Студопедия — Добрый вечер. Я бы хотел услышать ваш совет, каким образом я могу лучше всего оказать помощь. Я знаю, как наполнять себя любовью, но можно ли помочь как-то иначе?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Добрый вечер. Я бы хотел услышать ваш совет, каким образом я могу лучше всего оказать помощь. Я знаю, как наполнять себя любовью, но можно ли помочь как-то иначе?






КИРАЭЛЬ: Да. Вот что я тебе посоветую, друг мой. Откровенно говоря, кто-то может отправиться на Манхэттен, разбирать завалы и делать все, что в человеческих силах. Они могут проделать всю ментальную работу, а выразить эмоции в плаче, выполняя при этом и физическую работу, разумеется. Но ты не имеешь возможности отправиться туда лично и должен понимать: то, что ты делаешь, так же важно, как и все работы по раскопке завалов. Ты должен знать, что тебе нужно отправляться туда при любой возможности другим способом — в качестве Работника Света. Ты можешь послать туда свое Высшее «Я» и молиться о том, чтобы твои ангелы пришли в это место и помогли раненым и тем, кого больше не существует в этом мире.

Если для тебя как для Работника Света этого недостаточно, ты мог бы послать своих ангелов к президенту — его зовут президент Буш. И настоятельно тебе это рекомендую из-за того, что сказал мне мой медиум. Он рассказал, что недавно ваш президент выступал перед камерами, и один журналист спросил его: «Вы можете говорить что угодно о том, что необходимо сделать, но что подсказывает вам сердце?» И у молодого президента на глаза навернулись слезы, они катились по его щекам, и он вынужден был перевести дух. Разве вы не стали относиться чуть лучше к своему президенту? Ему, чтобы не наделать больших ошибок, нужен весь свет, который вы только можете дать.

Что еще ты можешь сделать? Ты можешь сделать свой свет ярче, чем когда-либо. Ты можешь поверить в свои целительные силы, как никогда раньше. Потому что сейчас, когда мы разговариваем, Нью-Йорку требуется больше целительной помощи, чем любому другому месту на Земле. И она нужна не только пожарным, полицейским и людям под завалами, но и тем, кто вновь обретает смысл своей жизни.

И ты, пытаясь исцелить их на расстоянии, вместе с другими моими друзьями-целителями, можешь работать по много часов в день, все дни недели, чтобы посылать свет тем, кто в нем нуждается. Ты делаешь более важную работу, чем те, кто разгребает завалы, друг мой. Ты целитель, и ты знаешь, что должен делать. Ты знаешь, что это самое серьезное испытание, через которое ты когда-либо проходил, потому что здесь ты не пытаешься что-то кому-то доказать. В этом испытании тебе придется действовать. И ты пройдешь его, друг мой. Я знаю это, потому что твоя душа путешествует с целителями.

Это лучший ответ, который я могу дать тебе, друг мой.

 

«Мисс Свобода»

Во вторник в 4 часа утра мне приснился сон, и именно в это время случилась трагедия в Нью-Йорке. Мне снилось, что я должен найти имя новой Статуи Свободы, и этот секрет хранила женщина по имени Анакан. Либо она знала само имя, либо как его найти. Затем я проснулся. Мне интересно, что это было — послание или что-то такое, что мне было нужно знать?

КИРАЭЛЬ:Так и есть, друг мой. И хотя мой ответ вызовет улыбку у многих здесь присутствующих, возможно, это не самый лучший повод для улыбок (но я не имею ничего против этого). Во вторник утром у тебя был не сон, а событие. Тебя ненадолго взяли домой. Они взяли тебя домой. Многие не знают о том, что ты с Сириуса, но твои братья и сестры оттуда пригласили тебя домой, где у них было собрание. И там они сказали, что им нужен кто-то, чтобы записать их мысли.

Вот что это были за мысли: «Нам нужен кто-то на Земле, чтобы наблюдать за этим [за событиями «9-11»] издалека и послать эту энергию обратно к нам, и тогда мы сможем увидеть это человеческими глазами. И мы запишем это в наши хроники. Мы покажем это по всем галактикам, по всему космосу. Мы покажем это всем приходящим энергиям, чтобы они знали, что на Земле произошло последнее разрушение. Теперь настало время помочь исправить его».

То, что ты сказал о переименовании Статуи Свободы, друг мой, означало, что с ней должна была произойти ужасная катастрофа, но наставники и ангелы защитили ее. И теперь ей нужно новое имя, она должна быть известна как Свобода, мисс Свобода. Ты поймешь это лучше, когда вернешься к своей Работе Света.

 

Кто это сделал?

Привет. Я хочу задать более трехмерный вопрос. Причастен ли Бен Ладен к атакам на здания Всемирного Торгового Центра?

КИРАЭЛЬ: Я не хотел бы отвечать на вопрос, который подвергнет моего медиума серьезной опасности. Однако я обязан отвечать на все ваши вопросы, а потому скажу следующее: ты смотришь в верном направлении, в глаза тьмы, и их имя звучит на такой же манер, как и то, которое произнес ты.

Подвели черту

Способствовало ли это событие установлению Нового Мирового Порядка? Иными словами, ускорило ли событие «9-11» этот процесс, давая тем самым многим людям возможность подготовиться к Переходу?

КИРАЭЛЬ: Вот как я отвечу на твой вопрос, мой друг. Я бы посоветовал тебе провести черту на песке. И либо ты будешь частью темных энергий сверхмастермайнда, которые являются коллективными страхами матрицы Земли, либо ты обратишься к свету. Обратившись к свету, ты начнешь расцветать, подобно прекрасному розовому бутону. Ты будешь набирать силу, независимо от того, что приготовил для тебя сверхмастермайнд. Работники Света теперь находятся по другую сторону черты, и там свет будет сиять, пока не соберет вокруг себя столько Работников Света, сколько сможет. И тогда в мире действительно начнется Переход, и ты участвуешь в этом процессе.

 

Хаос в творении

Я знаю, что принадлежу к миру драконов, но изначально происхожу из Реальности Наставников и была ангельским ребенком. А затем мой мир света разрушили силы, затаившие злобу на Творца. С тех пор я вынуждена жить с болью о моем утерянном мире. Я хочу спросить: были ли силы, разрушившие мой мир, — тот сверхмастермайнд, о котором вы говорили, — теми же самыми силами, которые причинили людям столько страданий в это время?

КИРАЭЛЬ: Мой друг, прежде чем ответить на твой вопрос, я хочу отметить твою смелость, с которой ты сказала это, ведь некоторые, услышав твои слова, подумают: «Чего-чего, откуда она там явилась?» Ты пришла из других миров, которых они не понимают. Правда, не понимают. Твой мир совершенно точно был разрушен и полностью забыт задолго до существования времени.

Отвечая на твой вопрос, я скажу: в каждой сотворенной форме жизни содержится элемент хаоса. Он буквально вплетен в эфирную ткань, чтобы вы, человеческие или любые другие существа, могли использовать этот хаос и развивать свой наивысший потенциал света. Поймите: каждый должен осознавать, что в любой свет вплетен хаос. И Работники Света должны создавать пространство, в котором хаос будет уменьшаться, а свет — развиваться.

Слава Богу, друг мой. Слава Творцу, что в этот раз доля хаоса не настолько велика, как та, что разрушила твой родной мир. Ведь будь она такой же, то Работников Света не хватило бы, чтобы ее остановить. В этом случае то, что я называю сверхмастермайндом, или и темной энергией, или хаосом, не так сильно, как те, с которыми тебе приходилось бороться в предыдущий раз. Друг мой, ты узнаешь, когда придет время вновь взяться за свой меч. Но помни: взявшись за меч из стали, ты потеряла свой мир. В этот раз используй меч света, и ты не потерпишь поражения.

«Око за око» или свет

Я задаю этот вопрос, потому что, возможно, многие из нас сталкивались с подобными ситуациями. Вскоре после «9-11» я начала переписку по электронной почте с одним довольно близким мне человеком. Он говорил о мести, о войне, и был сосредоточен на негативной стороне этого события. Можете ли вы сказать, как отвечать людям, которые жаждут мести и обращают внимание только на темную сторону. Как наши мечи света могут помочь нам в этом?

КИРАЭЛЬ: Какой хороший вопрос, и какую отличную возможность для ответа ты мне предоставила. Однако ответ понравится не всем, но Работники Света меня поймут. Маленькая девочка, которая говорила перед тобой, точно знает, о чем я говорю.

Одни взяли свои мечи из стали и ворвались в эфирную ткань. Они взяли все, что только можно было, и разошлись до всех мыслимых пределов — до тех пор, пока враг не поглотил врага и не осталось никого, кроме одного-единственного врага, брошенного на голодную смерть. Звучит ужасно, правда?

Итак, друзья мои, вот какой ответ вам стоит дать своим друзьям, глаза которых светятся ненавистью, — и поверьте, их гораздо больше, чем вас. Этот ответ — отсутствие ответа. Просто молитесь за них. Просто кивайте головой с пониманием, потому что, если вы станете спорить с ними, они обрушат свой гнев на вас, потому что те, кто кипит жаждой мести, теряют рассудок и неспособны успокоиться. Не говорите им, что они неправы, просто позаботьтесь, чтобы никогда не стать жертвами их негатива.

Убедитесь, что вы, Работники Света, полны света. 1Пошлите им луч прекрасного розового или зеленого света. Сделайте это очень осторожно. Не поднимайте рук, чтобы послать его, потому так они обидятся на вас. Просто проведите ночь без сна, друзья мои. Проведите мочь без сна, чтобы собрать всех Работников Света, каких только сможете. И скажите своим друзьям, каждому в отдельности, что ваше сердце непоколебимо, что наше сердце готово войти в свет.

Если кого-то нужно наказать, как это сказано в Библии — «око за око, зуб за зуб»*, — что ж, тогда пусть будет так, если таков их путь. Вы узнаете это, только когда путь будет завершен, но не говорите им, что они должны измениться. Не говорите им, что они должны молиться. Не говорите им ничего. Просто кивайте головой и слушайте. Возможно — только возможно — злоба, которую они должны излить, изольется на нас. И тогда вы соберете ее в прекрасный шар света и передадите его одному из своих ангельских друзей со | ловами: «Вот. Пожалуйста, унеси это отсюда. Нам это больше не нужно».







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

В теории государства и права выделяют два пути возникновения государства: восточный и западный Восточный путь возникновения государства представляет собой плавный переход, перерастание первобытного общества в государство...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.028 сек.) русская версия | украинская версия