Студопедия — Глава 20. Эви стояла у входа на крышу Отеля Star Light, приветствуя гостей, когда те прибывали на вечеринку
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 20. Эви стояла у входа на крышу Отеля Star Light, приветствуя гостей, когда те прибывали на вечеринку






Эви стояла у входа на крышу Отеля Star Light, приветствуя гостей, когда те прибывали на вечеринку. За ее спиной в вышине была золотая луна и миллион звезд, мерцающих на море черного бархата. Ветра вообще не было, погода была теплой и совершенной.

Мать Природа не желала разрушать ночь триумфа Блу, предположила Эви.

Также за ней через пол стены зеркал был летний оазис. Большой бассейн в форме восьмерки, занимающий половину пространства. Пальмы тянулись к небу. Фуршет, заваленный редкими деликатесами, привлекал внимание огромнейшей толпы.

Эви была одета в блестящий серебряный сарафан с черным купальником под ним. Пятидюймовые каблуки разбивали образ возможно-я-прыгну-в-бассейн или я-уже-влажная. Большинство приглашенных гостей уже прибыли. Команда, их семьи и друзья. Владельцы абонементов.

Блу еще не прибыл. Были ли у него индикаторы?

Тайсон и Тиффани Стар тоже еще не приехали.

Лифт звякнул, сигнализируя о прибытии еще одного гостя. Она затаила дыхание в надежде. Двери открылись, и она вздохнула с разочарованием. И ужасом.

- Эви Блэк. - Даллас Гутьеррес вышел вперед и сверкнул своей улыбкой соблазнителя. - Вы выглядите сногсшибательно.

- Я знаю. Но спасибо. - Он был одет в прекрасно сшитый костюм в традиционном черном и белом, его темные волосы были зачесаны назад, а голубые глаза светились. - Незваный гость. Неудивительно, что вы не знаете дресс-кода.

- Будто дамы действительно могли справиться со мной в моих плавках. - Наклонившись вперед, как будто разделяя тайну, он произнес, - Вы заметили? Ни у одного мужчины нет сисек.

Она пыталась не улыбнуться. Не получилось.

- Между прочим, вы прощены.

- За что? - спросила она, выгибая бровь.

- За мое присутствие.

Она закатила глаза.

- Не позволяйте ему обмануть вас. Он не незваный гость, он один из моих «плюс двое». - Элегантная женщина подошла к нему. У нее были волосы цвета меда и красивое лицо, как правило, таких, как она, видели только в журналах. Она была одета в короткое красное платье, которое обтягивало округлившийся от беременности живот.

- Ноэль Тремейн, - узнала Эви.

- Она самая.

Блу провел год своей жизни с этой изысканной, элегантной женщиной. Но он никогда не разделял свою истинную сущность с ней, и Эви вдруг удивилась, почему.

- Поздравляю вас с недавним браком.

- Спасибо. Я почувствовала, что пришло время сделать шаг вперед.

Подразумевалось, муж был лучше, чем Блу?

Эви натянула угрюмую маску.

- Кто счастливчик?

- Я, - ответил грубый голос. Человек с темными волосами, зелеными глазами, и грубыми чертами, который знал, что хотел и пошел бы за этим по головам, обнял рукой в перчатке Ноэль за талию.

Почему в перчатках?

- Гектор Дин, познакомься с Эвангелиной Блэк. – А Эви она сказала, - Даллас сказал мне, что у нас есть общий, так сказать, «друг».

Эви впилась взглядом в Далласа. Да, ему было разрешено пролить свет на окровавленные детали о Блу, но он не должен был этого делать.

- Ничего себе. Теперь остынь, Мисс Блэк, и держи руки подальше от волшебного мешочка. Я не хочу знать, есть ли что-нибудь еще магически компактное там. Блу хотел, чтобы она знала, - сказал он, выставляя руки у груди ладонями вверх.

- Если это так, - прервала Ноэль, - то почему ты сказал мне, что Блу собирался убить тебя за то, что ты был посыльным, и я должна защитить тебя?

Даллас воздел руки кверху.

- Потому что это тоже правда. Гектор, контролируй свою женщину, пока она не убила меня.

- Не думай, что я буду это делать, - сказал Гектор.

Ноэль улыбнулась ему.

- В любом случае. - Она взяла Эви за руку и сжала. - Если ты когда-нибудь захочешь обменяться мнениями, то я всегда доступна.

Трио проплыло мимо, больше не сказав ей ни слова. Тоже хорошо. Раздался еще звон, и вышел Блу. Как обычно, дыхание Эви застряло в горле. Он выглядел съедобным... и прошло слишком много времени с того момента, как она его пробовала, подпитывая свою склонность.

Он был одет в простую белую футболку, которая туго облегала бицепсы и грудь, в пару шорт для плавания, которые были чуть длиннее шорт для гольфа. Повседневный и готовый играть, но также готовый для дела.

Его взгляд прошелся по ней и обжег. Потом его сила проследовала тем же путем, и это было так, будто руки ласкали ее, заставляя соски затвердеть, а все в животе задрожать.

Сегодня вечером, после того, как он вернется от Тиффани, а она - от Тайсона... скрестим пальцы... она прокрадется в его комнату. Если он не проберется к ней.

- Эвангелина, ничего себе… - Еще один поверхностный осмотр всего тела, его глаза задержались на всех местах, которых он любил касаться. Он сжал ее руку и поцеловал костяшки пальцев, она могла задохнуться только от пьянящего чувства удовольствия, которое переполняло ее. - Ты выглядишь великолепно.

Не смейся.

- Спасибо, - сказала она с царственным кивком. - Если бы я не знала, что ты сокращаешь слово «великолепная», то подумала, ты сравниваешь меня с ущельем.

[прим.пер. здесь игра слов «gorge» - ущелье, «gorgeous» - великолепный, «ravine» - ущелье.]

- Великолепная и умная. - Он понизил голос. - То, что я хочу сделать с твоим телом...

Только бы не свалиться в его руки.

- Оу, да?

Он кивнул, а потом вырвал из ее рук сумочку и полез внутрь.

- Пачка китайских денег. Горстка стяжек. Пакетики соуса Taco Bell. Браслет дружбы Ночных Бессмертных. Шесть булавок. Мини-пистолет. А теперь и ручка. - Он поднес просто выглядящую ручку с чернилами к свету и нажал кнопку.

Это была не ручка, поняла она. Вместо шарикового стержня в середине был изотоп-датчик.

- Идеально для моей коллекции, - сказала она.

Лавандовые глаза сузились с напряжением, удивив ее.

- Я подумал, тебе понравиться. - Он взял ее за руку так, как сделал в первый раз, при первой встречи, поцеловал суставы. - Прости меня, но...

Острый укол в ладонь.

Она нахмурилась и отпрянула от него. Крошечная капелька крови выступила прямо на указательном пальце... прокол от иглы?

Выражение его лица было напряженным и каменным.

Она опустила взгляд на его руку, увидела кольцо NOFL Super Bowl, которое блестело на пальце. Он никогда не носил его раньше.

- Что ты наделал? - тихо спросила она.

- То, что должен был сделать, чтобы держать тебя в безопасности. Рад услужить.

- Блу...

Лифт звякнул, спасая ее от того, чтобы сформировать ответ... это была бы угроза смерти, без вопросов. Потому что, если бы она додумалась, то сказала бы, что он просто использовал изотопы на ней.

Он протянул ей сумку, убирая всякие эмоции со своего лица. Иии, отступил...

Тайсон и Тиффани Стар.

Игра началась.

Эви замаскировала свой растущий гнев за пустым выражением лица.

Блу направил мегаваттную улыбку на Тиффани, и Эви удивилась тому, что он был как никогда в состоянии одурачить всех подряд своими актерскими талантами. Он не выглядел одурманенным, а сосредоточенным.

- Я лишь спросил мисс Блэк, прибыли ли вы, - сказал он девушке. - А вот и вы, как мечта ставшая явью.

Тайсон напрягся, но Тиффани застенчиво улыбнулась в ответ.

Эви не чувствовала даже шевеления ревности. И, как ни странно, даже ее гнев испарился. Блу делал все возможное, чтобы найти своего друга, и он знал, как сильно беспокойство могло отвлечь его. Беспокойство о своей женщине - женщине преследуемой врагом - должно было быть огромнейшим отвлечением.

Итак, ты его женщина?

Ну, да. На данный момент.

- Сестра о вас мне все уши прожужжала, мистер Блу, - сказал Тайсон с нулевыми эмоциями в голосе. Тем не менее, глаза выдавали его. Пламя вспыхнуло в их темно-синих глубинах.

Тиффани бросила на него нервный взгляд.

Эви задумалась, бил ее когда-нибудь этот парень.

Если это так, хорошо, она сможет просто грохнуть его, когда он отвлечеться. А он сделает это, когда-нибудь. Как и Блу, она принесла целую аптеку в своих кольцах. В одном была спрятана сыворотка правды, в другом - успокоительное, в третьем - афродизиак, а в четвертом - большая доза психотропного препарата как для буйных больных. Она использует их все, если будет необходимо.

- Пожалуйста. Просто Блу. - Он взял Тиффани за руку. - Я думал о тебе с того дня в кафе, хорошо ли все с тобой, смогу ли увидеть тебя снова.

Девушка покраснела, и, честно говоря, это было довольно... мило.

Было почти жаль ее. Ну, почти.

- Тысячу раз я просила отца познакомиться с тобой, - сказала Тиффани. - Мне не разрешено встречаться с кем-то, кого он не одобрил. Но он отказался. Мне жаль.

- Решим эту задачку. Не проблема.

Фраза эта была лаской для ушей Эви.

Тайсон провел языком по зубам, напоминая ей о ее задание.

- Знаю, что немного запоздала, но добро пожаловать, - сказала она ему. - Я - Эвангелина Блэк, хозяйка сегодняшнего вечера.

Наследник Стара шагнул вперед и кивнул в знак приветствия.

- Тайсон Стар.

- Ах. Прославленный владелец этого удивительного рая. - Она указала рукой вдаль на бассейн. - Я надеялась, что получу шанс переговорить с вами.

- И я тоже. - Он поймал ее за пальцы и поцеловал суставы.

Она притворилась, что была очарована. Он был красивым мужчиной. Высоким, как его сестра, и худощавого телосложения. Он был не в повседневной одежде. Как Даллас, он надел костюм. Она могла поспорить, что он не собирался расслабляться.

Я могу помочь ему с этим.

- Ваши сотрудники проделали великолепную работу, - сказала она.

- Мы нанимаем только лучших.

Как это необычно для тебя.

- Ну, это, конечно же, видно.

Блу и Тиффани прошли мимо зеркальной стены, шепча друг с другом, очевидно флиртуя, и любому внешнему наблюдателю, могло показаться, что они потерялись друг в друге. Тайсон смотрел, его плечи напрягались больше с каждым шагом, который сделала пара. Воин, готовящийся к сражению.

Эви улыбнулась ему, надеясь отвлечь его.

- Кажется, что вы нуждаетесь в компаньоне, мистер Стар. Пойдемте, я представлю вас остальной части команды.

 

***

У Блу были проблемы с концентрацией внимания. Болтовня и смех звенели всю ночь. Время от времени кто-то прыгал в бассейн, и теплая вода выплескивалась на окружающих, вызывая испуганные крики.

Один из тех криков раздался от Эви. Она использовала воду в качестве оправдания сопроводить Тайсона к краю крыши, к уединенному месту с видом на огни города. Эти двое оставались там в течение получаса, разговаривая. Пристальный взгляд Тайсона все время возвращался к Тиффани. Один раз он даже попытался сбежать от Эви, но она, так или иначе, убедила его остаться.

Блу прежде никогда не наблюдал как женщина, с которой он спал, кокетничала с другим мужчиной. Но потом, Эви могла разобраться с ним. Она подозревала, что он ввел ей следящее устройство.

Очень плохо, принцесса. Мы вместе, и это окончательно.

Сколько женщин наблюдало за ним за эти годы, задаваясь вопросом о его привязанностях? Сколько женщин покинуло его сердитыми и разочарованными?

Слишком много. Он был создан, чтобы так жить.

Привет. Меня зовут Блу, и я - исправившийся плохой парень.

Он не мог возложить ответственность за свое текущее настроение на ревность. Он знал, что сегодняшний флирт был ни о чем. Он знал, что Эви чувствовала только презрение к Тайсону Стару, и что она не сделает ничего сексуального. Он знал, что она делала это ради Джона. Ради Блу. И он знал, что она могла защитить себя.

Он винил тоску. Он и Эви не могли открыть свои отношения. Они должны были скрывать свою привязанность друг к другу. Блу не мог стоять около нее и смотреть на огни. Блу не мог положить руку ей на талию или поцеловать ее в лунном свете.

Он также не мог оставить Тиффани, пока Эви не убедит Тайсона забрать ее куда-нибудь в другое место. Куда-нибудь еще. Иначе, Старший Брат определенно попытается остановиться Блу от отъезда с Младшей Сестрой, и это проложит ненужные петли в план.

По крайней мере, Блу не должен был развлекать Тиффани, пока он ждал. Несколько ее друзей были гостями, и они увидели ее и решили посплетничать о нем... если ему было позволено предположить. Он сел за пустой стол, чтобы наблюдать за ней... и ну, да, чтобы наблюдать за Эви. Он делил свое внимание между ими двумя.

Тайсон пробежал костяшками пальцев по всей длине руки Эви.

Блу напрягся. Когда Джон будет в безопасности, я буду удалять те суставы ножом для масла.

- В одиночестве? - спросил женский голос. - Какая жалость.

Он узнал голос и закрыл глаза, моля о терпении.

Ноэль Тремейн села на стул рядом с ним. Свет от факелов купал ее, освещая симпатичное личико, которое он когда-то хотел так сильно любить.

В знак приветствия, он кивнул ей.

- Хорошо выглядишь.

- Не скромничай. Я выгляжу великолепно. - Она холодно улыбнулась и махнула кому-то через комнату. - Ты собираешься поздравить меня с моим бракосочетанием и беременностью или продолжить с негодованием смотреть на владелицу твоей команды?

Она заметила. Черт. Другие, возможно, тоже заметили.

- Поздравляю, - сказал он, повернувшись к ней лицом. - Я счастлив за тебя.

- Рад? Правда?

Это было давно, не так ли.

- Да, это так. Прости, что так обращался с тобой, Ноэль. Я никогда не хотел причинить тебе боль.

Холодность осталась.

- Ну, ты это сделал. Ты был дрянным парнем. Таким, что я могла вонзить нож тебе в живот, и ни одна бы женщина в мире не осудила бы меня за преступление. Ты всегда пытался изменить меня, в конце ты даже стал мне запрещать видеться с Авой.

Ава. Ее лучшая подруга. Эти две женщины были практически сиамскими близнецами.

- Где она сегодня?

- На охоте с ее мужем вампиром.

- Точно. Я слышал, что она приручила дикого вампа, способного останавливать время.

Эви рассмеялась, ослепительный звук привлек внимание Блу. Она говорила с Тайсоном, двигаясь к лифтам, но он качал головой, как бы говоря «нет».

Только идиот отказался бы от черноволосой красавицы.

Ее плечи немного напряглись, но она быстро исправилась и потянулась, чтобы поиграть с кончиками волос мужчины. Любое негодование Блу, побуждающее к действию, испарилось, когда ее изумрудное кольцо вспыхнуло в лунном свете.

Это моя девочка.

Не слишком долго.

- Блу, - рявкнула Ноэль.

Ноэль. Верно. Он перевел свой взгляд на нее.

- Послушай, ты была работой, предназначенной для того, чтобы представить меня нужным людям. Я наслаждался твоими выходками, я действительно это делал, но ты создавала мне проблемы. Мне жаль, что пытался изменить тебя, правда, жаль. Ты замечательна такая, какая есть. Ты всегда заслуживала лучшего, и я знал это, и вот почему я подстрекал тебя бросить меня, говоря тебе не видеться с Авой. Мой босс не смог заставить меня встречаться с женщиной, которая не хотела иметь ничего общего со мной.

Она удивила его улыбкой. Маленькой, недолгой, но бесспорной.

- Я знаю, что была работой, Блу. Теперь знаю. Даллас рассказал мне, что он узнал о тебе, и все встало на свои места. Тебе повезло, что я не нашла тебя той ночью, или ты не проснулся со своими шарами во рту. Тебе также повезло, что я знаю, как удержать моего дорогого мужа обещаниями. Он сделал бы много чего, намного худшего с тобой. Он довольно дикий, знаешь ли.

- Если он хочет разобраться со мной, пусть встанет в очередь.

Поглаживая свой раздувшийся живот, она сказала:

- Когда дело дойдет до женщины твоей жизни, ты усвоишь урок?

- Я хочу надеяться, что да. - Он смотрел, как Эви переплела свои пальцы с пальцами Тайсона и потянула его к лифтам. На сей раз он не сопротивлялся.

Когда они исчезли за зеркальной стеной, Блу встал.

- Хорошо, что мы поговорили, Ноэль, и если когда-нибудь, тебе что-нибудь понадобится, пожалуйста, сообщи мне. Но прямо сейчас я должен идти. - Он не стал дожидаться ее ответа и полностью сосредоточился на Тиффани.


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия