Студопедия — Х. М. Уорд Договоренность: Семья Ферро Книга 3 5 страница
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Х. М. Уорд Договоренность: Семья Ферро Книга 3 5 страница






Я вывернулась и отпихнула его от себя. Шон схватил каждую мою ступню и привязал их к ножке кровати так, что мои ноги были распластаны на кровати. Я лежала уже лицом вниз, с моей задницей, свисающей почти с края кровати. Шон медленно двинулся ко мне. Я хотела сказать ему остановиться. Я хотела, чтобы он остановился и сказал, что любит меня. Я хотела хоть что-то помимо того, что происходило. Но мне не предлагали выбор.

Руки Шона приподняли платье, открывая взору мою обнаженную нижнюю часть. Без предупреждения, Шон резко вошел в меня. Я вскрикнула, не готовая к этому. Я не могла пошевелиться. Я не могла вообще ничего сделать. Поначалу Шон входил жестко, сжимая мои бедра и яростно вонзаясь. По прошествии нескольких минут, или больше, он замедлил темп. Я не была достаточно мокрой для него. Его движения причиняли боль. Я тихо захныкала, хоть и старалась не произносить ни звука. Шон замер. Это был плохой знак. Ощущение его внутри себя не приносило мне никакого удовольствия. Он медленно вышел из меня. Я хотела закричать.

Вот так я буду чувствовать себя с другими клиентами, когда буду спать с ними. Я крепко сжала глаза, ожидая, что Шон войдет в меня снова, но этого не случилось. Открыв глаза, я стала искать его взглядом, но в таком положении я не могла ничего разглядеть. Я слышала его прерывистое дыхание где-то позади себя.

Одинокая слезинка скатилась по моей щеке. Я почувствовала его взгляд на моем лице. Я знала: он все видел. Мой желудок болезненно сжался. Я прикрыла глаза, желая, чтобы слезы прекратились. Больше никаких привязанностей. Больше ничего не случится. Что бы он ни сделал со мной.

Но Шон больше не прикоснулся ко мне. Я услышала, как он тяжело опустился на кровать позади меня. Я боролась с веревками, надеясь высвободиться, но не могла. До того, как я поняла, что происходит, Шон уже был рядом и стал освобождать меня. Я наблюдала за его лицом, пока он развязывал свой ремень с моих запястий. Он не посмотрел на меня.

Я встала и потерла свои запястья, затем поправила платье. Мое сердце все также сильно билось. – Ты не хотел останавливаться.

- Все это неправильно, - было его единственным ответом. Шон сидел в своем кресле, и прятал лицо от меня. То, как он нагнулся вперед, облокотившись на колени, опершись подбородком о руки, не давало мне разглядеть его лица.

- Почему? – я знала, мне не следует задавать этот вопрос, но все же.

Шон приподнялся и взглянул на меня глазами, полными невообразимой печали. Он не ответил мне. Вместо этого он сказал мне намного больше, чем я хотела узнать. – До этого, когда мы еще были в лифте, когда ты издала тот звук – я знал, ты была напугана. Я почувствовал это. Это завело меня быстрее всего, что только могло. Знаешь, почему я не хочу делать это прямо сейчас? Потому что этого недостаточно, это не полностью толкает тебя в бездну твоих самых темных страхов. Крошечные помещения без света страшат тебя. Все, о чем я могу думать, это секс с тобой именно там. Я заставляю тебя так дрожать от страха, чтобы ты кричишь, пока я кончаю в тебе, - Шон тяжело дышал, будто против этой идеи было трудно устоять. Мое сердце не прекратило свою гонку внутри груди ни на секунду. – Я был как ты когда-то. Я познавал вещи через прикосновение и вкус. Я, конечно, могу делать и все то, но я жажду других ощущений. Гораздо больше. Мы плохая парочка, Эвери. Я разрушу все то, что еще осталось в тебе. Очень немногое держит тебя в норме. Я не хочу быть тем парнем, что испоганил твою жизнь, - он прижал пальцы к своей груди.

Я была поражена. Я не знала, что сказать. Шон был испорчен и порочен сверх меры. Страх прошелся по венам. Я хотела сбежать, но мне нужно было остаться. – Итак, тебе необходимо сделать мне больно, чтобы абстрагироваться от своих переживаний?

Шон покачал головой через мгновенье. – Нет. Мне необходимо чувствовать, как твое сердце неистово бьется, ощущать твою дрожь. Это чистый страх. Мне нужен твой страх. – Шон не смотрел на меня. Его признание тяжелым грузом легло на его плечи, будто он не может вынести.

Я не знала, что теперь и думать о нем или о его потребностях. Единственное, что я могла сказать, это озвучить мысль, стучавшую у меня в мозгу. – Но я все равно боюсь тебя, - взгляд Шона впился в меня. Я почувствовала, как мир вокруг меня сдвинулся.

Слова, которые я вообще никогда не планировала ему говорить, сами полились из моего рта таким быстрым потоком, что остановиться было уже невозможно: - Не важно, что ты делаешь или что ты говоришь, я до ужаса боюсь тебя, Шон. Все, связанное с тобой, кажется, оживляет меня. Твой голос, твои слова, твое лицо… Я не могу соображать, когда ты рядом, а когда тебя нет рядом, все еще хуже. Когда я увидела тебя этим утром, я была полностью измождена. Я нашла твою записку, ту, что в кармане пальто. Я подумала, что ты обманывал меня, что у тебя есть жена и ребенок. Когда ты показал мне ее могилу, я практически пожалела, что я ошибалась. Я могла спокойно уйти от того, но не от этой ситуации. И это страшит меня больше всего, чем темный лифт или узкий душный шкаф. – Я задержала дыхание и попыталась остановить этот поток слов, но они не собирались останавливаться.

Я шагнула к нему, боясь даже коснуться его. Момент был таким хрупким, будто он мог в любую секунду сломаться и исчезнуть. – Ты пробудил во мне ощущения, которые я раньше никогда не чувствовала, о которых даже не подозревала. И вот оно все, и это просто прекрасно. Я была отрешенной и холодной слишком долго, желая запечатать и спрятать ту боль, что закралась в мою душу. Затем ты вошел в мою жизнь, и у меня появились чувства к тебе. Я люблю тебя, Шон. Я не могу ничего с этим поделать. И это пугает меня. – Широко раскрыв глаза с гулко бьющимся сердцем, я наблюдала за его реакцией на мои слова.

Взгляд Шона был прикован ко мне, но он не произносил ни слова. Он просто смотрел на меня. Это самое худшее, что он вообще мог сделать в ответ. Спустя мгновенье, он отвернулся, и потер переносицу. Шон не смотрел на меня, когда сказал: - Я собираюсь сказать Блэк, чтобы прислали мне другую девушку. Ты можешь идти, - его слова были словно нож мне в самое сердце.

Я уставилась на него с кучей мыслей, проносящихся в моем сознании. «Он не любит меня». Эта мысль глубоко ранила меня в мое кровоточащее сердце. Я больше не могла спокойно смотреть на него. Ничего не говоря, я пересекла комнату и схватила свою сумочку. Я взяла в руки сверток чеков, что мисс Блэк дала мне. Я не думала об этом. Просто делала все на эмоциях. Вся это чертова гребаная игра должна закончиться. Мне не нужны его деньги. Мне не нужен он. Я хочу, чтобы каждое напоминание, упоминание и частичка его стерлись из моей памяти и жизни в целом. Гнев бурлил внутри меня. Мне нужны были деньги, я в них нуждалась, но мое здравомыслие нужно мне больше. Я швырнула все чеки через комнату. Деньги закружились по комнате, как огромные безразмерные снежинки. До того, как Шон оглянулся, я уже ушла.

Мои глаза обжигали подступающие слезы, но я не буду плакать. Я спустилась на лифте вниз в холл. Он не пошел вслед за мной, не преследовал меня, как это обычно бывает в фильмах. Нет, Шон сейчас звонит Блэк ради замены. Я покинула пределы отеля, не заботясь о работающем браслете. Ничто не может защитить меня. Я уничтожила то, что еще было у меня в сердце. Я чувствовала, как оно умирает у меня в груди.

Я постояла какое-то время на обочине, слишком израненная и обозленная, чтобы соображать. Лимузина не было рядом. Я замерзала в этом крошечном платье без пальто. Мне было знакомо это чувство, но сейчас, вместо того, чтобы доставлять мне комфорт, оно лишь вызывало у меня приступ тошноты. Я просто шла, не задумываясь о направлении своих шагов. Я проходила идущих навстречу людей на тротуаре, желая стать кем-то другим. У меня нет ничего. Никого. Я открыла свое сердце, признавшись Шону, что я на самом деле чувствую, а он отправил меня обратно. Мой телефон зазвонил минуту спустя. Это Блэк. Я не отвечала. Я все шла вперед в неизвестность, ни о чем не думая.

Морозный воздух покалывал мою кожу, мне хотелось вот так же заморозить свое сердце. Оцепенение накрыло меня, и я надеялась, что никогда больше ничего не почувствую.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 304. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Эффективность управления. Общие понятия о сущности и критериях эффективности. Эффективность управления – это экономическая категория, отражающая вклад управленческой деятельности в конечный результат работы организации...

Мотивационная сфера личности, ее структура. Потребности и мотивы. Потребности и мотивы, их роль в организации деятельности...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Условия, необходимые для появления жизни История жизни и история Земли неотделимы друг от друга, так как именно в процессах развития нашей планеты как космического тела закладывались определенные физические и химические условия, необходимые для появления и развития жизни...

Метод архитекторов Этот метод является наиболее часто используемым и может применяться в трех модификациях: способ с двумя точками схода, способ с одной точкой схода, способ вертикальной плоскости и опущенного плана...

Примеры задач для самостоятельного решения. 1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P   1.Спрос и предложение на обеды в студенческой столовой описываются уравнениями: QD = 2400 – 100P; QS = 1000 + 250P...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.029 сек.) русская версия | украинская версия