Студопедия — Глава 7. Хакерские войны.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 7. Хакерские войны.






Я собралась, и мы вышли с больницы. Боли уже не было и врачи сказали, что я здорова. Мы сели в машину и подъехали к супермаркету.
- Алекс, а что будет, если нас увидят вместе? – я вдруг вспомнила про прессу.
- Ничего. Ты моя девушка, - сказал он монотонно.

Мы вышли из машины, и зашли в здание. Там было все. Так много разной еды я давно не видела.

- Ну, Джесс, кто сегодня готовит кушать? – он посмотрел на меня и улыбнулся.
- Давай я, - после его улыбки я даже согласилась приготовить поесть.
- Ладно, выбирай.
Я прошлась по рядах, и набрала много всего. Тележка была полная. Алекс ходил за мной и удивлялся.
- Джесс, зачем тебе столько продуктов? – ласково спросил он.
- После больницы хочется нормально поесть, - и мы засмеялись на весь магазин.

Мы подошли к кассе Алекс выложил все продукты на ленту.
- Здравствуйте, пакет давать? – спросила кассирша и озлобленно посмотрела на меня.
- Да, и пачку сигарет... – закончить она мне не дала.
- Вам восемнадцать есть?
- Да.
- А документы у вас есть.
- Джесс, какие тебе сигареты? – в разговор вмешался Алекс.
- Lucky Strike.
- Дайте пачку Lucky Strike, - да по Алексу видно, что ему давно за восемнадцать.
- Ой, мистер Шэдоус, можно ваш автограф, - вот же блядь овца тупая, ее же попросили дать пачку сигарет, а не автографы просить.
Мое желание покурить было огромным, а эта женщина автографы просит.
- Ну, что, Джесс, идем? – Алекс отвлек меня от моих мыслей.
- Да, конечно, - я быстро согласилась, так как в его руках была пачка моих сигарет.
- Джесс, из-за твоих сигарет нас заметили, - заявил Алекс, когда мы сидели в машине.
- И что? – с ухмылкой спросила я.
- Теперь во всех журналах, газетах будут писать, что у меня появилась девушка.
Я громко засмеялась. Мне было смешно от того, как он должен объяснить своим фанатам про меня.
- Алекс, зачем ты оплатил операцию? – этот вопрос меня мучал давно.
- Я же не буду ебать мертвую шлюху, - он ехидно улыбнулся. А мне стало так больно, как будто в сердце вонзили кинжал, а я все еще оставалась жива. Предательские слезы полились из глаз.
- Эй, Джесс, ты часом не влюбилась в меня? – он засмеялся.
- Нет! – рыкнула я.

Но это не правда, я люблю его, черт подери, люблю... Я люблю этого блядского садиста. Я люблю человека, который надо мной издевался, унижал, насиловал, бил.

Мы вошли в квартиру. Дверь за нами громко хлопнула. Я обернулась и увидела зеленые глаза, они были наполнены злостью, ненавистью и похотью. Я машинально отошла назад, страх окутал душу и сердце. Ноги онемели. Алекс надвигался все ближе и ближе. И вот уже через несколько секунд он оказался на расстоянии дыхания от меня, цитрусовый запах резко ударил в нос. Он нервно дышал в мою сторону, потом схватил за подбородок и сказал: «Сколько же проблем от тебя, шлюшка. Сейчас я накажу тебя!»
- А-Алекс, не н-надо, - я умоляла его.
- Ты, что думала, что я не накажу тебе за твой побег? – он злостно прорычал это.
- Я тебя умоляю, отпусти! – слезы реками текли по щекам. Я не могла успокоиться, все надежды рухнули. Нет, я должна выжить, я должна выбраться, должна спастись, должна...
- Умоляет она, - парень засмеялся, он схватил меня за талию и закинул на плече. Я билась, извивалась, кричала, царапала его спину, кусалась, а он только смеялся. Я поняла, что нужно поддаться. Мое тело обмякло в его руках, и я успокоилась. Даже не заметив, как оказалась на кровати. Он сорвал мою майку, затем избавился от лифчика. Алекс жадно впивался в мою грудь, жесткими требовательными поцелуями, возбуждение стало комком в низу живота. Я хотела этого грубого жестокого секса. Он снял свою майку, и я повалила его вниз. Оказавшись сверху, я начала целовать его тело. Оставляя мокроватые дорожки на нем. Алекс захохотал, и я резко оказалась снизу, а он лишь отрицательно помахал мне пальчиком. Он снял мои джинсы, затем и трусики. Они полетели в неведомом направлении. Я была полностью голая, он провел рукой у моей промежности, и я издала легкий стон. Узел возбуждения завязался внизу живота. Я не заметила как он оказался полностью голым, это возбудило меня еще больше. Парень навис надо мной. Его большой член уперся мне в живот. А потом он вошел в меня. Не дав мне привыкнуть, он резко задвигался во мне. От боли я закричала, а потом когда боль сменилась наслаждением и кричала от удовольствия. Пару резких толчков и я была уже на грани. Я стонала. Парню явно это нравилось. Еще пару толчков и наслаждение настигло меня от кончиков волос на голове, а ж к самым пяткам. Парень кончил сразу же за мной. Он так и лежал на мне неподвижно. Я уснула.

Солнечные лучи ударили прямо в глаза. Когда я открыла глаза, Алекса уже не было. Поднявшись с кровати, я пошла в ванную. Через несколько минут я спустилась вниз. Алекс сидел за столом с кучей чашек от кофе и ноутбуком. Он громко матерился. Я подошла сзади и посмотрела на экран. Мне стало смешно – это были войны. Войны – это бои между хакерами. В моем мире все довольно просто. Хакер или клан хакеров, который выиграет в бою – самый крутой и его действия прикрывают все остальные хакеры. Значит, если победитель захочет ограбить державную казну, его будут прикрывать все, кто играл тогда, когда он стал победителем. За победу участник, который победил, получает все ставки проигравших. Для участия каждый должен что-то поставить, не важно, что именно будь это ноутбук, телефон или просто деньги. На этой неделе Оптимус придумывал свою задачу – взломать сервер управления Windows, это довольно таки просто для Оптимуса, Кислоты, для меня и нескольких других. Чума в этот список не входил. Для него это было довольно таки сложно. Он был туповат, как говорил Кислота.
Знаете, мне нравился Шон, он был красив и умен. У него были волосы шоколадного цвета, легкая щетина. Все руки были забиты татуировками. Он был шикарным. Мы знакомы еще со школы. Шон часто спасал меня от плохих парней. Как я уже говорила – в школе я не пользовалась популярностью. Шон же наоборот.

Я подошла к Алексу и увидела в его коде явную ошибку, которой он походу не видел. Программирование довольно таки сложная штука, одна неправильная буква и программа не будет работать.

- Поменяй в первом ряду “D” на “B” в первом слове и закрой конец слэшом, - он окинул меня злым взглядом, но ничего не сказал.
Я выпила воды и решила что-то перекусить. Открыв холодильник, я не увидела ничего съедобного.
- В сковородке есть омлет, - сказал Алекс.
Я поела, достала сигарету и закурила. О, это просто блаженство. Как я давно ее хотела.
- Алекс, хочешь, я тебе помогу? – я искренне хотела, чтобы он выиграл.
- И чем же ты мне поможешь? – с насмешкой спросил он.
- Мы можем поиграть кланом, а не каждый за себя.
- Ладно, давай попробуем.

Кланами соревноваться сложнее. Хотя выигрыш больше. Правила прости: кто первый напишет достойную программу – выиграл. Королем клановых игр считают Кислоту и принцессу Ли. Лилия – девушка Шона, она ненавидит меня. Только из-за нее я не была с Шоном.
- В рюкзаке возьми ноутбук.
- Sony Vaio S, неплохой у тебя вкус на ноутбуки, - заметила я.
- Согласен, но он старый, я покупал его в прошлом году. Садись, - он указал мне рукой на стул рядом с ним.

Я плюхнулась, включила ноутбук. Взяла еще одну сигарету и подкурила.
- Я вообще-то на балкон выхожу, когда покурить хочу, - сказал все так же занятый Алекс.
- Я же не ты, - как же меня задолбали его указания.
- Джесс, ты бы хоть пепельницу взяла, - он подал мне стеклянную пепельницу. Странно, как он не убил меня за такую дерзость?
- Ладно, - сказала я.

Я курила и наблюдала за его действиями. Мой ноутбук загрузился и подключился к ноутбуку Алекса.

- Джесс, против нас три клана, и одним из этих кланов правит Кислота.
- Кислота мне не соперник. Какие кланы? Кто туда входит? – мне нужно было знать, так как я не знала названий кланов, но знала много хакеров, которые входят в эти кланы.
- Клан Хевис в него входит Глесс и Слэш. Они не так сильны, как клан Интеллер в него входят Оптимус, Шмель и Оса. И наконец, самый сильный клан – Кислотная среда в него входит Кислота и принцесса Ли.
- Самый сильный соперник – это Кислота и Оптимус. Когда у Слэша хорошее настроение с ним тоже можно посоревноваться, - я их всех знала.
- Как мы назовем наш клан? – спросил Алекс.
- Чумовая язва, - я засмеялась.
- А, что мне нравиться, - он тоже засмеялся.

Мы залогинились на сайте воен. Через несколько секунд нам скинули задание. Оно заключалось во взломе сайта русского КГБ. Что ж, это будет просто. Я быстро написала программу. Запустила и через несколько секунд у меня был доступ к главному серверу КГБ. Странно, что я сделала все так быстро, хотя я уже не раз писала эту программу и не раз ломала этот сайт. Я решила не церемониться и написала сообщение своим соперникам: «Привет, ламеры. P.S. Это Язва и Чума»

Кислота не заставил себя долго ждать: «Язва? Какого черта ты делаешь? Где ты пропала?»

- Алекс, можно я отвечу? – я посмотрела на него, эму явно это понравилось.
- Отвечай, - он сказал это так равнодушно, что я даже растерялась.
- И что мне ответить? - я надеялась, что он мне что-то подскажет.
- Придумай что-то.

Что ж ладно, ты сам так сказал. Я написала: «Я не пропала. Я тут»
Шон опять завалил меня дурацкими вопросами: «С каких это пор ты вместе со своими злейшим врагом? С каких блядь пор ты участвуешь в боях кланами?
Алекс засмеялся, он кинул на меня довольный взгляд и написал следующее: «Я может ей и враг, но теперь она моя. Чума»
Мне было до жути неприятно, как он мог написать такое моему лучшему другу. Мои мысли прервало новое сообщение: «Язва, что, черт подери, происходит?»

- Сболтнешь что-то, и я тебя накажу еще больше! – я услышала злобный рык со стороны Алекса. Что же мне делать? Что написать? Я придумала хитрый план. В некоторых ситуациях мой мозг выдает гениальные вещи.
«Я теперь его! Не пиши и не звони мне больше. Язвы больше нет...»

- Хорошая девочка, - одобрил Алекс, - я даже наказывать тебя не буду. Пока.
Ну, что ж, молодец, Джесс. Ты все сделала верно. Шон не дурак. Он знает, что означают мои слова. Когда я пишу ему, что Язвы больше нет – беда. Шон найдет меня. Я специально не закрывала доступ к ноутбуку, Алекс не настолько умен и не знает всех уловок Кислоты. Даже принцесса Ли их не знает, хотя Шон ей рассказывает о многих программах, которые он или я создаем.
- Джесс, завтра у меня концерт, а сегодня генеральная репетиция. Хочешь пойти со мной?
- Конечно, - мне было интересно посмотреть на эти их репетиции.
- Тогда собирайся.
Я быстро убежала наверх, взяла свою старую одежду, заплела косу и спустилась вниз.
- Нет, Джесс, ты в таком виде со мной никуда не пойдешь, - сказал Алекс и окинул меня осмотрительным взглядом.
- У меня другой одежды нет.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 452. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Философские школы эпохи эллинизма (неоплатонизм, эпикуреизм, стоицизм, скептицизм). Эпоха эллинизма со времени походов Александра Македонского, в результате которых была образована гигантская империя от Индии на востоке до Греции и Македонии на западе...

Демографияда "Демографиялық жарылыс" дегеніміз не? Демография (грекше демос — халық) — халықтың құрылымын...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

Кишечный шов (Ламбера, Альберта, Шмидена, Матешука) Кишечный шов– это способ соединения кишечной стенки. В основе кишечного шва лежит принцип футлярного строения кишечной стенки...

Принципы резекции желудка по типу Бильрот 1, Бильрот 2; операция Гофмейстера-Финстерера. Гастрэктомия Резекция желудка – удаление части желудка: а) дистальная – удаляют 2/3 желудка б) проксимальная – удаляют 95% желудка. Показания...

Ваготомия. Дренирующие операции Ваготомия – денервация зон желудка, секретирующих соляную кислоту, путем пересечения блуждающих нервов или их ветвей...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.055 сек.) русская версия | украинская версия