Студопедия — Глава 20. Я выбросила содержимое всех пяти пакетов на кровать и стала отрезать ярлыки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 20. Я выбросила содержимое всех пяти пакетов на кровать и стала отрезать ярлыки






Я выбросила содержимое всех пяти пакетов на кровать и стала отрезать ярлыки. Немного ранее Эми, ни дать ни взять, похитила меня и потащила по магазинам в поисках «сексуальной одежды». Новые джинсы, топы, трусики, лифчики, юбки, туфли-лодочки на шпильке и ботинки. Все это немного выходило за пределы моей зоны комфорта, но Эми сказала, что если я собираюсь встречаться со Штормом, то должна одеваться сексуальнее, когда мы куда-то ходим вместе или социальные СМИ меня съедят с потрохами.

В ту секунду я только закатила глаза в ответ на ее слова и разрешила ей одевать меня как маленькую куклу в каждом из магазинов, но сейчас я здесь одна и мои старые друзья Страх и Паника вернулись с визитом.

Шторм вроде как довольно известный. У него есть поклонники, группи, наверное, и сталкер или даже два. Когда мы официально начнем встречаться и появляться на публике, все эти люди будут на меня смотреть. Судить меня. Я же видела его фотографии в интернете с моделями и актрисами. Я читала комментарии под теми фотографиями, кто-то говорил, что они самая сексуальная пара, кто-то писал, что она жирная шлюха и обо всем, что между ними происходит. Люди могут быть очень жестокими, когда сидят за клавиатурой.

А скоро эти комментарии будут обо мне.

Я. Двадцать шесть лет отроду, рост: метр пятьдесят три сантиметра, вес: пятьдесят девять килограмм, среднестатистическая девушка, которая проводит большую часть свободного времени со своим котом. У меня натуральный цвет волос. Я никогда не пыталась загорать, никогда. Чаще всего ношу кроссовки (пока не окажусь посреди метели, в таком случае я надеваю бесполезные туфли на шпильках). Как отреагируют его фанаты на то, что он встречается с никем?

С того дня, как я встретила Шторма, все мое внимание было сосредоточено на нашей с ним связи. О том, как он обо мне заботится, и сколько забочусь о нем я. О том, как ему удается вытаскивать меня из своей «ракушки», но при этом заставлять меня чувствовать себя в безопасности. Как он учил меня испытывать страсть. Чистое удовлетворение, которое мы оба ощущали, просто держась за руки. То, как мы ссоримся, а потом снова миримся.

Возможно, страх перед ним не всегда был связан только с внешностью, но и, к тому же, с этой стороной его жизни.

На самом деле, я никогда не думала о том, что окажусь с ним под микроскопом, и я не уверена, как моя слабая психика с этим справится. Нужно будет поговорить с ним об этом и попросить совет.

Я очень нервничала, когда припарковалась на стоянке перед клубом. Шторм с группой приезжает на автобусе с тура прямо сюда, план у меня такой: встретить его здесь и после концерта поехать вместе с ним в мою квартиру.

Я написала ему со стоянки, как он меня и просил.

Я: «Я на месте!»

Шторм: «Отлично. Встретимся у черного входа, детка. Я буду ждать тебя там»

Я обошла здание, прошла несколько мусорных баков и дошла до черного входа. Я слегка надавила на дверь, и она немного приоткрылась. Он потянул меня внутрь, закрыл за мной дверь и прислонил к стене, став своим телом вплотную к моему. Он покрывал мое тело и губы своими поцелуями, его руки были на моей талии. Я бросила свою сумку и обнимала его за шею, вытягивая свою, чтобы встретиться с его изголодавшимся ртом. Даже стоя на семи с половиной сантиметровых каблуках, он все равно возвышался надо мной.

- Черт, я скучал по тебе, - пробормотал он, прижимаясь губами к моей шее. – Ты всегда так чертовски хорошо пахнешь, - выдохнул он и схватил мочку моего уха, нежно посасывая, и посылая по моему телу дрожь.

- Я скучала по тебе… - повторила я, мой разум уже задурманен.

Он отступил и взял меня за руку.

- Пойдем, я хочу познакомить тебя с парнями до того, как мы выйдем на сцену.

Мы прошли по темному коридору задней части клуба, в основном тут валялись старые коробки и ящики с мусором, а потом он провел нас через другую дверь, где тусовалось несколько человек, настраивали инструменты, выпивали и болтали.

- Эй, ребята, я хочу официально познакомить вас с Эвелин… - объявил Шторм.

- Так же известная как Снежная цыпочка, если кто из вас не знает, - добавил Аш.

Я слабо ему улыбнулась, не совсем уверенная, он просто шутит или говорит с сарказмом. И от его сходства со Штормом мне до сих пор немного не по себе.

Шторм усмехнулся и крепче сжал мою руку.

- Да, она же Снежная цыпочка. Эви, ты уже знакома с моим братом Ашем и моим двоюродным братом Лукасом. Это еще один мой брат Тэлон - барабанщик, мой брат Майка, мой двоюродный брат Вандал…, это Робби, он помогает нам со всякой фигней, и это Джилл.

Джилл. Сисястая. Я была близка. [прим.пер.: в оригинале эти два слова близки по звучанию]

Все сказали мне «привет» или «как жизнь» или что-то типа «привет», а я в ответ застенчиво улыбнулась и ответила «привет». Все такие невероятно красивые в татуировках и с пирсингом и практически у всех них длинные волосы. Вандал выделялся как черная туча в летний день. Его иссиня-черные волосы длиннее, чем у кого-то из них, не уложенные и закрывали практически половину лица. Глаза такие темные, почти черные, а кожа цвета темного кофе обтягивала огромные мышцы. У него был глубокий взгляд, никакой улыбки. Честно говоря, он немного пугал, но было в нем что-то такое, что приковывало внимание. Я почувствовала, что если бы он хоть немного повысил голос, то я бы сжалась в уголку и пару секунд обнимала себя, успокаивая.

Джилл посмотрела на меня взглядом дьяволицы, прислонившись к огромному динамику, скрестив на груди руки. Я старалась не смотреть на ее лицо. Не хотела видеть рот, который был на Шторме, очевидно, не требующий подробных указаний, в отличие от меня.

Шторм усадил меня на табурет в стороне от сцены, спрятав от толпы. Слегка подталкивая меня раздвинуть ноги, он встал между моих бедер и поцеловал в губы.

- Я мог бы украсть этот табурет для нас на потом, - дразнил он, прижимаясь ко мне своей эрекцией.

Его рука скользнула под мое бедро – я была одета в джинсы – притягивая меня еще ближе к своему телу.

- Не уверен, что смогу сегодня играть, зная, что ты сидишь здесь, вся такая сексуальная.

Я в шутку надулась:

- А я ведь умирала от желания услышать, как ты играешь.

- Уйдем отсюда, как только выступление закончится. Я хочу побыть с тобой наедине, - простонал он, его темные глаза опустились до уровня моей груди. – Ты прекрасно выглядишь сегодня.

Схватив края его расстегнутой рубашки, я поцеловала его голую грудь, прямо под тяжелым черным крестом, который весел у него на шее.

Глубоко вздохнув, он отстранился:

- Ладно, детка. Оставайся здесь, хорошо?

Я кивнула и убрала с его лица волосы, чтобы заглянуть ему в глаза.

- Я никуда не собираюсь.

Никогда.

Сидя так близко к группе, когда они играли, почти оглушало меня, но это так возбуждает. Музыка вибрировала через мое тело, пульсировала в моих венах. Я не могла оторвать глаз от Шторма, как он играл свои риффы и заигрывал с толпой. Его сценический образ, несомненно, сексуальный, манил фанатов желать именно его. И я была сейчас совершенно очарована им, как и те фанаты. Я рассмеялась, когда он подошел к той части сцены, где стоял Вандал, и они какое-то время играли вместе. Шторм улыбался Вандалу как сумасшедший, пытаясь заставить улыбнуться и его, но Вандал только качал головой. Толпа смеялась и выкрикивала имя Вандала.

- Ты ему скоро наскучишь.

Я повернулась, улыбка медленно сошла с моего лица.

Вблизи Джилл не такая и красотка. Есть в ней какая-то жестокость и пустота в глазах. Если бы я встретила ее где-то, как незнакомку, мне было бы ее жаль. Я бы задалась вопросом, что произошло в жизни этой женщины, что у нее такой злой и безжизненный взгляд.

- Думаю, время покажет, так что посмотрим? – я развернулась от нее, направив свое внимание снова на группу. Не позволю ей взять надо мной верх.

- Да, - сказала она. – Посмотрим.

Она встала передо мной с самодовольной улыбкой на лице, закрывая мне вид на сцену.

- Поверь мне, Джилл. Ему больше не понадобится не одна из твоих дырок. Я могу это гарантировать.

Я очень надеюсь, что она не уловила моей фальшивой уверенности:

- А сейчас беги отсюда. Кажется, я видела группу подростков у клуба, вот на них произведут впечатление твои искусственные части тела.

Я выдохнула, когда она усмехнулась мне и ушла с важным видом на своих туфлях-ходулях. Эми права, нужно пресечь издевки этой суки в зародыше и не давать ни малейшего повода. Я не позволю ей почуять свою неуверенность.

Шторм подлетел ко мне, как только группа ушла со сцены, подхватил на руки и поднял с табурета. Я обхватила ногами его талию, и он прислонил меня к ближайшей стене.

- Иисусе, снимите номер, - пробормотал один из парней, проходя мимо нас.

Я была слишком увлечена Штормом, чтобы смутиться, мне нравилось, что он не боится проявлять чувства на публике. Он был потный и тяжело дышал, когда целовал меня, но мне было все равно. Мне хотелось ещё больше и больше всего его.

Он оторвался от моих губ, его зеленые глаза светились и горели. Он действительно наполнялся жизнью на сцене. Казалось, каждая его частичка лучилась энергией.

- Мне нравится, что ты здесь, когда я спускаюсь со сцены.

Он не в первый раз упоминал о том, что хотел бы, чтобы я путешествовала с ним, но я каждый раз уклонялась от этой темы. Конечно, я хотела быть с ним, но на первый план моего сознания сразу «выпрыгивало» столько страхов. Моя боязнь перелетов. Моя клаустрофобия. Боязнь оставить Хейло. И мою работу.

- Эви… - он опустил меня на ноги. – Я вижу, как снова мечется твой ум.

Он ласково прикоснулся пальцем к моему носу:

- Больше такого не нужно. Пойдем. Пришло время, которое всегда будет известно, как я и ты.

Мое сердце замерло.

Пропустило два удара.

Один для меня. Один для него.

И снова забилось, сильнее, чем когда-либо.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 341. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Методика обучения письму и письменной речи на иностранном языке в средней школе. Различают письмо и письменную речь. Письмо – объект овладения графической и орфографической системами иностранного языка для фиксации языкового и речевого материала...

Стресс-лимитирующие факторы Поскольку в каждом реализующем факторе общего адаптацион­ного синдрома при бесконтрольном его развитии заложена потенци­альная опасность появления патогенных преобразований...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия