Студопедия — ТЫ ПРОЧУВСТВУЙ, ПОТОМОК, СЛОВА ТЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ТЫ ПРОЧУВСТВУЙ, ПОТОМОК, СЛОВА ТЕ






Се у Богов прося милости, и желая взаимной любви с Ними, прежде всего Триглаву поклоняемся.

Просим об этом и Хому [Олицетворяющего огненные жертвоприношения]. И Тому Велику славу воспевая, совершением огненных жертвоприношений обретаем милость и любовь.

Совершают огненные жертвоприношения, падшие, заблудшие.

Совершает жертвенные возлияния и Сварог — Дид Божеский, йакий жде нас. Е се роду Божескому зачинатель и всякому роду погибающему, уничтожаемому, воскреситель вечный, йако вода тече во лете от источника своего и во зиме николе же не взмерзне. И тыя водою оживляются пьющие и живут, совершая жертвенные возлияния золотому Коню-единорогу. И не прекратятся огненные жертвоприношения, яко жде Он к Онему убывающих, сжигая в жертвенном огне Майей предопределенную судьбу, и восходим с Земли на звезды по молоку, стекающему потоком к нам от Божественной Коровы, Подружки, Друзья и слуги Его.

И Богу Перуну-Громовержцу, и Богуне возлюбленной Супруге Бормочущего, ейныйа отроки, совершаем жертвоприношения, жизнь являющим нам. И не ворочается Тот, который Колесом назван, нас ведущий стезею Правоу до брани и до тризны великой со всеми павшими, якове же идем, наоборот, отбывать жизнь вечную, под защитой полка Перунова.

И Богу Солнца Свентовидию славу речем, совершая огненные жертвоприношения. Сего Бога прославляем, Бога Прави и Йави. И тому поем песни о Ине [Боге Солнца] мы, яко свет есть cе и чрез Онего приходят Знания. Совершаемые огненные жертвоприношения Свентовид зрит, потому и Йави быть, и Той нас от Нави убережеше. Так Тому, заблуждаясь, спотыкаясь, оступаясь, падая, поем мы, поем, совершая жертвоприношения и вокруг огнища пляшучи Тому. И призываем принять подношение Бога нашего, яко жде Той Земных сынов наших. И звездодержцу и светокрепцу сотворяем славу Свентовидию великому.

Слава Богу нашему!!! Тому Богу, что сокрыт и бъется тут, в сердце нашем.

А сим, смеющимся над совершающими жертвоприношенья и через поклоненье Хоме защищающимися од злых деяний, бессмертье недоступно. Ведет их в ад Абрам, как раз вот тем, что режут коз, чтоб бросить плоть в огонь. Воруя и разбойничая, се Божье отрочье оправдывает свое лукавство и пороки двусмысленным учением о Я своем и плоти тождестве, исшедешя от Моисейа. Речет то все творить, что вместо Божьих Знаний поведал через Уму, пришедший из под семи звезд Большой Медведицы к звезде Ганечеши. И готовят исти сему Богу те, кто через ум пришел к отождествлению себя и плоти. Се Бога того сила велика идет сюда.

Боги, которые жидье свергнут — есе Перун и Свентовид. Тые два придут к Сиве и призовут считаться с поучениями Жены Сварога. Придут с мужем Сестры Бога-Пастушка, придут от Белобога. И Чернобожье войско разгромят. Вместе с Ними придут тые, что Сварогом сказаного придерживаются. Абы оному Свенту не быть повержену, защитят того мужа Сестры Сварог, Хорс, Велес, Стрибог. Поклоняющемуся Им Правителю даст Знания Вышень-Лель — Всевышний игрец. Рада соединится в Коляде с Крышнем. И се до того Возлюбленного Вседержителя Сива поведет, олицетворяющий зло, и Даждьбог.

Вместе с Ними придут Бога Ины [Бога Солнца] сыны:

Придет Бшелойар, Ладо, Купало, Сеншч, Жштнеч, Външч, Зернич, Овсенич, Просич, Студеч, Ледич и Лютеч [Боги, олицетворяющие 12 месяцев].

И управляемые Теми придут:

Птичеч, Зверенеч, Милич, Дождеч, Плодеч, Йагоднеч, Пчелич, Ирестич, Кленчич, Озеренч, Виетрич, Соломич, Грибич, Лович, Биесидеч, Снежич, Странич, Свентич, Радич, Свиетич, Корович, Карасич, Травич, Стеблич.

А за Сими, в качестве возничих, придут:

Родич, Маслиенич, Живич, Виедич, Листвич, Квиетич, Водич, Звездич, Громич, Семич, Липеч, Рыбич, Березич, Зелинеч, Горич, Сотрадич, Спасич, Листеверзич, Мыслич, Гостич, Ратич, Странич, Чурич, Редич.

И та Богиня, что со Сварожичем Огнебогом-Семарглом едина и добродетельна, Бормочущим и Сарасвати рождена и обучена служить. И та Дочь у Триглава всегда сбоку. За Ним последует Сва-ха Онная. А тут, ожидая отроков, отверзает врата Оным и вводит в оные. То Богов есе Красен Ирий. И тамо Ра-река тече, якова отделячешеть Сваргу од Яви. И Числобог считает убывающие дни наши. И рече тем Богам числа Свои. И быть дню свержену, еслибыть ночи. И усыпают те Боги. Си есе Явские.

А сыи есте во дне Божеском и в ночи. И удаляются есе на Солнце ожидать Богов Дида — Дуба и Снопа нашего [Сварога].

Славим мы Богиню Перуну Огнекудру. Иже стрелы на врагов верзе, а верного преданного веде во стезе. Постольку есе Тыя воинам честь и суд. И яко златорун, милостив, или всеправеден есть, а умре. И доля, предопределенная ему Сварогом, к нему иде. И тамо Перуница рече:

— Ты придешь к Богу в дом, проходя мимо, избегая стремления к могуществу, осознавая свою вечную, истинную природу. Придешь, мудрец, по молоку, стекающему на Землю от Божественной Коровы со звезды Радиной.

Перед лицом войска греческого, в войске варягов, на острие находится славен род, од Славуни который произошел, воспевающего учение о Иреи Высшем и учение от Ирейа о Сварге Низшей.

Доля возносит жаждущего к Сварогу Великому. И рече ему Сварог:

Иди сын Мой, до того красеня Вышня! И тамо зряшече твоих Деда и Бабу. И Ти то радостного и веселого тебя узреют, плакавшего зело до дня сего. А тогда им быть возрадовавшимися о животе твоем вечном, до конца концов.

Достигшие выигрыша ничтожества, жаждущие того, что в невежество вводящей соткано, пришли как вошедшие во временные тела Ее сыновья. Именно посредством совершения огненного жертвоприношение на Солнце созданы греки.

И именно так, здесь совершая огненные жертвоприношения Хоме, прославляя Ину и вырезав жидье, ведущее порочный образ жизни, добредем до Ирийского нашего Вседержителя, Олицетворяющего огненные жертвоприношения — цветущего Крышня. Наидревнейшего и наилучшего. И начнем мы венки плести, Царства того жатву собирая. И начнем любовные игры со Всевышним Царем тем. И той почне выжимать пьянящий сок сомы для собравшихся на любовные игры с Богами, родственниками Сварожьими.

Те Боги того Бога-Пастушка прославляли на Солнце, яко на Земле были бы прахом Они. И болели бы, и страдали. А далее будут мирны дни взошедших на звезды по молоку, стекающему от Божественной Коровы.

Вишеньке се мы повторяем Ведические мантры, совершая огненные жертвоприношения в местах гойевских. С любовью совершаем огненные жертвоприношения, повторяя мантры, прославляющие Богиню. И будем следовать за Ней.

Се Слава утамо иде с нами, яко и Он той Богуне, Матери нашей, биячеть крыдлями о бока Свои, обоих Царств Повелительнице и Покровительнице, йакова низошла в составе Божественной свиты и вместе с отрядами витязей пришла, чтобы связывать любовными отношениями Свентовидия с нами. И всяко перо ине: чермное, синее, рыже-бурое, желтое, осребренное, златое и белое.

И к тому Богу своему обращаемся с просьбами, который Сын Царицы Умы, и рядом иде управляемый Вишенькой. Та Богиня тоже светится семью цветами и обучает нас, призывая Богов и воспевая славу Им, совершать невозможное, а погибая, достигать наиболее труднодостижимого.

И Перун Ее узряче, гремит в Сварзе ясной, так Богиню ту нашу чествуя и сиречь [чтобы этим] имя Хомы прославляющим Свою силу дать.

Да узриемо такоже как отсекает Хома старую жизнь нашу од новой, яко Ему есе сечены, нарублены дрова в доме огнищан.

Возлюбленной Матери Слава бье крыдлема, Империю защищающей, покровительствующей, направляющей. И идемо мы под стягами нашими, воспевая славу Богам. И то — Божественные стяги Ясуни.







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 560. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Подкожное введение сывороток по методу Безредки. С целью предупреждения развития анафилактического шока и других аллергических реак­ций при введении иммунных сывороток используют метод Безредки для определения реакции больного на введение сыворотки...

Принципы и методы управления в таможенных органах Под принципами управления понимаются идеи, правила, основные положения и нормы поведения, которыми руководствуются общие, частные и организационно-технологические принципы...

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ САМОВОСПИТАНИЕ И САМООБРАЗОВАНИЕ ПЕДАГОГА Воспитывать сегодня подрастающее поколение на со­временном уровне требований общества нельзя без по­стоянного обновления и обогащения своего профессио­нального педагогического потенциала...

ТЕОРИЯ ЗАЩИТНЫХ МЕХАНИЗМОВ ЛИЧНОСТИ В современной психологической литературе встречаются различные термины, касающиеся феноменов защиты...

Этические проблемы проведения экспериментов на человеке и животных В настоящее время четко определены новые подходы и требования к биомедицинским исследованиям...

Классификация потерь населения в очагах поражения в военное время Ядерное, химическое и бактериологическое (биологическое) оружие является оружием массового поражения...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.016 сек.) русская версия | украинская версия