Студопедия — Глава 9. ХАННА НАТЯГИВАЛА свои шорты, пока мы ждали, когда кондиционер справится с запотевшими стеклами.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 9. ХАННА НАТЯГИВАЛА свои шорты, пока мы ждали, когда кондиционер справится с запотевшими стеклами.






Мэтт

 

ХАННА НАТЯГИВАЛА свои шорты, пока мы ждали, когда кондиционер справится с запотевшими стеклами.

Моя показная смелость улетучилась, и я чертовски надеялся, что ни один из соседей Ханны не видел наше представление. Нас могли бы арестовать за непристойное поведение. Как неловко. И еще: мысль о другом человеке, фактически видящем тело Ханны, заставила мою кровь вскипеть.

Я не делюсь.

Мне просто нравится унижать Ханну. Мне нравилось, как она извивалась подо мной, когда я выставил ее на всеобщее обозрение.

— Я не очень хочу говорить тебе это, но..., — начал я, разглядывая, как она взяла свои боксеры, — но как бы ты ни пыталась привести в порядок эти шорты, им уже ничего не поможет вернуть ту первоначальную скромность. Оставь эту затею.

Я протянул руку и спустил крошечные шорты до бедер. Моя рука скользнула между ее ног. Я почувствовал, что ее киска была набухшая в результате наших упражнений.

Ханна раздвинула ноги, когда я коснулся ее. Черт. Я мог бы снова кончить, прямо сейчас. И снова, и снова, и снова. До тех пор, пока эта нужда не отпустит мое тело.

— Я подумал, что если, наконец, трахну тебя, то это хоть немного очистит мое одурманенное сознание, — признался я.

Я смотрел через лобовое стекло, пока потирал Ханну сквозь ее шорты.

— Увы, не помогло. Кроме того, ты собираешься общаться со мной в ближайшее время? Я, конечно, в курсе моих способностей оставлять женщин в оцепенении, но это немного экстремальная ситуация.

Я усмехнулся Ханне. Она уставилась вниз, на мою руку. Неуверенно она начала двигать кончиками пальцев вверх и вниз по моему предплечью. Я стиснул зубы.

Она понятия не имела, что ее прикосновения творили со мной.

— Это... это тяжело, — вздохнула она. Никакого трепа о любви. — Тяжело говорить с тобой... ощущая это.

— Извини, — я убрал руку, крепко схватившись ею за руль. — Теперь она здесь.

Краем глаза я мог видеть, что Ханна наблюдает за мной.

— Ладно, — она рассмеялась, задыхаясь. — Ладно, может, просто тяжело говорить, находясь рядом с тобой, и точка!

— Попробуй. Я не могу читать твои мысли.

— Ладно, гм, — она решительно ткнула в дисплей рядом с собой. — Фантазии. Я думаю, что ты можешь даже полететь на Луну на этой машине, да?

— Не совсем, — усмехнулся я. — Но ты можешь получить массаж, регулировать температуру в каждом сиденье, заказать билет в кино или зарезервировать столик в ресторане, воспользоваться навигатором и... — я открыл Пандору и музыка «10 Mile Stereo» Beach House наполнила машину, — слушать музыку, конечно. (Прим. Пандора — электронный брелок управления машиной, с помощью которого можно завести машину, включить музыку и подогрев сидений и многое другое; связана с бортовым компьютером).

— Мне это нравится, — Ханна подложила ноги под себя в своем кресле и улыбнулась такой улыбкой, которая заставила меня улыбнуться в ответ. — Мальчик и его игрушки.

— Ага. Я чуть было не приехал на LFA (Примеч. Lexus LFA — заднеприводный суперкар японской компании Lexus), это мой ребенок. Хотят в нем недостаточно места.

Ханна хихикнула.

— Почему, Мэтт, что ты подразумеваешь под «недостаточно места»?

Я ухмыльнулся и покачал головой. Несомненно, я становлюсь немного возбужденным, когда речь заходит о машине, но светская беседа с Ханной возвратила меня на землю.

— Да, кстати. Мэтт, серьезно, кролик? Пожалуйста, скажи мне, что милое существо — это не твой ночной магнит для девушек.

— Он предлагает множество функций.

Я нажал на газ и запустил руку в волосы. Я хотел либо трахать Ханну, либо быстро ехать. Или и то и другое. Я не мог сидеть здесь, сгорая в ее аромате.

— Ты хочешь прокатиться? — спросил я. — Я понимаю, ты, должно быть, устала, но...

— А мы можем? Да, поехали.

Ханна взглянула в окно. Я видел, что она увидела: все еще спящий мир, окружен красивыми лужайками и темными домами, и ее позаимствованное пальто, лежавшее на траве. Наша ночь.

— Поехали, — сказала она.

Я отъехал от тротуара и двинулся на восток, оставляя огни города позади.

Плавная скорость автомобиля расслабила меня. Черт, я был так накален до сих пор, даже после того, как кончил. Я сдерживался. Я хотел еще больше: сильнее ущипнуть Ханну, сильнее сжать ее, сильнее отшлепать, сильнее трахать ее — но я не хочу пугать ее.

— Его зовут Лоренс, — сказал я. — Я назвал его в честь Лоренса Стерна. (Примеч. Лоренс Стерн — английский писатель XVIII века). Оба гении. В любом случае он энергичный и очень интеллектуальный парень. И нет, он не моя женская приманка. И так ясно, что мне не нужна помощь в завлекании самок на ночь.

У меня усмехнулся, а Ханна засмеялась и закатила глаза.

Я должен был видеть ее при свете дня. Я должен был быть голым с ней.

— Я купил его, когда впервые приехал сюда. Я был одинок, не знаю. Кто-то сказал, что они — тихие и чистые домашние животные. И это история Лоренса.

Я включил музыку. Заиграл Billie Holiday «Warpaint». Идеально: приятная музыка, ночь, простирающаяся передо мной, и Ханна в моей машине. Я позволил себе по-настоящему улыбнуться.

— Удивлен, что у тебя нет кролика, Ханна.

Она поняла двойной смысл моих слов. Я мог сказать это по тому, как она засмеялась.

— Я очень хочу. У меня было только две игрушки, и... я не знаю. Слишком много воспоминаний, связанных с ними. Кроме того, одна была наполовину сломана. Я выбросила их, прежде чем переехать.

— Очень жаль. Но теперь у тебя есть я.

— Да... — голос Ханны был нежным.

Теперь у тебя есть я. Черт, я не хотел этого говорить.

Мы ехали через степь два часа, разговаривая и слушая музыку, а иногда просто сидя в тишине. Мы говорили ни о чем. Приятно было не уклоняться от вопросов.

Каждые полчаса я спрашивал, не устала ли Ханна. Нет, она настаивала, и никак иначе, и она улыбалась так, что это причиняло мне боль.

Мы остановились на пешеходной тропинке, что проходила через грязную траву.

— Пойдем, — сказала Ханна. — Звезды будут потрясающими.

Я достал одеяло из багажника моей машины, и мы пошли вниз по тропе. Глаза Ханны были устремлены на небо, а мои на нее. Она была красивой.

Через некоторое время она протянула мне руку.

Я нашел мягкое место у тропы — задача не из легких в Колорадской степи — и расправил одеяло. Ханна растянулась поперек него. Она улыбнулась и взглянула на меня.

— Свинюшка, — усмехнулся я.

— Есть свободное место, — сказала она, — на мне.

Пока я смотрел на нее сверху вниз, Ханна избавилась от шорт и стрингов, и сдвинула свой топ достаточно, обнажая грудь в ночном воздухе. Я опьянел, глядя на нее. Она раздвинула ноги и подняла глаза.

— Красавчик. Мне жаль, что ты не видишь себя. Ты выглядишь потерянным.

— Именно так я себя и чувствую, — прошептал я.

Во второй раз наш темп был более спокойным. Ханна вцепилась мне в волосы и прижала мое лицо к своей груди. Я целовал, сосал их, лизал и немного покусывал. Она стонала, когда я трогал ее. Когда я уткнулся своим ртом в ее киску, она начала хныкать.

— Прикоснись к своей груди, — скомандовал я негромко.

Я посмотрел на ее тело, чтобы увидеть, как ее руки послушно двигаются к груди. Я облизал губы. Она пахла мускусом. Она была горячей и сладкой. Я вернулся к «работе», пока Ханна мяла свою грудь и издавала дикие, неприличные звуки в ночи.

Вскоре я стал слишком тверд, чтобы думать. Я неловко стащил с себя джинсы и освободил член. Пока я был склонен над киской Ханны и три моих пальца были внутри неё, а губы, язык и зубы играли с ее клитором, я довел до изнеможения мой ствол.

Она кончила за минуту до меня. Она по-прежнему была застывшей от экстаза, когда я поднялся над ней и кончил, излив сперму на ее киску.

— Идеально, — прошептал я.

Ханна потянулась ко мне.

Я перекатил ее тяжело дышащее тело на себя, и мы засмеялись, обнимая друг друга в темноте.

***

 

Солнца все еще не было, когда я подъехал к дому Ханны. Было около шести.

Ханна и я сидели в машине, пытаясь попрощаться. Черная туча сгустилась надо мной при мысли о моей пустой квартире и о дне вдали от нее.

Когда я смогу увидеть ее снова? Если я спрошу, это не будет выглядеть странно?

— Ну, было приятно, наконец, встретиться с тобой, — невесело смеясь, сказала Ханна.

Я, нахмурившись, смотрел на свой телефон. Когда все остальное терпит неудачу, остается только пялиться в мобильную технологию.

— Мм.

— Ох, ладно тебе, — она толкнула меня в плечо. — В чем дело?

— Ни в чем.

— Мэтт. У меня нет работы и нет никаких обязательств, кроме как отвезти мою сестру до работы и прогулки с собакой. Мы можем провести время снова, как только я проснусь.

Я резко взглянул на нее. Моя нужда была настолько явной?

— Прекрасно, — сказал я. — Хорошо. Я позвоню.

— После того как вернешься с работы? — подстраховалась она.

Блин, работа. Очевидно, Ханна думала, что у меня была дневная работа. У меня не было желания врать Ханне больше, чем я уже соврал, но мне определенно не нужно, чтобы она знала о моей карьере в качестве писателя и о моем огромном наследстве в придачу.

Я не хотел, чтобы Ханна видела долларовые купюры, когда смотрела на меня.

Я не хотел, чтобы Ханна видела M. Пирса, когда смотрела на меня.

Я хотел, чтобы Ханна видела, кто я есть на самом деле.

— Да, — сказал я осторожно. — Я позвоню тебе после работы.

Она засияла и наклонилась, чтобы поцеловать меня в щеку. Я повернулся и поймал ее лицо в свои руки, соединяя наши губы.

Несмотря на прошлую ночь и самый лучший секс в моей жизни, Ханна и я ни разу не поцеловались по-настоящему.

Она резко вдохнула, а затем растаяла напротив меня. Я застонал ей в рот. Ее теплые руки обхватили меня за шею.

Наконец, мы разъединились, и Ханна взглянула в мои глаза.

— Не может быть, — пробормотала она. — Твои глаза зеленые.

— Мм. Меня зовут Мэттью Скай. Мэттью Роберт Скай Младший.

Знакомство, первые поцелуи, достаточно даже одного взгляда друг на друга, и между Ханной и мной уже вспыхивала сокрушающая сила нашего безумия.

— Скай, — повторила она. Ее темные глаза заблестели. — Мэттью Роберт Скай Младший, мне нравится.

— Это удобно, — ухмыльнулся я. — Ох, и... мне тоже было приятно встретиться с тобой, Ханна. Более чем приятно.

Я прошелся рукой вниз по ее груди. Я чувствовал, как ее пульс учащается. Я знал, что мне нужно поддерживать иллюзию, что у меня была работа, на которую я еду с утра, но в данный момент меня больше интересовало, где мы с Ханной могли бы по-быстрому трахнуться утром.

Я посмотрел в сторону ее дома как раз вовремя, чтобы увидеть, как кто-то метнулся через лужайку.

— Что...

— О Боже, — застонала Ханна. Она, шатаясь, вышла из автомобиля и попыталась перехватить девушку. Должно быть, это сестра Ханны. Такие же темные волосы, те же красивые глаза и выразительный рот, но там, где у Ханны были мягкие изгибы и безупречная кожа, у этой девушки, были крепкие мышцы и татуировки. Ох, и слишком много пирсинга.

Девушка отодвинула Ханну и просунула голову в открытое пассажирское окно.

— Эй! Оу, ничего себе. Вау. Очень хорошенький...

Я посмотрел вперед. Я не мог точно утверждать, она имеет в виду меня или мою машину, или обоих.

— Привет, — пробормотал я.

— Ха! Ты, должно быть, мистер Брюзга.

— А ты, должно быть, стриптизерша.

— Чертовски прямолинеен. Я Кристин. Крисси, если хочешь, — она хлопнула по одной стороне моей машины. — Я девушка-динозавр. Ты знаешь клуб «Динамит»? Когда-нибудь был там? Это в центре города в Боулдер. Боже мой, ты и Ханна должны там потусоваться некоторое время.

Я взглянул на Ханну, которая топталась за спиной сестры, ломая руки.

— Ты это слышала, Ханна? Видимо, мы обязаны туда пойти.

Ханна побледнела, затем сильно покраснела. Очаровательно. Она впилась в меня взглядом и начала оттаскивать Крисси за руку.

— Пойдем, — прошипела она.

— Я серьезно! — настаивала Крисси.

— Я мог бы уговорить, — сказал я, беспомощно улыбаясь, — но я думаю, что последнее, что твоя сестра и я хотим видеть, так это то, как ты трясешь своими сиськами, не в обиду, милая.

— Боже мой, не тогда, когда я работаю, ты тупица. А если серьезно, то пары там хорошо проводят время. Подумайте об этом!

— Ладно, пойдем, пока! — Ханна отчаянно махнула мне рукой и поволокла сестру обратно, в сторону дома.

Я помахал рукой, а затем неподвижно сидел за рулем.

Что, черт возьми...

Ночь была нереальной, но сумасшедшая сестра Ханны испортила все. Я смеялся, отъезжая от обочины. В некотором смысле я был благодарен за вмешательство Крисси. Я не знаю, могло ли что-нибудь еще оттащить меня от Ханны.

Когда я вернулся домой, то сразу налил Лоренсу воды и направился прямиком к своему столу.

Сон может и подождать.

Мой последний проект был открыт на мониторе — псевдо-антиутопия под названием «Суррогат». До появления Ханны написание шло очень хорошо. Хотя я никогда не писал научную фантастику (на самом деле я ненавидел этот жанр до тех пор, пока эта история не завладела мной), я знал, что суррогатная мать может оказаться моей собственной, поэтому для меня это самая важная работа.

Но роман мог и подождать.

Я свернул Word, открыл Firefox, и ввел lelo.com. (Примеч. сайт секс игрушек).

Мне нужно было кое-что купить.

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 383. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Задержки и неисправности пистолета Макарова 1.Что может произойти при стрельбе из пистолета, если загрязнятся пазы на рамке...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия