Студопедия — Глава 30
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 30






 

Спотыкаясь, мы вывалились из переполненного бара и побежали, держась за руки. Холодный дождь и ветер хлестали по лицу. За пару секунд мы насквозь промокли, пока отголоски грома грохотали в небе. Когда достигли угла, то услышали Итана, Алекса и остальную компашку, зовущих нас и пытающихся догнать. Изначально у нас в планах было устроить вечеринку после выступления «Vixen4» в моем доме, но будь я проклят, если мне не хочется изменить эти планы прямо сейчас.

Мы с Грейс обернулись и увидели, что наши друзья, прикрытые большими черными зонтами, абсолютно все, отстали от нас на полквартала. Алекс запрыгнул в огромную лужу, а Леа кричала и сыпала на него проклятья.

— Ну зашибись, — пробормотала Грейс, опуская плечи.

Я почувствовал рождающийся в груди рокот еще до того, как громкий рык сорвался с губ. Грейс взглянула мне в глаза, и по телу прошел настоящий жар, согревший кожу. Единственное, что осталось в мыслях, — ее губы на моих и ее великолепные ноги, крепко обхватывающие меня. Я рванул к ней, заставляя пятиться, и прижал к сырой кирпичной стене жилого дома. Я сделал глубокий вдох, легкие наполнились ее ароматом. Наклонившись, я набросился на ее губы, зарываясь руками во влажные волосы и прижимая к стене. С пульсирующим членом, прижимающимся к ней, и огромными каплями дождя, стекающими по нашим лицам. Она крепко вцепилась своими ладошками мне в волосы и потерлась об меня. Сильнее прижимая ее к себе, я провел губами по влажной линии челюсти и спустился вдоль ее шейки языком, слизывая прохладные капли дождя, стекающие вниз. Мы стонали друг другу в рот, пока не услышали приближающиеся голоса друзей.

Мы оторвались друг от друга, цепляясь за одежду.

Выпрыгнув из тени всего в паре шагов от них, мы рванули на красный свет, пересекая проспект, в то время как они кричали нам из-за угла. Хотя оказалось неважно, с какой скоростью мы бежали, ведь они все равно догнали нас в холле. Грейс тихо захныкала и прижалась к стене, ее одежда насквозь промокла и прилипла к телу. Глубоко вдохнув, она громко выдохнула и посмотрела мне в глаза.

— Одолжишь сухую одежду?

Чего? Обойдется. Я подошел к ней, все еще тяжело дыша после поцелуя. Мои руки нащупали ее талию, и я начал поглаживать ее теплую влажную кожу. Мои пальцы сжались, и я прижался к ней. Ее дыхание дрогнуло, мой взгляд отчаянно изучал ее лицо.

— Именно этого тебе сейчас хочется, Грейс? Сухой одежды?

Прижавшись ко мне, она застонала.

— Нет. Я хочу совсем не этого. А чего хочешь ты? — шепнула она, задыхаясь.

Я наклонился, зарываясь лицом ей в шею, и скользнул ладонями ей под куртку.

— Я расскажу, чего мне сейчас чертовски хочется, Грейс. Я хочу полить твои красивые соски долбанным медом, а потом слизывать его и сосать, пока ты не начнешь умолять взять тебя.

Чтоб меня, ее затрясло от моих слов.

— Затем я хочу медленно стянуть твои кружевные шортики и по-настоящему попробовать твой вкус. Мне хочется погрузиться в тебя так глубоко, чтобы ты забыла свое гребанное имя. Я хочу целиком и полностью поглотить тебя, чтобы ты видела лишь меня. — Я потерся носом о ее шею и провел языком. — Хочу видеть твое лицо, когда глубоко войду в тебя. Уже представляю себе, как твои волосы разметаются по подушке, ощущаю шелковистую кожу твоей груди под собой. Мне хочется раствориться в тебе. — Ее дыхание стало быстрее и заметно тяжелее.

— Черт, девочка, — промурлыкал голос рядом с нами, заставляя меня впервые осознать, что мы не одни. Сукин...

Мы оба обернулись на голос, рядом с нами с красным лицом и улыбкой на лице стояла кивающая головой Леа. Явно наслаждающаяся нашим представлением.

— Срань Господня, Грейс! Шейн, если она отвергнет твое предложение, к черту Коннера, можешь проделать все это со мной, — засмеялась она.

Грейс вперила в нее хмурый и злобный взгляд. С глухим стуком ее голова откинулась к стене, а взгляд встретился с моим.

Грейс покачала головой, провела руками по волосам и, резко выдохнув, выбралась из моих объятий. Мои пальцы крепко сжались в кулаки от потери.

— Ребят, встретимся с вами наверху, — выпалила она, глядя на Леа. Потом ее глаза снова встретились с моими, и она метнулась вниз по лестнице в сторону студии. Которая находилась в противоположном направлении от вечеринки, а также в другой стороне ото всех.

Леа посмотрела на меня и захихикала.

— Охренеть можно. Беги за ней, Шейн! — сказала она, толкая меня к лестнице.

Я рванул вниз по лестнице вслед за ней, сердце отплясывало в груди.

— Грейс, погоди!

Она ладонями распахнула дверь студии, и я сразу оказался за ней, обхватив ее за талию, развернул и притянул к себе. И пинком закрыл за нами дверь. Температура в студии мгновенно повысилась.

Мы сорвали наши мокрые куртки, и те полетели на пол мокрой кучей. Я потянулся и обхватил ее за бедра, она вздрогнула от этого прикосновения. Она подняла на меня взгляд, и мы стояли, глядя друг на друга. Капельки дождя по-прежнему стекали с волос на кожу, а разгоряченная кровь бешено пульсировала в наших телах.

Когда я наклонился, лизнув ее губы, ее руки забрались мне в волосы, и я накрыл ее рот своим. Я притянул ее ближе, и из горла вырвался глубокий стон, стоило прижаться к ее телу.

Инстинктивно я подталкивал ее, пока вел сквозь темную студию, до тех пор пока она не натолкнулась на один из огромных динамиков. Меня не беспокоило освещение, потому что единственное, о чем я мог думать, было ощущение ее теплой гладкой кожи. Наши рты жадно двигались вместе, я почувствовал, как ее кожа покрылась мурашками.

— Мы на динамике, — пробормотала она мне в губы. Черт, да это просто прекрасное место.

— Угу, — пробормотал я и рукой потянулся за ее спину, чтобы нажать кнопку включения. С низким гулом динамик ожил, и я почувствовал глубокие вибрации, проходящие дрожью по всему ее телу. Она выдохнула, и я ощутил ее теплое дрожащее дыхание около своей шеи, когда она прошептала «Шейн». Мое имя, сорвавшееся шепотом с ее губ, чуть не довело меня до края.

Я провел рукой по ее влажной от дождя коже до края коротенькой джинсовой юбки, задирая ее до бедер, пока скользил языком по ее губам. Обхватив рукой ее обнажившиеся ягодицы, я медленно поднял ногу, чтобы обернуть ее вокруг себя. Она прикусила и потянула меня за губу, когда мои пальцы нежно заскользили по теплой влажной ткани ее трусиков. Проклятье, ее чертовы трусики были насквозь мокрыми. Я еще напористей и большей страстью поцеловал ее. Все мое тело напряглось в ожидании.

— Пожалуйста, Шейн. Не надо... — всхлипнула она, покачивая бедрами против меня.

Мой палец скользнул под влажную ткань, я сжал ее тонкие кружевные трусики в руке и замер. Потому что тыльная сторона ладони прижалась к ее самому влажному местечку, я отстранился от ее губ и заглянул в глаза, пытаясь понять, чего она хочет.

— Пожалуйста... не надо останавливаться, Шейн, — тихо захныкала она, раскачиваясь на моей сжатой в кулак руке. — Шейн, если ты остановишься, клянусь, я убью тебя.

— Грейс, я буду прикасаться к тебе, пока ты не выкрикнешь мое имя. А потом отведу тебя на вечеринку, твой запах будет на моих пальцах, а твои бедра все еще будут дрожать, — тихо засмеялся я, а затем мой язык скользнул между ее губ, проникая в рот. Она ахнула, когда мои пальцы слегка коснулись ее складочек. — Прямо сейчас мне хочется свести тебя с ума так, чтобы каждое мгновение, когда тебя не будет рядом со мной, как сейчас, ты будешь думать лишь о том, каково это — ощущать меня глубоко в себе. — Едва касаясь, я провел губами по ее и опустился вниз по влажной коже шеи и ключиц. Отдернул в сторону ткань ее футболки и припал ртом к груди. Взяв один из сосков в рот, я лизал и сосал его, по-прежнему дразня ее теплое местечко другой рукой. Она прохныкала мое имя. Черт, оно так сладко звучало из ее уст.

Нежно прикусив сосок, я посмотрел ей в глаза.

— Еще раз произнеси мое имя, — прошептал я.

Шейн, — выдохнула она.

Она простонала мое имя, когда я скользнул двумя пальцами в нее, большим пальцем вырисовывая небольшие круги поверх клитора. Она просто таяла на моих пальцах, и я едва сдерживался, чтоб не выскочить из своих штанов и не овладеть ею прямо здесь. Она подмахивала моим ненасытным пальцем, когда я зубами потянул ее сосок. Ее голова откинулась на динамик, от вибрирующих басов гудел каждый дюйм наших тел, из-за чего каждое движение казалось еще ярче. Скользя пальцами туда и обратно, толкая и надавливая внутри нее, я потянулся свободной рукой, чтобы увеличить громкость динамиков. Она сильно застонала мне в рот, стоило вибрации от динамиков усилиться.

Ее руки опустились с моей футболки и начали отчаянное сражение с моей ширинкой, расстегивая джинсы и выпуская член. Из меня вырвался тихий стон, когда ее ладошки обхватили мою набухшую плоть и начали неторопливо ласкать мой пульсирующий член.

Джинсы скатились с бедер на пол, мелочь и ключи с грохотом рассыпались на пол около динамика. Она выгнулась и обхватила меня бедрами, потирая мою твердость о гладкую нежную плоть, внутри которой находились мои пальцы. Совершенство, она была чертовски совершенна. Скользить головкой члена вдоль ее влажной кожи было просто неописуемо.

— О Боже, Грейс, — прорычал я. — Я так чертовски сильно хочу войти в тебя, что больно.

— Не останавливайся, Шейн, прошу, — умоляла она.

Честно признаюсь, что думал об этом. Мне хотелось. Чертовски хотелось войти в нее. Она протолкнула мой член еще глубже, чувство удовольствия стало таким ярким, что мне пришлось вцепиться в нее руками, чтобы удержаться и не погрузиться в ее вход. Черт, как больно. Но не мог я позволить ее первому разу со мной произойти на долбанном динамике, как если бы она была какой-то фанаткой; после такого она меня возненавидела бы. Мой разум еле фокусировался на том, что надо остановиться.

— Грейс, малышка, я не возьму тебя здесь. Твой первый раз не произойдет на динамике в студии, — прошипел я. Член запульсировал в противовес моим словам, когда она продолжила поглаживать его вверх и вниз.

Склонив голову, она лизнула мои губы и сильнее сжала его, а руки стали двигаться быстрее.

— Шейн, ты хочешь быть моим первым?

Разум затуманился. Меня несло на облаках жажды. Еще никогда мне не хотелось находиться внутри женщины настолько сильно, как в данный момент. Заморгав, пытаясь прояснить взгляд, я улыбнулся ей в губы и выдохнул.

— Нет, детка, я стану твоим последним. — И я чертовски уверен, так оно и будет.

После моих слов движения ее бедер стали бешеными, а хватка на члене крепче, ее плоть крепко сжала мои пальцы и запульсировала. Ее тело сотрясалось, она снова и снова кричала мое имя, пока я не поцеловал ее, заглушая стоны.

Ее тело медленно успокаивалось, но ладошки продолжали скользить по мне, пока мы не услышали, как дверь в студию резко распахнулась. Ее руки замерли на мгновение, и глаза расширились.

— Эй! Шейн, ты здесь? — прокричала в студию Блисс. Лишь гул динамика прозвучал ей в ответ. Она включила свет, и я с трепетом наблюдал, как взгляд Грейс опустился к части меня, которая была в ее ручках. Она тихонько ахнула, отчего я почувствовал себя гребаным супергероем. Медленно и безмолвно, она еще раз провела моим членом по своей влажности. Гребаный трах. Видеть нас вместе, видеть мой член у самого ее входа — мне пришлось закусить собственные губы, чтобы не начать умолять ее забыть о том, что я сказал раньше, и позволить мне двинуться дальше.

Блисс выключила свет, снова погружая нас во мрак, но осталась стоять, прислушиваясь и выискивая, не прячусь ли я где. Грейс продолжила поглаживания, и ощущения стали слишком яркими и интенсивными. Она имела слишком большую власть над моим телом, завладела всем мной. Я притянул ее ближе, зарылся лицом в шею, кусая плечо, лишь бы не кончить. Я сделал глубокий судорожный вдох.

— Грейс. Не. Шевелись, — взмолился я ей на ухо.

Ее ладони медленно скользили вверх и вниз, не прерываясь ни на секунду, и мои зубы крепче впились в ее плечо. Мои руки нашли ее волосы, намотали на ладони, когда тело затрясло от напряжения, чтобы не податься назад, замереть и скользнуть в нее.

Где-то там раздраженно фыркнула Блисс. А потом в коридоре раздался стук ее каблуков. Дверь закрылась, и я простонал вслух имя Грейс.

Наклонив голову, я посмотрел ей в глаза, умоляя взглядом.

— Не шевелись, малышка. Пожалуйста.

Грейс немного отодвинулась и медленно опустила ноги с моих бедер. Ее прикрытые веками и такие красивые глаза неотрывно смотрели в мои, с сексуальной улыбкой на губах. Она скользнула вдоль моего тела, грудью погладив мой член, потеревшись об него сосками, заставляя его подпрыгнуть и запульсировать от напряжения. Не успел я ничего осознать, как ее губы обхватили меня, язык закружил вокруг головки члена. Эти ощущения заставили исчезнуть все мысли. Я не мог думать ни о чем, кроме ее губ. Напряжение переросло в нечто, что я уже не мог сдержать. Мои пальцы вцепились ей в волосы, когда ее ротик в идеальном ритме заскользил вверх и вниз по моему стволу, заглатывая меня так глубоко, что бедра начали подаваться навстречу этому чистому удовольствию. Я был так близок к освобождению, крепче сжал ее волосы, пытаясь вырваться из ее ротика, но она не позволила. Снова и снова. Дыхания не хватало, я начал громко дышать, внутри рождались стоны. Она усердно скользила и сосала. И для меня это оказалось слишком. Слишком идеально. Каждое погружение в ее рот было ярче предыдущего. Я опустил на нее взгляд, и в полумраке студии увидел ее взгляд, она смотрела мне в глаза. Это мгновение было слишком ярким. Я был в полном восхищении; никто и никогда не дарил мне таких ощущений. Никто. Она взяла мои напрягшиеся яички в ладошку и медленно помассировала, я сдался. Она глубоко заглотила меня, и я кончил. Тело сотрясало от спазмов, и я громко закричал, подаваясь бедрами вперед.

Когда она отстранилась, мои колени подогнулись, я рухнул на пол. Оба кончившие, полуголые, удовлетворенные и еле дышащие. Наши тела вздрагивали и подергивались друг рядом с другом. Я притянул ее и крепко обнял.








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 334. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Основные структурные физиотерапевтические подразделения Физиотерапевтическое подразделение является одним из структурных подразделений лечебно-профилактического учреждения, которое предназначено для оказания физиотерапевтической помощи...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА ИЗНОС ДЕТАЛЕЙ, И МЕТОДЫ СНИЖЕНИИ СКОРОСТИ ИЗНАШИВАНИЯ Кроме названных причин разрушений и износов, знание которых можно использовать в системе технического обслуживания и ремонта машин для повышения их долговечности, немаловажное значение имеют знания о причинах разрушения деталей в результате старения...

Различие эмпиризма и рационализма Родоначальником эмпиризма стал английский философ Ф. Бэкон. Основной тезис эмпиризма гласит: в разуме нет ничего такого...

Индекс гингивита (PMA) (Schour, Massler, 1948) Для оценки тяжести гингивита (а в последующем и ре­гистрации динамики процесса) используют папиллярно-маргинально-альвеолярный индекс (РМА)...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия