Студопедия — Глава 12. Блу побил рекорд скорости, чтобы добраться до дома Эви, спрятал машину и быстро пробрался к заднему крыльцу
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 12. Блу побил рекорд скорости, чтобы добраться до дома Эви, спрятал машину и быстро пробрался к заднему крыльцу






Блу побил рекорд скорости, чтобы добраться до дома Эви, спрятал машину и быстро пробрался к заднему крыльцу, прячась от любопытных глаз ее соседей. Только тогда он постучал в дверь с достаточной силой, чтобы согнуть ее.

Впервые после их знакомства, он был один.

Прошла минута. Вторая. Она не отвечала.

Он постучал сильнее, оставляя отметины. Если она не дома...

Если она передумала…

Он мог взломать ее систему еще раз, но не хотел отказаться от своего преимущества или приумножать проблемы, за которые он до сих пор не заплатил. Она еще не поняла, что независимо от того, какие улучшения она сделала, она никогда не сможет удержать его. Его сила может плавить провода в считанные секунды.

Наконец, она открыла дверь. Его сердце стучало в неконтролируемом ритме. В отличие от Пеген она не была одета так, чтобы ему угодить. Она была одета в майку и шорты, и они ей шли, ее стройное тело было видно идеально. Волосы были распущены. Обалденно. Глаза были непроницаемы, но все в порядке, потому что он чувствовал эмоции пульсирующие от нее.

Страсть, неудержимое желание.

Его собственная страсть, всегда, ревела на поверхности.

- Прошу прощение за все сказанное ранее, - пробормотала она. - За то, что говорила на протяжении многих лет. За то, что обзывала тебя. Я была неправа и жестока. Я была предвзятой сукой, как ты и назвал меня. И знаю, что этих слов не достаточно. Я знаю, что у тебя в долгу за многое другое, и пойму, если не сможешь простить меня.

Что-то сжалось в груди. Она увидела его. В этот момент он понял, что он никогда не прекращал надеяться на это.

- Принцесса, я делал плохие вещи. Я понимаю, почему и что ты говорила. Да, я могу простить тебя.

Облегчение проступило на ее лице.

- Спасибо.

Он кивнул.

Она прикусила нижнюю губу.

- Ты сделал это, - сказала она. - Ты порвал с Пеген. - Это был не вопрос.

Так или иначе, он ответил.

- Да.

- Хорошо. - Она обняла руками его за шею, секундой позже губами впилась в его рот, глубоко проталкивая язык, требуя ответа. Он приподнял ее, руками крепко ухватился за ее задницу, чтобы удержать ее против себя. Теперь, когда она была его, он не даст ей уйти.

Нежнее. Раздавишь ее.

Он шагнул в глубь... кухни, как отметил… закрыл ногами дверь, подошел к стене, в которую вдавил Эви. Отбросил мягкость. Поцелуй стал диким, таким глубоким и грязным, что не мог остановить маленькие рычания в его горле, рот стал жестче, тем самым требуя от нее больше. Все. Все до конца.

- Ты хоть представляешь…. как хороша… на вкус? - спросил он между посасыванием и покусыванием.

- Не болтай. Уничтожишь наше перемирие.

Его смех был темным и голодным.

Его руки запутались в ее волосах, таких шелковистых, мягких, он намотал на кулак пряди так, как всегда хотел. Наклонил голову под углом для лучшего доступа, нуждался в большем, отчаянно большем. Он был похож на голодного в буфете, накладывая, накладывая больше, принимая все, что мог получить, делая с ее ртом все, что хотел сделать с телом. Обладать. Клеймить.

- Ты влажная для меня, детка?

- Намокшая. - Она дернула его рубашку, выгнула бедра вперед, назад, потирая своей женской сущностью вверх и вниз его эрекции, создавая самые восхитительные движения.

Одним рывком он сдернул ее майку-топик с тонкими лямками. Ее возбужденные соски упирались через тонкую ткань лифчика и терлись о его грудь. Он был в таком отчаянии, хотел ее, был так тверд. И его сила рвалась со своей привязи. Несколько горшков и кастрюль плавали в воздухе рядом с ним.

- Я собираюсь играть с тобой в течение нескольких часов, - прохрипел он. Он хотел облизывать ее соски, в то время как его пальцы войдут в нее, подталкивая ее через край один раз, два. Он хотел опуститься, лизать ее между бедер и довести до оргазма в третий раз. Потом... наконец, то... он хотел, подняться и войти в нее, вернуться домой.

- Не беспокойся, - сказала она, кусая нижнюю губу. - Просто сделай.

Ответ поразил его, он нахмурился. Без прелюдии?

- Зачем спешка? Собираешься куда-то?

Она облизала его скулу, затем углубилась ниже, посасывая его шею.

- Просто хочу… достичь… финишной прямой.

Финишная прямая? Быстро кончить и отвалить? Таким образом, они оба могли получить разрядку? Чтобы оба могли уйти и забыть то, что произошло?

Она не хочет желать его, не так ли?

Может быть, он ошибся раньше. Может быть, она не видела его, или он ей нравился самую малость. Потому что, несмотря на ее извинения, она, безусловно, не уважала его.

Гнев смешался с его возбуждением.

Больше никакого секса.

Только не с… дочерью Майкла.

Да, но это начало волновать его все меньше и меньше. Прямо сейчас, это было ее отношение, он не мог махнуть рукой. Также он должен был что-то взять от нее. В противном случае у него будет скачок напряжения.

Точно. Вот почему.

Он выше вжал ее в стену, зарылся носом в лифчик и отодвинул его в сторону подбородком, всосал миленький розовый сосок. Прерывистый стон вырвался с нее. Он забрался рукой ей в шорты и насадил ее на свои пальцы, двигая ими, когда она кричала с освобождением и радостью.

- Даааааа, вот так! - Она затылком врезалась в стену. – Продолжай… оооооо, уже так близко…

Такая красивая. МОЯ.

- Сожми меня, - скомандовал он.

Ее веки раскрылись и затуманенные страстью глаза уставились на него.

- Что? Нет. Ты же кончишь.

Это было целью.

- Сделай, сожми.

- Но...

- Делай, или я выну пальцы из того местечка, что у тебя между ног. Сегодня мы собираемся осчастливить друг друга с помощью рук. Это то, как мы далеко зайдем.

- Почему?

- Потому что я так сказал. Если у тебя проблемы с этим, мы можем остановить прямо сейчас.

В ее глазах пылала ярость, когда она делала так, как он велел. Она никогда не узнает, как благодарен он был за ее капитуляцию… или как близко он был, чтобы умолять. Она стянула его штаны с талии, взяла в руку член и вот черт. От первого касания ее руки, у него почти снесло крышу.

- Ты такой большой, - выдохнула она. - Уверен, что не хочешь вставить его в меня? - Она укусила за мочку уха. - Думаю, я кончу от первого толчка.

Убейте меня.

- Сначала оближи, - наказал он.

Она лизнула его ухо.

- Не здесь.

Понимая, что она надулась на мгновение, а затем убрала руку. Он проглотил стон, она облизала свою ладонь. Затем, пока ее кожа была влажной, она снова сжала его член. Влажное тепло обеспечило плавное скольжение.

- Не достаточно хорошо, - сказал он, взял ее за руку, засунул ей в трусики, между ног, позволил ее влажности покрыть кожу руки. Затем он вернул захват на свой член.

- Сильнее, - сказал он, - и я войду в тебя пальцами.

Она сжала, медленно двигая рукой вверх и вниз. Ее щеки покраснели от удовольствия. Это не то, чего она хотела, но была не в состоянии остановиться от наслаждения, он с гордостью отметил это.

И когда ее хватка сжалась, он втянул воздух, делая, как обещал, ввел палец глубоко внутрь нее. И, о, он почти пожалел, что не член. Она была узкой, горячей и влажной, как и обещала. Он должен попасть в нее в ближайшее время.

- Быстрее, детка, - инструктировал он, - и я добавлю еще один палец.

Скорость движения ее руки увеличилась, достаточно, чтобы выжать из него глубокий стон. Таким образом, он дал ей второй палец, растягивая ее. Как давно она не занималась сексом? Такая тугая, должно быть годами, догадался он. В голову пришла идея вместе с пьянящим чувством собственника, он решил вознаградить ее, работая пальцем вокруг ее клитора.

- Блу!

- Ты так хороша. Когда я, наконец, войду в тебя, то собираюсь поиметь тебя так сильно, взять так много, клянусь, ты подумаешь, что умираешь. Позже, ты будешь умолять меня взять тебя еще сильнее, чтобы получить больше.

Пошлые разговоры отправили ее к оргазму. Ее надрывистый крик раздался эхом, внутренние стенки сжались вокруг его пальцев, снова и снова, держа его в тисках и выжимая каждую каплю удовольствия, которое получала от него.

Знание, что она кончила, возбудило до белого каления его член, и он взорвался, заполняя спермой ее руку, пока последний из толчков не исчез.

Ему потребовалось несколько долгих минут, чтобы вернуться с небес, а когда он это сделал, то услышал, как стол для завтрака рухнул на пол, затем кастрюли и сковородки. Он убрал руку из ее трусиков… возможно, это было самое трудное, что он когда-либо делал.

Нет. Стоп. Не слизать ее соки с пальцев, было самым трудным. Но если бы он это сделал, если бы он поддался жажде, будучи рядом с ней. Он не смог бы остановиться на этом.

Он нагнулся и схватил свою рубашку, вытер ее руку.

- Однажды, в ближайшее время, - сказал он, - после того как у нас обоих будет время обдумать, мы собираемся поговорить.

Она посмотрела на него с опаской.

- И какая же будет тема разговора?

- Ожидание.

 

***

Сосед по комнате.

Единственный, сексуальный сосед по комнате.

Единственный, сексуальный сосед, который только что дал ей поразительный оргазм.

Мысли бродили в голове Эви, в нон-стоп режиме. Она моментально набросилась на Блу, когда узнала, что он свободен. Он был так же неистов, чтобы быть с ней... но он не хотел секса с ней. Просто работа руками.

Она не знала, что и думать обо всем этом. Или о том, что он хотел поговорить на тему «ожидание».

Какого вида ожидание? Его? Ее?

Она знала его ожидание - без обязательств. Он мог видеть других людей, и она не могла жаловаться.

Но какие у нее ожидания?

Она не хотела думать об этом. Она думала, что на самом деле может разрыдаться.

Судя по всему, на данный момент, они просто должны делать вид, что их руки не побывали в штанах друг у друга.

- У нас есть работа, которая не ждет, - сказал он, после бросил информационную бомбу. – Иди, надень что-нибудь, что закрывает тебя от шеи до пят, затем встретимся в кабинете. Я хочу посмотреть видеозапись из клуба и прослушать аудиозапись из дома Стара. После этого, мы можем выяснить, лучший способ для меня, как подцепить Тиффани.

Тиффани.

Ага. Ему надо соблазнить девушку. Может девушек.

Эви захотелось убить ее.

Поняла. Вот почему тебе нельзя увлекаться кем-то, особенно таким как Блу.

- Я против только одного факта в твоем плане, - ответила она, пытаясь говорить спокойно. - Давай просмотрим и прослушаем все в гостиной, а не в кабинете.

Теперь, одетая во фланелевую пижаму, она подключила свой ноутбук к телевизору с гигантским голографическим экраном, что позволяло им просматривать видеозапись из Счастливого Рога с комфортом на диване. Блу уже возлежал там, великолепный и без рубашки, только в свободных брюках.

Ему позволено быть оголенным, частично. Так не честно.

Она хотела опереться на него, когда села рядом. К счастью, была большая миска попкорна крепко сжата между ног, не давая ей выкинуть глупость.

Она заставила себя сосредоточиться. На экране, Тимоти Мерсер, человек, который пытался сжечь Блу, был жив, бродил по всему Счастливому Рогу, жал руки нескольким клиентам, плотоядно смотрел на девушек, когда они проходили мимо него, и даже хлопал нескольких по попе.

- Свинья, - сказала она, бросая горсть попкорна в экран.

- Неплохо знать, что я не единственный,- пробормотал Блу.

Она напряглась, когда прочла между строк. Он утверждал, что простил ее, но ясно, что еще не забыл.

- Ты - не свинья. Я была неправа, называя тебя так, и я извиняюсь.

Нет ответа.

Прекрасно. Возвращаемся к видео, прежде чем она стала мешком просьб. Пожалуйста, скажи, что действительно простил меня. Пожалуйста, не сердись на меня. Полюби меня.

В течение многих часов и часов просмотра мистер Мерсер повторял ту же самую рутину, она начала чувствовать, как будто была на карусели.

Наконец Блу нажал на паузу, останавливая изображения. Он провел рукой по лицу.

- Мы друзья, не так ли?

Да. Нет. Может быть. После того, что случилось в ее кухне...

- Да

- Могу сказать тебе что-то, не выслушав лекцию, какой я - развратник?

Он спал с Пеген, в конце концов, и вот почему он не хотел, просто перепихнуться с Эви.

- Что ты сделал?

Его глаза сузились.

- Это не то, что я сделал, это то, что я чувствую.

Ох.

Ее вина стала душить. Она должна была прекратить думать худшее о нем. Он не был плохим парнем. Он был на самом деле отличным парнем. И в итоге? У нее не было абсолютно никакого права судить. Было просто легче признать его ошибки и игнорировать собственные.

- Сегодня было тяжело, - сказал он.

Острая боль резанула грудь.

- Из-за меня?

Он бросил подушку в нее.

- Нет, Умница. Я действительно причинил Пеген сильную боль.

Наконец она поняла. Разрыв. Она выдохнула, не понимая, что задерживала дыхание.

- Ты плохо себя чувствуешь.

- Да.

- Даже если ты все сделал правильно?

- Его взгляд был решительным.

- Да. Даже при этом. Она плакала.

Серия ушатов воды вылилась на нее. Он был гораздо лучше, чем Эви когда-либо думала о нем.

- Ты любишь ее? - спросила она, напрягаясь.

- Нет.

- Тогда ты причинил ей небольшую боль сейчас, чтобы предотвратить большую боль позже. Иногда ты должен быть жестоким, чтобы быть добрым, мистер Блу. Думаю, что сказала тебе что-то подобное при нашей первой встрече.

Их глаза встретились, ни один из них не был готов отвести взгляд. Воздух сгущался пониманием, все тем же пониманием, волны его силы задевали ее кожу. Почему? Почему это происходило? Она получила оргазм сегодня вечером. Она не должна готовиться к другому.

Блу вскочил на ноги и отступил от нее, пятясь к выходу.

- Я устал. Пойду спать. Мы выясним план действий утром. - С этим он повернулся и вышел из комнаты.


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 386. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Признаки классификации безопасности Можно выделить следующие признаки классификации безопасности. 1. По признаку масштабности принято различать следующие относительно самостоятельные геополитические уровни и виды безопасности. 1.1. Международная безопасность (глобальная и...

Прием и регистрация больных Пути госпитализации больных в стационар могут быть различны. В цен­тральное приемное отделение больные могут быть доставлены: 1) машиной скорой медицинской помощи в случае возникновения остро­го или обострения хронического заболевания...

Субъективные признаки контрабанды огнестрельного оружия или его основных частей   Переходя к рассмотрению субъективной стороны контрабанды, остановимся на теоретическом понятии субъективной стороны состава преступления...

ЛЕЧЕБНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ НАСЕЛЕНИЮ В УСЛОВИЯХ ОМС 001. Основными путями развития поликлинической помощи взрослому населению в новых экономических условиях являются все...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия