Студопедия — ВОТ И МЫ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ВОТ И МЫ






 

Два дня спустя мы все в том же номере отеля, и я просыпаюсь с самым сладким ощущением из всех возможных, когда замечаю, что он наблюдает за мной. Он опирается на одну руку, его мышцы вздулись. Его сексуальные черные волосы стоят торчком, а на лице ленивая чувственная улыбка мужчины, который удовлетворен до состояния близкого к коме, и он выглядит настолько сексуально в этой постели, что я хочу съесть его ложкой. Я издаю мурлыкающий звук, перекатываясь на свою сторону, к нему лицом.

— Не хочу выбираться из этой кровати, — шепчу я, скользя пальцем под одной из его кельтских татуировок.

Он гладит меня по руке, и нежность, заключенная в его невесомой ласке почти невыносима. Он целует меня в ухо.

— Кому ты принадлежишь? — мягко спрашивает он. Хотя его глаза говорят, что ему.

— Тебе.

Потянувшись, он прижимает меня к себе так сильно, что я задыхаюсь.

— Верно.

Странный смешок вырывается из меня, и это больше похоже на хихиканье.

— Ты никогда не перестанешь меня об это спрашивать? Ох, я ненавижу тебя! Слышал? Ты заставил меня хихикать!

Смеясь, он перекатывает меня под свое большое тело, и я ударяю его в грудь кулачком.

— Ты, черт побери, заставил меня хихикать, но при этом даже не сказал ничего смешного!

— Мне чертовски понравилось! Похихикай еще.

— Ни за что! — смеюсь я, и это звучит как чертово хихиканье.

Ненавижу хихикать, но неподдельный восторг в его горящих голубых глазах наполняет меня исключительным счастьем, такое ощущение, будто в моей груди взорвали гранату, когда он начинает смеяться, а я продолжаю это долбаное хихиканье.

Успокоившись, он исследует мое лицо, черту за чертой, и когда воздух между нами сгущается, наши улыбки исчезают. Его тело обрушивается на меня. Мышцы его торса сплющивают мою грудь. Его вес держит меня в ловушке. И я это обожаю, не смотря на то, что мне сложно даже сделать вздох.

Его глаза наполняются любовью, он наклоняется и прижимает свои губы к моим на протяжении трех восхитительных ударов сердца. Мы не используем языки, лишь прижимаемся мягкими сухими губами, но это действие настолько наполнено любовью, что я практически парю.

Я провожу руками вверх по мышцам на его спине.

— Когда ты уезжаешь? — выдыхаю я.

— Как можно позже, но чтобы успеть в срок до следующего боя.

Видимо, боль и разочарование отражаются на моем лице, потому как он сильнее прижимает меня, притягивая к себе.

— Ты счастлива здесь? О тебе хорошо заботятся? — он прижимается носом к моему виску.

— Никто не заботится обо мне и не понимает меня так, как ты. Разве что Мел.

— А твои родители?

— Они любят меня, — все, что я отвечаю. Я собираюсь сказать, что они, возможно, не особо рады текущему положению дел, но затем я смотрю в глаза этого мужчины и понимаю, что у него нет родителей, которые бы поддерживали его и заботились бы о нем, и я осознаю, насколько мне повезло. — Ты чувствовал себя нелюбимым, когда твои родители не вернулись? — спрашиваю я его.

— Не нелюбимым, а непонятым.

Он так спокойно говорит об этом, словно это ничего для него не значит, простая констатация факта. Факт, который разбивает мое сердце каждый раз, когда я об этом думаю.

— Ох, Реми. Мне так жаль. Я ненавижу их за то, что они так поступили с тобой.

Он встает и хватает свои домашние штаны, и я понимаю, что он хочет пойти поесть, - конечно же.

— Почему? Мне не больно. Почему тебе жаль? Я все еще собираюсь стать хорошим отцом, — он подмигивает мне. — Именно потому, что они были такими хреновыми родителями, я буду хорошим отцом.

Его глаза блестят, а мне хочется плакать, пока мы оба смотрим на мой живот. Мы действительно очень рады этому ребенку, даже не смотря на то, что не планировали его. Возможно, мы молоды и глупы, молоды и влюблены, но мы всего лишь надеемся создать семью. Просто хотим быть вместе.

От стука в дверь я хмурюсь. Он тоже хмурится и указывает на меня пальцем.

— Останься.

Он идет открывать дверь, а я прячу лицо в подушку, меня бесит, что сегодня он снова уедет от меня. Я разговаривала со своим врачом и она настаивает на том, чтобы я не путешествовала до окончания первого триместра, так что осталось еще по меньшей мере две-две с половиной недели.

Когда я слышу голоса, то хватаю его халат, оборачиваю пояс вокруг талии и выхожу наружу. Ремингтон видит меня в своем боксерском халате и реагирует так, как делает всегда: я почти чувствую, как он берет меня в своей голове и трахает так, как не удавалось с тех пор, как я забеременела.

Пит выглядит так, словно не спал несколько дней.

Ремингтон по-прежнему трахает меня глазами, ухмыляясь в чисто мужском удовлетворении, которое он получает, когда я надеваю его вещи.

Он поднимает палец и медленно манит меня к себе. Мое сердце тает, и я подхожу, осознавая, что он наблюдает за мной, в то время как тянется ко мне ко мне своей рукой.

Я протягиваю свою, и он переплетает наши пальцы, притягивая к себе в объятия, где я импульсивно начинаю разминать его обнаженные мышцы, пока он разговаривает с Питом.

Я так увлеклась его крепкими мышцами, что у меня уходит несколько секунд на то, чтобы заметить повисшую тишину. Полную тишину. Такую, что можно было бы услышать, как летит муха.

— Что происходит? — я делаю паузу, переводя взгляд с одного на другого.

Пит беспокойно ослабляет узел на галстуке.

— У меня плохие новости.

От страха мои внутренности завязываются в узел.

— Какие плохие новости?

Он смотрит в пол и перебирает пальцами волосы, а я понимаю, что Реми уставился на меня, его голубые глаза пронизывают меня с такой интенсивностью, что небольшой узелок прекращается в реальный узел.

— Это Скорпион, — говорит Пит.

Одно слово и мое сердце начинает стучать как отбойный молоток.

— Что со Скорпионом? — такое ощущение, что по поверхности моей кожи в большом количестве ползают какие-то твари. Я ненавижу думать о нем. Говорить о нем. Ненавижу даже его имя.

Но Ремингтон здесь. Цел. В безопасности. Разве нет? Его глаза впились в меня. Они смотрят… взволнованно.

Дерьмо.

Я застыла. Парализована. Оцепенела.

— Нора провела с ним ночь, — добавляет Пит, его голос нереально холоден, почти как у робота.

Его слова пугают меня настолько сильно, до ужаса, это чудо, что у меня до сих пор достаточно клеток головного мозга, чтобы понять, что он говорит мне.

Моя сестра.

— Они провели все это время в соседнем отеле. Она вышла вместе с ним, еще одной женщиной и тремя его головорезами. Они на пути в аэропорт и, по-видимому, у них есть билет на ее имя.

— Она уезжает с ним? — я делаю шаг назад, спотыкаясь от того, как сильно меня это ранит. — Она не может уехать с ним, эта... эта... эта неблагодарная маленькая сучка!

— Петарда... — говорит Ремингтон, но я слишком взволнована, чтобы слушать.

— Омойбог. Она тупоголовая, бездумная, эгоистичная дура! Я поверить не могу...

Я с ума схожу, в то время как Ремингтон спокоен и задумчив. Скрестив руки на груди так, что татуировки на его мышцах натянулись до предела, он стал в боевую позицию с мерцающей в глазах сосредоточенностью. Как он, боец, может думать, когда у меня одно желание — врезать кому-нибудь. Он от моего имени сделал для Норы все. Все.

А Пит! Он же влюблен в нее.

Мои глаза жжет от горячих слез разочарования, а голова кружится, проигрывая каждый момент этих последних недель, когда мы открыто разговаривали с ней о Скорпионе, а я была слишком обеспокоена мыслями о Ремингтоне и нашем ребенке, чтобы обратить внимание. Я была так погружена в свои мысли, что пропустила знаки. Но какие знаки? Это не может быть реальным!

Я иду взять свой телефон, чтобы включить его и найти все свои приложения для отправки сообщений. У меня смски только от Мел, Кайла и Пандоры, и ни одного от Норы. Я набираю ее сотовый, пока Пит ходит вокруг нас, А Ремингтон спокойно смотрит на меня, скрестив руки на груди, хмурясь, будто пытается понять все произошедшее.

— Не нравится мне все это, Рем, — Пит произносит это, беспокойно кружа вокруг нас, качая головой. Он выглядит растрепанным, как если бы только что дрался с крокодилом. — Если Нора расскажет ему о том, что Брук беременна и находится тут, на постельном режиме, то здесь она будет так же уязвима, как и в туре, только здесь ее некому защищать. Он может навредить тебе, чувак.

— Сбрасывает на голосовую почту, — перебиваю я, практически про себя. Потом сбрасываю и набираю номер снова.

Ничего.

Господи, что с ней не так? Этот мужик прислал мне коробку полную скорпионов! У него не бывает угрызений совести; он больше ничего не хочет, кроме как снова поиметь Ремингтона. И снова собирается использовать для этого мою сестру — неужели она не понимает этого?

Когда я засовываю телефон в карман халата, я замечаю, что Реми смотрит на меня, яростно нахмурившись. Я знаю, что ему это нравится даже меньше, чем мне, и я точно знаю, что он тоже улавливает связь.

Возвращение Норы к Скорпиону в этот самый момент не может быть совпадением. Скорпион как-то заманил ее. И он снова хочет ее использовать. А я ни за что в мире не позволю сделать своему парню больно. Ни за что.

— Я хочу поехать в тур с тобой, — говорю я, не подумав. Внезапно я не чувствую себя в безопасности. Я беременна, мы порознь... У Ремингтона яростно загораются глаза. Я не знаю, что он будет делать, но мои защитные инстинкты, касающиеся нашего ребенка, меня самой и его, бушуют на полную катушку. — Я хочу поехать в тур с тобой, — повторяю я.

— Иди сюда, — мягко говорит он, протягивая руку.

Всего три шага, и я в его объятиях. Даже медведи так не обнимают. Я чувствую себя окутанной всем тем, кем он является, когда он шепчет:
— Когда ты сможешь поехать со мной? — его руки теплые и настойчивые, когда он поворачивает мое лицо к себе. — Брук, когда? — мягко настаивает он.

— Восемнадцать дней. — Вечность. Вся жизнь.

В его глазах мелькает властная вспышка, и он решительно кивает.

— Я буду здесь. В десять утра восемнадцатого дня. Хорошо?

Что я могу ответить? Он уезжает сегодня, и все в гребаном беспорядке. Мои глаза снова жжет, и я опускаю лицо, чтобы он не заметил.

Сердитое рычание вырывается из него по мере того, как он отходит.

— ДА ПОШЛО ОНО ВСЕ НА ХРЕН! — Он хватается за голову, кружа вокруг Пита. — Мы отказываемся от участия в сезоне. Он отпустит ее, как только узнает, что я больше не дерусь. А я остаюсь там, где я нужен. Отменяем все до тех пор, пока моя дочь не родится.

Когда я осознаю, что он делает, то хватаю его за руки, пока он не обращает внимания на меня.

— Ремингтон Тейт! — он застыл, приняв решение, а я поражена паникой. — Я обещаю тебе всем, что у меня есть, и всем, что я к тебе чувствую, что не позволю ничему, ничему случиться со мной или нашим ребенком. Ничему, — я обхватываю руками его лицо, проводя большим пальцем по темной щетине. — Мы не собираемся тебя удерживать. Я не смогу с этим жить. Ты. Уходи. И дерись. И выиграй. Доверься мне. Я выбираю тебя. Я люблю свою сестру, но тебя я люблю больше. Мы поможем ей, когда сможем, но не за твой счет! Больше нет. Я не собираюсь выбирать ее в этот раз. Я выбираю тебя.

Он сжимает руки в кулаки в моих волосах и смотрит прямо на меня:

— Я не собираюсь заставлять тебя выбирать.

Мои глаза снова горят.

Он сминает мои губы в жестком поцелуе, а затем смотрит в мои глаза взглядом, прожигающим меня насквозь.

— Я спасу ее столько раз, сколько будет нужно. Для тебя.

Стальной блеск в его глазах заставляет меня чувствовать беспокойство.

— Нет, — говорю я со стоном. — Нет, мы больше даже не знаем, что происходит.

Он крепко хватает меня.

— Мне нужно, чтобы ты успокоилась, маленькая петарда. Мне нужно знать, что ты в безопасности каждую секунду. Никуда не ходи одна. Не отвечай ни на какие телефоны, кроме наших и Мел. Не принимай никаких посылок. Не верь ничему, что ты читаешь или слышишь обо мне. Не контактируй с сестрой без моего ведома.

Его глаза мигают перед моим лицом, как будто он пытается убедиться в том, что я в порядке и невредима. Затем он идет в нашу спальню, я следую за ним, когда он хватает кое-какую одежду и кидает мне одну из своих футболок.

— Я хочу поговорить с ними.

— Что? С кем?

— С твоими родителями, — он подходит и задирает мою голову, решительно сжав свою челюсть. — Я привез тебя сюда, чтобы ты была в безопасности, под присмотром, и чтобы о тебе заботились. Я хочу поговорить с твоими родителями. Я хочу, чтобы они посмотрели мне в глаза и дали слово, что будут заботиться о тебе. Я оставлю одного охранника у твоей двери, одного возле грузовых лифтов и еще одного в номере, не спорь со мной, — останавливает он меня еще до того, как я начинаю.

Я закрываю лицо с сердитым звуком разочарования.

— Почему мы говорим обо мне? Я беспокоюсь о тебе! — кричу я, опустив руки. — Он хочет тебя достать, Ремингтон. Я клянусь, если кто-то причинит тебе боль, я верну им все в десятикратном размере!

Он шлепает меня по попе.

— Я большой мальчик. А теперь поехали встретимся с твоими родителями.

— Я не смогла справиться с тем, что ты сделал в прошлый раз. Теперь решение за ней.

— В этот раз все будет иначе.

 

♥ ♥ ♥

 

Мы ждем моих родителей в гостиной.

Я перебрала все варианты в своей голове, желая защитить их, желая защитить Нору, но в конце концов, я больше не собираюсь врать ради кого-то или кому-то. Мои родители заслуживают знать правду, даже если она ранит. Я не буду сидеть в стороне и смотреть, как они осуждают и пытаются уберечь меня от отношений с Ремингтоном только потому, что считают будто он причинит мне боль, когда это я была именно тем, кто причинил ему боль своим ложным чувством героизма, желая спасти свою сестру.

Господи, а что если ее нельзя спасти?

Что если она увязла во всем этом настолько глубоко, что никогда не сможет выбраться, а если и выберется, что если она как настоящий наркоман, который попадает обратно снова и снова?

Когда мои родители появляются, они едва ли смотрят на меня — их глаза устремляются прямо за мою спину на лицо Ремингтона.

Мой отец рассвирепел:

— Ты ее бойфренд? Ты именно тот, кто вышвырнул ее, бросив на нашем пороге?

Ремингтон обходит меня, возвышаясь над моим отцом.

— Да, это я, — он кладет руку на мой живот, добавляя: — Уж надеюсь, что это я.

Я выдыхаю:

— Да ты это, ты. Теперь давайте все немного расслабимся.

— Я не хочу расслабляться, — Реми возражает вполголоса, глядя то на моего отца, то на мать. — Она была одна. Если бы я хотел, чтобы она была одна, я бы не привез ее домой.

— Я в порядке, Ремингтон. Пап, успокойся и присядь, — я хватаю Реми за запястье, и он позволяет мне отвести его обратно в гостиную, чтобы присесть. Родители следуют за нами. Он усаживается и тихо накрывает мой живот ладонью.

Я перевела дыхание и посмотрела на своих родителей:

— Мам, пап, Нора обманула вас. Она не путешествовала по миру прошедшие месяцы. Она сопровождала человека, которого зовут Скорпионом. Она не была ни на Гавайаях, ни на Тимбукту; она ездила с ним в то же самое время, что я ездила с Ремингтоном. Скорпион тоже боец.

Рука моей матери взметнулась ко рту, но это не помогло ей заглушить тревожный вздох.

— Скорпион накачивал Нору наркотиками и удерживал ее рядом с собой. Для того, чтобы ее освободить, Реми сдал ему чемпионат. И я думаю, что ей потребуется помощь и в этом году.

Глаза моей матери резко дернулись вправо от меня и поднялись, а отец даже не моргнул, так как все это время неотрывно смотрел на Реми. По напряжению всех мышц, сидящих рядом со мной, я уверена, Ремингтон тоже не сводит с него глаз.

— Ох, Нора, — мрачно вздыхает моя мать, сжимая голову.

— Ты проиграл из-за маленькой Норы? — внезапно спрашивает мой отец. Он тренер - уважает спортсменов. — Проиграл матч ради нее?

Реми мягко смеется и подается вперед, опираясь локтями на колени:

— Нет. Я проиграл его ради Брук.

Мой отец мгновенно вскакивает, а Реми в это время медленно, с львиной грацией, встает на ноги.

— Ремингтон, я думаю, мы неудачно начали наше знакомство, — мой отец обходит кофейный столик и протягивает руку. Вся его враждебность исчезла. Теперь он выглядит расслабленнее, а лицо даже украшает легкая улыбка. — Я Лукас Дюма.

Реми даже не смотрит на руку — мгновенно берет и пожимает ее, крепко и твердо, каким и сам является, его голос грубый от эмоций:

— Я Ремингтон.


ГЛАВА ТРИНАДЦАТАЯ







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 306. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Деятельность сестер милосердия общин Красного Креста ярко проявилась в период Тритоны – интервалы, в которых содержится три тона. К тритонам относятся увеличенная кварта (ув.4) и уменьшенная квинта (ум.5). Их можно построить на ступенях натурального и гармонического мажора и минора.  ...

Понятие о синдроме нарушения бронхиальной проходимости и его клинические проявления Синдром нарушения бронхиальной проходимости (бронхообструктивный синдром) – это патологическое состояние...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.012 сек.) русская версия | украинская версия