Студопедия — ПОЯСНЕНИЯ К СЕДЬМОЙ ПЕСНЕ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ПОЯСНЕНИЯ К СЕДЬМОЙ ПЕСНЕ






 

Все сведения о истории славян-хунов, содержащиеся здесь, прокомментированы нами в пояснениях к Песне пятой. Но и кроме этого, в Седьмой песне содержится немало ценной информации:

 

“То мы бо палили огонь Вышню в граде новом на волхованиях.

А на горе, у лесов, дубовые Божьи образы. Не были дубами, понивадижь Боги наши суть в тому. Яко давали нам то, что мы просили. И за то Богов восхваляли”.

 

Точно так же, как биологическое тело человека не является живым, а является всего лишь мёртвым материальным объектом, в который вселяется живой Антиматериальный субъект, точно так же и невдимые нами Боги легко входят в любые материальные формы.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 1 глава 3 текст 26):

О брахманы, воплощения Господа бесчислены, подобно ручьям, текущим из неисчерпаемых источников.

КОММЕНТАРИЙ: Здесь приведён неполный перечень воплощений Личности Бога. В него вошли лишь некоторые из них, хотя в минувшие века приходило много других: Шри Хайагрива, Хари, Хамса, Пршнигарбха, Вибху, Сатйасена, Вайкунтха, Сарвабхаума, Вишваксена, Дхармасету, Судхама, Йогешвара, Брхадбхану и т. д. В своей молитве Шри Прахлада Махарадж говорит: “О мой Господь, Ты воплощаешься во всех видах жизни: среди обитателей вод, растений, пресмыкающихся, птиц, животных, людей, Полубогов и других, чтобы помочь верующим и уничтожить неверующих”.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 4 глава 8 текст 56):

Форму Господа можно сделать из материальных компонентов: земли, воды, красок, дерева и металла. Тот, кто поклоняется в лесу, может сделать форму Господа только из земли и воды и поклоняться Господу, следуя описанным выше правилам. Преданный, полностью овладевший собой, должен всегда сохранять невозмутимость и спокойствие и довольствоваться только теми фруктами и овощами, которые можно найти в лесу.

КОММЕНТАРИЙ: Очень важно, чтобы преданный не только медитировал в уме на образ Господа, повторяя мантру, полученную от Духовного учителя, но и поклонялся форме Господа. Преданный ни в коем случае не должен пренебрегать поклонением Божеству. Имперсоналисты без всякой необходимости осложняют себе жизнь, медитируя на безличный Браман и поклоняясь Ему. Путь, которым они идут, очень опасен. Нарада Муни не советует здесь пользоваться этим методом медитации или поклонению Господу. Он рекомендует Друхве Махарадже поклоняться глиняному мурти Господа. Если человек, живущий в джунглях, лишён возможности приобрести изваяние Господа, сделанное из металла, дерева или камня, то самое лучшее — это слепить мурти Господа из земли, смешав её с водой, и поклоняться Ему в этой форме.

 

* * *

“И тут ко Сварге сначала Пращуров молили родить рожь.

Ещё Крышня о пре просили. В тех дубах Крышень.

В хлебе нашем — Сварог, иже сотворён Свентовидом.

Бог есе Свентовид — Бог Прави, Яви и Нави.

Се бо имеем Оных во истину и се естества наши преборяют силы тёмные и к Белобогам ведут, якожде праотцов вели, сотворивших Семиречье.

Правью наречены Отцы наши. Правь поддерьжаша в Навьих прях великих и силы дала отразить врагов, когда жидье идеша с боями теи до гор Карпенских”.

 

Волхв поёт о том, что наши предки понимали, что всё во власти Богов. И об урожае, и о победе в боях просили Богов. И понимали, что только милостью Богов возможно преборять силы тёмные и обрести будущее на Райских планетах, или в Мире Антиматериальном. Т. е. уйти к Белобогам.

Вновь и вновь напоминаем, что не мы выбираем себе Богов. И не Боги выбирают нас себе в качестве “подшефных”, а Правью наречены Отцы наши. Т. е. Самим Крышнем. И нельзя предавать своих Богов. Иначе в Навьих прях великих не дадут они силы отразить врагов. Неужто тысячелетний эксперимент не убеждает в истинности этих слов?

 

* * *

“И то бо то старый Отец рёк и пошли до иной земли, якова тече медами и молоком. И на ту землю отправились вси сынове трие от Ория. Были то — Кий, Пащек и Горовато. Откуда три славных племени истекша, кои сынове были храбры. Водили дружины. И тако се седше на коней и направились до иной земли”.

 

Этот стих интересен тем, что имя Хорива написано на ином арийском диалекте и звучит как Горовато. Поэтому и до сегодня дошло наименование славянского племени, возглавляемого им — хорваты.

 

* * *

“Многой крови стоил тот исход славянам. А тые (враги) не брезгуют злом и текут куда арии”.

 

Никуда в эпоху Кали не деться от демонов. Ты их в дверь — они в окно. Уж и уйти пытались от них наши предки в бескрайние просторы степей, и вырезали иудеев на Руси поголовно, и черту оседлости устанавливали, и закрывали доступ в элитные сферы.

Ничего не помогает. Эта зараза лезет и лезет паразитировать на чужом горе, на чужой крови.

У них в корне другая этно-психология. Им не понять нас, а нам не понять их. У них другая природа.

 

“Бхагавад-Гита”. (Глава 16 текст 6):

О сын Притхи, это мир населён двумя видами сотворённых живых существ. Одних называют праведниками, а других демонами. Я уже рассказал тебе о качествах Полубогов, а теперь послушай о качествах, которыми обладают демоны.

“Бхагавад-Гита”. (Глава 16 текст 13 - 15):

Сегодня, — думает демоня получил очень большую прибыль, а осуществив свои замыслы, получу ещё больше. Сейчас я владею огромным состоянием, которое в будущем лишь увеличится. Я убил одного из своих врагов, и со временем расправлюсь с остальными. Я хозяин всего. Я наслаждаюсь жизнью. Я достиг всегосовершенства, могущества и счастья. Я купаюсь в роскоши, окружённый знатными родственниками. В мире нет никого могущественнее и счастливее меня. Совершая жертвоприношения и раздавая пожертвования, я буду жить, радуясь и наслаждаясь. Так эти люди становятся жертвами собственного невежества.

“Бхагавад-Гита”. (Глава 16 текст 1 - 3):

Господь, Верховная Личность Бога, сказал: Бесстрашие; чистота сознания; развитие Духовного знания; благотворительность; самообладание; совершение жертвоприношений; изучение Вед; совершение аскез; простота; ненасилие; правдивость; отсутствие гнева; самоотречение; умиротворенность; отсутствие стремления искать недостатки в других; сострадание ко всем живым существам; отсутствие алчности; доброта; скромность; решимость; целеустремленность; всепрощение; стойкость; чистота; отсутствие зависти и стремления к почестямтаковы трансцендентные качества, которые присущи святым людям, обладающим божественной природой.

 

Иудеи — это якши. Они — существа внеземевы. Вампиры, иже кровищу славянску пиячуть. Они слуги Куверы — брата Господа Сивы, хранителя всех богатств Полубогов. Арии говорят: “Не сотвори себе Кумира. Не привязывайся к иллюзорному материальному богатству”. А для иудеев — это цель и смысл жизни. И нас хотят ожидовить. И разжижают кровь нашу с ихней. И убеждают, что мы — не Арии. Что арии — это фашисты. А что русичи — интернационалисты и пьяницы. И старания якшей небезуспешны.

 

“Рекут се те, наша бо кровь не есе Ориева. Есе тая Куверова. Нашу просят разжижать с имо.

И вси есе мы русичи. Не слушайте врагов, иже рекут не имея доблести. От отца Орея происходим. И тому молим Велеса, Отца нашего. Да потягне в неби колесницу Божественную. И да въеде на ней зори вешати, златы колове вертеше. То бо Солнце наше, иже святого дома нашего. И предо Его ликом бледнеет лик огнищ домашних”.

 

А не Иегоуншты виноваты в гибели Руси. Нет! Это ты сам виноват, что якшаешься с ними, слушаешь врагов, иже рекут не имея доблест и. Посмотри на себя. Чем ты сегодня отличаешься от врагов своих? Спился. Материшься. Хамишь. Мнишь себя властелином дома, на улице, в общественном транспорте. Слабо восстать против иудейской заразы? Так ты на своём ближнем вымещаешь зло.

Это тебя они могут купить. Это ты падок на их дешёвую лесть. Это ты продаёшь свою Родину и её богатства “золотому миллиарду”. Это ты выбираешь во власть себе из двух иудеев лучшего. Это ты говоришь, что есть плохие евреи и есть хорошие.

Это ты предал Богов, превратившись в ГОЙя, безбожника. А то и несёшься со свечкой служить иудейскому Богу.

Это ты забыл, что от Отца Ария происходим. И что Веди принеся жертвы, вои о коне белом изыдочеша из края Седьемрецештя. И что Крышня о пре просили. И что Правью наречены Отцы наши.

А вспомнишь — и победишь.

Это ты — кшатрий. Это ты, в прошлом своём воплощении сражался на Курукшетре и кровь лилась рекой, ибо миллионы отборнейших воинов были уничтожены за восемнадцать дней. Это ты слушал, что объяснял твоему Арийскому Царю Арджуне Крышень.

Ты!!! Вспомнил? Ну!!! Сбрось с себя наваждение. Ты — арий. Ты! Говори:







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 396. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Классификация холодных блюд и закусок. Урок №2 Тема: Холодные блюда и закуски. Значение холодных блюд и закусок. Классификация холодных блюд и закусок. Кулинарная обработка продуктов...

ТЕРМОДИНАМИКА БИОЛОГИЧЕСКИХ СИСТЕМ. 1. Особенности термодинамического метода изучения биологических систем. Основные понятия термодинамики. Термодинамикой называется раздел физики...

Травматическая окклюзия и ее клинические признаки При пародонтите и парадонтозе резистентность тканей пародонта падает...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.01 сек.) русская версия | украинская версия