Студопедия — Дар предсказания
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Дар предсказания






 

 

Однажды утром Моника Розалес проснулась со слезами на глазах. Ей приснилось, что умерла ее любимая мамочка.

Сон и так был достаточно тревожным, но для Моники – вдвойне. В прошлом многие ее сны уже сбывались, включая сон о воссоединении с человеком, которого она любила тринадцать лет, но почти шесть лет не видела. Поэтому она сразу позвонила маме, проверить, как дела.

«Мам? У тебя все в порядке?» Моника старалась не выдать голосом чувства, ставшие уже привычными, – страх и трепет. Зачем только ей дана эта способность видеть во снах будущее? Не знаю, дар это или проклятье, подумала она уныло.

«Конечно, милая, все хорошо, а почему ты спрашиваешь?» Мама Моники, конечно, знала о необычных способностях дочери, поэтому тоже встревожилась. Она принялась размышлять о том, что мог значить этот сон; обычно интуиции дочери можно было доверять.

Следующей ночью Монике приснился точно такой же сон. Моника не стала звонить матери, чтобы не расстраивать ее совершенно новостью о том, что уже два сна предсказывают ее смерть. Моника держала все в себе, волновалась и переживала.

Два месяца спустя загадка разрешилась. У мамы Моники обнаружили рак почек на последней стадии.

«Боже мой, дорогая, ты была права», – сказала мама Монике. Но Моника лишь чувствовала вину за свой «дар».

«О, мам, мне так жаль…»

«Милая, здесь нет твоей вины. Ты просто смогла увидеть, что случится. Наоборот, благодаря тебе новость шокировала меня в меньшей степени. Пожалуйста, не вини себя».

Моника ухаживала за мамой во время болезни и молилась о том, чтобы Бог дал им обеим сил вынести эту боль. Спустя несколько месяцев ее мама умерла.

Не в силах освободиться от груза печали, Моника ночь за ночью проводила в метаниях. Оттого, что она видела эти сны, ей не становилось легче. Монике снова снилась смерть любимых людей, и она боялась, что начнет оплакивать их еще до смерти.

«Боже, ну почему у меня не бывает ХОРОШИХ видений?» – горестно вопрошала она.

А затем это случилось. Однажды во сне к Монике пришла мама. Она сказала: «Я здорова и счастлива». Моника стала спать лучше.

Несколько лет спустя, Моника тогда жила в Германии, мама снова навестила ее во сне. «Ты должна сходить на обследование к доктору, Моника, – сказала она. – У тебя три кисты рядом с яичниками».

«Я умру, мам?» – спросила Моника.

«Нет, не переживай. Но не медли с обследованием», – ответила она.

И хотя мама успокаивала ее, Моника проснулась в панике. Она плохо знала немецкий, поэтому тут же позвонила другу, говорившему по-английски, чтобы тот помог ей записаться на прием. Часы ползли по-настоящему медленно, пока наконец наступил назначенный день.

На приеме Моника попыталась объяснить терапевту, что ей сказала мама. Доктор сделал ей УЗИ и, сверившись с экраном, сказал: «Невероятно. Ваша мама права. Где она живет?»

«На небесах», – ответила Моника.

«О, это настоящий дар!» – сказал доктор и потянулся за телефонной трубкой, чтобы запланировать операцию на ближайшее время.

Три дня до даты операции Моника проводила в медитативной молитве по шесть часов в сутки. Она была готова. И даже когда упаковывала вещи для больницы, она продолжала молиться. Несмотря на слова матери о том, что все обойдется, она очень боялась. Она была совсем одна и к тому же так плохо говорила по-немецки. Но Моника доверилась Богу и отправилась в кабинет УЗИ. Ей нужно было сделать последнее обследование перед операцией, чтобы точно определить местоположение кист.

Доктор принялся обследовать ее, но довольно скоро позвал в кабинет еще одного своего коллегу. Казалось, они спорили о чем-то, не могли понять каких-то результатов обследования. Позвали третьего врача. Если до этого Моника нервничала, то сейчас она была вне себя. Что все это означает? Что-то пошло не так? Она была на грани паники. Сердце колотилось как сумасшедшее! Если бы только она знала немецкий чуть лучше, она хотя бы смогла спросить, что происходит.

Тогда Моника услышала голос в своей голове. Он принадлежал ее матери.

С тобой все будет хорошо, Моника. Бог услышал твои молитвы. Позволь Господу хранить тебя Своей любовью.

Моника задышала глубже. Когда в кабинет наконец вошел переводчик, она была уже спокойна, всего лишь немного сбита с толку.

«Очевидно, ваше состояние кардинально изменилось, – объяснял переводчик. – Врачи не могут найти никаких следов опухолей или кист. Это крайне необычно».

Моника пришла в полнейшее замешательство. «Что? – спросила она. – О чем это вы говорите?»

В самом деле, врачи были ошеломлены результатами обследования и через переводчика пытались объяснить ей: «Обычно после кисты остается хотя бы след; в вашем же случае мы не можем обнаружить даже намека на то, что они вообще были. Кисты исчезли целиком и полностью, бесследно».

С тех пор Моника благодарила небо за чудеса, которые оно ей посылает, за свой особенный дар – умение получать и отправлять послания из Высших Сфер. Она просит Бога в молитвах о том, чтобы она могла использовать свой дар на пользу другим людям. И больше всего Моника благодарна за то, что мама продолжает быть рядом и заботиться о ней.

 

Каждый раз, когда мы слышим истории о людях с подобными способностями, мы хотим разобраться: действительно ли существуют такие вещи, как, например, ясновидение? «Беседы с Богом», книга первая:

 

«Люди, обладающие сверхъестественными способностями, существуют. Вы, например. И все остальные тоже. Нет ни одного человека, который не обладал бы тем, что вы называете сверхъестественными способностями. Есть только те, кто их не использует.

Использование таких способностей – это не что иное, как использование шестого чувства».

 

Но Моника не только видела «вещие сны», то есть видения о том, что должно произойти в будущем, но и напрямую разговаривала со своей мамой. Сначала, когда Моника оплакивала ее уход, а затем еще раз годы спустя, когда мама пришла предупредить ее. А это возможно?

БСБ, книга третья:

 

«Ты говоришь об общении с духами. Да, такое общение возможно.

Любимые никогда не уходят далеко от тебя, они всегда на расстоянии мысли и всегда приходят, когда ты нуждаешься в них, чтобы дать совет, поддержать или утешить.

Если ты со своей стороны сильно переживаешь о них, гадаешь, все ли с ними хорошо, они всегда подадут знак, пришлют тебе весточку, маленькое «сообщение» о том, что все в порядке. Тебе даже не нужно звать их специально, души тех, кто любил тебя при жизни, устремляются к тебе, летят к тебе, стоит им только почувствовать приближение беды или тревогу в твоей ауре».

…ты непременно почувствуешь их успокаивающее присутствие, если сможешь по-настоящему открыться для них.

 

Как только мы сможем понять, что история Моники не является экстраординарной, что на самом деле такие истории случались и случаются прямо сейчас с тысячами людей, тогда мы сможем наконец совершить этот квантовый скачок на новый уровень, который так давно необходим всему человечеству. Скачок в будущее, где каждый из нас предстанет Новым Человеком.

 

Любимые никогда не уходят далеко от тебя, они всегда на расстоянии мысли и всегда приходят, когда ты нуждаешься в них.

 

Сейчас среди нас есть уже мастера, которые достигли этого уровня. Повсюду многие люди отвергают их, потому что их взгляды нарушают статус-кво, призывают нас к переосмыслению самих себя, ясно и неприкрыто указывают нам на то, что мы делаем друг с другом и как это можно остановить, просто познав и приняв себя такими, Какие Мы Есть.

Пришло время преодолеть наше отделение друг от друга. Мы должны «поприветствовать дома» тех, кто для нас самих открывает наше великолепие. В прошлом над ними насмехались, критиковали, их избегали и даже распинали. Теперь же мы входим в мир, где дар озарения, мудрости и даже ясновидения признается нормой.

Как и…

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 356. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия