Студопедия — ДЖЕЙСОН. Я положил руку на талию Джесс, когда мы вернулись на вечеринку
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДЖЕЙСОН. Я положил руку на талию Джесс, когда мы вернулись на вечеринку






 

Я положил руку на талию Джесс, когда мы вернулись на вечеринку. Я чувствовал, что все взгляды прикованы к нам - или даже к ней. Каждый чертов парень в этой комнате смотрел на нее, а у меня не было прав беспокоиться об этом. И это паршиво. Я не буду об этом думать.

 

- Хочешь чего-нибудь выпить? - спросил ее я.

 

- Если ты пойдешь к бару и тебя кто-нибудь отвлечет, ко мне могут подойти, а я не хочу быть грубой с твоими друзьями, - ответила она.

 

Я взял ее за руку.

- Я не оставлю тебя одну. Они все хреновы стервятники, - ответил я, ведя ее за собой.

 

Она с легкостью пошла со мной.

- Что ты будешь пить? - спросил ее я.

 

Она взглянула на бармена.

- У вас есть виски? - с надеждой спросила она.

 

- Чистый? - спросил парень, улыбаясь ей, словно идиот.

 

- Пожалуйста, мне это необходимо, - ответила она.

 

Он налил ей больше нормы и подтолкнул стакан к ней. Даже чертова прислуга пялится на нее.

 

- Не могу поверить, что ты пьешь виски, - сказал я.

 

Она замерла, поднеся край стакана ко рту и улыбнулась мне.

 

- Да, а я не знаю, чего еще ты от меня ожидал. Я не одна из них, - сказала она, указав стаканом на толпу. - Моя мама не наследница миллионного фонда. Она стриптизерша.

 

Я слышал, как кто-то усмехнулся около меня, без сомнения из-за ее высказывания. Она сделала такой большой глоток виски, какой я впервые видел, чтобы кто-либо делал.

 

- Ее мать стриптизерша? - спросил Хэнсли, глядя на нее, открыв рот от удивления. Джесс и так уже привлекла к себе достаточно внимания, а эта информация разнесется по комнате со скоростью огня.

 

- Заткнись, - ответил я и потянулся за своим напитком, испытывая нужду заслонить ее и защитить от этих похотливых мужиков, которые начнут вести себя еще хуже, узнав о профессии ее мамы.

 

- Не могу поверить, что ты это сказала, - тихо произнес я ей, отводя ее от бара.

 

- Почему? Они больше никогда не увидят меня и они все будут говорить о тебе, как о засранце, который притащил дочь стриптизерши без нижнего белья на одну из их нахальных вечеринок. И могу тебя заверить, что та, в которой я должна была взбудоражить чувство ревности, она на это повелась. За считанные секунды она окажется в твоих объятиях. Просто избавься сначала от меня.

 

О чем на хрен она говорит? Кого ревновать? Неужели кто-то рассказал ей обо мне и Джоанне? Эти отношения существовали только в воображении Джо. Единственное, что на с ней связывало, это секс, который случился несколько месяцев назад.

- О чем ты говоришь? - спросил ее я.

 

Она сделала еще один большой глоток.

- Я говорю о том, зачем ты притащил меня сюда. Я не могла понять, почему ты захотел взять меня в роли своей спутницы, когда у тебя был выбор и получше. А теперь поняла. Я плохая девочка из плохой компании, и это поможет тебе вызвать ревность у твоей бывшей девушки.

 

И это то, о чем она подумала? Дерьмо. Конечно же это так. Та незащищенность, которую она так старательно прятала, вновь проявилась наружу. Ее так много использовали в ее жизни, что она этого ожидала. Я просто хотел провести с ней время и показать ей совсем другое отношение. Но в итоге, я повел себя с ней так, как она этого ожидала.

 

Я схватил ее стакан и поставил его на скользящий мимо поднос, а затем повел ее к двери. Я позвоню позже и извинюсь за свой уход. Прямо сейчас я выведу Джесс отсюда и мы поговорим.

 

- Куда мы идем? - спросила она, когда я вывел ее за дверь и направился к лифту.

 

- Мы уходим, - ответил я.

 

- Почему?

 

- Потому что мне нужно остаться с тобой наедине и объяснить, как сильно ты ошибаешься.

 

Она замерла.

- Если под этим подразумевается секс, то мы больше этим не занимаемся.

 

Я начал что-то отвечать, как двери лифта открылись и я смотрел на ее зад, когда она входила внутрь. Одна мысль о ее обнаженном теле под этим шелком сводила меня с ума.

 

Когда двери лифта закрылись, я прижал ее к стене, чтобы она смогла почувствовать, как сильно она меня заводит. - Никаких трусиков, Джесс. Никаких нахрен трусиков. И не говори мне, что у нас больше не будет секса.

 

Она открыла рот, но тут двери лифта открылись и я взял ее за руку и повел к выходу. Я забыл позвонить водителю. Я написал ему сообщение, а затем завел Джесс в темный угол вестибюля.

 

- Я не приводил тебя сюда, чтобы вызвать в ком-то ревность. Я привел тебя, потому что мне нравится проводить с тобой время, - сказал я ей.

 

Она закусила нижнюю губу и я завороженно наблюдал, как она медленно ее отпускает.

- Но теперь ты хочешь дистанции, - сказала она, тяжело дыша.

 

- Это не может случиться. Мы. Из этого ничего не выйдет. У меня нет времени. Но это не значит, что я не хочу тебя, - сказал я ей, проведя рукой вниз по ее бедру и наконец прикоснувшись к ее шелковистому обнаженному заду. - Черт, - прошептал я.

 

- Не надо. Пожалуйста. Если мы не можем... Если все это закончится, когда мы вернемся домой, тогда не надо. - Ее грудь так быстро вздымалась вверх и вниз, что я был уверен, она вот-вот выпадет из платья. Если бы она только дождалась, когда мы сядем в лимузин, я бы уделил этим сладким соскам все свое внимание.

 

- Но я хочу тебя. Чертовски сильно, - прошептал я, прежде чем склонить голову и закусить ее губу, медленно посасывая. Женщины платят тысячи долларов, чтобы сделать свои губы такими пухлыми. Я не мог ими насытиться.

 

Она ответила на мой поцелуй, прижимаясь ближе ко мне и я почувствовал, как у меня упал груз с плеч. Она начала сдаваться.

 

- Ваша машина подана, мистер Стоун, - произнес голос за моей спиной. Джесс тут же отпрянула от меня. Я взял ее под руку и повел к ожидающему нас лимузину. После того, как дверь закрылась, я вновь потянулся к ней, но она отпрянула назад, качая головой.

 

- Нет. Не надо. Я не могу это сделать, - сказала она. - Для тебя это просто секс, но я боюсь, что для меня это станет нечто большим. Я не хочу это признавать, но после сегодняшнего вечера мне придется с этим столкнуться. Я... Это будет больно. Ты уедешь. И это будет больно. Я не могу все усложнить. Поэтому не надо. Просто, пожалуйста, мне нужно домой.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 392. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Вопрос 1. Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации Коллективные средства защиты: вентиляция, освещение, защита от шума и вибрации К коллективным средствам защиты относятся: вентиляция, отопление, освещение, защита от шума и вибрации...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.014 сек.) русская версия | украинская версия