться...

Я поймал себя на мысли, что очень даже не против прикоснуться к тонкой шее, которая открылась в то время, как Билл потягивался. И стало жутко. Я осознал то, о чем только что думал. Актив?.. Пассив?.. Твою же мать! Какая, к чертям, разница? Я не педик. Точка. Нет. Восклицательный знак! Надо выбросить из головы эти мысли и идти спать наверх. Сам не знаю, почему, но я верю этому существу: он не станет покушаться на меня, пока я сплю. Ему роль девочки к лицу даже... А если мой член каким-то волшебным образом окажется в его упругой попке, то это уж не моя вина. Кроме того, как говорится, один раз не пидарас. И, что важно, я же буду в отключке. Точно, во вменяемом состоянии я бы и не подумал трахать парня... Все, можно успокоиться...

Pov Author

Было ясно, что Том находит оправдание своим тайным желаниям, которые даже он сам не осознал еще. Откровения близнеца словно разбудили в нем что-то, и оно теперь медленно обосновывалось в голове молодого человека, выжидая подходящий момент, чтобы нанести удар.

-Ну? Так мы идем или нет? - спросил Билл совершенно будничным голосом, будто ничего не случилось.

-Идем, - пробормотал Том, поднимаясь.

Не смотря на бодрость мыслей и то, что почти весь день парни провели в безделье, тело было ужасно тяжелым, словно они не валялись в креслах вялыми тушками, уставившись в экран телевизора, а разгружали вагоны кирпичей. Да, лень и нервы выматывают физически не меньше тяжелой работы.

Каулитцы поднялись наверх в комнату родителей и остановились посередине на расстоянии вытянутой руки друг от друга. Оба были немного в замешательстве, но первым отмер младший и тут же стал быстро раздеваться. Том же шокировано наблюдал, как он сбрасывает футболку, расстегнув молнии в рукавах. Как его пальцы хватаются за широкую резинку голубых штанов, чтобы спустить их с ног. Парень не мог отвести взгляда от едва заметных мышц его спины, гуляющих под кожей от резких движений, а Билл старался не думать о том, что рядом, всего в каком-то полуметре от него, находится столь желанное тело.

Наверное, у этого парня была более гибкая психика, нежели у старшего брата. Ведь как иначе объяснить. Почему он вот так просто принял и смирился с этими новыми и неправильными эмоциями и ощущениями. Хотя и ему было нелегко: сдерживать себя и свое возбуждение, грозящее вылиться определенным образом, оказалось очень тяжело. Поэтому перед тем, как снять штаны, он на мгновение замер, молясь, чтобы его мужское естество оставалось в покое. Но только он решился продолжить движение, как его заставил вздрогнуть низкий голос.

-Ты что делать собрался?

Билл застыл с руками на пояснице, не решаясь обернуться, дабы не выдать свое волнение.

-Я... ну... не одетым же идти в душ, - промямлил он, проклиная предательски дрожащий голос.

-Я не пойду с тобой туда... - Том сглотнул и, наконец, отвел взгляд от пятой точки брата и сделал это вовремя, потому что тот резко обернулся.

-Ты идиот? - прошипел он, с прищуром глядя в лицо напротив. - Я, кажется, уже дал тебе понять, что не собираюсь тебя насиловать. Так в чем теперь проблема? Знаешь, Том, я не думал, что ты в плюс ко всему еще и трус! - его сорвало: напряжение в теле и гнев в совокупности вылились в ядерную реакцию. - Думаешь, я не заметил, как ты сегодня на меня пялился? Что, идея меня выебать тебя не пугает? Ты уже не трясешься за свою гетеросексуальность? Или как?

-Заткнись! - рыкнул Том, останавливая этот поток... правды... - Мы пойдем в душ! По очереди! Ясно?

Они стояли, гладя друг другу в глаза. Оба в ярости, тяжело дышащие, разгоряченные. Билл снова оказался сильнее оцепенения и, отвернувшись, продолжил раздеваться. А оставшись в боксерах, ни слов не говоря, шагнул в сторону ванной комнаты, потянув за собой брата, который вынужден был пойти следом.

Зашумела вода, сквозь ребристое стекло душевой кабинки были видны расплывчатые очертания черноволосого высокого человека. Том стоял, облокотившись о холодную стену, и краем глаза наблюдал за едва уловимыми движениями брата. Он прислушивался к себе, ему казалось, что его тело сошло с ума. Из раздумий его вывел Билл, который выплыл из облачка пара, тут же хватая полотенце и оборачивая его вокруг бедер.

-Иди, давай, - бросил он и встал на место, где только что стоял Том, принявшись полотенцем вытирать мокрые дреды.

***

Билл откинул голову назад, слегка ударившись затылком о мраморные плитки. Ощущение тепла в низу живота не проходило. Да он и не хотел, чтобы это кончалось. А основным раздражителем, поддерживающим этот огонек в нем, был загорелый парень, стоящий в полуметре под душем. И так хотелось наплевать на все, открыть дверцу и шагнуть к нему, прижаться. Хотелось, чтобы он не оттолкнул, чтобы принял. Или хотя бы понял. Но это казалось таким призрачным. Несбыточная мечта...

-Какого черта? - из транса парня вывел непривычно высокий голос Тома.

Каулитц-младший вздрогнул и поднял голову. Он стоял перед раскрытой дверцей душа и смотрел в карие напуганные глаза. Из его сознания выпало несколько минут, пока он размышлял о том, что происходит, и не смог проконтролировать порыв. Его рука сама нащупала ручку, сама отодвинула эту преграду с пути. И теперь ему оставалось сделать сознательный выбор: опустить взгляд и закрыть дверь, шагнув назад, или приблизиться к цели, рискуя спугнуть.

-Том... - почти простонал парень, подаваясь вперед и закрывая стеклянную заслонку за собой.

Уже выжатые дредлоки снова стали тяжелыми, но ему на это было плевать. Глаза заволокла туманная пелена. Или это были капли, падающие сверху? А впереди только такие же, как и у него, карие омуты. Раскрытые от шока и удивления. И такие манящие. А чуть ниже губы. Мягкие. Он помнил утреннее прикосновение к ним. Это было похоже на поцелуй бабочки, на прикосновение к нежным лепесткам розы. И так хотелось повторить.

-Что ты делаешь? - пошептал Том в приблизившиеся губы, но не решаясь даже пошевелиться.

Его тело словно налилось свинцом от взгляда на сползающее по худым ногам близнеца мокрое полотенце. Он боялся смотреть и боялся закрыть глаза. Он хотел прикоснуться и хотел сбежать отсюда подальше. Но цепь не давала. Или это просто стало оправданием для того, чтобы остаться?

-Ударь меня... - тихо-тихо, едва слышно, сливая голос с шумом льющейся воды. - Ударь, если хочешь, чтобы я ушел...

Парни стояли, почти касаясь носами. Глаза бегали по лицу напротив, ища что-то. Старший близнец вдруг набрал полные легкие воздуха и дернулся вперед, вжимаясь губами в мягкий податливый рот, раскрывшийся навстречу. Билл в ту же секунду закрыл глаза, отдаваясь во власть желаний и инстинктов. И из головы сразу же вылетели все рассуждения, что были днем и вечером в гостиной, совсем недавно. А как будто сто лет назад. В его мире остался только один человек. Вокруг существовала лишь пустота, которая не имела значения.

Том на мгновение оторвался от пухлых губ брата, чтобы глотнуть воздуха и посмотреть на его лицо. Такой нежный. Женственный. Такой красивый. А ведь они близнецы. Они похожи. Но такие разные. Билл красивее. Он совершенно другой.

-Какие глупости, - прошептал тот, слегка приподняв дрогнувшие ресницы.

-Ты о чем? - хриплым шепотом ответил ничего не понявший парень.

-То, о чем ты думаешь сейчас... Глупости.

-И о чем же я думаю? - слегка улыбнувшись, он приподнял правую бровь, повторяя такую знакомую мимику.

-Не знаю. Но, что бы это ни было, забудь об этом... - он как-то рвано вздохнул и открыл глаза, затуманенные желанием. - Ну, что ты на меня смотришь? Решил ударить все-таки? Если нет, то поцелуй меня уже...

#10#







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 428. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия