Студопедия — Часть 14. Появление заклинателей. Близится развязка?
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Часть 14. Появление заклинателей. Близится развязка?






Глава 1: Странная аура. А что с Йоширо?
-
Хлопнула дверь. Кейт,лежавшая до этого на своей постели,задумчиво глядя в потолок,подняла голову.
-С возвращением.
Йоширо не ответила и молча села на свою постель. Кейт поднялась.
-Что случилось,Йоширо?
Тайко показалась,чтобы посмотреть. Японка перевернулась набок,девушка встала и сев рядом с ней,осторожно потрогала подругу за плечо:
-Йоширо...
Она дернулась.
''Малышка.''
-Отстань от меня!
От неожиданности даже Тайко перестала улыбаться. Справившись с удивлением,Кейт наклонилась к подруге.
-Эй... Ты чего?
''Какие мы грустные. Заплачь ещё.''
Та дернулась снова. Уловив стальной блеск,Девушка вырвала из ножен кинжал матери,блокируя катану. За первым ударом последовал второй,за вторым-третий.
-Ты что творишь? Йоширо!
''Почему так слабо,малышка?''
-Верни мне его!-кричала,вовсю размахивая мечом,японка;-Верни!
Просвистело лезвие-удар был нацелен по ногам. Сделав кувырок назад, Кейт встала на стол.
-Успокойся,дура!
''Мне он ни к чему,а ты ещё слишком мелкая...''
Катана,как нож масло обрубила две ножки деревянного стола и он упал-Кейт едва успела спрыгнуть. Закричав,Японка побежала вперед,лезвие загорелось голубым пламенем Аохи. Кейт приготовилась.
-Кто малышка? Я малышка? Я тебя прибью,ведьма!
С трудом сдерживая натиск лучшей подруги и стараясь удержать её на безопасном расстоянии,Кейт лихорадочно размышляла,как ей быть. Йоширо вела себя,словно безумная-атаковала в полную силу и даже не думая использовала смертельные удары. Поняв,что в таком маленьком помещении отбиться и не убить при этом Йоширо будет просто нереально,Кейт прыгнула в окно,с четвертого этажа,головой вниз. Какая-то сгорбленная тень мелькнула на крыше...
''Это ещё кто..?''
Призвав Тайко и сделав переворот в воздухе,она приземлилась на ветку дерева,но та вдруг упала,отрубленная по самое основание одним быстрым ударом.
-Вот черт...
Пришлось снова прыгнуть,в этот раз-на землю. Йоширо приземлилась напротив,держа катану наизготовку. Затем вдруг она подняла голову.
-Да как ты смеешь такое говорить?-закричала она.
-Что?-девушка попятилась назад.-Я ничего сейчас не говорила!
''Малолетняя сучка. Ты мне в подметки не годишься!''-услышала Йоширо. Зубы сжались от злости.
-Да я тебя... Ах ты...-она начала медленно подходить ближе.
-Что происходит?-Кейт посмотрела по сторонам... И увидела девочку в синем платье.
Она улыбалась.
-Ты послушай только,Йоширо! Разве можно простить такие слова?
-Не гони му-му,ты чего там натолкала в голову моей подруге?-обратилась к ней девушка. Та рассмеялась.
-Слышала,Йоширо? Что она сказала?
-Прекрати этот балаган,тварь!
Катана выпала из рук,японка упала на колени,закрыв руками лицо.
-Хватит... Замолчи! Не надо...
Идем со мной,дитя.-улыбаясь,проговорила странная девочка.-Я исцелю тебя... Тьма в твоем сердце давит на тебя...
Кейт встала,крутя цепь в правой руке.
-Интересно. Кто ты?
Горящие глаза устремились в её сторону.
-Меня зовут Ньорай...
-А меня-Кейт. Смотри в глаза,не стесняйся.-с улыбкой проговорила девушка...
-...Всё равно это последнее,что ты сделаешь!-В глазах Ньорай Кейт вдруг изменилась,превратившись в фигуру в рваном,черном плаще. Она резко метнулась вперед,сверкнули лезвия,в две черты располосовав горло. Не успев даже закричать от болевого шока,Ньорай сделала шаг назад... Кейт подошла,наматывая цепь на кулак.
-Чмоки!
Удар обрушился на щеку Ньорай,она едва не упала. Секира появилась у горла,парень со светлыми волосами,кажется,был настроен очень серьезно-никогда ещё Кейт не видела своего друга таким.
-Отпусти немедленно Йоширо!-закричал он. Отойдя от шока и прогнав наваждение,Ньорай поглядела на него.
''Она никогда не полюбит меня... У меня нет ни шанса. Ни шанса...''
Курт замер. Рука сжала рукоять секиры.
-Это правда. Всё что ты сказала-правда. Но.-От лезвия пошел холодный пар,оно начало покрываться льдом.-Я уже смирился с этим. Я чист... Тебе не сломать меня горькой правдой,я уже её знаю!
Ньорай замерла на месте.
-Жалкие людишки...
Кейт сделала шаг вперед,звеня цепями.
-Отойди,Курт. Я сама с ней справлюсь...
-
-...Она очень выросла.
Фудо присел на крыше.
-Хм. Мико. Гекко.-сказал он,не отрываясь глядя на девушку.-Отложим охоту за злым духом Амидамару до завтра.
-Хочешь захватит прямо сейчас Тайко?-спросила Гекко. Парень покачал головой.
-Нет...-словно убеждая самого себя,после паузы ответил он.-Я... Просто осмотрюсь. Не волнуйтесь,у меня есть кое-что в запасе...-Фудо усмехнулся,держа в руке маленький памятник.-Тайко не посмеет напасть...
-
Глава 2: Что это за чувство? И нужно ли его боятся..?
-
Йоширо положили на постель. Она ещё спала. Кейт развернулась к выходу.
-Присматривай за ней,Курт.
Парень мрачно кивнул. Японка спала сном младенца,он взял её за руку. И зачем он ей такого наговорил..?
-Если бы не я... Прости,Йоширо.
Девочка с трудом открыла глаза и улыбнулась,увидев кто это был рядом с ней.
-Мой верный рыцарь...
Курт приложил её маленькую,тонкую ладошку к губам.
-Я наврал. Ты тоже мне нравишься,Йоширо. Просто... Я... Ты замечательная,но...
Она улыбнулась.
-Кейт хорошая. Вы хорошая пара. Она красивая и сильная,неудивительно что ты влюбился именно в нее... Я не хочу терять её дружбу. Пусть она будет рядом,тогда рядом будешь и ты. Я счастлива. Ведь я могу каждый день видеть вас обоих...
Солнце садилось,комнату заполнил полумрак,освещаемый лишь яркими,оранжевыми лучами небесного светила. Закат играл на светлых волосах Йоширо,окрашивая их в цвет красной меди. Девочка приподнялась,обнимая парня за шею.
-Я... Не держу на вас зла.-она плакала.-Вы дороги мне... Я не хочу злиться на вас... Обоих.
-
Кейт вернулась в комнату. Здесь было тепло и пусто. Девушка сделала шаг вперед и...
-Кейт.
Она обернулась. Тот,кто стоял,опершись спиной на дверной косяк,конечно был очень хорошо знаком девушке. Эти длинные волосы,одежда,эта хитрая улыбка...
-Фудо...
Она сделала шаг назад,не веря в происходящее. Сердце бешено стучало в груди,девушка совершенно растерялась. Он вошел в комнату,заперев дверь,подошел к ней. Несколько минут они молчали.
-Я спас тебя тогда. Спас маленькую девочку,оказавшуюся во власти злого духа. Почему... Почему ты всё равно пошла по этому пути,Кейт?
Она опустила голову.
-Есть свои причины.
-Тайко влезла в тебя намного глубже,чем я предполагал.-сказал Фудо.-Ты сама веришь,что это-твое желание. Веришь?
-Это-мое желание!-повысила голос Кейт.-Я...
-Чего ты хочешь,Кейт?-он почти кричал.-Чего ты добиваешься? Твоя цель...
Девушка опустила голову.
-Изменить...
-Что изменить?
-Судьбу...
-Чего?!
-Мира...
Повисло молчание. Фудо осмотрел прямо на нее,медленно забывая свою злость. ''Закат прекрасен. Но ты ещё прекраснее чем он!''-так бы он хотел ей сказать,но не мог. Чувства кипели,но не давая им выхода,он лишь подогревал собственную злость. Ноги сделали сами нерешительный шаг вперед,к ней... Тайко поднялась,мелькнули цепи,полетели в парня,но он лишь усмехнулся.
-Мама.
Кинжалы замерли в милиметре от его шеи,хранительница Тайко замерла,увидев за спиной Фудо дух погибшего сына. Черная пелена спала с её фигуры,Тайко превратилась в дух обычной,хотя и очень худой женщины и упала на колени.
-Юримару...
Кейт дернула цепями. Но лишенные силы они больше не представляли угрозы. Фудо легко поймал цепь,после чего сделал два быстрых шага.
-Нет...
Сталь холодила кожу,Кейт оказалась связана своей же цепью. Воткнув кинжал в стену у ней над головой,тем самым закрепив её запястья на том уровне,Фудо остановился. Девушка отвела взгляд. Он взял её за подбородок.
-Отпусти...-Кейт не успела даже ничего толком возразить,как он поцеловал её. Тихо простонав,она сделала слабую попытку вырваться,но деваться ей действительно было некуда. Руки парня нежно обнимали её тонкую талию,тело Кейт вздрагивало от каждого его прикосновения,словно по ней проходили мелкие электрические разряды. Она ещё не решалась ответить на поцелуй,который всё продолжался,разгораясь с новой силой,пугая,сводя с ума,лишая последних сил к сопротивлению. А может она просто не хотела сопротивляться.
Фудо в жизни не испытывал такого. Он уже забыл,зачем пришел,не знал,зачем в тот момент потянулся к её губам. Забыв обо всем на свете он всё продолжал прижимать Кейт к стенке,лаская её губы своими,крепче обнял за талию и молча возликовал,почувствовав как расслабилась в его руках всё её тело. Она была такая горячая,желанная,его губы опустились ниже,к шее девушки,ладони коснулись груди,заставив шаманессу вздрогнуть.
-Не надо...-прошептала она,чувствуя как его руки проникают ей под одежду. Его прикосновения,поцелуи были такими горячими,цепь холодила кожу,Кейт тихо застонала,не выдержав всего этого. Выдернув кинжал из стены,Фудо проложил её на постель-и безумие продолжилось уже там. Пальцы девушки впивались в его плечи,она часто дышала,наслаждаясь его прикосновениями,не решаясь оттолкнуть. Ласки становились всё откровеннее,цепи,привязанные к её рукам тихонько звенели. Ладонь Кейт легла на щеку Фудо,затем она сама впилась жарким поцелуем в его губы. Руки парня опустились ниже,поглаживая талию девушки,бедра,чувствуя как дрожит её тело. Она лежала под ним,не сопротивляясь,шнуровка на безрукавке разошлась,показывая грудь,дыхание участилось,длинные,коричневого цвета волосы разметались по одеялу. Полюбовавшись ей немного,Фудо взял девушку за тонкие плечики,приподнял,заставив сесть на постели,потянул расстегнутую безрукавку вниз,оголяя грудь и плечи Кейт,затем наклонился слегка,припав губами к нежным холмикам,заставив девушку задрожать ещё сильнее.
-Фудо... Не надо,пожалуйста...
Она пыталась оттолкнуть его,но не получалось. Дрожа всем телом,краснея от стыда и возбуждения Кейт тихо стонала,чувствуя как губы парня ласкают её грудь,опускаясь ниже... Ремень на её джинсах оказался расстегнут.
-Нет!
Фудо остановился. Часто дыша,Кейт отползла от него,закрыв грудь рукой,на другую сторону постели и села там,поправляя волосы. Железная воля мигом остудила разгоряченную голову и Фудо отвернулся к окну,мысленно проклиная себя за слабость.
-Прости.
Больше он не сказал ничего. Да и нечего больше было говорить.
-Уходи. Пожалуйста...
Она произнесла это вместо ''Прости я не готова.'' Кивнув,Фудо вышел из комнаты,забрав с собой дух Юримару. Тайко освободилась.
-Кейт!
Девушка встала,поправляя одежду,прическу,пытаясь вспомнить,как обычно сматывала цепи,подошла к зеркалу.
-Блин,на кого я похожа...
-Кейт.
Девушка села обратно на постель,закрыв руками лицо. Состояние было не из лучших,всё тело дрожало от произошедшего.
-Мы целовались! И... Он чуть меня не... Боже,вот я дура...
-Почему дура-то? Что не позволила ему продолжить что-ли?-спросила Тайко. Кейт подняла голову.
-Нет! Я не знаю... Дура и всё.
Хранительница вздохнула.
-Как скажешь... Но ты хотя б переплюнула Йоширо.-потрясение от встречи с сыном ушло и Тайко вернула себе свою прежнюю страсть к злым шуточкам. Кейт вскочила с измятой постели.
-Пойду окунусь...
Дверь хлопнула. Вздохнув,Тайко полетела следом.
-
Глава 3: Третья.
-
Прошло ещё три дня. За это время Кейт успела обойти весь городок,разыскивая сама не зная что. Фудо она больше не видела. Зика тоже не было видно. Погода как была,такая и стояла-жаркая,сухая.
-Ты достал..!
Знакомые голоса послышались слева. Девушка повернула голову.
-Спокойно,Лен,не нервничай.-пятясь назад и уже думая-не убежать ли,улыбаясь,проговорил Джоко. Тао наступал на него с гуаньдао в руке-наверное Джо опять неудачно пошутил. Их друзья всей компанией стояли в сторонке,соображая как бы всё это успокоить...
-Остынь.-ведро ледяной воды из колодца пролилось на иссиня-черную макушку Лена,затем стоявшая сзади девушка стукнула его по уху пустым ведром. Все вылупили глаза.
-Во дает...
-Привет,Кейт.-улыбнулся ей Джоко. Та подняла руку.
-Привет. Разговор есть...
Лен развернулся... Глаза его вспыхнули,он вызвал духа.
-Убью!
Гуаньдао воткнулось в песок-Кейт спокойно отошла на шаг в сторону. Второй удар наткнулся на лезвие кинжала. Затем оно загорелось зеленым пламенем.
-Ты... Точно драться намерен?-тихо и спокойно спросила его девушка,с трудом удерживая удар.-Ты умрешь.
Вода капала с волос Лена,он пытался убить взглядом свою противницу. Вмешался Йо.
-Прекратите!-закричал он,встав между другом и девушкой.-Что тебе нужно? Зачем ты пришла?
Хмыкнув,Кейт убрала кинжал.
-Меня мучает один вопрос. Ты. Не скажешь,почему у тебя со злодеем Зиком одно лицо на двоих?
Все отвели взгляд. Йо пошел вперед.
-Пойдем. Прогуляемся.
Поймав на себе уничтожающий взгляд Анны,Кейт пошла следом.
Они вышли к озеру. Йо остановился на берегу.
-Случилось так,что... Зик-мой брат.
Кейт помолчала немного,переваривая новость. Затем опустила козырек вниз,прикрыв глаза.
-Поздравляю. Но ты ведь против него,да?
Повисло молчание. Йо обернулся.
-Я не принимаю его манеры добиваться своего. Он очень силен. Очень опасен. И не остановится ни перед чем,чтобы стать королем шаманов.
-Так ты не с ним?
-Нет.
Парень отвернулся. Кейт посмотрела влево,увидев часть компании Йо во главе с Анной.
-Ладно. Не буду тебе мешать...
Махнув рукой,она пошла вдоль берега. Прошла мимо Лена.
-А ты почему с ним? Ты же вроде злой.
Тао даже не повернул голову.
-В турнире командами сражаются. Мой мне нужны.
Хмыкнув,Кейт пошла дальше.
-Скука...
Лен обернулся.
-Зик и к тебе обращался?
Девушка остановилась.
-Да...
-Вздумаешь напасть на Йо.-взгляд китайца не предвещал ничего хорошего.-Убью.
Кейт склонила голову набок.
-Заботишься?
Лен встал прямо.
-Это не твое дело.
-У него невеста есть,как я слышала,так что ты конкретно пролетел.-махнув рукой,уходя,сказала она. Тайко хихикнула за спиной.
-Ты меня ужасаешь...
-Да ладно тебе.-хмыкнула в ответ Кейт.
Оракул запиликал. Девушка и её хранительница одинаковыми взглядами посмотрели на экран.
-Бой?
''Ваш противник-команда ''Мицуеши.''
-Ха. Что-то непонятно японское.-Усмехнулась Кейт. Тайко моргнула.
-Где-то я слышала уже это название...







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 309. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

В эволюции растений и животных. Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений Цель: выявить ароморфозы и идиоадаптации у растений. Оборудование: гербарные растения, чучела хордовых (рыб, земноводных, птиц, пресмыкающихся, млекопитающих), коллекции насекомых, влажные препараты паразитических червей, мох, хвощ, папоротник...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия