Студопедия — Глава 14. Полет домой был одиноким
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 14. Полет домой был одиноким






ДЖЕСС

Полет домой был одиноким. Я пыталась закрыть глаза и поспать, но мое сердце слишком сильно болело. Я даже не сказала маме, что приеду домой раньше. Но когда Кейн вытащил мой багаж из лимузина и вручил его мне, свет на крыльце загорелся и дверь открылась.

 

Я поблагодарила Кейна и ушла не оборачиваясь. Я не хотела видеть, как машина отъезжает от моего дома. Даже несмотря на то, что в ней не было Джейсона, я по-прежнему считала, будто бы это он меня покидает.

 

Мама стояла в дверях, скрестив руки на груди и наблюдала за мной. Она пыталась все понять. Когда моя нога коснулась нижней ступеньки, по щеке покатилась первая слеза.

 

- О, детка, - сказала она, устремившись мне навстречу и заключив в свои объятия. - Этого я и боялась. - Я позволила ей проводить меня внутрь и усадить на диван, где она прижала меня к себе, гладя по голове, словно ребенка.

 

Мне нужно было ощущение комфорта. Я добровольно окунулась во все это и нисколько не жалею о воспоминаниях, но я знала, что уже не буду прежней.

 

- Я знаю, это больно. Но помни, он никогда не забудет то, что позволил тебе уйти. Это будет его самая большая ошибка, - произнесла она у моей головы.

 

Мне хотелось улыбнуться, потому что я позволяла своей маме думать, что почтенный брат рок звезды из всех возможных людей будет сожалеть именно о моем уходе. Любовь матери действительно существовала вне всяких обстоятельств.

- Он был добрым, - сказала я ей. Я не хотела, чтобы она думала будто бы я плачу из-за того, что он жестоко себя повел.

 

- Я знаю. Я видела это в его глазах, когда он приезжал за тобой. Именно поэтому я знаю, что он будет жалеть.

 

Я прильнула к ее рукам и позволила вылиться всей боли. Она дала мне выплакаться и не произнесла ни слова. Я чувствовала, будто что-то взорвалось в моей груди, но запах ее мыла и духов меня успокаивали. Наконец, я закрыла глаза и провалилась в сон.

 

* * *

 

Я не выходила из дома больше недели. Я работала над костюмами для клуба и сидела в своей комнате часами, уставившись на стену и окунувшись в воспоминания. Прошло десять дней с тех пор, как я попрощалась с Джейсоном, когда дверь в мою комнату распахнулась, и в нее вошел Крит. Он был солистом местной группы - "Jackdown". Он также был младшим братом Триши. Мы выросли вместе. Триша и мой двоюродный брат Рок встречались столько, сколько мы себя помнили. Потом они поженились. Крит был воплощением мужчины-шлюхи, но его было сложно не любить.

 

- Я, черт подери, отказываюсь сегодня петь, если ты не придешь. Просто не буду. Эти ублюдки могут получить удовольствие где-нибудь еще. Меня тошнит от того, что я ищу твое ангельское личико, но никак не могу его увидеть, - сказал он, как только плюхнулся на мою кровать, вытянул перед собой ноги, а затем положил руки за голову. - Место просто бессмысленно, если там нет твоей танцующей сексуальной попки. У меня нет тебя, чтобы заставить девчонок ревновать. Кого, черт возьми, я должен целовать, чтобы свести девушек с ума, если тебя нет рядом? Ты ломаешь игру, любовь моя.

 

Я не смогла не улыбнуться. Я повернула голову, чтобы посмотреть на Крита, который теперь лежал около меня.

- Тебя Рок послал? - спросила я.

 

Крит скорчил рожицу, показав выражение ужаса.

- Рок? Черт возьми, нет. Рок не посылал меня. Когда, черт подери, я делал то, что говорит мне Рок? Никогда. Вот когда. Я пришел, потому что соскучился по тебе. Мне нужен мой приятель по траханию языком. Приходи потанцевать и вызови у Грина стояк. Он скучает по нему, когда мы на сцене. Ты всегда делала это для него. Хотя, твой язык должен оставаться моим. Кроме того, Грин бы кончил в его чертовы джинсы, как школьник, если бы ты хорошенько постаралась.

 

Грин был бас-гитаристом в "Jackdown". Крит любил напоминать Грину о том единственном разе, когда мы с ним сходили на свидание в старшей школе, когда я порвала с Хэнком. Грин после первого же свидания сказал, что любит меня, и как только Крит об этом узнал, Грин нескончаемо слушал его насмешки.

 

- Для того чтобы получить женщин, тебе не нужна я. Они каждую ночь кидаются на тебя сами, кидают свои трусы, лифчики и все, что они законно могут снять со своего тела, - напомнила ему я, будто ему было нужно это напоминание.

 

- Я все равно по тебе скучаю.

 

- Сколько тебе заплатили за то, чтобы ты это сделал? - насмешливо спросила я.

 

- Я надеялся рассчитаться с тобой. Горячим сексом в задней комнате во время перерыва. Это всегда заставляет меня чувствовать себя лучше перед каждым выступлением. Или, черт, малышка, мы можем заняться этим здесь. Я в игре, - ответил он.

 

На этот раз я рассмеялась. Я знала, что за появлением Крита стоял Рок. Крит бы и в жизни не заметил, что я отсутствую. Он просто пытался заставить меня засмеяться, и это работало.

 

- Если я станцую стриптиз голой, заберусь на тебя прямо сейчас, ты не трахнешь меня, и мы оба это знаем. Это для нас никогда хорошо не заканчивается. Мы уже с этим сталкивались. Хватит, - сказала я ему.

Мы попытались сделать это, когда были помоложе. Не то чтобы это было плохо, потому что нам было очень хорошо. Мы просто были такими нестабильными, что не могли иметь дело с отношениями. Мы просто были хороши по части секса. И, потом, там была моя неспособность преодолеть чувства к Хэнку.

 

Крит тяжело усмехнулся.

- Хочешь заключить пари? Попробуй.- Ну, он, может быть, его бы заключил. Парень был фанатиком секса.- Ну хватит, не искушай меня. Раздевайся и вскарабкивайся на меня, любимая.

 

Я ударила его по руке, он застонал, а потом наградил меня злой усмешкой.

- Если ты не собираешься трахаться со мной, то хотя бы приходи сегодня.

 

Пойти в"Лив Бэй", где все будут смотреть на меня и думать, что же случилось, не звучало привлекательно. Я также не была в настроении для парней. Я не хотела ни с кем танцевать, или чтобы кто-то лапал меня.

 

- Я не в настроении для парней, - сказала я ему.

 

Крит резко привстал и посмотрел на меня.

- Черт подери, любимая. Ты говоришь, что хочешь женщину? Потому что я готов заплатить кучу денег, чтобы увидеть тебя с другой женщиной. Черт, да я левое яйцо вырежу, чтобы на это посмотреть.

 

Я толкнула его, скривившись, и это заставило его рассмеяться.

- Ты такой смешной. Конечно, нет. Я не это имела ввиду. Я просто не хочу флиртовать и чтобы до меня кто-то дотрагивался, вот и все.

 

Крит снова лег рядом со мной.

- Я буду сегодня вечером за тобой приглядывать. Только позволь мне это и каждый будет знать, что ты не одна. Так что, ты можешь расслабиться и насладиться вечером.

 

 

Я посмотрела на него.

- Что насчет тебя? Если ты хочешь сегодня провести вечер со мной, это испоганит твой, - напомнила я ему.

 

Он протянул руку и пощекотал мой живот.

- Позволь мне быть в этом теле, и у меня все будет хорошо.

 

- Крит, - сказала я, убирая его руки, - Остановись.

 

Крит закинул руку за голову.

- Отлично. Я понял. Никаких прикосновений. Но сегодня вечером, я возможно возьму тебя за задницу дважды, пока люди видят. Это единственный вариант, показать с кем ты.

 

 

Он использовал меня больше раза, чтобы привлечь внимание девчонок. Я же использовала его, чтобы бесить Хэнка. Это была взаимовыручка.

- Если я сделаю это, ты уедешь? - спросила я.

 

Он положил руку на сердце.

- Я ранен. Ты хочешь избавиться о меня?

 

- Я не знаю, как долго тебе надо лежать с женщиной в постели, до того, как сделать шаг. Не хочу подталкивать удачу, - сказала я ему.

 

 

Он повернул голову и подмигнул мне.

- Любимая, если бы я знал другой способ, которым мог бы убедить тебя снять с себя эти шортики, моя голова была бы уже между твоих ног.

 

 

Он не контролировал то, что вырывалось из его рта. Я покачала головой и показа ему, чтобы он убирался из моей постели.

- Иди отсюда. Увидимся вечером.

 

 

Крит встал. Его футболка задралась и показались татуировки которые покрывали его талию. Его руки тоже были в татуировках, и спина. Он поправил футболку и зацокал языком.

- Ты же хочешь, любимая, не смотри. Просто попроси.

 

Я закатила глаза, и он усмехнулся. У него были потрясающие голубые глаза, как у Тришы, а волосы были белого цвета, он носил короткую стрижку, и они у него постоянно торчали во все стороны. В ушах у него был пирсинг, его бровь так же была проколота...и, если верить его телкам, то и его пенис тоже. Это что-то новенькое. Когда я была с ним, его пенис не был украшен металлом.

 

 

-Пока, Крит, - сказала я.

 

Он сморщился и послал мне поцелуй.

- До вечера.

 

Когда он шел к двери, я поняла, что он был единственным, кто пытался помочь мне справиться с этим страхом.

 

- Крит, - позвала я, а он остановился и повернулся.

 

- Да, любимая?

 

- Спасибо, - сказала я.

 

Выражение его лица стало серьезным, и это было редкостью. У него, как правило, был озорной блеск в глазах и ухмылка.

- Он урод и придурок, - сказал он, затем повернулся и вышел из комнаты.

 

 

Я сдержала желание защитить Джейсона. Он был неплохим парнем. Он был честен все это время. Я знала, это было не на долго. То, что я была девушкой и слишком много чувствовала, все портило.

 

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 340. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Факторы, влияющие на степень электролитической диссоциации Степень диссоциации зависит от природы электролита и растворителя, концентрации раствора, температуры, присутствия одноименного иона и других факторов...

Йодометрия. Характеристика метода Метод йодометрии основан на ОВ-реакциях, связанных с превращением I2 в ионы I- и обратно...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия