Студопедия — Глава 4. Мои друзья были идиотами
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 4. Мои друзья были идиотами






 

Джуд

 

 

Мои друзья были идиотами. Это надо перефразировать. Мои бывшие братья из студенческого братства - идиоты; технически у меня нет никаких друзей.

Мы ездили по округе на новой машине Луки - PorscheCayenneturbo. Это было короткое путешествие на юг, вдоль трассы I5, целью которого стала демонстрация скоростных данных авто. От нуля до шестидесяти за четыре секунды, как утверждал Лука, но я не был так уверен. Я выкрикивал это и притворялся, что впечатлен более других, но, в конечном счете, мне было насрать. В те дни, в выборе авто я руководствовался наличием дополнительного пространства, а не скоростью.

Сегодня нас было четверо: трое парней и, конечно же, я. Лука, Тони и Маркус... или Лаки, Тон-Тон и Марси. Иногда они вызывали у меня антипатию, на самом деле, большую часть времени, но они были мне нужны, чтобы казаться нормальным.

Они звали меня Холи Роллер. Не знаю почему, возможно, я что-то сказал в одну из пьяных ночей в Гарварде, и они не смогли этого забыть.

Мы ездили по округе в поисках приключений, если вы рядом с этими ребятами, значит, вы либо клеите какую-то пьяную телку около клуба, либо бьете окна машины какого-нибудь придурка-чужака.

Хорошее, старомодное, здоровое веселье.

Боже, я надеюсь, что мы не собирались никого сегодня трахнуть; я не смог выкинуть Зверушку из головы с того самого утреннего завтрака. Все это было действительно нелепо. Так никчемно начинались наши выходные, и пока что я не мог достаточно возбудиться, чтоб стать твердым для потенциальной девчонки, которой мы бы могли оказать свое "внимание".

- Трахаться, да! - проревел Тони и ударил по приборной панели. - Давайте трахаться сегодня!

- Да, - я внес свой вклад в этот бедлам, заполонивший автомобиль, фразами "да" и "блядь, да". Эй, они и не ожидали чего-то большего, и это все, на что я был способен со Зверушкой, господствующей в моей голове.

- Парни, - сказал Лука, лавируя в насыщенном вечернем трафике, - Маркус рассказал вам свои супер-важные новости?

- Нет, - ответил я и увидел, что Тони пожимает плечами, он был также не в теме, как и я.

- Он сделал чертово предложение! Тифф сказала "да", и ублюдок женится!

Я посмотрел на Маркуса, и он приподнял плечи в "Что, я?" жесте. По некоторым причинам, это привело меня в бешенство. Я выдавил улыбку и сквозь зубы поздравил его. Казалось, никто не замечал моей злости.

Я знал, почему меня это злило, приводило в ярость и ужасало.

Я последний, кто остался без пары. Одинокий волк, отброс.

А отбросов удается поймать.

Они решили, что нужно отпраздновать это дерьмо сегодня ночью в одном из местных ресторанов, в одном из наших фаворитов. Если, конечно, у нас вообще были фавориты. Я даже не знаю, нравились ли мы с парнями друг другу, мы так долго изображали дружбу, что уже и не знали, как остановиться.

- Я думаю, это означает, что последний везучий крысиный выродок остается одиноким, - сказал Тони и похлопал меня по спине. Мы обошли длинную очередь людей, ожидающих столик, и промчались внутрь. Деньги решают.

- Черт, - сказал я, как если бы только понял это, - думаю, нам лучше притормозить, ведь все наши дети смогут расти вместе, так?

- Большинство, это точно, - ответил он и отвернулся, махая кому-то достаточно важному, по мнению Тони. Гангстер недоделанный.

Я сделал то же самое, хоть и заметил несколько высокопоставленных деловых партнеров, некоторых с женами, некоторых с любовницами. Все они были достаточно богаты, чтобы плевать на окружающих их людей, на взгляды и мнения. Я расслабился и присоединился к своей шайке на эту ночь.

Закончили мы в клубе, где-то около часа езды от города. Я был слишком пьян, чтобы суметь без проблем кого-нибудь убить, так что никуда не поехал и очутился в мужском туалете вместе с девчонкой, делающей мне минет. Это должно было ослабить настойчивое желание резать и калечить.

Я не мог вспомнить ее имя, но сосала она, как профи. Она могла быть профи во всем, не знаю, может я даже заплатил ей. Кое-как я вернулся домой, один; этой ночью женщины Портленда были в безопасности.

Я заполз в постель, с трудом понимая, где нахожусь, и позволяя круговороту комнаты унести меня в сон.

Сны были наполнены безмолвием; кричащими и тоскливыми лицами. В какой-то момент мои видения заполнило мое собственное лицо, бесконечно кричащее в раскаленной огненной яме.

Появилась она, чтобы спасти меня, вытащить из ямы и предложить помощь из своих слов и сладких прикосновений, несущих прохладу.

Моя Зверушка.

 

***

 

Я проснулся с неясной головой. Все мое тело пульсировало, от головной боли до распухшего члена, даже живот. Я смутно вспомнил наше с Маркусом состязание по битью друг друга в живот на спор, пока один из нас не упадет. Были сделаны большие денежные ставки, и много кто оказался в проигрыше, когда я выиграл.

Эти тупые ублюдки поставили против меня, возможно, потому что увидели большие бицепсы Маркуса, но они не знали, что у меня сердце убийцы. Я всегда выигрываю.

Шатаясь, я добрел до кухни и ощутил одиночество, пустоту. Это было странное чувство, я не привык к такому и задумался о его происхождении, пока раздавливал таблетку аспирина и размешивал ее в стакане апельсинового сока.

Это было из-за нее. Или из-за ее отсутствия. Я не видел ее несколько дней, был слишком занят, чтобы следить, и потому скучал по ней.

После сна прошлой ночью я нуждался в ней еще больше. Я был убежден, что она станет моим спасением, единственным волшебным путем, ведущим меня к нормальности из темноты в моей собственной голове.

Я выпил противопохмельную микстуру залпом и приготовился встретиться с подрядчиком.

Мне была нужна звукоизолированная комната. Я даже потратил деньги на приобретение барабанной установки, чтобы поддержать шараду о барабанщике, попросту не желающим беспокоить соседей.

В действительности же… я строил позолоченную клетку для моей маленькой Зверушки. Я натянул джинсы и майку с FooFighters, чтобы слиться с ребятами, которые будут выполнять работу. Нет ничего, что бы эти типы ненавидели больше, чем самодовольный, богатый мудак, поэтому, пока они будут здесь, я попытаюсь стать одним из них.

Установка и изоляция акустических панелей заняла всего несколько часов. Так мало времени, чтобы построить то, что окажется для меня бесценным, когда прибудет единственный постоялец этой комнаты.

- Ты уверен, что никто не услышит меня? - спросил я Джона, руководителя по монтажу. - Барабанщик из меня дерьмовый, не хотелось бы, чтобы стерва миссис Финдлей, живущая подо мной, сообщила об этом в ассоциацию кондоминиума.

- Гарантирую, можешь долбить по этой установке с утра до вечера семь дней в неделю, и она ни черта не услышит, - заверил он.

- Блин, я надеюсь, что так. Она своего рода старая сука, если ты понимаешь, о чем я. Всегда ищет повод, чтоб наорать на кого-нибудь, - сказал я ему и взял счет. Восемь тысяч долларов и чаевые, думаю, это стоит каждого чертового пенни.

- Я знаю таких сук, и это отстой, чувак, - ответил он, забирая наличку. Он не стал считать ее передо мной, доверяя. Я дал даже больше девяти, так что он будет приятно удивлен, развернув деньги и пересчитав их в грузовике около дома. Он запомнит меня с теплом. - Тебе стоит подумать о переезде в предместье. Ты мог бы заполучить там хороший кусок земли с большим домом.

- Я подумаю об этом, - сказал я, наблюдая, как его рабочие ставят на место барабанную установку. Стоило сказать им, чтобы не беспокоились; все равно я бы демонтировал ее после их ухода. - Моя девушка любит город, ну, ты знаешь? Шоппинг, обеды вне дома, театр. Я пытаюсь заставить ее осесть в каком-то приятном месте, но она одна из тех женщин с большими запросами.

- О, я тоже знаю таких, - рассмеялся Джон. Я был удивлен тому, как легко ложь слетела у меня с языка. Она уже была моей девушкой, по крайней мере, в моей голове. - Тебе придется обрюхатить ее, чтобы она остепенилась, так же, как моя жена. Сейчас у нее в голове нет ничего кроме детей, и она никогда не хочет выходить из дома. Это отчасти здорово и проще для бумажника.

- Мне придется уговорить ее на это, - засмеялся я и пожал его руку, - спасибо за все, я буду иметь тебя в виду, если мне когда-то удастся вытащить ее из города. Может, мы захотим кое-что реконструировать.

- Звучит хорошо, - сказал он и пожал мою руку в ответ, - наслаждайся, - кивнул он на звукоизолированную комнату.

После их ухода, я демонтировал барабанную установку и оставил ее возле входной двери. Позже я отнесу ее к мусорному контейнеру, пусть кто-то порадуется находке столетия.

Я втащил в комнату толстый, ручной работы шелковый ковер, различные предметы мебели и декоративные элементы. В конечном итоге все выглядело, как бутик-спа-отель, идеальное место, чтобы узнать ее.

Попасть в ванную можно было только с комнаты, оснащенной дополнительными панелями. При ремонте стены и пол здесь были отделаны импортным итальянским мрамором. Еще тогда я настоял на звукоизоляции, на случай если мне понадобиться перерыв, чтобы помочиться, во время долгих тусовок с моими братанами. Строители, конечно, на это купились.

На мой взгляд все выглядело превосходно. Кое-какие туалетные принадлежности и косметику удалось заказать онлайн. Одежду и пижамы, наверняка лучше, чем у нее когда-либо были, также купил через интернет. Чтобы угадать ее размер, пришлось сходить в Victoria’sSecret. Там я приобрел немало шелковистых великолепных изделий. Мне хотелось предоставить ей выбор, который бы она оценила, исходя из ее прошлого. Я сомневался, что многие женщины в ее положении смогли бы понять или узнать что-то от CarineGilson.

Конечно, это придет со временем, она научится ценить в жизни лучшее, как только будет приручена и признает, что является моей.

Я не знал, куда это меня приведет, и потому немного боялся сделать ход и выяснить, каков будет конец моей игры.

Глубоко в моем подсознании сидела эта любовная история в стиле Disney, в которой она влюбляется в меня, ее похитителя, и мы живем долго и счастливо.

Возможно, в скором времени мне следует позвонить Джону. Что если она примет мою любовь и даст мне исцеление, которое станет стоп-сигналом моим убийственным шалостям.

Вот только я любил их так чертовски сильно.

 

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 469. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Репродуктивное здоровье, как составляющая часть здоровья человека и общества   Репродуктивное здоровье – это состояние полного физического, умственного и социального благополучия при отсутствии заболеваний репродуктивной системы на всех этапах жизни человека...

Случайной величины Плотностью распределения вероятностей непрерывной случайной величины Х называют функцию f(x) – первую производную от функции распределения F(x): Понятие плотность распределения вероятностей случайной величины Х для дискретной величины неприменима...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия