Студопедия — ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТОЙ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

ДВАДЦАТЬ ЧЕТВЁРТОЙ






 

“Отем иродам рекли русы, яково могут селитесе около них, коле б на оное согласились.

Но тые греки, вызывали их до пре. И второй раз, и без конца. И тамо русы погибали. Се дочери и многие вои падеша.

Иде русы прочь от греков. И осели на Дону и Донце. А после идеша к Непре и Дунаю и тамо мирно жили.

И те многократно враги бороться нападали на нас. И то текут, бредут русы. Хотят се б то сами жить”.

 

Пытались арии предложить отем иродам поселиться рядом и жить по добрососедски. Благо народу было не так много, как сегодня и земли всем хватало. Но такова их природа. Им надо не земля, чтобы работать на ней, а порабощение других, чтобы эксплуатировать. Не изменились и не изменятся. И будут паразитировать при капитализме и при социализме. Пока, как раковая опухоль, не убъют жертву и сами не издохнут вместе с ней. Якши. Существа внеземевы, вселившиеся в человеческие тела. И только одна надежда на Богов наших. Вернёмся к ним и увидим:

 

“Перуньково воинство се обрушилось на них и потрощило силу их. И от Него побежав, показали зады оные. И се племено внеземное .

“Якове иной е, Перунич. И сей ввергает врагов на хребет. И тако жидье оттрощит главы их и взлетит в небо и бросит их Мору в пасть”.

* * *

Сейчас мы вновь напомним, что единый праарийский язык был на всём Земном шаре. И каждое из племён говорило лишь на одном из его диалектов, сравнительно недавно переросших во всё более неузнаваемые национальные языки. Наши предки очень бережно относились к своей речи. Ибо каждое произнесенное слово имеет своё особое трансцендентное значение. Его звуковые вибрации на тонком плане создают конкретную янтру — матрицу, которая неумолимо реализуется затем и на грубом материальном плане. Входя в резонанс с вибрирующими субстанциями атомов, словом можно человека излечить, или искалечить, или убить. Словом можно вызвать пожар, или прекратить его, вызвать землетрясение и т. д.

Особенно бережно наши предки относились к именам Богов и всем тем словам, которые имели отношение к миру Богов. Поэтому не следует допускать даже наивную возможность о случайных совпадений в звучании Их Имён. Мы уже показали на примерах названий городов, на философских категориях славян (Правь, Ясунь, Явь, Навь и т.п.) единство арийского мировоззрения и единство терминологии. Дополнительно это проиллюстрирует, данный нами в приложении, краткий санскритско-русский словарь. Более глубоко эту связь поймёт тот, кто принимает в рассчёт два следующих факта: в этом словаре даются современные русские слова и сравниваются не с праязыком ариев, а с санскритом, т. е. своеобразным арийским “эсперанто”, созданным Господом Рамачандрой для брахманов всей планеты, чтобы впоследствии записать для них на этом языке Веды.

Именно поэтому, как мы показали на примере иудейской диверсии Кирилла и Мефодия, подменивших нашу руническую письменность, на примере сегодняшнего изменения письменности обманутым и “суверенизировавшимся” народам СССР, наш геополитический противник, на протяжении многих столетий, ведёт буквально бешенную атаку на наш язык. Начиная с Петра Первого, дворянам запрещалось говорить на русском языке. Демонстрируя свою “цивилизованность”, они должны были оставить этот язык холопам, а сами изъясняться, то по немецки, то по французски, а сегодня по английски. Первое с чего начали иудо-большевики, захватив власть в России — это переименовывать в свои жидовские имена то, что носило имена Богов.

Посмотрите, как массово в наш язык внедряются демонические термины Запада: “ваучеризация” — вместо “ограбление”, “сексуальные меньшинства” — вместо “выродки рода человеческого” и т. п. Уголовная “феня” стала профессиональным языком иудейских тележурналистов и массово перенимается обществом, не понимающим, что с ним делают, в кого превращают.

Чем дальше мы пойдём по этому пути, тем более сами, собственными звуковыми вибрациями, будем разрушать свою психику, свою мораль, свою судьбу, свою страну. Это более мощное и страшное оружие, чем ядерное. Ибо действует неумолимо и невидимо. Не говоря уж о том, что всё труднее и труднее будет проследить с помощью языка (этого наиболее хорошо сохраняющегося археологического материала) свои исторические, арийские корни. И значит лепить из нас, дураков, можно будет что им угодно.

Посмотрите, какая объёмная информация заложена этом стихе Двадцать четвёртой Песни “Велесовой книги”:

 

“Се стары родичи решили и дали клятву во Истиноше и держашете её аж до смерти:

Се бо мы должны умереть, а Русь вызволить. Решил хищник окаянный о лете идти до пре. И приде к нам. Се принявший веру его и получивший имя его, буде у греков яко вол рабочий. Кара его буде та тяжка и род его изворуется. И Жаля оплачет его. Имено его забудне. Се то из-за него сражаться в пре славяне будут род с родом нашим. Се мы, Тою Мытрою да осквернившиеся. И сим мы, Руско-луне пренебрегающие.

И ту наглость увидели мы — пред нами Иегоунште тые, ловить ходящие в ночи отроков юных. И то се мы перехватили обоих оных и рострощили их.

И се утерпели много зла. И тако встала межи русами распря и усобица. И Жаля стала межи нами и начала плакать и нарекать нам.

Да не пойдем за оными, яко тамо стоит беда и погибель наша. А дождёмся до той поры, якожде не останется от них ничего”.

 

Митра — Бог ануса.

 

“Шримад Бхагаватам”. (Песнь 2 глава 6 текст 9):

О, Нарада, анус вселенской формы Господа является обителью Бога смертиМитры. Анальное отверстие и прямая кишка Господаэто место злобы, несчастий, смерти, ада и тому подобного.

В этой шлоке Он назван Богом смерти, ибо через макушку уходят из тела души тех, кто отправляется в Мир Антиматериальный. Через рот — тех, кто уходит на Райские планеты. Через грудь — тех, кто получает новое тело здесь же, на Земле. И через анус уходят из тела души тех, кто отправляется в ад.

Удивительно ли, что митру сделали знаком своего отличия погрязшие в разврате иудо-греческие попы и Римские папы, лукаво внушившие лишённым Ведического Знания гойям, что Митра — это Солнце. Ибо для них чужая задница изначально заменяла Солнце, являющееся олицетворением Всевышнего Бога здесь, в материальном мире. И тысячи “христианских” невежественных священников одевают на себя митру, даже не зная каким мистическим знаком их клеймит Дьявол.

Вспомните ещё раз о том, что такое их праздник пасха, подсунутый гойям: “ Ангел смерти прошёлся по всему Египту ... ”

Поклоняйтесь Митре, поклоняйтесь. И удивляйтесь почему страна ваша превращается в труп. И сами отправитесь в ад.

Особое внимание следует обратить на то, как поступали наши предки с совратителями и с совратившимися: “И то се мы перехватили обоих оных и рострощили их”.

А сегодня иудеи, оккупировав нашу страну и всячески пропагандируя изобретённое ими для гойев “христианство”, навязывают нам заботу о “правах сексуальных меньшинств”.

Так арий ты, или педераст, ежели смотришь на их бесчинства и смиряешься с их властью?

 

* * *

“На то ещё помынемо и Дира, назвав тего. Иже на нас устремившегося и побившего нас из-за нашего разделения и усобиц. То то бо враги Ерек и Асек (Рюрик и Аскольд) уселись на границе нашей.

И мерзко намо до тошноты. Се мы, потомки роду Славуни, кои пришли до Ильма-реки и Руси, еднешесе до гадия?!

И то буде тысячу лет!”

 

Здесь впервые упоминаются Рюрик и Аскольд. И Волхв возмущённо взывает к своим современникам, что неужели мы можем объединяться вокруг гадия, принявшего Митру, окрестившегося и вступившего в сговор с врагами Руси. И предрекает, что длиться это иго будет тысячу лет.

Комметарий к пятой Песне “Велесовой книги” мы закончили словами о том, что лишь двухсотлетнее влияние Хазарского иудаизма и правление в Киеве их ставленника князя Дира (грека Дироса Эллинского), сделало возможным последующее сокрушение Ведической религии на этих территориях. А произошло это так:

Масоны продолжали искать и вербовать себе агентуру среди политической элиты. Они сподвигли Ростовского князя Аскольда лично принять в качестве религии один из бесчисленных вариантов “павлинизма”, которому следовала Византийская "христианская" секта. Вступив в союз с большой группой бандитов с большой дороги, Аскольд захватил власть в Великом Новгороде (т. е. в Ярославской области), и вместе с предводителем банды — Рюриком — отправился на покорение Новгорода на реке Волхов и затем Киева.

Тысячу лет нас дурят, рассказывая о каком-то исчезнувшем скандинавском племени варягов и его вождях Рюреках. Чушь. Само имя "Рюрик" отсутствует в Скандинавии. Отсутствует оно и в святцах. Ибо это одна из форм иудео-христианского имени Гюргий, пишущегося сегодня как Георгий или Юрий. До XVII века “Георгий” и “Юрий” — это было не два имени, а одно и то же. И этот беспородный и ранее никому неизвестный негодяй получил его при крещении.

 







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 402. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Шрифт зодчего Шрифт зодчего состоит из прописных (заглавных), строчных букв и цифр...

Краткая психологическая характеристика возрастных периодов.Первый критический период развития ребенка — период новорожденности Психоаналитики говорят, что это первая травма, которую переживает ребенок, и она настолько сильна, что вся последую­щая жизнь проходит под знаком этой травмы...

Вопрос. Отличие деятельности человека от поведения животных главные отличия деятельности человека от активности животных сводятся к следующему: 1...

Расчет концентрации титрованных растворов с помощью поправочного коэффициента При выполнении серийных анализов ГОСТ или ведомственная инструкция обычно предусматривают применение раствора заданной концентрации или заданного титра...

Психолого-педагогическая характеристика студенческой группы   Характеристика группы составляется по 407 группе очного отделения зооинженерного факультета, бакалавриата по направлению «Биология» РГАУ-МСХА имени К...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия