Студопедия — Суббота, 21 мая 2011
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Суббота, 21 мая 2011






Двумя часами позже я иду спать. Только 1:45 ночи. Она так крепко спит, что даже не сдвинулась с того места, куда я ее положил. Я разделся, натянул пижаму и забрался к ней в кровать. Она неподвижна. Не похоже, что она начнет бушевать и дотронется до меня. Я немного колеблюсь, пока темнота медленно меня укутывает, но ей не удастся мной овладеть, так как я заворожено слежу за ее дыханием, за тем, как поднимается и опускается ее грудь, я дышу ей в такт. Вдох. Выдох. Вдох. Выдох. И так пролетают секунды, минуты, часы, не важно - я смотрю на нее. И, пока она спит, я исследую каждый сантиметр ее милого личика. Темные густые ресницы безумно украшают ее, пока она спит, а губы слегка приоткрыты, и я замечаю даже ее белые зубы. Она пробормотала что-то непонятное и облизала языком губы. Очень возбуждающе, очень. Наконец я крепко засыпаю. Проснувшись, я застал тишину, и на мгновение почувствовал себя немного потерянно. Ах, да… Я в «Хитман». Часы около кровати оповещают, что сейчас 7:43 утра.

Когда последний раз я позволял себе так долго спать?

Ана.

Я медленно поворачиваю голову, она все еще крепко спит, повернувшись ко мне лицом. Ее красивое личико тихо покоится на подушке. Я никогда не спал с женщиной. Трахал многих, но никогда не просыпался в кровати рядом с привлекательной юной особой. Опыт довольно стимулирующий. Мой член того же мнения.

Нет, так не пойдет.

С неохотой выбираюсь из кровати и надеваю одежду для бега. Я должен сжечь этот избыток энергии. Переодеваясь, я осознаю, что так хорошо уже давно не высыпался. В гостиной включаю свой ноутбук и проверяю почту: два письма от Рос и одно от Андреа. Но отвечаю непривычно медленно, меня слегка отвлекает тот факт, что в соседней комнате спит Ана. Интересно, как она будет себя чувствовать, когда проснется?

Ответ очевиден: похмелье.

Нахожу в мини-баре апельсиновый сок, наполняю им стакан. Она все еще спит, когда я вхожу в комнату. Ее волосы разбросаны по подушке, одеяло сползло ниже талии, футболка задралась и оголила живот и пупок. Зрелище приводит меня в замешательство.

Черт возьми, перестать глазеть на нее, Грей.

Так, нужно выбираться отсюда, иначе я пожалею о том, что смогу сделать. Поставив стакан на столик у кровати, забегаю в ванную и беру две таблетки Адвила из своего набора для поездок, положив их рядом со стаканом сока.

Последний взгляд на Анастейшу Стил – первую женщину, с которой я переспал – и я отправляюсь на пробежку.

По возвращении с пробежки, замечаю в гостиной сумку из магазина, которой здесь раньше не было. Заглядываю внутрь: это одежда для Аны. Тейлор все сделал как нужно, и до 9 утра.

Этот человек – находка.

Ее сумочка все еще на кресле, куда я ее кинул вчера, а дверь в спальню заперта, то есть она все еще тут, и все еще спит.

Какое облегчение. Изучая меню обслуживания номеров, решаю что-то заказать. Она наверняка будет голодна, когда проснется. Но я без понятия, что она будет есть, так что заказываю несколько вариантов завтрака на выбор, что бывает только в редкие минуты моей снисходительности. Меня оповещают, что завтрак будет готов через полчаса.

Пора нашей прелестной мисс Стил проснуться; она проспала достаточно.

Взяв свое полотенце для тренировок и пакет из магазина, стучусь в дверь, и захожу. К моему удовольствию, она не уже сидит на кровати. Таблеток нет, также, как и сока.

Хорошая девочка.

Она краснеет, когда я медленно захожу в комнату.

Веди себя естественно, Грей. Ты же не хочешь быть обвиненным в похищении.

Она закрывает глаза, и я допускаю, что ей стыдно.

― Доброе утро, Анастейша. Как ты себя чувствуешь?

― Лучше, чем заслуживаю, – бормочет она, пока я кладу сумку на стул. Тут она поднимает свой взгляд и смотрит на меня своими невозможно большими голубыми глазами. И хотя ее волосы в ужасном беспорядке, она выглядит потрясающе.

― Как я сюда попала? – спрашивает она так, словно боится ответа.

Успокой ее, Грей.

Я присаживаюсь на край кровати и бросаю сухие факты:

― Когда ты потеряла сознание, я не стал рисковать кожаной обивкой салона и отвозить тебя домой. Пришлось оставить тебя здесь.

― Ты укладывал меня в постель?

― Да.

― Меня снова тошнило?

― Нет, – Слава Богу.

― Раздевал меня тоже ты?

― Тоже я, ― кто еще тебя мог раздеть?

Она заливается краской, кусая губу. А я силой сдерживаю стон.

― Мы не… ― шепчет она, уставившись на свои руки.

Господи, кем она меня представляет?

― Анастейша, ты была в коматозном состоянии. Некрофилия – это не мое, ― сухо замечаю я, ― Мне нравится, когда женщина жива и реагирует, ― Она выдыхает с облегчением, что наталкивает меня на мысль о том, что это с ней случается не впервые, то есть она и раньше вырубалась, и просыпалась в постели незнакомца, трахнутой без своего согласия. Может именно так и действует ее фотограф. Мысль довольно тревожная. Тут же припоминаю ее признание в том, что она никогда еще не напивалась. Слава Богу, это не вошло ей в привычку.

― Мне очень стыдно, ― говорит она голосом, полным раскаяния.

Черт, я должен быть с ней мягче.

― Занимательный выдался вечер. Не скоро его забудешь, ― надеюсь, прозвучало успокаивающе, но она почему-то нахмурила брови.

― Но вы не должны следить за мной, используя всякие шпионские штучки, как у Джеймса Бонда, которые вы у себя там разрабатываете.

Воу! Теперь она в ярости. Почему?

― Во-первых, отследить мобильный телефон можно по Интернету.

Ну, не у каждого есть доступ…

― Во-вторых, моя компания не занимается производством аппаратуры для слежки, – мое терпение на пределе, но играем дальше, ― А в-третьих, если бы я за тобой не приехал, ты бы наверняка сейчас проснулась в постели фотографа, а насколько я помню, ты была не в восторге от такого ухажёра.

Несколько раз моргнув, она захихикала.

Ну вот, снова она надо мной смеется.

― С какой именно средневековой хроники ты сбежал? Звучишь, прям как рыцарь.

Она соблазнительна. Она бросает мне вызов…опять, а ее непочтительность освежает, даже слишком. Однако я-то знаю, что я никакой не рыцарь в сверкающих доспехах. Она не то думает обо мне. И хотя это мне не на руку, я вынужден показать ей, что во мне нет ничего рыцарского и благородного. – Анастейша, не думаю. Разве что темный рыцарь. – Если бы она знала. Но почему мы обсуждаем меня? Нужно сменить тему. – Ты вчера ела?

Она мотает головой.

Я так и знал!

― Обязательно надо есть. А ты пила на голодный желудок, и потому тебе было так плохо. Если честно, Анастейша, это самое первое правило, когда пьешь.

― Ты и дальше будешь читать мне мораль?

― А это так называется?

― По-моему, да.

― Ты еще легко отделалась.

― В каком смысле?

― Если бы ты была моей, тебе бы еще неделю было больно сидеть, после того что ты вчера устроила. Пила на голодный желудок, напилась пьяная, чуть не влипла в историю…

К удивлению, что-то внутри меня вздрогнуло от страха. До чего безответственное, безрассудное поведение. ― Страшно подумать, что могло с тобой случиться. Она сердито посмотрела на меня:

― Ничего бы со мной не случилось. Я была с Кейт.

Да ну, правда?

― А как насчет фотографа? ― отрезаю я.

―Хосе просто занесло,― отвечает она, упуская из вида мое беспокойство и перекидывая свои запутанные волосы за плечи.

―Думаю, кто-то должен научить этого фотографа хорошим манерам, чтобы его больше не заносило.

―Какой ты строгий,― фыркает она.

―Ах, Анастейша, ты даже не представляешь.

Сразу представляю, как она будет смотреться, прикованная цепью к скамейке, с очищенным корнем имбиря, засунутым в задницу до такой степени, что она не смогла бы сомкнуть ягодицы. Идея, навеянная благоразумным применением пояса или страпона. Да… Это бы отучило ее от безответственности. Как трогательно.

А тем временем она просто пялится на меня с ошеломленными широко раскрытыми глазами. Чувствую себя слегка некомфортно.

Черт, она что, мысли мои читает? Или просто так смотрит?

―Я иду в душ. Или ты первая? ― говорю я ей, а она продолжает пялиться. Ее ничуть не портит даже приоткрывшийся ротик. Перед ней нелегко устоять, так что я позволяю себе прикоснуться к ней и провожу большим пальцем линию от щеки к нижней губе.

―Дыши, Анастейша,― шепчу ей до того, как встаю и оповещаю, что завтрак прибудет через 15 минут. В ответ ни звука, ее прекрасный ротик молчит.

Глубоко вдохнув, раздеваюсь и захожу в душ. Я почти готов подрочить, но близкий страх быть пойманным, сохранившийся из далеких времен, останавливает меня.

Елена бы не одобрила.

Старые привычки.

Вода, льющаяся каскадом, заставляет меня вспомнить о нашем столь нелегком общении с мисс Стил. Она все еще здесь, в моей постели, так что она не находит меня совсем уж омерзительным. К тому же, я заметил, как замирает ее дыхание и как она провожает своим взглядом всякое мое движение.

Да, надежда есть.

Но будет ли она так же хороша в роли сабмиссива?

Очевидно же, что она и понятие не имеет о таком стиле жизни. Более того, она с трудом может произнести вслух слова «трахаться» или «секс», или что там сейчас эти студенты-книголюбы используют подобно эквиваленту. Она столь невинна. Скорее всего, она максимум тискалась с парнями, вроде фотографа. Эта мысль меня явно раздражает.

Стоит просто спросить, заинтересована ли она в этом.

Нет. Я обязан показать, что ей придется делать, согласившись на отношения со мной.

Ладно, посмотрим, как пройдет завтрак.

Смывая гель для душа горячей струей воды, несколько раз пытаюсь все обдумать и успокоится. Выключив воду, выскальзываю из душа и хватаю полотенце. Быстро заглядываю в помутневшее от пара зеркало и решаю сегодня не бриться. Скоро завтрак, а я чертовки голоден, поэтому с чисткой зубов не затягиваю.

Открыв дверь ванной, застаю Анастейшу в поисках джинс. Чем-то напоминает молодого фавна: большие глаза, длинные ноги.

―Твои джинсы я отдал в стирку.

Ноги у нее необыкновенно хороши, их ни в коем случае не нужно прятать. Ее глаза сужаются, будто ей пришло в голову очередное возражение. Тогда без труда отвечаю почему. ― Ты их вымазала, когда тебя тошнило.

― Ох.

Вот именно «Ох». Что вы на это скажете, мисс Стил?

― Я попросил Тейлора купить тебе пару джинсов и какие-нибудь туфли. Они в сумке на кресле, ― кивнул я, указывая на пакет.

От удивления ее брови влетели вверх.

― Я, пожалуй, приму душ,― мямлит она, и немного поразмыслив, говорит:

― Спасибо.

Схватив сумку, она отвернулась от меня, бросившись в ванную и закрывая двери.

Она так быстро ускользнула в ванную, как будто подальше от меня.

Наверное, я слишком оптимистичен.

Немного унывая, я живо вытираюсь полотенцем и одеваюсь. Затем проверяю почту в гостиной, ничего срочного. Меня прервал стук в дверь. Обслуживание номеров.

― Где предпочтете позавтракать, сэр?

― Подайте на обеденный стол.

Возвращаюсь в комнату, ловлю их неловкие взгляды, которые успешно игнорирую, подавляя вину от того, как много еды я заказал. Я бы все это не съел.

―Завтрак готов,― зову я, и легко стучу в дверь.

―Иду,― голос Аны звучит немного приглушенно.

В гостиной уже подали завтрак. Одна из девушек, обладательница слишком темных глаз, протягивает мне чек, я в свою очередь, достаю из кошелька две двадцатки в качестве чаевых.

―Дамы, спасибо.

―Просто позвоните в обслуживание номеров, когда захотите, чтобы мы убрали со стола, сэр,― игриво оповещает меня мисс Темные Глаза, будто на что-то намекая.

Но моя улыбка дает ей понять, что продолжения не будет.

Сидя за столом, читаю газету и наливаю себе кофе, затем начинаю есть омлет. Зазвенел телефон – сообщение от Элиота.







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

ОПРЕДЕЛЕНИЕ ЦЕНТРА ТЯЖЕСТИ ПЛОСКОЙ ФИГУРЫ Сила, с которой тело притягивается к Земле, называется силой тяжести...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Предпосылки, условия и движущие силы психического развития Предпосылки –это факторы. Факторы психического развития –это ведущие детерминанты развития чел. К ним относят: среду...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия