Студопедия — Глава 5. Милли смотрит на меня с настолько широко раскрытым ртом, что я вижу ее миндалины.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 5. Милли смотрит на меня с настолько широко раскрытым ртом, что я вижу ее миндалины.






 

Милли смотрит на меня с настолько широко раскрытым ртом, что я вижу ее миндалины.

– Ты видела это? Видела доктора Питера Гранца, чертового учителя английского, который надрал там задницу?– она заправляетлокон за ухо. Милли смотритна преследующий нас черный автомобиль и машет Питеру. Он не машет в ответ. На его красивом лице хмурый взгляд. – Я слышала, прошлой ночью он надрал кому-то задницу. Это так? Я имею в виду, что это был за черт? Он пришел такой весь народный линчеватель. Я думала, он собирается пополам разорвать Дина.

– Питер не отбивался прошлой ночью. Он не… – я издаю раздраженный звук. Знак зоны отдыха гласит, что осталось проехать еще несколько миль. Я не хочу останавливаться. Не хочу говорить с Питером.

– Он не что!?Потому что, черт возьми, это было потрясающе. Я не могу перестать обмахивать себя. Парень спас тебя!– она подпрыгивает прямо у себя на сиденье и поправляет себя.– Нет, подожди!Он дважды спас тебя. Сидни...

– Милли, Питер не такой, каким кажется...

Она смотрит в ответ. Понимание отражается на ее лице, словно я заполучила мужчину, по сравнению с которым все остальные мужчины похожи на обезьян.

– Я знаю....

– Ты не знаешь! Он не такой. Черт, Милли, слушай меня,– Милли оборачивается и смотрит на меня, в смысле, действительно смотрит. Я так расстроена, что могу сорвать руль собственными руками.– Питер – это Питер Ферро. Ты знаешь, что это значит?

Ее глаза медленно расширяются до размера тарелки. Она поворачивает голову и смотрит на мужчину,следующего за нами.

– Святое дерьмо.

– Ты видишь?– очевидно,как только знаешь, что высматривать – темные волосы Ферро,сильную челюсть, потрясающие голубые глаза и этот характер. Все мужчины семейства Ферро обладают этим,и дневные ток-шоу любят это подчеркивать.

Милли кивает.

– Я видела его на фотографиях. Все видели его. Пит Ферро сексуален. Почему он притворяется учителем?

– Я не знаю, что он делает. Слушай,не важно, что он скажет на этой остановке,не оставляй меня с ним одну. Ты понимаешь? Кивни и скажи «да».

Она кивает и одаривает меня мрачной улыбкой.

– Хорошо, но...

– Никаких возражений. Мневсе равно, что он скажет или что хочет, чтобы я сделала. Если Питер попытается остаться со мной наедине, скажи «нет». Не уходи, – отчаяние заполняет мой разум. Питер хотел поехать со мной.Он хотел, чтобы я позвонила копам. Он хотел удостовериться, что я в безопасности, и поэтому нашел меня на парковке посреди ничего с Дином, который тащил меня по асфальту.

– Ладно, ладно. Я не уеду, черт подери, – озорная улыбкапоявляется на ее лице.– Ты знаешь, что они говорят о Пите Ферро. Так это правда?

Я съезжаю с автомагистрали и сбрасываю скорость. Там остановка для отдыха со столами для пикника и небольшим кирпичным зданием с туалетами.

– Что правда?

Она хихикает и наклоняется ко мне ближе. Ее рука до сих пор у рта,словно бы она смущена.

– Его член… такой же большой, как говорят?

– Милли!– я останавливаюсь на парковочном месте и завожу машину на место.

– Как будто ты не слышала это раньше. Пит Ферро – суперлюбовник супермоделей,их мам,их друзейи их работников по кухне и...

– Да,я поняла. Он бабник.

– Он просто жеребец, переспавший со всеми женщинами по всей стране,– Милли ухмыляется, словно влюбленный подросток. Она оглядывается на Питера.

– Замолчи,– говорю я и открываю дверь машины.

Милли отпрыгивает от меня. Она кладет свои руки на крышу.

– О-о-о!Вспыльчивость! Ты защищаешь его достоинство?

Я открываю рот,но Питер перебивает меня.

– У меня нет достоинства,– окно машины Питера опускается. Он слышит Милли,когда паркуется на месте рядом с нами. Он выключает двигатель и выходит. Лицо Милли становится красным. – Она рассказала тебе,кто я? – Милли кивает,но не смотрит на него.

Питер обходит машину и становится прямо рядом со мной. Он останавливается в нескольких шагах,словно вспомнив, что случилось, когда я уходила.

– Ты ранена?

Я качаю головой. Мое сердце бешено колотиться. Я теряю всю свою ярость,которая сводила меня с ума. В мыслях я реву словно лев,но, когда говорю, звучу, как мышка.

– Что ты здесь делаешь? Ты следил за мной?

Питер сжимает губы и затем улыбается мне,словно злится.

– Да,следил. Я не думал, что ты уедешь без меня.Не думал, что ты уедешь посреди схватки.

– Схватка окончена. Ты сказал,если я уйду,могу не возвращаться,так что я не вернулась.

Питер выдыхает. Его злость исчезает,и он смотрит на меня с раскаянием в глазах,от чего я хочу растаять в его объятиях. Питер мгновение рассматривает меня,а затем говорит Милли:

– Ты не можешь бросить учебу в конце года.Возвращайся в университет, прежде чем кто-то хватится тебя.

– Но была чрезвычайная ситуация и…

– Это не в счет. Ты не сможешь нормально закончить. Все профессоры завалят тебя на экзамене,– Питер бросает ей ключи от своей машины. Милли ловит их. – Отгони мою машину назад. Я останусь с Сидни.

– Нет,не останешься. Милли поедет со мной, а не ты, – я скрещиваю руки на груди. Моя голова качается из стороны в сторону, когда я говорю последние два слова. – Я возможно и жила в Техасе несколько лет,но я все еще девушка из Джерси.

Питер ухмыляется мне,затем говорит Милли.

– Брось мою сумку на переднее сиденье,– Милли делает это. Я награждаю ее злобным взглядом. Я выпучиваю глаза и пожимаю плечами.

Всем своим телом я пытаюсь сказать:«Какого черта», и именно это я и имею ввиду.

Милли улыбается мне лучезарной улыбкой.

– Я думаю, так будет лучше для тебя. Тебе нужно поехать,и, похоже, у вас двоих есть проблемы,которые нужно решить,– я хочу убить ее,но слишком шокирована ее предательством, чтобы говорить. Я просто стою там с открытым ртом.

– А ты,– говорит она Питеру и подходит к нему,толкая его в грудь,– если ты обидишь ее, если хоть пальцем ее тронешь, я достану пистолет отца и застрелю тебя. Это обещание,не угроза,– Милли настолько маленькая и милая,что все выглядит так,будто ему угрожает фарфоровая кукла.

Питер усмехается ей.

– Господи,не хочу ни один из вариантов.

– Чертовски верно,– Милли снова смотрит на меня. Я так зла на нее, что не могу говорить. Мои руки плотно сжаты на груди. Она знает, какой преданной я себя чувствую.

– Иногда тебе необходимы друзья,Сидни. Ты не можешь делать все сама. Позволь кому-нибудь помочь тебе,– я ничего не говорю ей. Милли неловко улыбается, залезает в машину Питера,и уезжает,оставляя меня позади.

Питер стоит рядом со мной. Он сжимает челюсть, прежде чем сказать:

– Нам надо поговорить.

– Не о чем говорить.


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 325. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

СПИД: морально-этические проблемы Среди тысяч заболеваний совершенно особое, даже исключительное, место занимает ВИЧ-инфекция...

Понятие массовых мероприятий, их виды Под массовыми мероприятиями следует понимать совокупность действий или явлений социальной жизни с участием большого количества граждан...

Тактика действий нарядов полиции по предупреждению и пресечению правонарушений при проведении массовых мероприятий К особенностям проведения массовых мероприятий и факторам, влияющим на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности, можно отнести значительное количество субъектов, принимающих участие в их подготовке и проведении...

Лечебно-охранительный режим, его элементы и значение.   Терапевтическое воздействие на пациента подразумевает не только использование всех видов лечения, но и применение лечебно-охранительного режима – соблюдение условий поведения, способствующих выздоровлению...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия