Студопедия — Доставка грузов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Доставка грузов






10.1. Стоянка автомобилей в разгрузочной зоне запрещена. Арендатор располагает полномочиями на перемещение и эвакуацию автомобилей и любых других объектов, оставленных без присмотра.

10.2. Ремонт, техническое обслуживание, мойка, заправка автотранспорта на территории разгрузочной зоны категорически запрещаются.

10.3. Въезд в разгрузочную зону транспортных средств с запасом топлива (помимо заправленного в бензобаки), ввоз любых взрывоопасных или вредных веществ, химикатов, газов и т.п. категорически запрещен.

10.4. Допуск людей и автомобилей на территорию разгрузочной зоны Центра находится в исключительной компетенции Арендатора.

10.5. Арендатор вправе инспектировать любые грузы, находящиеся на территории Центра, и не допускать ввоз грузов, не соответствующих настоящим Правилам, коммерческой деятельности Субарендатора, а также грузов, доставленных без надлежащей документации.

10.6. Арендатор не несет ответственности за потери или кражи из транспортных средств, находящихся в зоне разгрузки или на прилегающей территории.

10.7. Арендатор составляет график приема грузов в разгрузочной зоне и контролирует наличие пересекающихся по времени поставок различных организаций. С целью оптимизации функционирования разгрузочной зоны Субарендатор должна, по возможности, заранее ставить в известность Арендатора о времени прибытия грузов и предоставлять графики поставок.

10.8. Ввоз или вывоз материальных ценностей из разгрузочной зоны осуществляется на основе накладной на ввоз/вывоз материальных ценностей.

10.9. Субарендатор представляет Арендатору письмо-уведомление с указанием следующих сведений: государственный номер автомашины, ФИО водителя, дата прибытия. На основании указанных сведений Арендатор оформляет на автомашину «Пропуск на въезд/выезд автотранспорта», в котором указываются: государственный номер автомашины, ФИО водителя время прибытия /убытия, дата.

10.10. В случае незапланированной поставки груза Субарендатором, прием груза осуществляется только при условии, что это не нарушит запланированные графики поставок других организаций.

10.11. Весь доставленный груз должен быть немедленно вывезен с территории разгрузочной зоны.

10.12. Не допускается нахождение грузов в зонах общего пользования и на прилегающей территории.

10.13. В течение всего рабочего времени Центра не допускается доставка грузов в Помещение Субарендатора через открытые для посетителей участки Центра. В случае если Помещение Субарендатора не располагает дополнительным доступом из служебных коридоров, оборудованных сервисными лифтами, график доставки товаров в Помещение составляется таким образом, чтобы исключить пересечение указанных зон в рабочие часы. Такая доставка должна осуществляться с 22:00 до 9:00.

10.14. Лица, ввозящие или вывозящие имущество, после завершения работы должны убрать весь упаковочный материал и мусор и произвести уборку на пути следования согласно установленным требованиям. Мусор и упаковку следует удалять в соответствии с требованиями настоящих Правил.

10.15. Лица, ввозящие или вывозящие имущество, должны использовать согласованные с Арендатором ручные тележки и тачки с резиновыми колесами и отбойниками по бокам. Лица, ввозящие или вывозящие имущество, обязаны принять меры к тому, чтобы нагрузка на плитку пола во всех помещениях на пути доставки не превышала 300 кг на квадратный метр, или 75 кг на каждое колесо тележки. При доставке необходимо соблюдать осторожность и оберегать отделку Центра от загрязнения и повреждения. Любой ремонт или уборка поврежденной или загрязненной отделки по вине лиц, выполняющих работы для Субарендатора, будет производиться за счет Субарендатора.

10.16. Использование для доставки грузов сервисных и грузовых лифтов осуществляется в соответствии с правилами ПУБЭЛ и исключительно с разрешения и в присутствии представителя Арендатора.

10.17. Если для перемещения или доставки материалов Субарендатором или его подрядчиком требуется проход через отделанные зоны общего пользования, эти зоны необходимо временно укрыть защитными ковриками или оргалитом. После завершения перемещения или доставки материалов указанные временные защитные средства необходимо снять, удалить из указанных зон и провести уборку в соответствии с требованиями Арендатора. Любые подобные операции должны согласовываться с Арендатором и проводиться в нерабочие часы.

10.18. Субарендатор вправе размещать грузы лишь в своем Помещении. Грузы, размещенные за пределами Помещения Субарендатора, подлежат перемещению за счет Субарендатора.

10.19. Во избежание нежелательных для Субарендатора последствий, Субарендатору рекомендуется вести полную запись всех инструментов и оборудования, вносимого им на территорию строительной площадки Центра, за подписью уполномоченного сотрудника Арендатора, с целью возможности доказать в дальнейшем права владения указанными инструментами и оборудованием.

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 344. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Почему важны муниципальные выборы? Туристическая фирма оставляет за собой право, в случае причин непреодолимого характера, вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, в том числе предоставлять замену отеля на равнозначный...

Тема 2: Анатомо-топографическое строение полостей зубов верхней и нижней челюстей. Полость зуба — это сложная система разветвлений, имеющая разнообразную конфигурацию...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия