Студопедия — ГЛАВА 34. Я по-прежнему варилась в своей собственной глупости, когда прозвучал звонок
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ГЛАВА 34. Я по-прежнему варилась в своей собственной глупости, когда прозвучал звонок






Осталось три часа...

Я по-прежнему варилась в своей собственной глупости, когда прозвучал звонок. Мередит позвонила почти в шесть утра и поручила мне встретиться с ней в одиннадцать с Лукасом, коробкой и другими Грехами. Мы заснули на диване, снова пересматривая книгу мамы. И снова.

Я выскользнула из офиса и направилась наверх. У нас было три часа до встречи с Мередит. Она назвала магазин в старом Морган Хаус, в мотеле на окраине города, который закрыли три года назад из-за пожара. Это была удача. Я знала расположение этого места довольно хорошо. Мы избавили это место от нескольких призраков после пожара.

Был ещё шанс, что все сработает. У меня была Жадность, Чревоугодие и Лень плюс Лукас, у неё была Похоть, Гордость и Кендра, ака Зависть. Был еще шанс спасти Кендру и двух других людей, если бы могли загнать Грехи обратно в коробку, прежде чем время закончилось. И Лукас...ну, я по-прежнему понятия не имела, что делать.

Порывшись в шкафу, я достала наши запасы. Очевидно, что традиционный материал не стал бы работать в этом случае. Пыль феи, огонь, связывающие заклинания - у меня было чувство, что с этих вещей Мередит только бы похихикала, как от щекотки. Но под всей этой жаждой власти и безумием, ведьма или нет ведьма, эта сука все ещё была человеком. И люди, независимо от того, насколько сильными они были, имели свои слабости.

Я вытащила подарок папы, который он послал мне на мой шестнадцатый день рождения. Блестящий и по-прежнему новый, в своем антикварном случае. Большинство девушек моего возраста использовали ароматические смеси или запах лаванды, чтобы успокоить свои нервы, но не я. Запах новой стали утешал меня.

Пахло домом.

После того, как я была одета и хорошо вооружена, я вытащила последний элемент из шкафа. Старая книга охраны, которую Кендра подарила мне несколько Рождественских вечеров назад. Мередит была довольно задиристой. Все, что я могла сделать, это лишь немного увеличить наши шансы. Конечно, Валефар согласился помочь освободить моих родителей, независимо от того, в какую игру он играл, он не мог вернуть свои слова, но все ещё оставались три последних Греха и их невинные прогулки. И, конечно, сама королева сумасшедших, Мередит. Что-то подсказывало мне, что Валефар не собирался делать что-то ещё.

- Пора, - сказал Лукас, стоя в дверях.

Вставая со стула, я взяла кристалл халцедона и сунула его в карман, а затем открыла книгу. Указывая на страницу, я передала маркер Лукасу и приподняла свою рубашку

- Тебе нужно нарисовать это на моей спине.

Он немного покраснел, но не задавал вопросов. Был небольшой хлопок, когда открылась крышка маркера, и послышался слабый шепот фломастера по коже. Холодный кончик маркера был абсолютным контрастом с огненными кончиками его пальцев и того, как они скользили по моей спине. Круги и круги, я почти могла представить, как сложный дизайн принимал форму. Он был художником, а я была его произведением.

Через несколько минут кончик маркера исчез, оставив только тепло его пальцев. Они восстановил дизайн, скользя по моей спине от плеча к плечу. Вверх по спине до моей шеи, а затем вниз по моему позвоночнику.

Дрожь пробежала по мне, и я попыталась повернуться, но Лукас остановил меня.

- Подожди, - прошептал он, его голос был хриплым.

Кончик его пальца снова начал работать, на этот раз что-то определенное. Буквы. Первая была легкой. Все начиналось с моего правого плеча.

Я

Он отступил немного, чтобы написать следующую.

Л

- Впервые, - прошептал он. - Я ни о чем не жалею.

Ю

Я закрыла глаза, чтобы сдержать слезы. Это не честно. Я хотела иметь с ним больше времени.

Б

Л

Ю

- Лукас...

Я не хотела, чтобы он заканчивал. Все только стало бы сложнее.

Т

Е

- Тссс...

Б

Я

Я повернулась к нему лицом. Он знал, как я относилась к слову на букву «Л», поэтому нашел способ сказать мне это, фактически не говоря этого.

- Ты вернешься обратно в коробку.

Было глупо говорить это в середине моего первого, горячего, полу-обнаженного момента с парнем, но в комнате был слон. Большой глупый умертвляющий слон с колокольчиками.

- Я знаю. Но я принял это. Тебе нужно сделать то же самое.

Я закрыла глаза и прижалась к нему.

- Поцелуй меня.

Его губы слегка коснулись моих, а затем оторвались. На мгновение, я была уверена, что это все, что он закончил и собирался уйти, но через несколько секунд его тепло вернулось, и мой мир взорвался.

Он развернул меня вокруг и поднял на стол, руки были везде. Я бросила мою рубашку на пол, мне было все равно, что я сидела в своей комнате, целуя горячего парня, который, по существу, был технически достаточно стар, чтобы быть предком, в одном моем черном спортивном бюстгальтере и любимых потертых джинсах.

Его пальцы пробежали по моим голым рукам от плеча до запястья, а затем снова назад, прежде чем оказаться на моей шее, чтобы запутаться в длинные пряди моих темных волос. Эти поцелуи были не такие, как раньше. Жадные. Смешанные с гневом, страстью и желанием. Интенсивность всего этого немного испугала меня, но, более того, это привнесло в меня больше, чем я когда-либо считала возможным.

Я обхватила своими ногами его тело в попытке притянуть нас ближе друг к другу. Нет места. Я не хотела, чтобы что-то было между нами. Мои джинсы, его одежда - все это слишком нас ограничивало. Я двинулась, чтобы взяться за края его футболки, но он остановил меня, хватая мои запястья в свои руки и отравляя их прочь за мою спину.

- Нет, - выдохнул он, прижавшись к моим губам. - Просто не двигайся.

Я повиновалась, резкое волнение как электричество пролетело через все мое тело. Я ожидала, что он сам сделает все почести, но вместо этого, его руки снова закружили на моей талии, пальцы впились в кожу. Я ахнула, не от боли, а от удивления, и укусила его за нижнюю губу.

- Просто... - резко вдохнул он, сгибая пальцы, когда я прошлась линией поцелуев по его шее. -...не двигайся.

- Мы могли бы... - скомандовала я. - Я хочу...

Сердце билось так, что стало соответствовать моему, Лукас напрягся в моих руках.

Мгновение спустя, неприятный холодок подул через комнату. Палящий зной и покалывание исчезло слишком быстро, и я поняла, что он отошел.

Когда я открыла глаза, он исчез. Вышел из двери и уже проделывал свой путь вниз по лестнице.

Я начала следовать за ним, но вспышка белого бросилась мне в глаза. Какой-то сложенный кусок бумаги на краю стола.

Я развернула его, и мое дыхание перехватило. Удивительно точная, спящая версия меня была изображена на бумаге. Одна рука скрывалась под диванной подушкой, другая обернулась вокруг большой книги. Несколько прядей волос лежали на моей щеке, а остальные застилали мое голое плечо. Губы слегка приоткрылись, как будто я что-то шептала. Девушка выглядела такой юной. Такой невинной. Было что-то сильное на этой страничке. Такое глубокое. Такой видел меня Лукас? Эта деликатная вещь, которая выглядела такой хрупкой? Такой ломкой? В нижней части страницы какая-то надпись была нацарапана элегантной прописью, она гласила: «Мое Спокойствие».

Листок выскользнул из моих рук и упал на пол.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 312. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия