Студопедия — ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ТРУЖЕНИКОВ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ОТЛИЧИТЕЛЬНЫЕ ЧЕРТЫ ТРУЖЕНИКОВ






1. Стремление получать значительное материальное вознаграждение за свой труд,

2. Стремление получать моральное удовлетворение от своей работы и моральное поощрение за свой труд.

3. Стремление выделиться, иметь славу, поклонников.

В современном мире основная масса людей занята лишь удовлетворением своих материальных потребностей — едой, сном, защитой и удовлетворением полового влечения.

4. В Арийском же обществе Труженики прекрасно понимают, что в едином социальном организме необходима голова (Волхвы), знающая как обеспечить благоденствие обществу, необходимы руки (Витязи), защищающие общество от насилия и эксплуатации, нужны организаторы производительных сил общества (Деловые Люди).

Поэтому Труженики воспринимают свою работу по обслуживанию потребностей всех своих сограждан, как свой Земной долг, как своё служение Богу. Они работают под руководством трёх остальных сословий (варн) и испытывают удовольствие, доставляя радость другим людям, служа им и не пытаясь заменить собою Волхвов, Витязей, или Деловых Людей. На санскрите это сословие именуется “шудры", т. е. "ноги" социального организма, несущие всё общество к Земному благополучию. Но если любой организм начнёт думать ногами, то ноги унесут и голову и самих себя в пропасть.

“Законы Ману”. (Глава I: 91):

"Но только одно занятие Владыка указал для шудры — служение этим варнам со смирением”.

“БЕДА, КОЛЬ САПОГИ НАЧНЁТ ТАЧАТЬ ПИРОЖНИК, А ПИРОГИ ПЕЧИ — САПОЖНИК”

 

В ходе, так называемых, социалистических революций, когда была объявлена и в первые годы советской власти действительно насаждалась "диктатура пролетариата", на троне, предназначенном Господом для сословия Витязей, устроившихся там ранее торгашей и предпринимателей, ПО ДЕМОНИЧЕСКОЙ ЗАДУМКЕ МАСОНОВ, заменили исключительно, приехавшие из Америки, иудейские "пролетарии", лишённые главнейшего, четвёртого качества арийского сословия Тружеников — Богочестивости.

Им же, не выработавщим за свои предыдущие жизни мудрости и отреченности Волхвов, захотелось взять на себя роль учёных.

Из пролетариев, от рождения лишённых качеств предпринимателей и неспособных выполнить роль и БЛАГОЧЕСТИВЫХ Деловых Людей, временно ковались кадры красных директоров.

Разумеется, потом у их детей проявлялись различные, в том числе брахманические и кшатрийские, врождённые качества. Но будучи воспитанными на официальном воинствующем атеизме, их дети стали интеллектуальными демонами и ныне, в соответствии с давним масонским планом, стали постсоветскими "бизнесменами".

Т. е. при "научном социализме" пирамида власти, лестница социальной иерархии, В СТРОГОМ СООТВЕТСТВИИ С МАРКСИСТСКО-ЛЕНИНСКОЙ ФИЛОСОФИЕЙ, переворачивается с ног на голову и поэтому не может выполнить декларируемые задачи, по форме во многом совпадающие с целями Арийского общества.

Духовная иерархия, даже православных священников, с 1917 по 1941 год, была частично уничтожена физически.

Оставшаяся же часть религиозных институтов, начавших было в 1941 - 1953 годах восстанавливать Духовное влияние на власть и общество, после смерти Сталина вновь подвергалась идеологическому и социальному отторжению сверху. Нынешнее заигрывание отдельных пролетарских лидеров с “отечественной" религией — это тактическая уловка и дань “традиционному культурологическому явлению", а отнюдь не осознание Бога на философском уровне и не служение Вселенской гармонии. Постарийские фарисейские Правители искусственно вывели на смену Арийским благочестивым Труженикам пролетариев, лишённых всяческих средств к существованию, умело одурачиваемых и эксплуатируемых масонами под лозунгами всеобщего равенства.

“Законы Ману”. (Глава Х: 61, глава VIII: 21-22):

"Та страна, где появляются смешения, портящие ВАРНЫ, быстро погибает вместе с обитателями";.

"Страна того царя, для которого шудра, с его ведома, выносит определение дхармы, гибнет, как корова в трясине.

Та страна, которая населена главным образом шудрами, полная неверующими, лишённая дваждырождённых, — быстро гибнет, измученная голодом и болезнями";.

Советской стране с её масоно-бесклассовой структурой, удалось продержаться всего 73 года.

Иудо-масонская Советская власть вырастила несколько поколений людей, убеждённых в том, что все люди равны. В результате, каждый безграмотный пьяница, лишённый всяческого интеллекта, не осознающий своего уровня и посильных ему функциональных обязанностей, считает себя вправе не только высказывать своё мнение по любому вопросу, но и безапелляционно указывать многим другим, как им жить, что читать, и даже — какому Богу молиться.

В отличие от коммунистического, в так называемом, свободном, рыночном, демократическом обществе Западного типа всё общество (от президентов, политиков и учёных, до большинства священников и рабочих), превращено тоже не в Тружеников, а в неблагочестивых рвачей и лакеев, раболепствующих перед деньгами, золотом ("желтым дьяволом"), перед финансовыми дельцами и живущих во имя удовлетворения четырёх, исключительно животных чувств — обороны, сна, удовлетворения аппетита и полового влечения.

И всему этому скопищу рабов "жёлтого дьявола" по своей социальной сути, и рабов по духу, эксплуататоры внушают мысль, что построили для них демократию. Что теперь они могут жить не по Законам Вед, не по Законам Бога (выбирая добровольно, каждый для себя удобный уклад социальной и Духовной жизни), а скопом, "демократически" править собой, отвергая истинных Витязей. Скопом решать как организовывать свой труд, вместо благочестивых Деловых Людей (а не нынешних нуворишей), да ещё и скопом, отвергнув Волхвов, создавать для себя философию "совершенного управления" или идеологию якобы “деидеологизированного" общества.

Разумеется, ничего они не создадут. На Космическом уровне всё решат за них демонические силы. А на Земном — всё реализуется через денежный мешок. "Желтый дьявол" устроит им гонку на выживание, назвав это свободной конкуренцией и бизнесом. Тем, кто выдыхается, он подкинет новые дозы наркотиков, боевики, низкопробную порнографию. И в конце жизни они придут к очевидному, но слишком позднему, выводу — о скотстве, неупорядоченности и бессмысленности их существования. Когда их Душам уже выстелена намерениями легкого обогащения дорога в Ад.

Да, фарисейским (буржуазным) государствам, и то не всем, удалось продержаться по несколько столетий, но и они в ближайшие десятилетия переживут катастрофические для себя события.

Люди, рождённые с качествами Тружеников, имеют массу присущих только данному сословию, достоинств, качеств, способностей. Но они лишены способности, а значит возможности самоуправляться. В сегодняшних условиях они вынуждены принять за благо, или за неизбежное зло — либо, прикрытый демагогией о демократии, эксплуататорский надзор жестоких капиталистов, либо тоталитарный надзор репрессивных коммунистических правителей.

В Арийском же государстве (в Системе варнаашрамы) они лишены необходимости лично властвовать. Бог предлагает им принять заботу и опеку трех других общественных варн (сословий).

Духовные учителя, Волхвы обязаны заботиться о их просвещении, обучении и Духовности.

Витязи обязаны следить, чтобы они имели всё необходимое для жизни. Обязаны обеспечить самые благоприятные условия для исполнения ими своих профессиональных обязанностей. Охранять их свободу и безопасность. Не позволять Деловым Людям эксплуатировать и угнетать тружеников.

Деловые же люди обязаны испытывать чувство ответственности за Тружеников, заботиться о том, чтобы все их потребности были удовлетворены.

Поддержанием этой, естественной гармонии, соответствующей законам Природы и законам Бога, добровольным выбором уклада Духовной жизни (ашрама), обеспечивается подлинное ДУХОВНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ НАРОДА.

Подлинный коммунизм — это "Система варнаашрама", Духовный коммунизм. При этом Труженикам, не способным профессионально организовать управление обществом, не надо брать власть в свои руки. Не надо власти Советов. Фарисеи всё равно умело отберут её, или будут ею манипулировать. Духовный коммунизм обеспечивает Труженикам право и возможность потребовать от Правителей создания достойных условий жизни, или легко обратить внимание Чистых Преданных (Волхвов) на необходимость замены несоответствующих своему назначению Правителей.

Идеальный Арийский Император Парикшит однажды послал гонцов во все концы Мира, чтобы узнать есть ли кто недовольный его правлением. Найти удалось лишь единственную личность — это была собака, выразившая недовольство тем, что она отдыхала, а остановившийся рядом брахман целых десять минут заслонял от неё солнце. Император, по её желанию, отправил провинившегося брахмана ухаживать за Божествами в тот же храм, где до этого такие обязанности выполняла эта личность, получившая тело собаки за своё Духовное падение.

“Законы Ману”. (Глава VII: 111):

"Царь, который по неразумию беспечно мучает свою страну, немедленно лишается, вместе с родственниками, страны и жизни";.

Разумеется, Ведическая концепция Духовного Коммунизма в корне противоречит демонической талмудо-масонской лжи о равенстве всех людей, о "правах человека". Противоречит лжи, дающей ИМ ПРАВО беспощадно эксплуатировать беззащитного, но "свободного и равного" Труженика.

 







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 401. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Понятие метода в психологии. Классификация методов психологии и их характеристика Метод – это путь, способ познания, посредством которого познается предмет науки (С...

ЛЕКАРСТВЕННЫЕ ФОРМЫ ДЛЯ ИНЪЕКЦИЙ К лекарственным формам для инъекций относятся водные, спиртовые и масляные растворы, суспензии, эмульсии, ново­галеновые препараты, жидкие органопрепараты и жидкие экс­тракты, а также порошки и таблетки для имплантации...

Тема 5. Организационная структура управления гостиницей 1. Виды организационно – управленческих структур. 2. Организационно – управленческая структура современного ТГК...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия