Студопедия — Введение нового формата Дней открытых дверей.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Введение нового формата Дней открытых дверей.






В новом формате возможные студенты знакомятся не с одним преподавателем, и не только участвуют в пробном уроке, но и знакомятся с методиками и подходами нескольких преподавателей, а затем выбирают с помощью консультанта по обучению индивидуально подходящую методику.

Ожидаемые результаты: убеждение целевого сегмента в настоящем индивидуальном подходе к обучению, а также в возможности выбора понравившегося преподавателя.

 

2. Юбилейный концерт «Полвека EF». Программа «Признанные преподаватели EF» и Всероссийская программа «100 грантов».

2.1. В честь юбилея проходит конкурс «Признанные преподаватели EF». Несколько этапов конкурса симпатий к своим преподавателям проходят в каждой школе English First.

По итогам конкурса выбираются 5 лучших преподавателей от каждой школы. (октябрь – декабрь 2014 г.)

2.2. Пресс-ланч с представителями ключевых СМИ, которым рассказывают о мероприятиях, связанных с юбилеем и о Всероссийской программе «100 грантов».

1.3 В БКЗ «Октябрьский» торжественное празднование 50-летия (январь 2015г.), куда приглашены все сотрудники English First, все преподаватели, все студенты и их родители; на котором, помимо концертной программы, проходят выступления главных лиц English First. Вице-президент Бернард Ширер рассказывает свою личную историю успеха и то, что он понимает под успешностью. Основная идеи: «Большой успех складывается из маленьких побед над собой», «Всё реально» и «Мы можем сделать это вместе».

После концертного блока проходит финал программы «Признанные преподаватели EF». Выбираются трое победителей, каждый из них для всего зала рассказывает его личную историю успеха – как он складывался из небольших побед, как маленькая победа имела огромное значение и была огромным личным успехом, что такое успех на самом деле в личном смысле для преподавателей.

После следующего концертного блока на сцене выступает один из бывших студентов English First, который построил свой бизнес международного уровня, со словами благодарности и со своей личной историей успеха.

В заключение объявляется об открытии Всероссийского конкурса на Гранты от English First: на обучение в Оксфорде, в Кембридже, на обучение английскому языку за рубежом. Студенты English First и просто молодежь от 17 до 27 получают возможность выиграть один из 100 грантов на обучение и исполнение своей мечты. Подробности многоэтапного конкурса они получат в своей или ближайшей школе English First.

Целевая аудитория: преподаватели English First, студенты English First, возможные студенты English First (и их родители), представители СМИ, лидеры общественных мнений, косвенно – массовая аудитория.

Ожидаемый результат: репортажи в СМИ о проведенном мероприятии и о Всероссийской программе «100 грантов», интерес к English First как массовой аудиории, так и целевых сегментов.

 

 

3. Пресс-конференция по Всероссийской программе «100 грантов»

Приглашены представители всех ведущих СМИ (январь 2015), на пресс-конференции обсуждаются планы компании в связи с прохождением полувекового пути и детали Всероссийской программы «100 грантов». Речь идет о предоставлении возможностей для молодежи России добиться того, о чем они мечтают, о вопросах обучения, об качестве образования за рубежом и необходимости привлечения специалистов с мировым уровнем образования в Россию.

Ожидаемый результат: репортажи в СМИ о Всероссийской программе «100 грантов», качественное освещение социально-ответственной компании.

 

4. Конференция по вопросам межкультурной коммуникации с англоязычными странами.

По инициативе организаторов от EF, с участием преподавателей (русскоговорящих и носителей из Америки и Великобритании), с опытом преподавания за рубежом и специалистов в области межкультурной коммуникации в СПбГУ пройдет конференция по вопросам межкультурной коммуникации с англоязычными странами.

Конференция будет ориентирована не только на студентов и преподавателей филологического и переводческого факультетов, но и на широкую студенческую аудиторию.

Будут затронуты темы специфики межкультурной коммуникации в различных англоязычных странах, будут даны рекомендации по межкультурному взаимодействию с различными представителями инокультурных сообществ. На конференции будет упомянута возможность участия в программе «100 грантов», а также будут выступать специалисты и преподаватели English First.

Целевая аудитория: студенты и преподаватели СПбГУ, приглашенные студенты и преподаватели других вузов, а также косвенно лидеры мнений.

Ожидаемые результаты: возможные обсуждения появление реальной социальной активности компании English First, формирование благоприятного имиджа преподавателей English First в кругах лидеров мнений и кругах интеллектуальной молодежи.

 

5. Пресс-ланч с носителями и преподавателями English First.

Приглашаются представители ключевых СМИ, которые будут обсуждать с лучшими преподавателями (русскоязычными и носителями) различные вопросы, связанные с преподаванием и т.д. для того чтобы установить связи и контакты – для возможных последующих интервью и статей по вопросам эффективного преподавания, значимости неязыковых факторов, «секретах» изучения английского, и так далее.

Целевая аудитория: журналисты, представители СМИ, и косвенно - массовая аудитория, реальные и возможные студенты English First.

Ожидаемый результат: интерес к деятельности English First, формирование убеждения в том, что языковые школы этого бренда действительно предоставляют качественное обучение английскому языку.

 

 

6. «Life Club на Мальте» и пресс-тур

Каждый студент English First получает возможность поучаствовать в программе «Life Club на Мальте». Он проходит конкурс, призом в котором является 7-мидневная поездка на Мальту со своими преподавателями в мальтийскую школу EF, c интересной и насыщенной программой, включающей в себя элементы интерактивного обучения английскому языку и развлекательные мероприятия (квота 90 человек).

В эту поездку поедут и некоторые представители СМИ, которые получат возможность подробного освещения программы.

Целевая аудитория: студенты EF и их родители, представители СМИ, - косвенно возможные студенты.

Ожидаемые результаты: возросший интерес к программам English First, активизация творческого потенциала студентов English First, развитие привязанности к своей языковой школе.

 

7. Церемония торжественного закрытия Всероссийской программы «100 грантов»

Церемония включает в себя: освещение значимых достижений года – студентов, преподавателей, школ; торжественное награждение участников программы «100 грантов», выступление Бернарда Ширера, выступление лучшего студента EF, выигравшего грант, который расскажет о своем успехе. Основные идеи: «Мы сделали это вместе», «Всё в наших руках» и т.д.

Целевая аудитория: реальные и возможные студенты English First (и их родители), сотрудники и преподаватели English First, журналисты и представители СМИ.

Ожидаемый результат: интерес к деятельности English First, закрепление статуса социально-ответственной компании, укрепление лояльности студентов к своим языковым школам.


 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 392. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Тема: Изучение фенотипов местных сортов растений Цель: расширить знания о задачах современной селекции. Оборудование:пакетики семян различных сортов томатов...

Тема: Составление цепи питания Цель: расширить знания о биотических факторах среды. Оборудование:гербарные растения...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Растягивание костей и хрящей. Данные способы применимы в случае закрытых зон роста. Врачи-хирурги выяснили...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.007 сек.) русская версия | украинская версия