Студопедия — Глава 15. Шон привел меня к себе в номер
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. Шон привел меня к себе в номер






Шон привел меня к себе в номер. Это был пентхаус, который простирался высоко над городом. Весь этаж был в нашем распоряжении. Я никогда не была в таких местах. Свободное пространство очень ценится и является предметом купли/продажи в большом городе, и иметь таких размеров жилье - просто расточительная роскошь.

— Все мужчины обслуживаются в таких номерах? — спросила я, осматриваясь вокруг. Я ощущала взгляд Шона, пока шла.

— Я так не думаю. А то это бы лишило заказ конфиденциальности. К тому же, номер стоит больше, чем стандартный пакет услуг, что ваша компания может предоставить.

Мое лицо вспыхнуло. Я попыталась скрыть это, но Шон заметил мою реакцию. Он подошел ко мне и убрал мои руки от моего лица.

— Я никогда не делала этого раньше, — сказала я.

— Я знаю, — сказал он, его голос стал более глубоким, пока он говорил.

Шон, все еще держа меня за руки, развернул меня от окна к себе лицом. Лицо его было покрыто легкой щетиной. Темные волосы, до которых я так сильно хотела дотронуться, упали ему на глаза. Он наклонил голову в сторону, и они были уже на боку.

— Скажи мне кое-что. Как так вышло, что ты еще девственница? Я бы никогда не подумал, что такое еще возможно.

Я отвела свой взгляд в сторону, но он взял меня за подбородок так, что я просто не могла не смотреть на него. Мое сердце неистово билось, и я ощущала себя ранимой. Я хотела вырвать свое лицо из его хватки. Я хотела убежать, но не могла.

Его голос был не громче шепота:

— Скажи мне.

— Я так и не нашла того самого парня, — на выдохе ответила я.

Взгляд Шона обволакивал, поглощал меня, будто бы он не мог на меня насмотреться. В итоге, он медленно кивнул. Его руки отпустили меня, и я почувствовала себя взволнованно. Снова. Я возбуждаюсь, когда он касается меня, но нервничаю еще больше, когда он этого не делает.

Шон увидел легкую дрожь моих рук. Он сказал, обернувшись через плечо:

— Я не буду заниматься с тобой сексом, пока ты сама не захочешь этого.

ЧТО? Я практически грохнулась на пол. Он действительно только что сказал это? — Прошу прощения?

Шон присел на стол и развернул стул ко мне. Я стояла напротив него с открытым ртом.

— Так я всегда поступаю. Я не намереваюсь заставлять тебя. Вообще-то, весь процесс контролируется тобой, так, к слову.

Я тяжело сглотнула и смотрела на него так, будто у него выросла вторая голова:

— Но я думала…

— Я знаю, что ты думала, но сейчас это не имеет значения. Нам нужны новые условия, с тех пор как старые больше не действительны.

— Почему они не действительны? — Я не понимала, о чем он думал.

— Потому что я знаю тебя. Это просто не может быть тем способом, к какому я привык. Так что давай придумаем кое-что новое. Я и пальцем тебя не трону, пока ты сама не попросишь. У нас не будет близости, пока ты не захочешь. Как тебе такое для начала?

— Шон, я не могу изменить вещи уж настолько кардинально. Это неправильно. Ты хотел что-то конкретное, когда заказывал меня. Чего ты хотел?

Он помолчал с минуту. Пальцы его рук прошли между коленями, когда он нагнулся вперед ко мне. Я думала, он собирается ответить мне, но я ошиблась.

— Послушай, эта неделя в Нью-Йорке была нелегкой для меня, ясно? Обычно я не остаюсь здесь. Если честно, то я стараюсь держаться как можно дальше от Нью-Йорка в это время года. Бизнес плохо идет в этот период. Мне нужно что-нибудь, чтобы занять свои мысли, когда я не на работе, кого-нибудь, с кем бы я мог провести время. И раз ты можешь справиться с этим в определенной степени, то я хочу, чтобы ты была рядом со мной.

Когда он говорил, я ощущала трепет в его голосе. Шон убегает от чего-то, чего-то, что он не хочет вспоминать, и нахождение здесь будоражит в нем эти воспоминания. Я медленно кивнула и подошла к нему:

— Итак, договоренность платоническая? Без сексуального подтекста?

— Да, если это то, чего ты хочешь.

Мое сердце екнуло. Я взглянула на него, понятия не имея, чего же я хочу. Я полагала, что сегодня вечером у меня будет секс. Я кивнула, как будто находилась в трансе. Мой взгляд затуманился, и я рассеянно оглядывала комнату, когда он заговорил.

— Это не то, что ты изначально хотела, не так ли?

— Я…, — мой рот приоткрылся, но я не знала, что сказать. Я пыталась объяснить, но не могла.

Шон выглядел удивленным:

— Ты хотела сделать это, ведь так?

Я покачала головой, но Шон протянул ко мне руки, взял меня за талию и притянул к себе.

— Ты нарушаешь свои же правила, — сказала я.

— Мне плевать, — ответил он, мрачно глядя мне в глаза.

— Что ж, хорошо.

— Скажи мне, что ты хочешь вынести из этого, чему бы хотела научиться?

— Научиться? — я взвизгнула.

— Да, я полагаю, ты чувствуешь себя комфортно со мной и хотела бы научиться кое-чему. Не поэтому ли ты выбрала меня из вашего списка? Я уверен, не я один такой мужчина с фетишем на девственниц.

Мое сердце гулко билось. Я еле могла соображать. Я кивнула, хотя это и не было правдой.

— Научи меня, — я услышала свой голос и подумала, не надышалась ли я слишком много своего же раствора, раз у меня возникли такие мысли. Я скорей всего тотально отравила свой мозг.

— Чему Вас обучить, Мисс Стэнц? — он держал меня крепко, согревая собой.

Его руки блуждали по моей талии, а его взгляд был прикован ко мне. Сердце забилось сильнее, быстрее. Мое лицо начало краснеть, когда я представила его руки на себе и то, что он мне предлагает. Хотелось бы мне знать, что изначально он хотел от меня, но я не знала. Я смотрела на его губы, желая снова ощутить их вкус, думая, каково это было бы быть с ним.

Скромно улыбаясь ему, я выдохнула:

— Всему.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 279. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Трамадол (Маброн, Плазадол, Трамал, Трамалин) Групповая принадлежность · Наркотический анальгетик со смешанным механизмом действия, агонист опиоидных рецепторов...

Мелоксикам (Мовалис) Групповая принадлежность · Нестероидное противовоспалительное средство, преимущественно селективный обратимый ингибитор циклооксигеназы (ЦОГ-2)...

Менадиона натрия бисульфит (Викасол) Групповая принадлежность •Синтетический аналог витамина K, жирорастворимый, коагулянт...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия