Студопедия — Глава 30. Мне стало плохо от страха, когда я бежала по коридору, скинув по пути сумку
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 30. Мне стало плохо от страха, когда я бежала по коридору, скинув по пути сумку






 

Мне стало плохо от страха, когда я бежала по коридору, скинув по пути сумку. О Господи! Папа! Сердце дико забилось в груди, когда я подумала, что он снаружи, один. Пожалуйста, Господи, пусть он будет в порядке!

Я ощупала спину, чувствуя успокаивающую сталь пистолета, засунутого за пазуху. Я могу это сделать, у меня есть пистолет. Я должна защитить моего папу.

Когда я обогнула угол на кухне, мои ноги отказались двинуться еще на один дюйм. Разум отключился. Я стала неподвижной.

Через заднюю дверь входил огромный мужчина. Он был большим и неопрятным, занимая большую часть дверного проема. Его бритая голова показывала каждый рубец и вмятину на черепе, включая вытатуированные слезинки под правым глазом.

Я не ждала, чтобы выяснить, чего он хотел. Я должна добраться до папы, и входная дверь сейчас была моим единственным шансом на выход. Повернувшись, я побежала по коридору так быстро, как могли позволить мои ноги.

— Возьмите ее!

Я спешила по коридору, двигаясь быстрее, чем когда-либо. Гул в моих ушах не мог скрыть звук тяжелых ботинок, бегущих за мной.

Я была так близко к двери, когда меня грубо схватили прямо перед ней. НЕЕЕТ!

Две огромные, накачанные руки сжали мою талию, полностью поднимая меня с земли. Я выкрикнула от боли, когда рука ударила по сломанному ребру. Грязные пальцы сразу закрыли мне рот, приглушая все издаваемые звуки.

Я боролась. Изо всех сил, что у меня были, я боролась. Мои ноги сильно пинались, а руки дико молотили, отчаянно пытаясь вырваться.

Мужчине было все равно на то, что я боролась. Он держал меня крепко и без усилий.

— Мы нашли ее, Робби! — сказал он глубоким баритоном.

Когда я увидела второго мужчину, вся кровь отлила от лица. На секунду я смутилась. Этого не может быть!

На моей кухне был преступник, Жирный. Стоял в нескольких футах и выглядел худее и грязнее, чем в прошлый раз, когда я его видела. Эти дьявольские глаза и зловещая ухмылка, размазанная по его лицу, навсегда отложились в моей памяти, напоминая о том ужасном дне. Но какого черта он здесь делал?

— Я долго думал о тебе, дорогая, — сказал он, подходя ближе. Его запах изо рта и аромат тела ударили по мне, наполняя ноздри и заставляя желудок скрутиться от тошноты.

Когда его покрытая грязью рука потянулась, паника овладела мной, наполняя голову и тело смертельным желанием убраться оттуда.

Я отчаянно извивалась в крепкой мужской хватке, желая выбраться. Мои кулаки несколько раз встретились с его головой, а ноги пинали так сильно, насколько было возможно, но, когда мои каблуки болезненно ударили его по голени, он ни на дюйм не пошевельнулся. Мужчина был сильным, массивное тело крепко держало меня.

Борьба стала более яростной, когда рука Жирного схватила меня за волосы.

— Мне нравятся эти волосы, такие темные и шелковые. Я хочу завернуться в них.

По позвоночнику прошла дрожь, когда его теплое, отвратительное дыхание дошло до моего лица. Я попыталась закричать, но другой мужчина все еще держал руку на моем рте, удерживая голову и обездвижив тело. Я решила ударить ногой, целясь в любое место на Жирном, что не дало бы ему подойти.

Остерегаясь моих ног, он сильно потянул меня за волосы, причиняя острую боль голове, и игриво захихикал. Этот звук нервировал.

Пальцы Жирного отпустили волосы и потянулись к верху моей футболки. Я захныкала от полного ужаса, когда они слегка коснулись моей ключицы.

Звуки, выходящие из моего рта, были приглушены, так как мужчина позади меня усилил хватку на рте и ребрах, заставляя агонию выворачивать тело.

— Опусти ее. Ты делаешь больно бедной девочке, — сказал Жирный с пугающей заботой.

Следуя приказам, как прихвостень, мужчина убрал от меня руки. Я сделала глубокий, стремительный вдох, наконец наполняя свои легкие таким необходимым кислородом. Мое тело сильно затряслось. Я почувствовала слабость от испуга и неспособность двигаться.

О Господи! О Господи! Я не переживу это! Мои инстинкты кричали, что эти мужчины убьют моего отца и меня, не думая дважды. Если я хочу выжить, в моих силах вызволить нас отсюда.

Протянув руку назад, я быстро попыталась схватить пистолет, спрятанный за пояс. Но там ничего не было.

Мужчина позади меня захихикал.

— Это ищешь, дорогая?

Я обернулась, чтобы увидеть, как он покачивал между большим и указательным пальцами пистолетом.

Увидев его зловещую ухмылку, я почувствовала безнадежность. Без возможности защитить себя я была в их милости. Не было никого, кто мог помочь, и никто не придет искать нас, если только гораздо позже. А к тому времени может быть очень поздно. Мы с папой можем быть мертвы.

Нет, я отказывалась так думать.

— Ты не очень умная, девочка. Я увидел этот пистолет, как только ты поджала хвост и побежала. И выхватил его, очень быстро, — сказал мужчина с протяжным техасским произношением.

Жирный фыркнул и взял у партнера пистолет.

— Хочешь его, куколка? — спросил он противным голосом, который звучал как воплощенное зло. — Хорошая штука. О ней заботились. Чистая. Твоего парня?

Я продолжала молчать. Эти мужчины — ублюдки и не заслуживают никакого ответа.

Жирный засунул пистолет в переднюю часть своих штанов. Я помолилась, чтобы он случайно выстрелил.

— Где твой парень?

Я проигнорировала вопрос, в то время как глазами обыскивала комнату на наличие какого-либо оружия. Нож, стеклянная бутылка, многое может подойти. Мне просто нужно добраться до папы, а оружие —единственный способ сделать это. Страх за его благосостояние переполнял, отчего я волновалась и не могла ясно мыслить. Я должна выбраться отсюда!

Адреналин носился по телу, придавая мне сил. Я дала стрекача, широко огибая Жирного и направляясь к коридору.

Далеко я не ушла.

Жирный схватил меня, резко сбивая с ног. Я закричала, когда сильно ударилась об пол. Удар копчиком был мучительным.

— Почему ты такая, детка? Я просто пытаюсь быть милым и дружелюбным! Не стоит так приветствовать старого друга, — угрюмо сказал Жирный, пока тащил меня по коридору, сильно схватив за руку.

Я врезалась в кресло, пока меня волокли. Свободной рукой потянулась и отчаянно начала царапать руку Жирного своими короткими ногтями. Он не заметил и продолжил тащить меня.

— Я проделал весь этот путь, чтобы увидеться с тобой, а ты даже не рада мне, — пожаловался Жирный, пока тащил меня в гостиную. Большой парень следовал за нами с огромной улыбкой на лице.

Я закричала от боли, когда Жирный кинул меня на кресло и угрожающе склонился надо мной. Взгляд на его лице был чем-то средним между душевнобольным и чистым злом.

Он сжал мой подбородок сильными, поврежденными пальцами.

— Ты больше не говоришь? — спросил он, медленно оглядывая меня. Пожав тонкими плечами, он прошипел: — Вот и хорошо, для того, что у меня на тебя, нам не нужно разговаривать.

Его большой палец болезненно провел по моей нижней губе.

Я пришла в бешенство. Ни за что не позволю этому ублюдку дотрагиваться до меня. Сначала ему придется меня убить.

Когда его большой палец снова провел по моей нижней губе, я знала, что должна делать. Я сильно прикусила его палец и одновременно пнула ногой так сильно, насколько могла, попав по яйцам.

Закричав от боли, он ухватился за пах и упал на пол. Из него полились неразличимые слова, когда он свернулся в позу эмбриона, держась за член.

Мне представился шанс. Перепрыгнув через него, я побежала к входной двери так быстро, как могла. Нужно только выбраться наружу, и я буду свободна.

— ПОЙМАЙ ЕЕ! — закричал Жирный, с трудом вставая на ноги.

Мое сердце забилось, когда я протянула руку к дверной ручке.

— НЕЕЕЕЕТ! НЕЕЕЕЕТ! — Меня схватили сзади и снова прижали к твердому телу. Слезы отчаяния потекли по лицу, когда большой парень оттащил меня от двери. Он сильно швырнул меня через комнату, словно тряпичную куклу. Я угодила в стену, удар с силой отдался вибрацией по моей голове и телу.

Вставай! Вставай! Игнорируя протестующее тело, я поднялась на ноги и побежала по коридору, спотыкаясь несколько раз из-за спешки.

Мое сердце так сильно колотилось, что я не слышала шагов позади себя. Жара высасывала всю энергию, но я быстро забежала за угол, намереваясь убраться от этого кошмара.

Затем все прекратилось.

Я закричала, когда Жирный схватил меня сзади. Я сильно упала, приземляясь на живот. Когда он пополз сверху по моему телу, как насекомое, я дико заорала. Схватив мои длинные волосы, он закручивал их на свое запястье, пока я не вскрикнула от рвущей боли в черепе. Я начала бороться, когда он за волосы поставил меня на ноги.

— Тебе не стоило так пинать меня, сучка! Теперь я не буду хорошим, — зарычал он, сильно тряся меня. Он пошел по коридору, таща меня за волосы.

Я старалась волочить ноги, но боль в черепе была мучительной. Слезы текли по лицу, когда я потянулась, чтобы отдернуть руку, тянувшую меня за волосы. О Господи! Я не могу бороться с ним! Вот и все. Мое время на исходе.

Жирный закинул меня в ближайшую спальню. Я упала на пол, ударившись локтем. Игнорируя боль, мои глаза отчаянно обыскивали комнату, ища хоть что-то, что я могла использовать в качестве оружия.

Ничего не было.

Он не спускал с меня глаз, когда захлопнул дверь и начал приближаться ко мне. Я пятилась назад, пока путь к отступлению не заблокировала кровать.

— Я думал о тебе с того дня. Чтобы найти тебя, потребовалась вечность, — сказал он, осматривая меня сверху вниз.

— Как ты нашел меня?

Эти слова были первыми, что я произнесла. Мне хотелось, чтобы они звучали лучше, но вместо этого вышло нытье.

Он улыбнулся, напомнив мне змею. Потянувшись к заднему карману, он что-то достал.

— Ты оставила это. — Мои права. — Мэдди Джексон. Двадцать один год, — сказал он, читая информацию.

Я сглотнула из-за пересохшего горла. Когда они украли грузовик, моя сумочка была на сидении. В правах был вписан адрес папы. Я так и не поменяла его, и теперь из-за этого умру.

— Я поспрашивал в городе, и какие-то хорошие люди сказал мне, где тебя найти. — Он мрачно засмеялся. — Они такие доверчивые. Многое можно узнать, если у тебя есть еда и вода.

Жирный встал на колени рядом со мной и потянулся, чтобы снова дотронуться до моих волос. Я отвернулась, когда по моим рукам из-за его отвратительного прикосновения побежали мурашки.

Я пыталась придумать, как сбежать, когда внезапно он оказался на мне, накрывая своим телом. Я закричала изо всех сил.

Его руки были везде, в то время как меня удерживал вес его тела. Я боролась, пинаясь и царапаясь с заново вспыхнувшей яростью. Мои ногти стали кровавыми, оставляя длинные отметины на его щеке. Игнорируя меня, он разорвал мою футболку. Пожалуйста, нет! Не хотелось, чтобы Райдер или папа нашли меня изнасилованной или мертвой.

Потянувшись, я изо всех сил вонзила палец прямо в его правый глаз. Он завыл от боли, но не скатился с меня. Вместо этого он сильно ударил меня наотмашь. Один раз, затем второй. Темнота угрожала захватить меня, но я боролась с ней, отказываясь сдаваться спокойствию, которое она предлагала.

Выругавшись, он жестоко схватил меня за запястья и поднял их над головой. Я выкрикнула, когда он зарылся лицом в мою шею, чтобы понюхать кожу. Сопротивляясь и сражаясь, я использовала всю свою энергию, чтобы бороться.

Он игнорировал мою борьбу, как будто ничего не было. Используя свою свободную руку, он потянулся к заднему карману. Секунду спустя он достал нож с выкидным лезвием. Выпустив лезвие, он улыбнулся мне с безумным взглядом на лице.

Я с ужасом смотрела на лезвие. Ох, дерьмо! Что он собирается делать?

С пробирающим до дрожи смешком он начал посередине разрезать мою футболку. Я выкрикнула, когда лезвие несколько раз кольнуло кожу, пока он разрезал хлопок. Он продолжал хихикать, когда мой живот показывался все больше и больше.

Я замерла, когда кровь начала медленно сочиться вниз по моему животу. Не знаю, насколько сильно я ранена, но знаю, что, если буду бороться, нож порежет меня еще больше.

Когда футболка, наконец, была разрезана на две части, он кончиком ножа откинул края, оставляя только лифчик. Во мне закипела истерика, когда он в предвкушении облизал губы.

Слезы теперь катились по моему лицу, когда я пыталась сдержать весь тот небольшой рассудок, что остался. Я молила о помощи откуда-нибудь, от кого-нибудь. Из-за ужаса я чувствовала себя мертвой внутри, онемевшей из-за того, что произошло и что произойдет.

Закончив с ножом, он положил его на пол. Его рука направилась к моему животу, в то время как вторая продолжала болезненно сжимать мои запястья.

— НЕЕЕТ!

Я с отвращением отвернулась, когда он снова прижался лицом к моей шее. Сквозь слезы я увидела блеск ножа. Он лежал в дюймах от меня. Внезапно я поняла, что должна сделать.

У меня только одна попытка. Это может быть единственной оставшейся возможностью. Он должен довериться мне. Он должен поверить, что я не представляю из себя угрозу. Мое тело размякло под ним.

— Вот так, моя сладкая, — сказал Жирный мне в кожу и медленно освободил мои запястья. Кровь быстро прилила обратно к моим пальцам. Я медленно сжала их, нуждаясь в энергии.

Когда его руки направились к моей талии, я медленно потянулась к ножу. Одним быстрым движением я схватила рукоять и крепко сжала в кулаке.

Жирный неосознанно улыбнулся, когда отодвинулся, чтобы посмотреть на мой лифчик.

Я проигнорировала его кошмарную ухмылку, в то время как мой разум вернулся назад к занятию по анатомии. Перед глазами всплыло местонахождение главных артерий и органов, как картинка из учебника. Если я собираюсь сделать это, то должна убедиться, что не промахнусь.

Когда его рука потянулась к моему лифчику, я увидела цель. Со всей ненавистью и страхом, вращающимися во мне, я быстро резанула его под левой подмышкой, прилагая столько сил, сколько могла. Он закричал, когда из раны брызнула кровь.

Я попала в плечевую артерию.

Кровь ручьями текла вниз по его руке, скатываясь на меня. Пол под нами быстро стал красным от его крови.

Я начала выбираться из-под его тела, когда он сильно зажал меня своей грудной клеткой, внезапно схватив мое все еще заживающее, сломанное ребро. Я хрипло закричала от боли, которая прошла через меня.

— Ты порезала меня, — заорал он, смотря на кровь, вытекающую из него. Он держал руку поверх раны, но это его не остановило. Я в ужасе наблюдала, как он расстегнул ремень и снял его. Он грубо схватил мои запястья и закинул их над моей головой.

— НЕТ! — заорала я, когда он крепко обвязывал ремень вокруг моих запястий, а затем привязал его к каркасу кровати. Кровь сразу отхлынула от моих пальцев, оставляя их онемевшими и бесполезными.

— Теперь давай закончим это, — сказал он, неустойчиво покачиваясь надо мной. Его глаза закатились, и он стал мертвецки бледным.

Я наблюдала со смесью ужаса и облегчения, как он посмотрел на меня в последний раз, а затем упал, потеряв сознание от потери крови.

Я покрутила руками, пытаясь выбраться из ремня. Он крепко удерживал, натирая запястья и врезаясь в мясо. Я постаралась телом откинуть с себя Жирного, но он был слишком тяжелым. Затем, к своему ужасу, я почувствовала, как он вздохнул в последний раз.

О Господи! О Господи! Теперь на мне лежало мертвое тело. Почувствовав поднимающуюся истерику, я пыталась выбраться. Кровь продолжала хлестать из него, делая все скользким и влажным. От металлического запаха я почувствовала желчь в горле.

Я не могла скинуть его. Ох, дерьмо, я не могла убрать его! Мой разум помешался. Я должна убрать его с себя! Когда теплая кровь впиталась до кожи, я впала в исступление. Я кричала и кричала, пока мое горло не стало саднить.

Сквозь крики я услышала выстрел, рикошетом разнесшийся по дому. Я сразу подумала о папе. Мне нужно добраться до него! Я дернула свои запястья, пока они не стали саднить, но ремень отказывался развязываться.

Услышав бегущие по коридору шаги, я начала трястись. Это не может быть мой папа. Он не может бегать. Я должна спрятаться! Если меня найдет другой мужчина, я знаю, он, и глазом не моргнув, убьет меня.

Дверь распахнулась, сильно ударившись об стену. От облегчения мои рыдания превратились в плач.

Я спасена.

 








Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 378. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

САНИТАРНО-МИКРОБИОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ ВОДЫ, ВОЗДУХА И ПОЧВЫ Цель занятия.Ознакомить студентов с основными методами и показателями...

Меры безопасности при обращении с оружием и боеприпасами 64. Получение (сдача) оружия и боеприпасов для проведения стрельб осуществляется в установленном порядке[1]. 65. Безопасность при проведении стрельб обеспечивается...

Упражнение Джеффа. Это список вопросов или утверждений, отвечая на которые участник может раскрыть свой внутренний мир перед другими участниками и узнать о других участниках больше...

Влияние первой русской революции 1905-1907 гг. на Казахстан. Революция в России (1905-1907 гг.), дала первый толчок политическому пробуждению трудящихся Казахстана, развитию национально-освободительного рабочего движения против гнета. В Казахстане, находившемся далеко от политических центров Российской империи...

Виды сухожильных швов После выделения культи сухожилия и эвакуации гематомы приступают к восстановлению целостности сухожилия...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия