Студопедия — Аннотация. Джейсон устал жить в тени своего брата рок-звезды
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Аннотация. Джейсон устал жить в тени своего брата рок-звезды






Джейсон устал жить в тени своего брата рок-звезды. Когда он сбегает из Морского Бриза, штат Алабама, он ищет заслуженного покоя и хочет выпустить пар. Почувствовать влечение к местной плохой девчонке не входило в его планы. Но пока новый дуэт наслаждается теплым солнышком Алабамы, Джейсон понимает, пускай Джакс и музыкант в их семье, но не только он может нарушить чей-то покой.

 

Глава первая

Джесс

 

Мне следовало знать лучше. Но я была идиоткой. Все, что когда-либо приходилось делать Хэнку, - это сделать невинный взмах ресницами и надуть губы, и я сразу прибегала. Что ж, с меня хватит. Я бы простила его за то, что он стал отцом чьего-то малыша. Но это было больше, чем девушка может простить.

Хэнк Грэйнджер только что обдурил меня в последний раз. Я не половик. Моя мама научила меня лучшему. Настало время, когда я перестану позволять нашей истории играть на моих эмоциях. Он даже не был близок к тому, чтобы стать настоящим мужчиной. Мальчик, которого я любила с детства, стал низким и ни на что не годным. Он никогда не остепенится, и хватит мне позволять ему топтать мое сердце.

 

Он думал, что припарковать свой развалюху-грузовик позади бара было умно. Мальчик должен знать, а не надеяться, что я не узнаю, где искать. Тупица. Я нашла его, все в порядке. Мы должны были встретиться сегодня вечером. Он пообещал мне ужин. Настоящее свидание. Но два часа назад он позвонил и все отменил, сказав, что неважно себя чувствует. Будучи послушной девушкой, я решила приготовить немного супа и привезти ему домой. Большой сюрприз: его дома не было. Хотя не очень-то и большой. Глубоко внутри я знала, что он врет.

 

Я вышла из-за деревьев, через которые я шла почти милю, в темноту заднего двора местного бара - "Лив Бэй". Я не хотела, чтобы мой грузовик кто-нибудь сегодня увидел, и было бы легче убежать в темноту на ногах, если понадобится быстрый побег.

 

Я схватила биту, которую одолжила у своего двоюродного брата Рока пару недель назад, когда мне нужно было забрать маму с работы, так как ее машина не заводилась. В три часа ночи около стриптиз-клуба было совсем небезопасно. У мамы был пистолет, но я понятия не имела, как им пользоваться. Когда я попросила ее научить меня, она рассмеялась и сказала, что все закончится выстрелом в яйца Хэнка в порыве ярости. Не то чтобы она беспокоилась о Хэнке, она просто не хотела, чтобы я попала в тюрьму.

 

Почувствовав вес биты в своих руках, я улыбнулась. Этот плохой мальчик нанесет серьезный ущерб. Еще в моем кармане был нож. Разукрашивание машины пошло к черту, а вот если у меня будет время, то он лишится четырех шин.

 

Как только я обошла грузовик, который Хэнк баловал и относился к нему, словно к ребенку последние четыре года, сквозь меня пробежало чувство власти. Он ранил меня снова и снова. И на этот раз ранить его буду я. Я. Не Рок. А я.

 

Я осмотрелась в темноте и убедилась, что поблизости никого нет. Звук разбившегося стекла должен наделать шуму. Я не была уверена, как далеко я смогу убежать, прежде чем меня кто-нибудь поймает. К счастью, местная группа, Джекдаун удерживает всех внутри, даря достаточное количество положительных эмоций, чтобы кто-то захотел покинуть клуб в ближайшее время.

 

Заглушив крик победы, я почувствовала, как учащенно бьется мой пульс. Я убрала биту за спину, начав медленно передвигаться, и сосредоточилась на окне водительской двери. С него и следует начать. Со всей злостью и болью, что поглотили меня с того самого момента, как я узнала, что парень, которого я любила с десяти лет, спит со всеми вокруг, я ударила битой. Лыжная маска, которая была на мне, защищала мое лицо. Смех, зародившийся внутри меня, прорвался наружу и я продолжила разбивать все окна на его милом грузовичке.

 

Поглощенная местью, я потянулась в карман и достала нож, раскрыв его. Я решила написать несколько отборных слов на краске машины с помощью острого лезвия, а затем наклонилась и воткнула его в переднее колесо.

 

- Эй! - глубокий голос окликнул меня, и я застыла. Это не был Хэнк, но это был кто-то.

 

Я убрала биту за спину и вытащила нож из колеса, прежде чем пуститься бежать в сторону леса. Он никогда не поймает меня, но мне по-прежнему необходимо было снять эту дурацкую маску, чтобы видеть, куда бежать. Врезаться в дерево и потерять сознание - не самый удачный план побега.

 

Звук шагов по тротуару говорил о том, что меня преследуют. Вот черт. Не то, что мне сейчас нужно. Мне было так весело. Хэнк это заслужил. На самом деле. Он был ублюдком. Я не хотела попасть в тюрьму из-за этого. К тому же моя мама будет просто в бешенстве.

 

- Эй! - вновь окликнул глубокий голос. Чего он ожидает? Что я остановлюсь и позволю ему поймать меня? Это вряд ли.

 

Позади послышались другие голоса. Отлично. Он потащил за собой толпу. Я свернула с тропинки, по которой бежала прежде, и направилась глубже в лес. Я не смогу укрываться среди деревьев слишком долго. Через несколько метров я выбегу на дорогу. Я не могла воспользоваться своим грузовиком, потому что он стоял у дома моей мамы. Мне нужно, чтобы все думали, что я была именно там. Я должна держаться на ногах и отбиваться от них битой. Черт.

 

Я больше не слышала чьих-либо шагов, так что либо я ушла от них, либо они были отменными преследователями. Выбежав из леса, я остановилась на обочине дороги. Она была пуста.

 

Обернувшись, я никого не увидела. Хэнк сможет выяснить, кто все это сделал, но у него нет никаких доказательств. Улыбнувшись, я сделала глубокий вдох. Это положит конец нашим отношениям. Наконец-то. После того, что я сделала, Хэнк никогда меня не простит, так что у меня не будет соблазна прибежать назад к нему. Теперь он будет ненавидеть меня так сильно, как я ненавидела его.

 

- ДЖЕСС! - проревел знакомый голос Хэнка. Развернувшись, я его не увидела, но я слышала, как он бежит в лесу позади меня. Дерьмо. Дерьмо. Дерьмо. Он побежал за мной. Как он смог так быстро обнаружить? Запаниковав, я осмотрелась вокруг, в поисках места, где я смогла бы от него спрятаться. Ничего не было, кроме дороги уходящей на километры в даль. Ни домов, ничего.

 

Из-за поворота показался свет фар, и я совершила единственный поступок, который смог прийти мне в голову: я выбежала на середину дороги и начала размахивать руками, по-прежнему держа в них биту Рока.

 

Машина начала замедляться и резанула ярким светом. Слава Богу.

 

Погоди....это был Порше? Какого черта?

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 322. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Огоньки» в основной период В основной период смены могут проводиться три вида «огоньков»: «огонек-анализ», тематический «огонек» и «конфликтный» огонек...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Интуитивное мышление Мышление — это пси­хический процесс, обеспечивающий познание сущности предме­тов и явлений и самого субъекта...

Объект, субъект, предмет, цели и задачи управления персоналом Социальная система организации делится на две основные подсистемы: управляющую и управляемую...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия