Студопедия — Глава 16. Я буквально выпучила глаза, что, наверное, не очень красиво смотрелось со стороны
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 16. Я буквально выпучила глаза, что, наверное, не очень красиво смотрелось со стороны






Сидни

 

О Боже, Боже, Боже...

Я буквально выпучила глаза, что, наверное, не очень красиво смотрелось со стороны. Мое тело под одеялом загорелось.

— Значит все, что на мне останется, это одеяло?

— Большую часть времени.

Я затрепетала.

— Ладно. А ты будешь одет?

Кайлер подмигнул и откусил яблоко.

— Большую часть времени.

— Тебе это не кажется несправедливым?

Его взгляд потеплел.

— О, это будет справедливо в равной степени.

Реально ли превратиться в лужу? Я верила в это. От его глубокого смеха я растеклась, но вернулась к нашему маленькому фуршету и занялась едой. Так много вопросов хотелось задать. Я хотела... нет, мне было нужно... некое подтверждение того, что произошло между нами, но если быть честной — я слишком боялась сказать то, что могло бы обрушиться на меня как сотрясающий снежный шар.

Это было моей слабостью, возможно даже, это было неправильно, но я держала рот на замке.

Через пару минут мы начали разговаривать... разговаривать как нормальные люди. О следующем семестре и от каких предметов мы откажемся. О том, как он планирует поговорить с матерью о ветеринарной школе во время перерыва, и я правда надеялась, что все пройдет лучше, чем он боится. Кайлер должен заниматься тем, что сделает его счастливым, а не тем, чего от него ожидает мать.

Так прошел час. Время от времени он проверял окно и возвращался ко мне. Мы говорили об Андреа и Таннере, о том, как я представляла, как он разочарован, что ему не удалось покататься на сноуборде.

Мы просто болтали, как делали всегда, но кое-что изменилось. Кайлер непроизвольно касался меня, и каждую секунду я предвосхищала это.

Он проводил большим пальцем по моей щеке и рассказывал о маме, пытающейся снова приготовить индейку в этом году. Я была невольным дегустатором ее множественных кулинарных приключений, поэтому не завидовала ему. Когда я призналась, что до сих пор ем сырой фарш, он убрал волосы мне за ухо. И когда он рассказывал, что хочет собрать пряничный домик, когда приедет домой, и сказал, что мы... И когда он скользнул пальцами на моему голому плечу, чем вызвал дрожь по телу...

А потом Кайлер встал, протянув мне руку. Понятия не имею, сколько прошло времени с тех пор до этого момента.

— Пришло время физической активности, которую я обещал.

На некоторое время я совсем забыла, что под одеялом была голой. Но не настолько, как сейчас. Я с трудом сглотнула. Я имела довольно хорошее представление, о какой физической активности он говорил. Я внезапно занервничала и, дергая край одеяла, никак не могла нормально вдохнуть. Я в ловушке. Я так сильно хотела его. Я всегда его хотела, но не имела никакого понятия, что делать. Что, если я сделаю что-то неправильно? Что, если после всего он почувствует то же самое, что и Нейт?

Но я доверяла Кайлеру — и это имело огромное значение.

Придерживая одеяло у груди, я протянула ему свободную руку. Он переплел наши пальцы и с поразительной легкостью поднял меня на ноги. Обняв меня за талию, он с мягкой улыбкой прижался своим лбом к моему.

— Ты помнишь наш выпускной? — спросил он и притянул меня еще ближе.

От этого неожиданного вопроса я заморгала.

— Да.

— Я обещал тебе танец. — Он закрыл глаза и раскрыл ладонь на моей спине. — Я не сдержал свое обещание.

Слегка качая головой, я уставилась на него.

— Кайлер...

Он открыл глаза.

— Мы никогда не танцевали. Каким же я был кретином.

Мое сердцебиение ускорилось от этого воспоминания. На выпускной я пошла с Нейтом, но Кайлер пообещал мне танец. И как бы неправильно это ни было, я весь вечер провела в ожидании этого единственного танца и не обращала внимания на Нейта, но Кайлер уехал с Бетти Холланд. Они сняли номер в гостинице. Я подслушала ее, когда в туалете она рассказывала об этом своим подружкам.

Я снова покачала своей головой, не зная, что на это ответить. Я не могла поверить, что он помнит.

— Поэтому прямо сейчас я хочу это исправить. — Он выпрямился и широко мне улыбнулся. — У нас нет музыки, но, думаю, мы сможем справиться с этим.

Слезы жгли заднюю часть моего горла, и я опустила голову. Глубоко вдохнув, я кивнула.

— Мы сможем с этим справиться.

— Отлично, — ответил он своим непривычно хриплым голосом.

Кайлер слегка меня приподнял, так, чтоб я наступила на его ноги, и меня это рассмешило. Его ямочки на щеках углубились в ответ, и он прижал меня ближе. Моя рука, удерживающая одеяло, была зажата нашими телами, но ноги были прижаты полностью. Напевая в полголоса, он медленно качнулся, перемещая нас по небольшому кругу. Я не узнала песню, но от этого ритмичного глубокого звука я непроизвольно закрыла глаза.

Приложив щеку к его груди, я улыбалась, пока мы танцевали. За считанные минуты я забыла, что была одета в одно одеяло, и что кроме музыки, которую он напевал, был слышен только ветер за окном, и что мы сейчас находились не в гламурном банкетном зале. Здесь, в руках Кайлера, находиться было идеально до умопомрачения. И по-другому больше никак это не описать. Мое сердце увеличилось до таких размеров, что я думала, оно разорвется и превратится в клейкую массу. Он превращал меня в гигантский поджаренный зефир — опаляясь снаружи, внутри я становилась жидкой.

Этот танец был лучше всех остальных, что могли бы быть на выпускном балу.

Подняв голову, я открыла глаза и наткнулась на его взгляд. Его глаза были почти черными — и они стали для меня всем миром.

Кайлер опустил подборок, и от легкого прикосновения его губ к моим по венам растеклась дрожь. Он прошептал мое имя, и этот звук прошел через все мое тело. Его рука скользнула мне на спину и схватила за волосы. Он захватил мои губы, покусывая их, пока я не открылась для него и поцелуй не углубился, тем самым лишая меня воздуха. Он целовал меня до тех пор, пока я не почувствовала себя слишком пьяной, до тех пор, пока мое тело не начало гореть и я не поплыла от неприличных ощущений.

— Я хочу тебя, — сказал он мне прямо в губы, снова целуя их. — Я так сильно хочу тебя, что не могу больше терпеть. Скажи, что хочешь того же.

Я вся дрожала. Я попала в сети его горячего взгляда. Я была уверена, что четко дала понять, чего хотела, но смогла произнести только лишь одно слово.

— Да.

— Скажи. — Его губы снова накинулись на мои, и он снова меня поцеловал, скручивая мои внутренности в приятные узлы. — Скажи это, малыш.

— Я хочу тебя, — сказала я одурманенная. — Я хочу тебя, Кайлер. Только тебя.

С глубоким рыком, от которого я вздрогнула, он поставил меня на ноги и вытянул из моих рук одеяло. Я отпустила пальцы, и оно мягко упало на пол. Под его взглядом, блуждающим по моему телу, по мне разливался жидкий огонь.

— Черт, — прорычал он и снял свою толстовку, отбрасывая ее в сторону.

Надеюсь, не в камин, хотя в этот момент не думаю, что кто-то из нас это бы заметил.

Мой взгляд остановился на его животе. Он превратил свои шесть кубиков в восемь. Боже. Я хотела задержать дыхание, чтоб втянуть живот, потому что стоять голой перед человеком, который являлся олицетворением фитнеса, было немного стыдно, но потом он схватил меня за плечи. Он с силой притянул меня к себе, так что наши груди прижалась друг к другу. От этого контакта я воспламенилась еще сильнее.

Снова захватив мои губы, он целовал меня, когда мы начали двигаться. Мы снова танцевали. Одна его рука расположилась на моем затылке, вторая на спине, он целовал меня, и мы покачивались под звуки наших стучащих сердец и ветра за окном. Его рука скользнула вниз на мои ягодицы, и я ахнула ему в рот.

Я почувствовала, как его губы изогнулись в улыбке, и он переместил их на мой подбородок. Он отвел мою голову назад, открывая путь к шее. От его скользящих поцелуев на моей шее я сгорала от нетерпения и захныкала. Я даже не поняла, что он развернул нас, пока не наткнулась на одеяла.

Мои пальцы впились в его упругое тело, когда он опустил меня на кровать и его тело накрыло мое, но только наполовину. Я практически задыхалась, когда прикоснулась к твердому прессу его живота. Мои пальцы дрожали, и я чувствовала, как восхитительно натянулось мое тело. Прежняя неуверенность переросла в пьянящее блаженство, когда он потянулся к заднему карману и вынул несколько пакетиков из фольги.

Я напряглась под ним.

Он робко улыбнулся.

— На этот раз я подготовился.

— Вижу, — прохрипела я, мой желудок скручивался и извивался одновременно. Как я могла чувствовать себя так хорошо и в то же время так нервничать? Казалось невозможным чувствовать столь многое.

Кайлер посмотрел на меня снизу вверх, прижимаясь своей грудью к моей.

— Мы не обязаны делать это, Сид.

— Нет. — Я вцепилась в его руки. — Я хочу этого... Я хочу тебя.

— Это меня успокаивает, потому что я... — Он замолчал, покачав головой, и поцеловал ложбинку на моей ключице. — Тебе нужно расслабиться. Позволь мне помочь тебе расслабиться.

Прежде чем я успела ответить, он поцеловал меня таким нежным поцелуем, таким мягким, что мои глаза наполнились слезами. Я не знала, что меня могут целовать вот так. Такие душераздирающе совершенные поцелуи могут навечно вас разрушить. Мои мышцы расслабились, и я положила руку на шнурок его спортивных штанов.

Кайлер застонал, и его руки... ну, его руки были повсюду, уделяя особое внимание всем изгибам и всем чувствительным местам.

Он не торопился, будто пытался сохранить в памяти каждый сантиметр моего тела. Я не понимаю, как он мог быть таким медлительным. Я уже сгорала от желания. Я была настолько готова, что когда его пальцы коснулись меня между ног, я потянулась к нему всем телом, выгибаясь и умирая от желания.

— Черт, детка, мне так тяжело держать себя под контролем. — Его тело содрогнулось, когда я просунула пальцы под резинку его штанов. — Так чертовски тяжело.

Я не хотела, чтобы он себя контролировал.

Когда я потянула его штаны вниз, его дыхание участилось. Под ними он был совершенно голым, и по некоторым причинам это было адски сексуально. Он сел и снял футболку, а потом его рот двинулся дальше, следуя за прикосновениями его рук. Каждое касание его губ, каждый щелчок языка или слабые укусы оставались на мне неким его клеймом.

Мои пальцы сжали его волосы, когда его язык проник в углубление моего пупка. Из меня вырвался удушающий стон, после чего он опустился ниже, целуя меня в самое мое чувствительное место. Потребовалось не так много времени, чтоб я взорвалась под ним, выкрикивая его имя, пока он продолжал покусывать и полизывать меня. Он вытягивал из меня каждый выдох, каждый стон и всхлип. Я была разбита вдребезги, мое тело превратилось в тряпку, а сердце стучало как ненормальное.

Меня сотрясла последняя волна удовольствия, после чего он встал и потянулся к пакетику из фольги. Я не поняла, что он уже натянул на себя презерватив, пока он не лег на меня — грудь к груди, бедро к бедру. Я ожидала, что он перевернет меня, так, как, он говорил, ему нравится, но он не сделал этого. Он устроился у меня между ног, и я могла чувствовать, насколько сильно он готов.

— Ты уверена, малыш? — спросил он своим глубоким и хриплым голосом, таким чертовски сексуальным. — Мы можем остановиться прямо сейчас.

— Я уверена. — Я положила свою руку на его бедро и обернула его ногой, притягивая к себе. — Пожалуйста, Кайлер. Я хочу этого. Пожалуйста.

 

Кайлер

 

И это единственное слово сломало меня.

Пожалуйста.

Будто она должна умолять меня сделать это, когда я готов умереть за то, чтобы оказаться внутри нее. Именно я должен ее умолять.

Я наклонился, взял ее дрожащую руку, которую она прижимала к моему сердцу, и поцеловал в центр ее ладони. От того, как она задрожала подо мной, я чуть не кончил. Мой взгляд скользнул вверх, встречаясь с ее. Грудь сдавило. Ее глаза были такими голубыми, что казались нереальными.

Меня наполнило сильнейшей и необузданной похотью. Такой, что я никогда не чувствовал прежде. Мое тело требовало войти в нее, полностью раствориться в ней. Я умирал от желания сделать это, потерять себя в восторге от наслаждения, которое я обязательно почувствую, но я заставил себя замедлиться. У нее это было только один раз, и я не хотел, чтобы ей было больно. Я не хотел быть тем моментом, который не окажется величайшим и идеальным для нее.

Скользнув рукой под ее худенькие бедра, я приподнял ее, пока не коснулся ее входа. Мое сердцебиение ускорилось, а потом и вовсе зашкалило. Она освободила руки и обхватила меня за шею.

Я чертовски потерян.

Захватив ее губы, я скользнул языком в ее теплый ротик, пока медленно входил в нее, и твою ж мать, я чувствовал каждый сантиметр каждого нервного окончания. Восхитительно. Двигаясь в ней, я почувствовал, будто это был мой первый раз. И в некотором смысле именно так и было. Я никогда не занимался сексом вот так — лицом к лицу. Я чувствовал себя чертовым девственником. Даже не думал, что когда-нибудь почувствую подобное, но это произошло. Мое тело тряслось от усилия, которое требовалось, чтоб удержаться от полного погружения в нее и от всех моих ощущений и эмоций. Оторвавшись от ее губ, я протолкнулся глубже. Она была невероятно тугой. Каждый сантиметр ощущался чертовски чудесно прекрасным. Наверное, прошла вечность, прежде чем я целиком и полностью вошел в нее. Заполненная мною. Полностью. Мои бедра дернулись, и я застонал от острых ощущений, которые пронзили мое тело.

Сид всхлипнула, и я замер, а мое сердце подскочило.

— Тебе больно?

— Нет, — прошептала она, ее глаза такие яркие и так широко открыты. — Это потому что ты... — Сладкий румянец покрыл ее щечки, и черт бы побрал все мои чувства. — Ты большой и у меня не было...

Я сдержал улыбку и прилив тупой гордости.

— Я знаю. — Я погладил пальцем ее подбородок. — Через несколько мгновений ты привыкнешь к нему.

Она кивнула и улыбнулась, но оттенок ее глаз был слишком ясным, слишком четким. Она была влажной и теплой, но тело было напряжено. Дерьмо. Она не наслаждается этим. Не так сильно, как я.

Полный решимости исправить это, я, стараясь не двигать бедрами, наклонился, чтоб нежно поцеловать ее. Сид поцеловала меня в ответ, но я чувствовал, как она все еще дрожит подо мной. Я сдержал проклятья, понимая, что мне нужно двигаться еще медленней.

Я скользнул рукой между нами, двигая ею вдоль хрупкой линии ключицы и потом вниз к округлости ее груди. Обхватив ее, я погладил пальцем ее сосок. Он сразу затвердел, и это было хорошим знаком. Ее реакция посылала в мое тело немедленную невероятную пульсацию.

Углубив поцелуй, я все еще оставался внутри нее, позволяя ей самой сделать следующий шаг. И она его сделала. Ее бедра дернулись, сначала совсем чуть-чуть, но я почувствовал это как ударную волну. Переместив голову, я взял в рот ее розовый сосочек и всосал его. Ее бедра дернулись еще раз, и я поднял голову, сжав зубы. Ее пальцы скручивались на моих волосах, а взгляд начал затуманиваться, она обернула меня ногами в молчаливой просьбе. Ее бедра снова приподнялись, и я испустил резкий вздох. Сид застонала, и моя кровь буквально закипела.

Теперь, когда я получил чертовски понятный знак, мне нужно было еще раз удостовериться.

— Ты в порядке? — спросил я, едва узнавая свой собственный голос.

Она обняла меня за шею.

— Да. Теперь... теперь уже лучше.

— Лучше? — Мои губы дрогнули в полуулыбке. — Мы можем сделать лучше, чем «лучше».

— Мы можем? — спросила она задыхаясь.

— Ухумм, — пробормотал я, раздвигая ее ноги и оборачивая одной мое бедро. Ее вздох удовольствия был именно тем, что мне нужно было услышать. — Как насчет этого? — Я поцеловал ее и медленно вышел из нее, а потом снова вошел. Она вздрогнула, когда я наполовину вышел. — И этого? — спросил я.

Ее глаза были открыты только наполовину.

— Это... Это хорошо. Это... ох… — Потом ее глаза закрылись, и она толкнулась ко мне бедрами, чтоб я снова полностью вошел в нее. — Ох... ого.

— Ага, — хмыкнул я. — Ого.

Сид снова толкнулась ко мне, и я уперся руками в подушку за ее головой. Я позволил ей задать темп, и дорогой Бог, когда у нее получилось и она крепче обернула вокруг меня свои невероятные ножки, моя сдержанность полетела ко всем чертям. Я глубоко входил в нее, снова и снова. Ее тихие стоны возрастали вместе с увеличением темпа моих толчков. Я начал двигаться быстрее, касаясь своими бедрами ее, и, слегка приподняв ее, вошел еще глубже. Она начала дергаться сильнее, и я просто обезумел, когда она начала выкрикивать мое имя, а ее мышцы стали туже сжимать мой член, посылая чувствительные волны. Я не смог сдержаться. Больше нет. Еще два толчка, и я зарылся лицом в ее шею и плюхнулся на нее, кончая.

Мой член пульсировал в ней, пока я изливал из себя все свое семя. Просто ад. Я наконец добрался до этого момента, который прежде был для меня недостижимым. Секс имеет значение... ох… святые небеса, он имеет значение, когда он с человеком, который что-то значит для тебя.

С Сидни он имел значение.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 308. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Законы Генри, Дальтона, Сеченова. Применение этих законов при лечении кессонной болезни, лечении в барокамере и исследовании электролитного состава крови Закон Генри: Количество газа, растворенного при данной температуре в определенном объеме жидкости, при равновесии прямо пропорциональны давлению газа...

Ганглиоблокаторы. Классификация. Механизм действия. Фармакодинамика. Применение.Побочные эфффекты Никотинчувствительные холинорецепторы (н-холинорецепторы) в основном локализованы на постсинаптических мембранах в синапсах скелетной мускулатуры...

Шов первичный, первично отсроченный, вторичный (показания) В зависимости от времени и условий наложения выделяют швы: 1) первичные...

Классификация ИС по признаку структурированности задач Так как основное назначение ИС – автоматизировать информационные процессы для решения определенных задач, то одна из основных классификаций – это классификация ИС по степени структурированности задач...

Внешняя политика России 1894- 1917 гг. Внешнюю политику Николая II и первый период его царствования определяли, по меньшей мере три важных фактора...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия