Студопедия — Колокол злодеев
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Колокол злодеев






 

Я намерен поведать тебе, сын человеческий, о способах вызывания Высших Духов Зла. Один из них мои предки именовали в своих записях «Колоколом злодеев». Это великое таинство, пришедшее из Восточных стран, на землю, оскверненную мерзкой властью божией церкви.

Чтобы Князья преисподней пришли к тебе и говорили с тобою, надобно отлить колокол в рост человека из красной меди с малой примесью золота, коим было украшено распятие с черной мессы, погруженное во влагалище шлюхи, и внутри него повесить воина, взятого в плен на поле битвы, в его собственном облачении, лицом на восток.

По окружности колокола, в самом его низу, должны быть написаны семь проклятых слов:

SILUR VAREPTO VOKER VEISCAT ZENON TUVAILDAF KNOX И пусть он будет подвешен в некоем подобии косяка ворот большого замка, сработанного из белого камня, в два человеческих роста высотой, и установленного так, чтобы дорога, проложенная точно между столбами, вела на восток и на запад.

Свить веревку для воина - дело непростое, ибо ее плетут из волос кающейся грешницы и вплетают в нее волосы оборотня, застигнутого врасплох и убитого в человеческом обличье.

Что же касается грешницы сей, то срезав волосы, ее надобно подвергнуть вечному проклятью, то есть каленым железом выжечь у нее на лбу перевернутый знак Тау, изнасиловать и потом убить.

Делай веревку в локоть длиной и освети ее второй демонической молитвой из «Синихий»1 Веррона. Воина необходимо вздернуть в ночь со вторника на среду, когда Луна пребывает в последней четверти, а до первой четверти остается не менее трех дней. Пусть те, кто это делает, удерживают его крепко, ибо он нельзя допускать, чтобы тело его коснулось колокола по причинам земным, а не по воле Высших Существ, как это произойдет при соблюдении всех правил. По прошествии трехдневного срока, но не раньше, приходи на место сие и принеси с собою обсидиановый кубок, наполненный кровью черного агнца, зарезанного накануне вечером, и десять золотых монет -лучше всего, если они будут взяты из церковной сокровищницы. Возложи на голову свою венец из из лозы дикого винограда и приступай к действию, подобного которому не может быть на круге земли.

 

 

1 Осмелимся предположить, что текст упомянутой второй молитвы тождествен тексту часто используемой в операциях такого рода «молитвы Веррона», приведенной у Иоакима отступника в «Трактате о небесных воинах и послах империи девяти»: VOITTA YAS SEMETTU LELEH SAMMONNIA AZBENT L1RLEBR TEITRINUMAS THAT OERAFSAT ШМ1М SKEDUR YTMMANAIM.


Встань лицом к колоколу, в тринадцати шагах от столбов, и сперва произнеси большое призывание, исполнив знак четырех рогов в направлении ворот1 и брось монеты в кубок. Тогда кровь в нем закипит и ее испарения поднимутся к небу, приняв вид веревочной петли. И прежде, нежели они рассеются, ты должен прочесть главное заклинание, дарованное, как говорят, Владыками Внешнего Круга основателю моего рода - Врагу Божьему, Антихристу и отцу всякого богохульства2. Вот оно:

 

RPTALVHRAGD KBRAGHIDAVRIAM

ZGHAZGSMLAARL KRVAAR

ZHRAKATDHOR HORRGMEARDTKHAR

ASLAPHERROYEA NPHOOZZET

ZEAIN KRDYULTH

ZRAGLA GRIAR IFHRAGK

VZRLARBHAGM HLBLARVZOEADN

GHLARTZAARR ZLARTAR

AREORAEYAZN KVKLAHKTZ CYUA VGEIGHL

ZHMIRROEAUR

 

Далее случиться нечто удивительное. Облака побегут по небу с невероятной быстротой, и подует дьявольский ветер - он будут раскачивать колокол, но не собьет тебя с ног, и даже не сорвет венец с твоей головы, если только не убоишься его, иначе - погибнешь. Звук, порожденный ударом тела воина о стенки колокола, подобен крику ста тысяч рожениц, производящих на свет чудовищ.

Вскоре облака разойдутся в стороны в самом зените, и ослепительный свет падет на тебя сверху.

Некий голос скажет на всех языках этой грешной земли - Имя Единого Есть Бездна, и горе тебе, если убоишься его и дрогнешь, и ноги твои сами направятся вспять - тогда некому будет спасти тебя, сын человеческий.

И явятся Князья Тьмы, подобные туману, излучающие сияние цвета высохшей крови. Их дыхание смертоносно, а взгляд мертв, и негде укрыться от него. И если страх и на этот раз не обратит тебя в бегство, ты воспаришь ввысь и познаешь самые сокровенные тайны Зла.

 

 

1 в отличие от Малого: Gekas Gekas Este Bebeloy, Большое призывание звучит так: Eidos Eidos Teifras Abua Tlinx. Знак четырех рогов - скрещенные на груди руки (левая поверх правой), указательный палец и мизинец каждой руки находятся в вертикальном положении. Воротами Влад называет упомянутое им "некое подобие косяка", очевидно, подразумевая под этим оккультное значение данной постройки. - A.M.С.)

2 Имеется ввиду Аттила. Звание Антихриста было присвоено ему церковью в средние века. Что касается практики почитания демонических сил путем оскорбления бога, есть неоспоримые свидетельства, что именно Аттила впервые использовал такие методы и ввел церемонию черной мессы. - А.М.С.


Ты возвратишься в мир людей ровно через неделю и увидишь, что труп воина истлел полностью и вместо него висят одни лишь пустые доспехи.

После этого ты должен разрушить врата и зарыть колокол в землю вместе с доспехами и веревкой - так, чтобы их не коснулась человеческая рука.

Другие предметы обычно исчезают без следа, но может быть так, что останется кубок, наделенный многими чудесными свойствами, или венец, обратившийся в золото - с его помощью можно повелевать демонами.

Завершив все действия, иди в дом свой и не беспокойся более ни о чем, ибо даже вернувшись с пустыми руками, ты не утратишь обретенного тобою могущества. 1

 







Дата добавления: 2015-09-04; просмотров: 589. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия