Студопедия — Закат солнца вручную
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Закат солнца вручную

"Пришел гнев Твой и время судить мертвых
и дать возмездие рабам Твоим,
пророкам и святым и боящимся
имени Твоего, малым и великим,
и погубить губивших землю"

Откровение Иоанна Богослова 11:18

В эпиграфе к этой статье, я процитировал удивительный стих, где говорится о людях (или не совсем людях) губящих землю. Еще несколько десятков лет назад такое трудно было бы представить. Как можно уничтожить целую планету? В наше время люди могут сделать это несколькими способами, много раз подряд.

При этом мы знаем обещание Бога не уничтожать больше все живое на земле. Значит можно предположить, что мы сами (или под чьим-то чутким руководством) стремимся к пропасти. В 6-ой главе (Порядок событий последней седмины) я описал возможные явления, которые стоят за семью трубами и семью чашами из книги Откровение Иоанна Богослова с 8 по 16 главы. Это то, что ожидает нас в будущем и видно, что это суверенные действия Бога. Которые, кстати, не заканчиваются уничтожением материального мира, а только уничтожением зла на земле, т.е. концом тьмы. И только через 1000 лет царствования Христа (Откровение 20 глава), Бог уничтожит землю, чтобы переселить нас (верующих) на новую землю и под новое небо. Таким образом, Бог выполняет Свое обещание не уничтожать все живое. Но это не значит, что Бог не уничтожит зло и развращенность, как, наверное думают люди, размахивающие радужным флагом. Они как бы напоминают: Бог, ты на забыл про Свое обещание, которое дал сразу после потопа?

Но они не знают Его характер, Его отношение к людям. Бог любит грешников, но ненавидит грех. Он хочет, чтобы все людипокаялись, потому и назначил День, в который будет судить всех людей когда-либо живших на земле. Этот Великий Суд у белого престола произойдет в момент между уничтожением старой земли и появлением новой (Откровение 20:11-15).

Но какие события подведут нас к Дню Господню, к Дню гнева? Что заставит Бога пойти на эти крайние меры, которые мы читаем в Откровениях Иоанна: 7 труб и 7 чаш? До сих пор мы не говорили о 7 печатях, предшествующих по времени Божьим трубам и чашам.

О шести первых печатях говорится в 6 главе книги Откровение.

Первая печать: "Конь белый, и на нем всадник, имеющий лук, и дан был ему венец; и вышел он как победоносный, и чтобы победить";.

Некоторые библейские комментаторы говорят, что это Господь при Своем первом пришествии, начинает дело евангелизации. Ведь этот всадник также на белом коне (Откровение 19:11). Но я не думаю, что это наш Господь. Если посмотреть на то, что происходит при открытие последующих печатей, то становится понятно, что это не Иисус Христос. Тем более, Господь господствующих с острым мечом, а этот подражатель - с луком.

"Возьмите щит веры, которым возможете угасить все раскаленные стрелы лукавого ";. Отсюда я делаю вывод: этот всадник - сатана, дьявол. Открытие первой печати - это начало последнего этапа "антиевангелизации", которая приведет к антихристианству. Есть мнение, что это середина 18-го века, когда появились новые, разрушающие веру учения: эволюция Дарвина, свидетели Иеговы, мормонизм, адвентизм и т.д.

Вторая печать: "Вышел другой конь, рыжий; и сидящему на нем дано взять мир с земли, и чтобы убивали друг друга; и дан ему большой меч";.

Это войны. Их было много, но самые значительные из них: первая и вторая мировые. Их жертвы исчисляются десятками миллионов людей.

Третья печать: это голод. Только в 20 и 21-х веках царит такой голод на большой части земного шара. При том, что другая часть - кушает вдоволь и имеет возможность помочь голодающим. Но люди гибнут тысячами от голода в наше "сытое" время.

Четвертая печать: "Конь бледный, и на нем всадник, которому имя "смерть"; и ад следовал за ним; и дана ему власть над четвертою частью земли - умерщвлять мечом и голодом, и мором и зверями земными";.

Это локальные войны, эпидемии, снова голод и просто бессмысленные убийства людей людьми, которые уже стали как звери.

Пятая печать: "Души убиенных за слово Божие";.

Есть такая статистика, что больше всего погибло христиан не в первые века, а в наши. Гонения происходят в мусульманских странах и не только. Каждый день кто-то из наших братьев и сестер гибнут за Слово Божие, но слава Богу, с ними все хорошо, им выдали белые одежды и они ждут справедливого суда.

Шестая печать: великое землетрясение, при котором "всякая гора и остров двинулись с мест своих";.

Как не фантастически это звучит, но в наше время человечество в силах устроить всемирное землетрясение. Например через воздействие ХААРПом (климатическим оружием) на супервулкан Йеллоустоун (расположен в США). Как говорят ученые, извержение этого вулкана скорее похоже на взрыв, чем на классическое извержение. И взрыв этот подобен взрыву 50 атомных бомб.

 

ХААРП на Аляске

 

Взрыв супервулкана

Информацию о ХААРПе и Йеллоустоуне легко можно найти в интернете. Все это реально и возможно осуществить. Самый главный вопрос: разве есть люди, способные на это? Есть! Если их можно назвать людьми, конечно.

Еще 1900-1950 лет назад Апостол Иоанн писал: "весь мир лежит во зле";, а Апостол Павел добавляет: "сам сатана принимает вид Ангела света";. Мир только кажется "нормальным", на самом деле - мир во зле, прикрывающейся добродетелью.

"Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего";. 1 Иоанна 3:10. Здесь Иоанн говорит о детях дьявола. Так же и Иисус, объясняя притчу о плевелах, говорил: "Он же сказал им в ответ: сеющий доброе семя есть Сын Человеческий; поле есть мир; доброе семя, это сыны Царствия, а плевелы - сыны лукавого; враг, посеявший их, есть диавол; жатва есть кончина века, а жнецы суть Ангелы";.

Об этом противостоянии, сказано еще в первой книги Библии. Бог сказал сатане: "Вражду положу между тобою и между женою, и между семенем твоим и между семенем ее"; Бытие 3:15.

Поймите: заговор, о котором мы говорим, это не заговор одной группы людей против всего человечества. Но это духовная война, которая идет, не прекращаясь, с самого начала истории человечества. Это война между Богом и падшим ангелом Люцифером, и мы, люди, непосредственные участники этой войны, можем быть только на одной из сторон.

"Братия мои, укрепляйтесь Господом и могуществом силы Его. Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной. Для сего приимите всеоружие Божие, дабы вы могли противостать в день злый и, все преодолев, устоять";. Ефесянам 6:10-13

"И когда Он снял седьмую печать, сделалось безмолвие на небе, как бы на полчаса...И семь Ангелов, имеющие семь труб, приготовились трубить";. Откровение 8:1,6

И вот мы видим ответ Бога. В этом получасовом молчании мы как бы видим Его сожаление от непослушания Своих творений. Он как бы говорит: "Очень жаль, что мне приходится вас наказывать, но у Меня не остается другого выбора".

Так же было во времена Потопа: "Господь пожалел, что сотворил человека на земле, и сердце Его наполнилось болью... Бог увидел, как испорчена земля из-за того, что все люди на земле извратили свои пути";. Бытие 6:6,12 МБО

В 1979 году, в округе Элберт в штате Джорджия, США был возведен крупный гранитный монумент, который назвали "Джорджийские скрижали". Высота монумента составляет почти 6,1 метра, он состоит из шести гранитных плит общей массой около 100 тонн. Одна плита расположена в центре, четыре — вокруг неё. Последняя плита расположена поверх этих пяти плит, выровненных в соответствии с астрономическими событиями. Невдалеке к западу от памятника на земле расположена каменная табличка с надписью об истории возникновения и назначении Скрижалей. Памятник содержит длинную надпись на восьми современных языках, а на вершине памятника имеется более краткая надпись на 4 древних языках: аккадском, классическом греческом, санскрите и древнеегипетском. Надпись состоит из десяти принципов (заповедей) и выгравирована на 8 современных языках, по одному языку на каждой стороне четырех вертикальных плит. Если обходить сооружение по часовой стрелке с севера, то порядок языков таков: английский, испанский, суахили, хинди, иврит, арабский, китайский и русский.

Первый принцип гласит: "Пусть земное население никогда не превышает 500.000.000, пребывая в постоянном равновесии с природой".

 

"Джорджийские скрижали"

Т.е. на земле шесть с половиной миллиардов "лишних" людей, с точки зрения тех, кто под руководством дьявола, правит этим миром. За последние 100 лет эти деятели многими способами пытались остановить рост населения земли: войны, эпидемии, голод, катастрофы, теракты. Есть версия, что гибель Титаника - это первый запланированный и осуществленный "мировой элитой" террористический акт. Но, не смотря на все это, население планеты увеличилось в 4 раза (с 1,7 млрд. до 7) за этот век.

Цель "сынов лукавого" - более радикальные меры по уничтожению людей. Прежде всего, для более легкого контроля над человечеством. Чем больше людей, тем труднее контролировать. Мы с вами им нужны только для того чтобы обеспечивать их ресурсами. Как говорится: меньше народа - больше кислорода. Отсюда миф о перенаселении нашей планеты и нехватки ресурсов.

Для такой цели очень подходит планетарное землетрясение, которое значительно сократит количество людей в мире, а остальных - скует страхом и сделает их послушными рабами.

А как же они сами спасутся? Есть большие подземные города, полностью защищенные и обеспеченные всеми необходимыми запасами.

 

Подземное убежище

Так же с этой целью, построено всемирное семенохранилище на Шпицбергене, так называемое хранилище Судного дня. Задача такого хранилища семян - не допустить их уничтожения в результате возможных глобальных катастроф. Банк оборудован взрывобезопасными дверьми и шлюзовыми камерами. Сохранность материалов обеспечивают холодильные установки, способные работать на местном угле, а также вечная мерзлота. Даже если оборудование выйдет из строя, должно пройти, по крайней мере, несколько недель до повышения температуры на 3 ° C. Шпицберген был выбран для банка-хранилища семян из-за вечной мерзлоты и небольшой тектонической активности в районе архипелага.

 

Хранилище Судного дня

Итак, есть возможность и есть люди, желающие осуществить задуманное. Весь вопрос: КОГДА?

Последние 10 лет общественность обсуждает произошедшее 11 сентября 2001 года. И ни для кого не секрет, что есть много фактов в пользу того, что 11 сентября - это результат операции, спланированной и приведенной в исполнение американцами (с возможной иностранной помощью), действующими внутри военных структур и организаций госбезопасности США. Три тысячи человек, погибших в результате атак, были убиты не арабскими террористами, а государственными агентами и их сообщниками.

Эта акция была "предсказана", другими словами, запланирована и открыта с помощью многих американских фильмов, сериалов и компьютерных игр 90-х годов прошлого века. Но особо поражает карточная игра, переизданная компанией STEVE JACKSON GAMES в 1995 году - "Иллюминаты: теория заговора". Вот например одна из игровых карточек:

Таким образом, взрыв башен-близнецов и пентагона был "нарисован" раньше самих взрывов на 6 лет. Так же были "предсказаны" другие страшные события последнего десятилетия, имеющие всемирные последствия: разлив нефти, финансовый кризис, авария на АЭС и др.

Конечно все это можно объяснить подделкой, подтасовкой фактов и т.д. Но сегодня мы стоим на пороге удивительного и одновременно ужасного возможного исторического прецедента. До сих пор, многие из нас, узнавали какую-то информацию задним числом. Что-то случалось и нам говорили, что об этом было известно заранее.

Теперь же в открытом доступе есть "предсказание" ближайшего будущего - 27 июля-12 августа 2012 года. Это время проведения 30-й олимпиады в Лондоне. Сообщается о взрывах и о большом количестве погибших, от 13 до 100 тысяч человек.

Насколько я знаю, впервые об этих взрывах стало известно из фильма 2005 года "V значит Вендетта". Потом, в 2008 году BBC снял фильм об Олимпиаде в Лондоне и взрывах на ней.

Ну и конечно игра "Иллюминаты: теория заговора" не осталась в стороне. Вот такая карточка там имеется, напоминаю, с 1995 года:

 

Комбинированные катастрофы

На рисунке видна взрывающаяся башня, похожая на лондонский Биг Бен и пять бегущих людей, одетые в одежды цвета олимпийских колец.

В этой статье я привожу краткую информацию. Более подробно об этом вы можете узнать, перейдя по этой ссылке: 3rm.info

Об этом катастрофическом сценарии известно минимум полгода, поэтому те, кто слышал эту информацию, смогут выбирать: верить им или нет. Если у вас есть возможность предупредить знакомых, живущих в Лондоне или собирающихся ехать на Олимпиаду, сделайте это. Как говорится: лучше перебдеть, чем недобдеть и потом жалеть об этом.

Осталось совсем немного времени прежде, чем наступит 27-е июля. И тогда мы узнаем: верна ли эта информация или лжива.

Если во время Олимпиады ничего страшного не произойдет - хорошо. А если будет взрыв или даже несколько взрывов, тогда станет очевидно, что силы зла достигли максимума и нет никого, кто мог бы им противостоять. В принципе это уже сейчас очевидно. Потому что вот уже скоро 11 лет будет с теракта в Нью Йорке, но это дело так и не вынесли на свет, не наказали виновных. Хотя даже на саммите ООН в прошлом году, президент Ирана публично обличил Америку, но его проигнорировали.

И значит подходит время, о котором говорил Павел: "Доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели, противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога";. 2 Фессалоникийцам 2:3,4

Если "тайна беззакония уже в действии"; была при Апостоле Павле, то сейчас она уже приближается к своему максимуму и вот-вот сделается явной и откроется тот самый человек греха, т.е. Антихрист.

"Нам нужен хорошо управляемый масштабный кризис, и народы примут Новый мировой порядок”. Дэвид Рокфеллер.

"Итак не бойтесь их, ибо нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и тайного, что не было бы узнано. Что говорю вам в темноте, говорите при свете; и что на ухо слышите, проповедуйте на кровлях. И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне. Не две ли малые птицы продаются за ассарий? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего; у вас же и волосы на голове все сочтены; не бойтесь же: вы лучше многих малых птиц. Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным";. Матфея 10:26-33

А нам нужна вера, чтобы пройти это время. Мало просто верить в Бога, нужно очень сильно доверять Ему. В принципе, суть живой веры и состоит в доверии, а не в знании. Давид часто сравнивал свою веру в Создателя, с крепостью, защитой, со щитом. "Господь крепость жизни моей: кого мне страшиться?";

Недавно я задумался: почему Бог создал людей, ведь у Него есть Ангелы - более совершенные создания, чем люди. Но Он создал нас и сделал так, что Ангелы стали "суть служебные духи, посылаемые на служение для тех, которые имеют наследовать спасение";. Я слышал версию, будто бы только люди имеют свободу выбора. А как же тогда Люцифер и с ним треть всех Ангелов выбрали не служить Богу, а бороться с Его волей?

Что же нас отличает? Ангелы выбирают, зная Бога, а мы выбираем только веря в Бога. Вера - это драгоценность в глазах Бога.

"О сем радуйтесь, поскорбев теперь немного, если нужно, от различных искушений, дабы испытанная вера ваша оказалась драгоценнее гибнущего, хотя и огнем испытываемого золота, к похвале и чести и славе в явление Иисуса Христа, Которого, не видев, любите, и Которого доселе не видя, но веруя в Него, радуетесь радостью неизреченною и преславною, достигая наконец верою вашею спасения душ";. 1 Петра 1:6-9

Он создал нас и хочет "очистить Себе народ особенный, ревностный к добрым делам";, народ побеждающий. Потому что "всякий, рожденный от Бога, побеждает мир; и сия есть победа, победившая мир, вера наша";.

Пока выглядит все так как будто все плохо и мы проигрываем. Но вера дает понимание, что мы на правильной стороне, на стороне Победителя. И помните, что сказал Иисус о последних днях: "претерпевший же до конца спасется";.




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Законный вопрос | Лабораторная работа №3

Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 407. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия