Студопедия — Для религиозно-политического руководства всемирным еврейством это был такой ужас, какого они даже в кошмарном сне не могли себе представить.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Для религиозно-политического руководства всемирным еврейством это был такой ужас, какого они даже в кошмарном сне не могли себе представить.






 

Сталин же, являясь главой СССР и будучи до мозга костей христианином (как никак человек более 10 лет учился в Грузии на православного священника), сделал всё для того, чтобы проживавшие на подконтрольной ему территории евреи перестали быть носителями идей зла (кто не смог это сделать – того просто расстреляли). Вождь всех советских людей нашёл возможность сделать так, чтобы советские евреи обрели для себя иную веру. Это была вера в то, что человек человеку – друг, товарищ и брат. Через эту веру все советские евреи стали полноправными строителями нового социалистического государства, в котором идеалами людей новой формации стали христианские добродетели: праведность, взаимовыручка, смелость и готовность к подвигу в борьбе с любым врагом, самоотверженное трудолюбие.

 

Вот этих советских евреев, строящих социализм вместе с другими народами на этих принципах и идеалах, ставленникам еврейской олигархии – Гитлеру и Геббельсу – и было поручено уничтожить руками немецкого народа.

 

Как же можно было нацелить немцев на войну с Россией?

Для этого на Геббельса была возложена задача беспрестанно рассказывать немецкому народу ужасы про евреев-большевиков, якобы угрожающих разрушить весь мир. И здесь, конечно же, Геббельсу и Гитлеру ну никак нельзя было обойтись без пресловутого антисемитизма.

 

Если ещё раз прочесть пламенную речь Геббельса от 13 сентября 1935 года «Большевизм без маски», которую я процитировал выше, то будет понятно, что Германия уже тогда была обречена на войну с СССР. Причём её главной целью была именно «большевистская Россия», а не какие-то иные страны.

 

* * *

Наверняка многие читали или слышали про так называемые взаимные «заигрывания» Сталина с Гитлером, имевшие место в то время: обмен военным опытом, обучение немецких лётчиков и танкистов в советских училищах, посещение русскими высшими военными чинами немецких военных заводов, пакт Молотова-Риббентропа о ненападении между Германией и Советским Союзом и т.п.

Сталин вынужден был идти на всё это с одной целью – тянуть время и дать возможность военно-промышленному комплексу СССР произвести достаточное количество вооружений и техники для ведения будущей войны.

Разумеется, он знал, что война с Гитлеровской Германией неизбежна. Он знал и то, что Германия создаёт своё вооружение и технику за счёт мощных иностранных инвестиций.

Советскому Союзу таких финансовых вливаний в экономику ждать было не от кого. Советскому народу предстояло построить всё необходимое вооружение своим трудом по своим чертежам и за свои деньги.

Именно для того чтобы выстоять в предстоящем нелегком испытании, Сталин заставил свой народ пойти на крайние лишения и жертвы. За что собственно его постоянно обвиняют во всех смертных грехах его недоброжелатели.

Ну и последнее звено в этой цепи: Сталин, конечно же, знал, что за Гитлером стоит мировой сионизм.

 

В архиве посла СССР в Швеции Александры Михайловны Коллонтай сохранилась запись беседы со Сталиным, которая состоялась в ноябре 1939 года. С позиции сегодняшнего дня, эту запись можно считать, по сути, настоящим пророчеством, которое говорит о феноменальности Сталина, о его гениальности.

 

«…Многие дела нашей партии и народа будут извращены и оплёваны прежде всего за рубежом, да и в нашей стране тоже. Сионизм, рвущийся к мировому господству, будет жестоко мстить нам за наши успехи и достижения. Он всё ещё рассматривает Россию как варварскую страну, как сырьевой придаток. И моё имя тоже будет оболгано, оклеветано. Мне припишут множество злодеяний. Мировой сионизм всеми силами будет стремиться уничтожить наш Союз, чтобы Россия больше никогда не могла подняться. Сила СССР в дружбе народов. Острие борьбы будет направлено, прежде всего, на разрыв этой дружбы, на отрыв окраин от России. Здесь надо признаться, мы ещё не всё сделали. Здесь ещё большое поле работы. С особой силой поднимет голову национализм. Он на какое-то время придавит интернационализм и патриотизм, только на какое-то время. Возникнут национальные группы внутри наций и конфликты. Появится много вождей-пигмеев, предателей внутри своих наций. В целом, в будущем, развитие пойдёт более сложными и даже бешеными путями, повороты будут предельно крутыми. Дело идёт к тому, что взбудоражится Восток. Возникнут острые противоречия с Западом. И всё же, как бы ни развивались события, но пройдёт время, и взоры новых поколений будут обращены к делам и победам нашего социалистического Отечества. Год за годом будут приходить новые поколения. Они вновь поднимут знамя своих отцов и дедов и отдадут нам должное сполна. Своё будущее они будут строить на нашем прошлом…»

 

Для контраста рядом с фрагментом записи беседы Сталина с Александрой Коллонтай хочется поставить фрагмент письма известного швейцарского психолога и психиатра, еврея по происхождению, Карла Густава Юнга. Судя по всему, Юнг был человеком посвященным, т.е. ему было известно, что предстоящая мировая война должна стать в той или иной мере внутрисемейным конфликтом между евреями. Письмо Юнга было написано в том же 1939 году и адресовано некому Х.Р. Никербокеру.

Проживая в стране, которая хранит значительную часть золотого запаса поклонников «золотого тельца», и, точно зная, что Гитлер даже не посмеет подумать о том, чтобы напасть на эту страну, очевидно, можно было вот так рассуждать на геополитические темы.

«...Рассматривая Гитлера как пациента и Европу как семью пациента и ближайших соседей, я предложил бы послать его в Россию. Там много земли – одна шестая часть всей поверхности земного шара. Не будет большим уроном для России, если кто-то захватит часть...» (Опубликовано в газете «Хёрст Интернейшенл-Космополитен» за январь 1939 года).

* * *

Поскольку здесь затронута очень серьёзная тема: антисемитская направленность Второй мировой войны, давайте сделаем ещё один круг над историей более чем полувековой давности и попробуем подвергнуть анализу некоторые знаковые события.

Да, перед войной Гитлер и Геббельс буквально орали на весь мир, что они ненавидят евреев и хотят «открыть глаза мировой общественности», чтобы та увидела «подлинное лицо еврейства и большевизма».

Поскольку Гитлер и Геббельс были ярыми антисемитами, они не могли не читать в своё время так называемые «Протоколы сионских мудрецов»,которые по воле случая в самом начале XX века оказались достоянием гласности и публиковались на разных языках в ряде стран Европы, Америки и в том числе в России.

«Протоколы», как известно, представляют собой некую программу завоевания мира религиозно-политическим руководством евреев, и там есть в частности такие слова.

«...Все колёса государственных механизмов ходят воздействием двигателя, находящегося в наших руках, а двигатель этот – золото. Измышлённая нашими мудрецами наука политической экономии давно указывает царский престиж за капиталом... Создав всеми доступными нам подпольными путями с помощью золота, которое всё в наших руках, общий экономический кризис, мы бросим на улицу целые толпы рабочих одновременно во всех странах Европы. Эти толпы с наслаждением бросятся проливать кровь тех, кому они, в простоте своего неведения, завидуют с детства, и чьи имущества им можно будет тогда грабить. Наших они не тронут, потому что момент нападения нам будет известен, и нами будут приняты меры к ограждению своих».

Я не буду касаться здесь вопроса: являются ли «Протоколы» подлинными или это злостная фальшивка, которая преследует цель бросить тень на мировое религиозно-политическое еврейское руководство, выставив его в некрасивом свете. Замечу лишь, что «Протоколы» не врут относительно того, что библейские поклонники «золотого тельца» за свою многовековую историю скопили в своих банковских кладовых столько золота, сколько его нет ни у одной нации или народа. Однако, это не главное. Главное то, что у нацистских лидеров не было ни малейшего сомнения в подлинности этого документа и в том, что этот программный документ отражает реальное положение дел в Европе и мире. Подтверждение тому – уже известные нам слова Геббельса, сказанные им в Нюрнберге в 1936 году: «мы не устанем … обращаться ко всем людям, которые переживают чудовищные кризисы и перевороты, говоря: «Всему виной – евреи! Всему виной – евреи!»

Стало быть, и Гитлер и Геббельс должны были понимать, что истинная борьба с мировым злом, о котором они громко и смело кричали перед войной, не должна была ни каким образом свестись к уничтожению самых бедных слоёв еврейского населения. Если нацисты действительно хотели тогда победить мировой сионизм, о котором в своих выступлениях говорил и Сталин, то они, прежде всего, должны были постараться всей мощью своей военной машины обрушиться на те страны, которые являлись хранителями золотого запаса религиозно-политического руководства всемирным еврейством. Логика проста: если бы они завладели их золотым запасом, они бы лишили их того самого двигателя, посредством которого еврейское руководство приводит в движение «все колёса государственных механизмов».

 

Немецкие нацисты во главе с Гитлером это сделали?

 

Нет, и даже не попытались что-либо предпринять в этом направлении.

 

Уместно задать здесь и такой вопрос: кого из известных еврейских олигархов, банкиров и финансистов нацисты уничтожили во время Второй мировой войны в построенных лагерях смерти: «Освенциме», «Бухенвальде» и десятке других?

 

Кто назовёт хоть десять фамилий самых богатых евреев, убитых гитлеровцами?

 

Нет таковых!

 

В чём же фокус такого, мягко говоря, странного антисемитизма гитлеровских нацистов?

Секрет этого фокуса раскрывает фраза из тех же «Протоколов сионских мудрецов»: «Наших они не тронут, потому что момент нападения нам будет известен, и нами будут приняты меры к ограждению своих».

 

Перед началом Второй мировой войны, как известно, всем сколько-нибудь значимым евреям нацисты отправили по почте открытки-уведомления, где им рекомендовалось в срочном порядке покинуть Германию. Не значимым евреям, которым было не на что, да и не куда бежать из Германии, предстояло вскоре стать теми «сухими ветвями», которые для всякого садовника являются мусором. Такие сухие ветви принято сжигать в костре, чтобы очистить от них территорию. Замечу, что эта аллегория – не моё изобретение, это образ из Библии, повествующей о жизни евреев.

 

Факты из истории Второй мировой войны свидетельствуют, что весь заявленный «антисемитизм» гитлеровских нацистов был не более чем ширмой, дымовой завесой, которая должна была скрыть за страшными преступлениями немецких солдат ещё более страшные преступления еврейского религиозно-политического руководства, которое остро нуждалось в этой войне и которое оказало Гитлеру мощную финансовую поддержку.

Что касается ХОЛОКОСТА и убиенных в гитлеровских концлагерях сотен тысяч евреев, то данный факт был действительно великой человеческой трагедией. Ведь Гитлер должен был дать немецким солдатам как-то выпустить «пар». Если немецкому народу в течение несколько лет подряд внушали: «всему виной – евреи!», то разве можно было им помешать «отвести душу» в выплёскивании накопившегося антисемитизма?

 

Пожалуй, теперь самое время вспомнить про руководителя СССР Иосифа Сталина. Помните, что он ответил 12 января 1931 года на запрос Еврейского телеграфного агентства из Америки, по поводу случаев антисемитизма в России?

Воспроизведу его слова ещё раз: «антисемитизм выгоден эксплуататорам, как громоотвод, выводящий капитализм из-под удара трудящихся. Антисемитизм опасен для трудящихся, как ложная тропинка, сбивающая их с правильного пути и приводящая их в джунгли. Поэтому коммунисты, как последовательные интернационалисты, не могут не быть непримиримыми и заклятыми врагами антисемитизма...»

 

И ещё. Спустя многие годы Сталин скажет по поводу сионизма и антисемитизма буквально следующее. «Борьба против сионизма не имеет ничего общего с антисемитизмом. Сионизм – враг трудящихся всего мира, евреев не менее, чем неевреев». (Газета «Красная звезда» за февраль 1953 г.)

 

На основании этого мы можем сделать окончательный вывод в нашем расследовании: Гитлер, который всегда позиционировал себя как ярый антисемит и который проявил себя таковым в ходе Второй мировой войны, был не более чем исполнителем чужой воли, которого специально привели к власти над немецким народом для выполнения грязной работы.

Какой работы, мы уже знаем: Гитлеру было доверено уничтожение СССР, советских евреев и славян. Сам он, кстати, не раз указывал на эти цели в своих публичных выступлениях.

ОКОНЧАНИЕ

 

 

В мае 1945 года руководимый Иосифом Сталиным Советский Союз смог одержать великую Победу над Гитлеровской Германией. По подсчётам историков первое в мире государство рабочих и крестьян потеряло во Второй мировой войне только убитыми около 27 миллионов советских людей.

За героизм и отвагу, проявленную в боях с жестоким и сильным врагом, звания Героя Советского Союза удостоились 11626 воинов. 101 человек был награжден двумя медалями «Золотая Звезда». Трое стали трижды Героями: Жуков Г.К., Кожедуб И.Н., Покрышкин А.И. Замечу, что среди общего числа Героев Советского Союза 153 были евреями. 12 евреев стали полными кавалерами орденов Славы, Троим было присвоено звание Дважды Героя Советского Союза. Последних героев перечислю поимённо: Волынов Б.В., Драгунский Д. А., Смушкевич Я. В.

 

Далее мне хочется процитировать книгу «Евреи – Герои Советского Союза и Герои России», написанную историком Александром Семеновичем Кац.

«Участие русских евреев в Великой Отечественной войне было активным и бескомпромиссным. История не оставляла им выбора. Нацизм был врагом евреев, врагом их Советской Родины, олицетворением вселенского зла. Яростный призыв Эренбурга: «Убей немца!» вполне соответствовал обстоятельствам и духу времени. Более того, он был абсолютно необходим. Воинская доблесть евреев была отмечена Советской властью орденами и званиями…

Количество генералов еврейского происхождения по родам войск – участников ВОВ: общевойсковых генералов – 92; генералов авиации – 26; генералов артиллерии – 33; генералов танковых войск – 24; генералов войск связи – 7; генералов технических войск – 5; генералов инженерно-авиационной службы – 18; генералов инженерно-артиллерийской службы – 15; генералов инженерно-танковой службы – 9; генералов инженерно-технической службы – 34; генералов интендантской службы – 8; генералов юстиции – 6; адмиралов-инженеров – 6. 219 из них (71,8 процента) принимали непосредственное участие в боевых действиях, 38 – погибло…

По чинам Герои-евреи распределились так: рядового и сержантского состава – 39, младших офицеров – 71, старших офицеров – 33, генералов – 6 и один гражданский – секретарь Минского подпольного горкома КПСС, руководитель диверсионной группы И. Казинец.

По родам войск расклад Героев следующий: пехотинцев – 36, артиллеристов и минометчиков – 38, летчиков – 28, танкистов – 21, политработников – 12, саперов – 7, моряков – 6, связистов – 1, подпольщиков – 1.

По социальному происхождению: две трети Героев – 106 человек вышли из рабочих семей, 12 – из крестьян, остальные разночинцы. И всего один-единственный продавец – Арон Шиндер, хотя родился тоже в семье рабочего…»

 

Эти факты не мешало бы помнить современным евреям, проживающим в современной России.

Сегодня, 22 июня 2011 года, в день 70-летия начала гитлеровской агрессии против СССР, я считаю своим долгом напомнить это и тем евреям, которые встали на путь предательства своих отцов и матерей, которые злодейски развалили Советский Союз в 1991 году, и которые вернулись на тупиковый путь СИОНИЗМА.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 349. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия