Студопедия — Глава 15. Наконец наступил вечер пятницы
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 15. Наконец наступил вечер пятницы






Три месяца спустя...

ДЖЕСС

 

Наконец наступил вечер пятницы. Мне просто необходим был отдых. В перерывах между занятиями и работой, я любила вспоминать, что была молодой и могла хорошо провести время. Мне нравилась моя новая работа, и в учебе все шло хорошо, но они занимали все мое время с понедельника по пятницу. Когда в магазине было много народу, мне приходилось брать заказы домой и работать над ними вечерами.

 

Я до сих пор не могла до конца поверить в то, что миссис Диллард взяла меня на работу в свой магазин в качестве швеи. Не то, чтобы я была в этом плоха, потому как было совсем наоборот, но потому что муж миссис Диллард был председателем баптистского движения, а я была дочерью стриптизерши. Но, похоже, ей было все равно.

 

У нее я зарабатывала больше денег, нежели бы я обслуживала столики или работала в баре. Она как то отправила ко мне людей из танцевальной студии, когда им нужна была помощь с костюмами, и после того, как они увидели некоторые мои идеи, они наняли меня в качестве дизайнера. После получения этой работы, мне также позвонили из танцевальной студии в соседнем городке с просьбой поработать и их дизайнером. Я продолжала щипать себя, уверяя, что я не сплю. Я знала, что после этого года в школе, я вряд ли смогу продолжить четырехлетнее обучение в колледже. Начальный колледж - это все, что я могла себе позволить. Все, что могла позволить моя мама. Но я начала думать о том, чтобы сделать на этом всем свою карьеру.

 

Я припарковала свой грузовик у заднего входа в "Лив Бэй". Сегодня играли "Jackdown" и вскоре весь бар будет заполнен учащимися колледжа. Я вышла из грузовика как раз в тот момент, когда дверь заднего входа распахнулась и из нее вышел Крит, который направился прямо ко мне. Я не видела его два дня. Но не то, чтобы он не пытался со мной увидеться.

 

- Черт возьми, ну наконец то, - сказал он, прежде чем притянуть меня в свои объятия. Я рассмеялась у его рта и почувствовала, как он улыбнулся в ответ. Прохладный металл на его языке скользнул по моим губам и проник в мой рот. Я почувствовала вкус сигаретного дыма и текилы. Это был характерный вкус Крита в те вечера, когда он выступал.

 

Прежде чем его не занесло дальше, я отстранилась и подарила его губам еще один кроткий поцелуй, чтобы он не начал дуться.

- У меня было тестирование, - напомнила я ему. Он был очень нетерпелив относительно моей учебы в этом семестре.

 

- И все, о чем я мог думать, так это о твоей киске, - сказал он, запуская руку мне в джинсы. Я схватилась за нее и вытащила, прежде чем он успел слишком далеко зайти, а я бы ему это позволила. У Крита было много талантов, и одним из них было знание того, как заставить женщину быстро кончить.

 

- Позволь мне поиграть с ней, - начал умолять он, прижав меня к грузовику.

 

Обычно он не был со мной так безумен. Может быть на него так влияет моногамность. Вот уже месяц, как я согласилась заниматься с ним сексом только при том условии, что он будет это делать только со мной.

 

Когда он поклялся мне, что хочет только меня, я подумала, что он накуренный. Я также думала, что это все ненадолго. Мне нужен был кто-нибудь, способный заставить меня забыть Джейсона. На тот момент прошло уже два месяца, а он по-прежнему был в моих снах и фантазиях, поэтому я согласилась на своего рода дружеские отношения с привилегиями с Критом, но при том условии, что он будет спать только со мной.

 

В большей степени это помогло. Иногда я чувствовала себя виноватой за то, что закрывая глаза я представляла на его месте Джейсона. Это были моменты проявления моей слабости. Большую часть времени я осознанно была только с Критом.

 

- Ты ведь должен настраивать звук? - спросила я, когда он скользнул рукой под мою рубашку и сжал мою грудь.

 

- Любимая, все, о чем я могу думать, это насколько ты сексуальна, - сказал он, целуя мою шею. Он был возбужден. И причина заключалась в том, что он привык заниматься сексом гораздо чаще, чем я ему это предоставляла.

 

- Крит, остановись, - сказала я, кладя руки ему на грудь и отталкивая его от себя.

 

Он нахмурился.

- Что не так?

 

- Все это. Ты. Я занята работой и школой, а ты привык к веселью. Ты хорошо вел себя весь месяц и должна признать, я впечатлена, но теперь ты словно с цепи сорвался. Иди и переспи с толпой фанаток, которые бросаются в твои объятия. Это то, что тебе нужно. Одной меня тебе недостаточно. Мы оба знаем, что это все не продлилось бы долго.

 

Крит начал качать головой.

- Черт, нет. Ты не поступишь так со мной, любимая. - Он начал метаться взад вперед передо мной. - Я на хрен ждал годы, чтобы ты переспала со мной. Годы. Я страстно тебя желал. Дрочил, думая о тебе. И когда я заполучил тебя, обрушивается вот это? Черт возьми, нет. - Он приблизился к моему лицу и опустил взгляд на мои губы, а затем вновь посмотрел в мои глаза. - Только ты, Джесс. Я хочу только тебя. Хотел с тех самых пор, когда мы были еще детьми. Но ты на хрен была с Хэнком. Теперь он ушел и женился на Кэрри, и играет в счастливого семьянина. Он ушел из твоей жизни. Ты моя. Не отталкивай меня, потому что я так сильно тебя хочу. Не делай ошибок.

 

У меня не было слов. Я потеряла дар речи. Я никогда не ожидала услышать что-либо подобное из уст Крита. Никогда. Да даже из уст кого-нибудь другого.

 

- Ты всегда дразнил меня, - произнесла я, качая головой и пытаясь понять.

 

Крит провел пальцем вниз по моему лицу. Сегодня его ногти были покрыты черным лаком. Этот его жест всегда вызывал у меня улыбку.

- Мне нужно было что-то делать. Ты не могла быть моей. Но не сказать тебе о том, как сильно я тебя хочу, было невозможно. Поэтому я позволил тебе думать, что все мои слова - это шутка.

 

Как мне со всем этим справиться? Мне нравился Крит. Он заставлял меня смеяться. Он был моим другом, но я не думала, что способна на нечто большее. Я сдалась и призналась себе, еще до того, как начала спать с Критом, что я была влюблена в Джейсона. Мне не нравилась мысль о том, что я могла влюбиться в кого-то так быстро, поэтому я предпочитала притворяться, что все это неправда, но это было не так.

 

Я не могла думать о Джейсоне. В моих мыслях он был под запретом.

 

- Так тебе меня вполне хватает? - спросила я его.

 

Крит закрыл глаза и эта знакомая легкая улыбка коснулась его губ.

- Да, - ответил он, открывая глаза. С черной подводкой на глазах, что была у него сегодня, он выглядел опасным. Эта мысль заставила меня улыбнуться. Криту было очень далеко до опасного типа. - Теперь, когда все прояснилось, могу я поиграть с киской своей девушки? - спросил он, расстегивая мои джинсы и запуская руку в мои трусики.

 

Я собиралась разрешить ему. Я знала, чего он хотел, и с мыслями о Джейсоне в моей голове, я знала, что мне это тоже необходимо. Он прогонит их прочь.

 

Дверь заднего входа распахнулась и нас озарило светом.

- Убирай прочь свой чертов член. Все ждут тебя для настройки звука. А затем нам нужно разогреться. Привет, Джесс, - сказал Грин.

 

- Черт, - прорычал Крит, смотря на меня.

- Я уже успел сделать тебя влажной? Я не оставлю тебя неудовлетворенной?

 

- Черт, чувак, говори это дерьмо шепотом, - произнес Грин у двери.

 

Крит пронзил его взглядом.

- Тогда закрой эту чертову дверь, - ответил он.

 

- Если я закрою дверь, то ты закончишь то, что начал, - спорил Грин.

 

- Если ей на хрен это нужно, то я закончу это прямо сейчас, даже если эта чертова дверь будет открыта, - ответил Крит.

 

Я убрала его руку и начала застегивать свои джинсы, прежде чем они не начали обсуждать мои желания еще громче.

- Все хорошо. Я обещаю. Позже, - сказала я и поцеловала его.

 

- В перерыве? Приходи в подсобку, - сказал он.

 

Я кивнула.

 

- Я, черт возьми, ненавижу тебя, - выругался Грин, держа дверь открытой.

 

- Привет, Грин, - наконец произнесла я.

 

Крит прижимал меня к себе, когда мы зашли в бар.

- Рок уже здесь. Я видел его, - сказал он мне. Я кивнула и направилась искать своего двоюродного брата.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 342. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Этапы творческого процесса в изобразительной деятельности По мнению многих авторов, возникновение творческого начала в детской художественной практике носит такой же поэтапный характер, как и процесс творчества у мастеров искусства...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия