Студопедия — Глава 5. Страх и ненависть в Майями.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. Страх и ненависть в Майями.






Алекс приволок меня на кухню, усадил на стул и поставил передо мной миску с едой.

- Ешь! – довольно сказал он. И я чтобы лишний раз не нарываться, решила съесть приготовленную им еду.
Я уже почти справилась, как у него зазвонил телефон. Он недолго ругался, а потом громко засмеялся.
- Все нам нужно выходить! – рыкнул Алекс. Он схватил меня за запястье и поволок к выходу.
- Зачем ты тащишь этот рюкзак? – недовольно спросил парень уже возле входа в машину.
- Там мои вещи, - отрезала я.
- Они тебе не понадобятся, - улыбнулся парень и выбросил мой рюкзак в мусорный бак рядом с домом. Я уже хотела было что-то сказать, но потом вспомнила, что бывает за неповиновение. Промолчала. Что ж таблетки закончились, рецепта и медицинской книги нет, а значит, я скоро умру. Как эпично. Как жаль. Только вот я не хочу подыхать рядом с этим чудовищем, монстром, насильником. Надо убежать! Я сидела в машине, пока он паковал свои вещи в багажник. Через несколько секунд мы двинулись, выезжая с элитной улицы Нью-Йорка. Ну же, Джонс, соберись. Все будет хорошо. Я долго успокаивала себя этими словами.

Мы приехали в аэропорт. На улице было пасмурно, и я сильнее обмоталась курткой. Алекс кинул на меня злостный взгляд. На выходе к частным взлетным полосам нас встретил молодой человек, он был очень красивым: блондин с карими глазами, когда он улыбался, на его щеках виднелись ямочки. Он кинул на меня не одобрительный взгляд. Я опустила взгляд в пол.

- Привет, Нил, - протянул Алекс.
- Здорова, я вижу, ты уже своих подстилок в туры возишь? – с ухмылкой сказал блондин. Я его возненавидела после этих слов.
- Блядь, Нил, молчи! – разозлился Алекс.

Через несколько секунд к нам подошли еще два парня у одного были длинные русые волосы, собранные в хвост, и борода. А второй был коротко подстрижен, в ушах красовались тоннели, наверное, размером с пятнадцать дюймов. По разговору я поняла, что то с длинными волосами – Том, а тот другой с тоннелями – Крис.

- Где Сэм? – спросил Том, тем самым прервав мои мысли.
- В пробке стоял, обещал скоро приехать, - ответил Нил.

Сзади раздался веселый смех, я обернулась и увидела высокого парня с черными волосами длинной где-то до плеч, на его лице виднелась мягкая улыбка, из-за волос виднелся пирсинг в брови.
- Привет ребята, - радостно вскрикнул он.
- Привет, Сэм, - в один голос протянули ребята.
- Здравствуйте, милая, как вас зовут? – улыбнулся парень.
- Э-э-м... я Джессика, - улыбнулась я.
- Я Сэм, мне очень приятно познакомится, - он потянул ко мне свою руку и мы обменялись рукопожатиями.
Алексу это явно не понравилось, но мне было плевать.

Мы пошли в самолет, он был средних размеров, мы расселись на свои места. Рядом со мной сидел Нил, а напротив Алекс. Остальные парни расселись сзади нас. Нил достал свой ноутбук, включил его и начал материться. Как только он включил операционную систему, сразу всплыло окно с какими-то буквами и резко исчезло, я сразу поняла, что его ноутбук заражен. Это, скорее всего сетевой червь. Он психовал, открывая диспетчер задач, видел какие-то непонятные процессы. Я захихикала. Мне было смешно наблюдать за его ничтожными попытками удалить вирус. Антивирусная программа не помогала.

- Что ты ржешь, дура? – раздраженным голосом спросил он.
- Антивирус не увидит червя, так просто ты его не удалишь. К тому же это похоже на Кислотный червь, - улыбнулась я. Кислотным червем назвал Шон свой вирус, который он создал в шестнадцатилетнем возрасте.
- И как его удалить? – в его голосе уже слышались более спокойные нотки.
- Давай сюда свой ноутбук, сейчас я его удалю.
Нил передал свой ноутбук в мои руки. Нажав кнопку выключения, я выключила компьютер.
- Зачем ты его выключила? Думаешь, если его выключить вирус пропадет сам? – с ухмылкой сказал парень.
- Я дала обещание, что удалю, значит сиди тихо и жди, - я увидела на лице Алекса довольную ухмылку.
- Ладно, ладно, - сказал Нил.

Я включила безопасный режим и с трудом отыскала нужный мне файл – это действительно был вирус Кислоты. Когда я удалила вирус, Шон это увидел, на экране просветилась надпись: «Кто посмел сразиться с Кислотой?»
Я громко засмеялась, все парни с опаской смотрели на меня, а я лишь набрала одно слово на клавиатуре: «Язва...» Через секунду пришло новое сообщение: «Язва? Какими судьбами? Где ты пропала?» Я поняла, по взгляду Алекса, что не нужно было переписываться с Шоном и, решила послать последнее сообщение в виде шифра и сказать, что я закрыла доступ к ноутбуку Нила.
«Я в беде, если, можешь, помоги мне...» - шифр отправлен. Но неожиданно Алекс поднялся со своего места и взял ноутбук.

- Я в беде, если можешь, помоги мне... – он прочитал в голос, как этот шифр знают только хакеры, что же мне теперь делать? – Что, думаешь, твой дружок тебе поможет? Наивная дура!
Алекс был зол, я получила сильную пощечину, дальнейшую дорогу мы сидели молча.

Через час мы были у Алекса дома, все парни имели дома в Майями. Как только захлопнулась входная дверь, Алекс схватил меня за волосы и прокричал: «Что, сука, думала, сбежишь от меня?»
Из моих глаз брызнули слезы, горькие слезы безысходности.
- Что молчишь? – кричал он.
- К-как т-ты смог прочитать шифр? – тихо, сквозь слезы спросила я.
- Знаешь, Язва, я никогда не думал, что ты будешь моей подстилкой, - усмехнулся парень, - твой злейший враг – твой хозяин, какая ирония.
- Ты Чума? – зачем я это спросила, ответ же был очевиден.
- Да, а ты сейчас будешь жестко наказана! – засмеялся парень.
Почему я только не украла себе пару миллионов и не жила счастливо? Почему я пошла в тот злосчастный клуб? Я же могла бы быть жива! Надо терпеть! Надо выбраться и убежать, а потом уничтожить этого подонка!
Мои мысли прервала сильная пощечина, я подняла свой взгляд на него, зеленые глаза светились похотью. «Ну, что же, Джесс, ты должна завоевать его доверие» - мысленно я настроила себя и поднялась вверх с колен. Я прижалась своими губами к его губам, мы слились в нежном поцелуе. Я прошептала ему на ухо: «Я хочу тебя, Чума» Он ухмыльнулся.
- Даже не надейся, что ты сможешь избежать наказания, - он сильно схватил меня за попу, - У тебя хороший зад, в качестве наказания, я трахну тебя в него.

Мои надежды рухнули, страх было не описать словами. Он схватил меня за талию и перекинул через плече, Алекс понес меня наверх. Скинув на кровать мое тело, он навис надо мной, его губы начали целовать меня, я отвечала на его грубые, рваные поцелуи. Но для Алекса этого было мало. Он поставил меня раком и привязал мои руки к кровати. Снял с себя ремень и начал сильно бить меня им. Я кричала, извивалась, плакала, но парню было все равно. Он все сильнее бил меня, а потом резко вошел в мою попу, я кричала не своим голосом. Боль была ужасной, он начал двигаться во мне с бешеной скоростью. Я заливалась слезами. Боль не уходила. Я не знала, сколько прошло времени, но спустя еще несколько рваных, болезненных толчков он кончил мне на спину. Я отключилась.
Я проснулась от смеха, который доносился с первого этажа. Потерев глаза, я попыталась встать, но мое тело сковала жуткая боль. За дверью я услышала шаги. Я обмоталась одеялом и ждала, что меня сейчас опять побьют или накажут. Дверь открылась, и я увидела эти зеленые глаза, они сейчас были добрыми.

- Как ты? – спросил он.
- Плохо, - я была уже смелее.
- Я хочу быть хорошим человеком, - в его глазах была надежда.
- Ты должен понимать, что хорошим человеком тебя делают поступки, а не одно лишь желание.
Я попыталась подняться с кровати, но у меня ничего не вышло, боль сковывала движения.
- Хочешь, я тебе помогу? – спросил он.
- Да.

Он помог мне добраться до душа, я сбросила с себя одеяло, которое прикрывало меня, я увидела ужасные синяки, но больше всего меня напугало огромное пятно на моей спине. Оно располагалось у хребта. Я поняла, что мне строчно нужна операция. Я срочно должна убежать.
- Что это у тебя? – спросил Алекс.
- Синяк, - все, что мне пришло в голову.
- Ладно, я буду внизу.

Я помылась, вода сняла боль, и мне стало на много легче. Я одела свою одежду и тихонько вышла из комнаты. Я услышала разговор Алекса.

- Мне нужно уехать, Сэмми, ты можешь присмотреть за Джесс, пока меня не будет?
- А где охрана? – спросил Сэм.
- Выходной.
- Ладно, я присмотрю. Когда ты хоть дома будешь?
- Не ворчи, мамаша, буду к двенадцати.
Я невольно спустилась вниз. Они увидели меня и умолкли.
- Привет, Джесс, - разорвал тишину Сэм.
- Привет.
- Джессика, я уезжаю, надо уладить кое-какие дела. С тобой будет Сэм.
- Хорошо.

Весь последующий день, я развлекалась с Сэмом. Мы смотрели фильм, смеялись. Но весь этот чертов день, меня терзали мысли. Я, наверное, люблю этого тирана. Странно как-то, он меня бьет, насилует, а я его люблю. Нет! Все надо с этим заканчивать! Надо убегать. Сэм заснул, и я легонько встала с дивана и пошла в комнату. Моему глазу кинулся ноутбук Алекса. Ну, что ж это мне как раз и надо. Я схватила рюкзак Алекса, скинула туда ноутбук и порылась в карманах его куртки. Опа! Я нашла несколько скомканных купюр. На билет домой как раз хватит. Я вернулась в гостиную, на часах было десять. Убедившись, что Сэм спит, я подошла к двери, как я и ожидала, она была закрыта. Ладно, тогда окно. Окна тоже были закрыты, кроме одного. Окно на кухне было открытое в виде форточки, я прикрыла его и снова открыла в нормальном виде, в эту же секунду я услышала «крик» сигнализации. Блядь! Как же я могла забыть про нее. Сэма разбудила эта самая сигнализация. Я выпрыгнула в окно и увидела, что Сэм уже около окна, достал телефон и куда-то звонил. Ясное дело, что он звонил к Алексу. Ну, что ж была или не была. Я рванула по дороге в город. Я добежала до автобусной остановки и села в автобус, который едет прямо в аэропорт.

Пока я ехала я думала, кому бы продать этот ноутбук, да у Алекса не дурной вкус - Apple MacBook Pro 15-inch c Retina Display, наверное, самый лучший ноутбук из сейчас выпускаемых. Он очень мощный и портативный. Может оставить его себе? Надо связаться с Кислотой. Я открыла ноутбук, открыла свою электронную почту и написала:

«Шон, я в аэропорту. Скоро буду в Нью-Йорке. Можно я приеду к тебе?»
Шон не заставил себя долго ждать: «Конечно можно, что с тобой случилось?»

Я ничего не ответила. Буду дома – расскажу. Что ж, надо украсть денег. Запустить червя не удастся диск, с вредоносной программой дома. Я приехала в аэропорт, подошла к кассе и купила билет. Мой самолет должен был отлететь через два часа. Я решила попросить Шона скинуть мне своего червя. Шон согласился, он скинул мне закодированную программу. Я с легкостью ее раскодировала. Я решила скидывать деньги на счет моего покойного отца, у меня был к нему доступ, и там лежало немного денег. Я запустила программу и тем самым взломала базу данных сети заграничных банков, червь с каждого банка в США снимал по несколько центов. Этого никто не заметит, а через несколько часов у меня будет нужная сумма на операцию. Я решила поспать часок. Конечно, спать на скамейке ожидания в аэропорту мне еще не приходилось, но все бывает первый раз. Я закрыла глаза и сразу же отключилась. Не знаю, сколько минут я проспала, но мне приснился Алекс. Он был зол и стоял прямо надо мной, а я спала. Стоп! Это не сон! Он тут. В аэропорту. Стоит надо мной. Я открыла глаза. Резко вжавшись в скамью, я увидела его разъяренный взгляд. Он как будто смотрел сквозь меня. Он подошел ближе и присел на корточки.

- Куколка, ты поступила очень плохо, - он помахал указательным пальцем перед моим лицом и жутко зацокал зубами. Резкая боль охватила мое тело, и я отключилась. Был ли это Алекс? Он ли снова сделал мне больно? Или же это моя болезнь? Я уже не знаю.
Я открыла глаза. Тепло и мягко. Где я? Я пытаюсь подняться, но боль сковала все тело. Надев халат, который лежал рядом на стуле, я иду в душ. Надо умыться. От моих попыток подняться меня отвлек Алекс. Он вошел в комнату с подносом.

- Привет, я принес тебе завтрак, - в его глазах сияла радость.
- Э-э-м, спасибо, как ты меня нашел? - я наигранно улыбнулась. Я не знала, что мне думать и что делать.
Он присел рядом со мной на кровать. Я выпила кофе и съела омлет. Как не странно он был очень вкусным.
- Джесс, скажи мне, зачем тебе понадобилось столько денег? – он посмотрел на меня так, словно пытался заглянуть мне в душу.
- Чтобы жить, - еле слышно сказала я, - нормально жить, последние часы.
- Чем тебе твоя жизнь не нравится? – он уже злился. Но мне так нравились его губы, глаза, волосы. О, черт, я его действительно люблю.
- Всем. Я думаю, что после жизни ничего нет. Да, я атеистка! Возможно, зря я так думаю, но мне так легче. Я просто не хочу прожить еще одну бессмысленную, ничтожную жизнь. Я никогда не понимала в чем смысл жизни. Каждый год на Земле рождаются миллионы людей. Они превращаются в заядлых маразматиков, в идиотов, с кофеиновой зависимостью. Смысл их жизни: родится, есть, размножаться, сдохнуть. Каждый день они проживают одинаково: дом, семья, работа. Мне никогда не нравилось работать. Зачем работать себе на медикаменты? Люди хотят, чтобы смерти не было, но, возможно, именно смерть – наше вознаграждение за прожитую жизнь!
- Что ж весомый аргумент, но я вернул все деньги в банки, - на его лице красовалась дьявольская ухмылка. Я промолчала. Сжав зубы, я поднялась, и ушла в душ. Он крикнул мне в след: «На моем ноутбуке стоит маячок» Блядь, вот же я дура. Как можно было не догадаться? Я включила воду. Боль сковала все тело, на спине было огромное синее пятно. Мне стало страшно. Боль ставала все сильнее и сильнее.

И вот я умираю. Лежу на голом полу и слушаю последние судорожные стуки моего разбитого в мельчайшие осколки сердца. Знаешь, даже если ты авантюрист, боец или просто сильный человек, сильный не физически, а морально, все равно однажды ты столкнешься с проблемой, которая выше твоих сил. Во всяком случае, болезнь, которая забирает последние мои вздохи – это выше моих сил. Все как в замедленной съемке. Сердце бьется медленнее с каждой секундой. Дыхание постепенно утихает, глаза стают тяжелыми. Я не слышу ни звука вокруг, только шум... шум в ушах. Этот чертов шум, не дает мне спокойно умереть! Я так устала... Но ведь все когда-нибудь умирают. Я не хочу чтобы он видел как я умираю, пусть моя смерть будет такая же как и моя жизнь – мрачная, ничтожная и одинокая. Глаза закрываются, но я изо всех оставшихся сил пытаюсь их открыть. Я лежу в ванной на голом полу и медленно опускаюсь в бездну. Я умираю...







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 438. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Дезинфекция предметов ухода, инструментов однократного и многократного использования   Дезинфекция изделий медицинского назначения проводится с целью уничтожения патогенных и условно-патогенных микроорганизмов - вирусов (в т...

Машины и механизмы для нарезки овощей В зависимости от назначения овощерезательные машины подразделяются на две группы: машины для нарезки сырых и вареных овощей...

Классификация и основные элементы конструкций теплового оборудования Многообразие способов тепловой обработки продуктов предопределяет широкую номенклатуру тепловых аппаратов...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия