Студопедия — Хиллари Клинтон
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Хиллари Клинтон






Бывшая Первая Леди США (а в 90-х – самая настоящая) менять прически любит. Но одна из них была по-настоящему трендовой. Действительно, не одни же короткие стрижки носить?

 

 

 

Молодежная же мода это мелирование, вертикальная химия, оттеночные шампуни, дредлоки, прически родом из «Пятого элемента»…

 

 

Теперь рассмотрим прически 2015 года. Прически 2015 — модные тенденции, стили, направления Несмотря на то, что бьюти направления 2015 года очень разные, всех их объединяет естественность и стремление подчеркнуть природную красоту. Большинство дизайнеров пришли к мнению, что самый модный цвет волос в 2015 году – это натуральный. Красивые природные оттенки, не дополненные колорированием и мелированием, считаются трендом 2015 года. Например, на последнем показе Chloe доминировали распущенные волосы, причем этот бренд выделил каштановые и медовые оттенки волос.

 

Показ модного дома Giorgio Armani стал олицетворением ретро тенденции. Этот бренд использовал распущенные волосы с правильным пробором. Но главным украшением причесок от Giorgio Armani стали легкие волны и гофрирование, которое навеивает ассоциации с 20-ми годами прошлого столетия.


 

 

Считается, что пучок – это незатейливая прическа, которая чаще всего делается на скорую руку. Тем не менее, классический пучок стал одним из трендов 2015 года. Дизайнеры предлагают множество вариаций этой прически, например, Roberto Cavalli сделал ставку на пучок с небрежно оставленным локоном.

 

 

Асимметрия, в любом ее выражении, быть то косая челка или неровный низ стрижки, считается не актуальной в 2015 году. В тренде идеально ровная линя низа, правильные пропорции и аккуратность.
Christian Dior представил эпатажные прически с зачесом назад. Прически имели четкие линии, без градуировки и «каскадов». Прически от Christian Dior не нуждались в завивке или начесах, их главное украшение – эффектная форма и красивый оттенок волос.

Тема ретро присутствует и в прическах для длинных волос. К примеру, Versace использовал образы 70-х, где гладкая прическа сопровождалась с небольшим начесом. Такие прически, как правило, делаются без использования челки. Сама прическа обязательно должна иметь четкие контуры, т.е. модницам следует обратить особое внимание на ровную линию низа прически.

Многие модницы выбирают прически на волосы средней длины. Такой выбор вполне оправдан, так как позволяет продемонстрировать изящные линии шеи и подчеркнуть красивый овал лица. Учитывая достоинства таких причесок, дизайнеры стараются включать их в свои коллекции. В 2015 году стилисты советуют остановить свой выбор на классическом варианте каре. Красивые стрижки каре присутствовали на показе Ralph Lauren. Как и многие другие бренды, Ralph Lauren отказался от челки, зато использовал асимметричный пробор.


Каре от Marc Jacobs – это стильный минимализм. Основой причесок каре этого бренда является идеально ровные линии и отсутствие челки. Стоит обратить внимание, что отсутствие челки в модных прическах позволяет использовать оригинальные украшения и аксессуары.

Прически с хвостом основательно потеснили главных фаворитов прошлых сезонов – прически с косами. Многие модницы с удовольствием экспериментировали с различными вариациями кос, однако модный «хвост» 2015 – не менее оригинален и красив. Например, прически с хвостом от Valentino имеют множество стильных перехватов.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 871. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Тема 5. Анализ количественного и качественного состава персонала Персонал является одним из важнейших факторов в организации. Его состояние и эффективное использование прямо влияет на конечные результаты хозяйственной деятельности организации.

Билет №7 (1 вопрос) Язык как средство общения и форма существования национальной культуры. Русский литературный язык как нормированная и обработанная форма общенародного языка Важнейшая функция языка - коммуникативная функция, т.е. функция общения Язык представлен в двух своих разновидностях...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия