Студопедия — Глава 22. Я сидела на диване в хижине с Хейло и Нико у моих ног и лэптопом на коленях, расчищая входящие письма на электронной почте Арии
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 22. Я сидела на диване в хижине с Хейло и Нико у моих ног и лэптопом на коленях, расчищая входящие письма на электронной почте Арии






Я сидела на диване в хижине с Хейло и Нико у моих ног и лэптопом на коленях, расчищая входящие письма на электронной почте Арии. Ее последняя книга стала бестселлером где-то через неделю после выпуска в продажу, и сейчас проходит подготовка к съемкам фильма по книге, которую она опубликовала три года назад. Я дважды проверила ее график прежде, чем запланировать еще больше встреч, так как в следующем месяце будет девяностый день рождения бабули, и мы планируем устроить для нее большую вечеринку.

Раз уж я сидела с открытым лэптопом, решила проверить заодно и социальные странички Шторма, и опубликовать обновление, касательно их следующего концерта и ссылки на новые товары с атрибутикой группы. А последние несколько месяцев я тесно работала с графическим дизайнером, чтобы улучшить фирменный дизайн группы новым логотипом и добавить новые элементы в их орнамент. Черные женские футболки я украсила снежинкой из горного хрусталя, которая пользуется теперь огромным спросом. Шторм решил, что будет забавно использовать нашу историю с метелью, и он был прав – все фанатки хотели себе футболку с логотипом «Эшес и Эмберс» со снежинкой.

Через пару недель после того, как о нас узнала общественность, рок-журналистка взяла у нас интервью, желая представить нас как «настоящую пару», и конкретно сосредоточиться на том, что мужчины могут любить и любят натуральных, милых женщин. С тех пор большинство моих ненавистников из сети изменили свое мнение на восхищение, и моя собственная электронная почта была переполнена письмами от молодых девушек, которых интересовали вопросы касательно отношений. Какая ирония. Да, у меня по-прежнему есть ненавистники, но теперь я подобное просто игнорирую.

Я закрыла свой лэптоп и босиком пошла к гаражу, где и увидела, как Шторм сидит на полу в окружении запчастей от мотоцикла. Я достала из гаражного холодильника бутылку воды и протянула ему.

- Спасибо, малышка.

Он поднял голову для поцелуя. Я улыбнулась ему, вытерла какую-то смазку с его щеки и подарила ему долгий, медленный поцелуй.

- Как продвигается?

Сейчас он работал над своим любимым мотоциклом. Он был окрашен в глянцевый угольно-черный цвет с нарисованными аэрографом волками на крыльях и баке. Очень красиво.

Он кивнул головой, выпивая воды прежде, чем ответить:

- Довольно неплохо. На следующей неделе поедем на прогулку.

- Не могу дождаться, - это будет моя первая поездка, и я жду ее с нетерпением.

- Ты звонила Вандалу? Я пытался дозвониться до него до этого, но он не отвечает на телефон. Может, он поговорит с тобой.

Я присела рядом с ним.

- Да… мы поговорили несколько минут. С ним все нормально, просто он сейчас ни с кем не хочет общаться.

Шторм бросил гаечный ключ:

- Он, блядь, ненавидит меня. Всех нас.

Я погладила его по плечу, пытаясь успокоить.

- Шторм, ты с ребятами сделал то, что вы должны были сделать. Он сейчас слишком не в себе, чтобы быть частью группы, вы, парни, это знаете. Он злится, но понимает это. Он знает, что когда все уладится и ему станет лучше, он сможет вернуться.

- Я не уверен, что ему когда-то станет лучше, Эви, - пробормотал Шторм.

- Станет. Просто должно пройти какое-то время, - я старалась говорить с надеждой в голосе, хотя в глубине души знала, что Вандал может никогда не выбраться из той тьмы, в которой он сейчас.

- Все время в мире не сможет исправить то, через что он проходит, малышка. Он обречен.

 

Ситуация с Вандалом просто ужасная. Месяц назад он заснул за рулем, когда ехал поздно ночью, при этом погибла его пятилетняя дочь, его подруга и водитель другой машины. Вандал впал в ужасную депрессию, еще больше отдалился от группы – своей единственной семьи. Время от времени он разговаривает со мной, но не часто, и он всегда немногословен. Раз в неделю я заезжаю к нему домой, приношу продукты и убираю беспорядок, который он оставляет после себя.

Вандал стал моим слабым местом. Когда я впервые его увидела, он до чертиков меня напугал своими мрачными взглядами, плохим настроением и абсолютным молчанием. Когда я в первый раз остановилась у его дома после той аварии, он был совершенно разбит, бросался вещами, кричал и бранился. Я засомневалась в своем благоразумии, раз решилась показаться у него на пороге совсем одна. И тогда он просто рухнул передо мной, я села на пол возле него и просто обняла его. Я не говорила ни слова, просто обнимала. С тех пор мы друзья по умолчанию. Он больше не кричит. Он ест то, что я ему приношу и благодарит за то, что я убираю у него дома. Шторм любит своего брата, а в семье принято заботиться друг о друге.

Шторм поднялся на ноги с головы до ног покрытый жирной смазкой, но, не смотря на это, я прижалась к нему, обнимая.

- Я думал, что мы сегодня выберемся поужинать в город, - сказал он, обнимая меня.

- С удовольствием. Наши мохнатые дети здорово поладили. Когда я шла сюда, они спали рядышком.

Он поцеловал меня в кончик носа и схватил за задницу:

- Я знал, что они поладят. Думаю, перед ужином нам не помешает принять совместный душ. Ты сегодня слишком долго пряталась от меня. Я соскучился.

- Знаю… Почта твоей мамы сегодня просто сошла с ума.

Мы вместе прошли в дом, и он повел меня вверх по лестнице, в ванную, и сбросил с нас одежду, стоило нам только дойти до двери.

- Залезай и включай воду, и я хочу, чтобы ты намылилась тем ванильным мылом.

Я сделала, как он сказал, стоя в стеклянной душевой кабинке, пока он склонился над раковиной, голый, и смотрел, как я покрывала густой пеной все тело. Шторм медленно пересек комнату, его член твердый и напряженный. Он прижал меня к стене, проводя руками вверх и вниз по моему мыльному телу, а потом приподнял меня, обхватив моими ногами себя вокруг талии, и медленно вошел в меня.

- Ты все еще грязный, - поддразнила я.

- Знаю, - он игриво поцеловал меня сначала в губы, потом переместился вниз, к моей шее, прикусив мою плоть. – Ты пахнешь печеньем.

Он поставил меня на ноги.

- Я хочу, чтобы ты помыла меня, - сказал он, мягкая команда придала его голосу пикантность.

Я взяла мочалку, гель для душа с запахом ванили и не спеша намылила все его тело, а пена скользила по его мощной мускулатуре. Многочисленные душевые насадки распыляли на нас воду со всех сторон, смывая с тел крем-мыло. Мы намылили друг другу волосы, а потом я опустилась на колени и взяла его в рот. Шторм прислонился к плитке на стене, держа руку на моей голове, нежно притягивая меня к себе, пока я сосала его.

Он встретился со мной глазами. Они были стеклянные и полузакрытые, он потерялся во мне. Ничто не могло возбудить меня больше, чем наблюдать, как он наслаждается тем, что я с ним делаю.

- Ммм… думаю, мне нужно больше, - он потянул меня за волосы и развернул, прижав меня животом к стеклянной двери. Его губы проложили дорожку поцелуев вниз по моей спине, пока его руки скользили по моим влажным бокам и остановились на бедрах. Он сжал мою задницу и легонько шлепнул прежде, чем медленно, сантиметр за сантиметром войти в меня.

- Сегодня ты слишком долго избегала меня, - прошипел он мне на ухо, делая сильный толчок.

- Знаю…

- Завтра я хочу, чтобы ты принадлежала только мне.

Я и не собираюсь с этим спорить.

- Я закажу ребрышки и креветки, - объявил он и закрыл меню.

- Дорогой, ты заказываешь их каждый раз, когда мы сюда приходим.

Он откусил ломтик хлеба.

- Знаю. И каждый раз все потрясающе на вкус. Я не хочу пробовать что-то новое.

А мне нравилось каждый раз заказывать что-то другое, когда мы выходили куда-то поесть.

- Я возьму курицу Кордон Блю.

- В конечном итоге, половину есть буду и я.

Я хихикнула над его замечанием. Я никогда не могу доесть свой ужин, поэтому обычно он доедает то, что осталось после меня.

- О, Боже мой, вы Шторм Валентайн! – неожиданно две девушки оказались перед нашим столиком. Я поставила свой стакан на стол и подняла брови, глядя на них. Обычно такого не случается в ресторане, так как это очень дорогое место и большинство постоянных посетителей уважают право других на спокойную трапезу и не станут докучать.

Шторм просто улыбнулся:

- Да, похоже, это я.

Он протянул через стол руку и взял за руку меня, игнорируя их.

- Вы можете дать нам свой автограф? И можно с вами сфотографироваться?

Он отбросил со своих глаз волосы.

- Дамы, я ценю, что вы подошли, но я сейчас ужинаю со своей девушкой.

Одна из девушек сгримасничала:

- Но ты просто сидишь здесь. Что в этом такого?

Он одарил ее не очень приветливым взглядом:

- Дело в том, что мы наслаждаемся совместным вечером вне дома, и мы бы не хотели, чтобы нас прерывали. Я сейчас не на сцене - я ужинаю.

- Вести себя с поклонницами, как мудак, совсем не круто, - сказала она.

Он встал:

- Я люблю своих фанатов. Но мне не нравится, когда меня не уважают. Я буду очень признателен, если вы уйдете, пожалуйста.

Наконец-то появился менеджер ресторана:

- Мистер Валентайн, я очень сожалею. Вы знаете, мы не терпим здесь такого поведения.

Менеджер повернулся к девушкам:

- Дамы, я вынужден проводить вас из ресторана.

Я наблюдала, как он потащил их к выходу, а обе они обзывали нас по пути. Я научилась не вступать в диалог с такими людьми и просто их игнорировать.

- Грубые сучки, - пробормотал Шторм, потягивая вино. – Ты можешь в такое поверить?

- Все нормально. Они уже ушли.

У него по-прежнему был озлобленный вид:

- Ты не представляешь, как я такое ненавижу, Эви. Что будет, когда у нас появятся дети? Я не хочу, чтобы они росли в такой обстановке, как я. Чтобы их разрывали на части, придирались, использовали и доставали, куда бы они не пошли.

Я наклонила голову и положила свою руку поверх его:

- Что ты только что сказал?

Несколько секунд он смотрел на меня в глубокой задумчивости:

- Я не уверен, что хочу всегда этим заниматься, Эви. Я хочу создать с тобой семью и просто, блядь, быть нормальным. Может просто работать с мотоциклами и уйти из группы через пару лет. А может время от времени давать по несколько акустических концертов в нашем городе. Но без этих туров и не проводить столько времени на глазах у публики.

- Шторм… ты знаешь, я всегда тебя поддержу, чтобы бы ты не делал. Но это раздавит Ашера... сначала уход Вандала, потом твой. «Эшес и Эмберс» распадутся.

Группа – это жизнь Ашера, его детище. Я не могу представить, что он будет делать, если потеряет еще и Шторма. Конечно, Шторма можно будет кем-то заменить, но он фронтмен группы, тот, кто больше всех привлекает и получает внимание толпы. «Эшес и Эмберс» уже не смогут быть такими же без него.

Он медленно кивнул, крепче сжимая мою руку.

- Я это знаю. И не хочу так с ним поступать, ни с кем из них. Но на первом месте мы. Я хочу сделать так, как будет лучше для нас и нашей семьи.

Нашей семьи.

Миллионы бабочек запорхали в моем животе. Под всем этим фасадом жестокого рокера я начала видеть парня, которых хочет быть любимым и жить обычной, спокойной жизнью.

- Милый, я верю, что не зависимо от того, что ты делаешь, ты всегда будешь действовать так, как будет лучше для нас. Я буду с тобой, не смотря ни на что. Чем бы ты ни решил заняться, мы с этим справимся.

- Знаю, Эви. Я просто думаю о Вандале и малышке Кэти… и моей малышке… Жизнь действительно чертовски коротка, - его голос дал трещину.

Я смотрела на него, не зная, что сказать. Он никогда не упоминал о Бритни или о ребенке до этого.

- Я их подвел, - он не смотрел на меня, когда говорил это.

Мне хотелось подойти к нему и обнять, но я не хотела стать причиной еще одной сцены в ресторане.

- Шторм, ты не виноват. Ты был совсем мальчишкой. Даже взрослый не смог бы справиться со всем, через что пришлось пройти тебе. Когда человек впадает в депрессию или борется с психологическим заболеванием, он не может вести себя нормально. Такие люди не позволяют другим помочь себе. Я прошла через такое, я знаю.

- Майкл оставался рядом с тобой, когда ты была в депрессии, - невозмутимо ответил он.

- И посмотри, чем это закончилось. Он оставался со мной, но ничего не исправил. От этого только мы оба страдали. Я думаю, что бы ты ни сделал, это не смогло бы изменить того, что совершила Бритни, Шторм. Стоит только человеку подойти к краю, и он уже слишком отдалился. Он уже принял решение.

- Я часто об этом думаю… с тех пор, как такое случилось с Вандалом. Я хочу в этот раз все сделать правильно. Я не хочу делать ничего, что может привести к возможности потери тебя или нашей семьи.

- Шторм, ты не сделал ничего плохого. Тебе было восемнадцать. И я в полном порядке. Сейчас я счастливее, чем когда-либо была. Я люблю тебя больше, чем считала это возможным. У нас все хорошо во всех планах. Если ты хочешь уйти из группы, тогда сделай это, но только, если твое сердце больше ей не принадлежит, но не потому, что ты считаешь, что это как-то нас защитит. Я счастлива, когда счастлив ты. В этой поездке мы вместе, помнишь? Это то, что ты мне сказал. Я в деле. Если сучки захотят прервать наш ужин, пусть. Мы просто посмеёмся над этой ситуацией. Нас такое не заденет. Наши дети будут расти с двумя родителями, которые любят друг друга, так же, как рос ты. С ними все будет хорошо, обещаю.

Я не привыкла к такой его стороне. Он как лук, чьи слои медленно отслаивались, все больше и больше обнажая его душу. Его мама была права, в нем гораздо больше. И чем больше я узнаю, тем больше люблю этого мужчину.

Оставшуюся часть вечера мы наслаждались ужином, болтая о детях, а депрессия осталась позади.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 321. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

ОСНОВНЫЕ ТИПЫ МОЗГА ПОЗВОНОЧНЫХ Ихтиопсидный тип мозга характерен для низших позвоночных - рыб и амфибий...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия