Студопедия — Состояние А
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Состояние А






 

Мы признаем и осознаем понимаем и принимаем... что это мы сами создали материал М

Мы даем свободу материалу М... перестаем контролировать материал М

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ материалу М... просто быть/оставаться... как есть... без изменений.

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ НАМ оставить материал М в покое.

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ НАМ оставить материал М без ответа.

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ НАМ оставить материал М без комментариев... без слов... без внутреннего диалога

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ НАМ не трогать материал М.

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ Нам ничегонеделание в отношении материала М

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ НАМ расслабить все мышцы... которые удерживают материал М и отпустить материал М

мы поняли осознали материал М и его мотивы его значение для Нас.

мы сознательно РАЗРЕШИЛИ перестать вырабатывать и тратить энергию/силу для реакций организма на материал М.

мы сознательно Возвращаем Нам все затраченные на материал М Наши ресурсы (энергию... внимание... силу... материальные... психические... физические ресурсы).

Мы легко и эффективно выполняем наше предназначение

Нам еще более приятно... удобно... уютно находиться в нашем физическом теле... которое радует нас во всех отношениях... с каждым земным днем все более.

 

Мы не можем вспомнить материал М

Мы не узнаем материал М

Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем Отстраненность... нейтральность... равнодушие... спокойствие... покой... безразличие к материалу М

 

Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем Как теплые... приятные потоки расслабляющих волн... заполняют тело…пронизывают и рассоздают/ разряжают/расслабляют/отпускают мышечные блоки... зажимы... напряжения... триггерные точки... различные уплотнения мышц и тканей органов каждую мышцу лица... головы... шеи... спины... груди... живота... поясницы... рук... ног... таза... внутренних органов…как благодать и благодатная истома... еще более расслабляет так... что не хочется двигаться... что-либо слышать... думать... реагировать или говорить... отпускаются и из нас выходят зажатые застарелые обиды... страхи... чувство вины... стыда... зависть... жалость... гордыня…

 

Успокаиваются все беспокойства... волнения…Отпускаются напряжение в теле... и тело становится расслабленное и спокойное… дыхание стало приятным... легким... свободным и естественным… стало еще легче дышать… сердце становится все сильнее и сильнее... все крепче и крепче... веселей и веселей… сердце наполняется силой и мощью… сердцебиение стало комфортным… на сердце становится еще более легко… на душе становится еще более легко… давление нормализовалось…

 

… холодная маска мышц лица... которые удерживали материал... растворилась… в груди собирается приятное тепло... которое согревает сердце и разливается по всему телу… с плеч свалился груз... тело стало еще более легким и невесомым... но заземленным… восстановился наш центр тяжести переместившись из головы из верхней части тела в исходное законное место в теле ниже пупка… расслабились глаза... взгляд стал сильным легким глубоким и красивым… голова стала легкой... мозг расслабился… нервная система пришла в устойчивое равновесие… психика пришла в устойчивое равновесие… усилилась Психическая устойчивость... стрессоустойчивость... безэмоциональность... безразличие... равнодушие… все системы организма пришли в устойчивое равновесие…

 

…плавные... нежные... бело-розовые потоки любви тепла покоя и тишины (далее потоки А) обволакивают тело словно теплым одеялом в холодную зимнюю ночь…словно медленно погружаясь в теплую приятную воду мы чувствуем тепло тишину покой расслабление... словно тишина небес заполняет душу голову все пространство внутри... словно птицы полет чувствуем легкость и свободу и невесомость тела... тишина окружает нас... тишина заполняет нас... тишина наполняет нас и остается с нами навсегда... словно тихое плавное теплое движение огонька свечи мы чувствуем в своем сердце тепло и тишину словно после долгого плача рыдания мы чувствуем облегчение... потоки А заполняют наше сердце нам становится тепло спокойно и уютно мы чувствуем себя словно младенец прижатый с любовью к груди матери…Потоки А заполняют каждый орган… каждую нашу клетку… каждый атом… каждую пустоту... преобразовывая все вредное деструктивное негативное чужое отрицательное в позитивное созидательное положительное

 

Мы еще более и наслаждаемся тишиной и безмятежностью …Мы пришли в свое тело…мы находимся внутри своего тела…мы наблюдаем изнутри головы…мы собрались все вместе в исходной точке как единое целое.

…Мы не узнаем себя в зеркале… Мы еще более изменились и стали еще более прекрасней и естественней красивей и моложе... к еще более объемно воспринимаем все вокруг… наше сознание постоянно расширяется… еще более вспоминаем изначальное заложенное в нас истинное чувство покоя… безмятежности… всепрощающей любви Человека - СоТворца Бога…Словно ровная зеркальная поверхность озера в безветренную погоду, в нашем уме и сердце тишина…Вокруг тишина и покой... все тихо… все спокойно Мы слушаем тишину…

 

В нашей голове как будто включили свет... все вокруг светлое…мы максимально излучаем свет …который ярче самого яркого солнца…излучаем сияние…светимся… излучаем яркий теплый свет любви... радости... нежности…. Который ярче самого яркого солнца… наши глаза излучают свет, который ярче чем самое яркое солнце… наше лицо светится ярче, чем самое яркое солнце….наше тело излучает свет ярче,чем свет самого яркого солнца….. Наш свет притягивает к нам все живое вокруг…..как ночью свет лампы притягивает мотыльков…..так и к нам притягивается все живое доброе …мы засвечиваем все вокруг…..мы купаемся в лучах собственного света…. Мы наслаждаемся излучаемым светом…. Вокруг нас ореол плотного света... который ярче чем самое яркое солнце.…люди видят наш свет….люди говорят... что от нас исходит яркий свет…все вокруг светло и ясно…. Нам все ясно…ясность наполняет нас…мы видим везде свет...

 

Мы еще более ощущаем удовольствие от происходящего в Настоящий момент…Мы проснулись от гипнотического транса/сна… В нашей голове пустота и нам смешно, что мы не можем даже с усилием ни о чем думать…мы присутствуем в настоящем в здесь... тут... сейчас…мы являемся самим присутствием

мы нераздельны со всем что нас окружает... мы одно целое…

 

Мы ясно и четко видим выход из любой ситуации...В голове порядок четкость и ясность… сила внимание энергия затраченная нами на материал М вернулась к Нам и осталась с нами навсегда… наш внутренний диалог молчит… исчезли вредные для Нас мысли...рассуждения... критика... комментарии... мнения... суждения... осуждения... обсуждения…Мы еще более чувствуем/ощущаем/наблюдаем... как жизнь идет Нам навстречу... радуется Нам и успокаивает Нас... как мать успокаивает ребенка и дает ему все необходимое… растворилась пелена перед глазами... и Мы вдруг стали видеть... то чего раньше не видели. как ушла пелена с ушей... Мы вдруг стали слышать звуки которых раньше не слышали…наблюдаем/наблюдаем запахи и вкусы...которых раньше не замечали… Мы получаем новые приятные ощущения... о которых и не знали…

Мы стали понимать... осознавать... что Нам не нужно ни куда бежать и торопиться... что Мы уже ни когда и ни куда не опоздаем... Мы полностью доверились потоку жизни и просто наблюдаем и восхищаемся происходящим… жизнь сама разрешает все Наши проблемы и заботы... в Нашу пользу и без Нашего участия.

Мы еще более преисполнены чувством тепла... любви и благодарности к Создателю и всем Его творениям и еще более Наслаждаемся каждым мгновением земной жизни….Мы чувствуем себя еще более по-детски легко и еще более беззаботно… Мы еще более чувствуем жизнь с избытком… Мы еще более насыщаемся жизнью с избытком… Мы еще более чувствуем удовлетворение от того что имеем в настоящем… Мы с уверенностью и доверием к жизни принимаем новую неизвестную ранее реальность… Мы еще более понимаем... что все это игра и любой исход игры в любом случае в нашу пользу…что бы не происходило это беспроигрышный для нас вариант… растет наше чувство собственного достоинства… самооценка и уверенность в себе…повышается настроение... повышается познавательная активность... повышается двигательная активность... …увеличивается самообладание... эмоциональная устойчивость... увеличивается степень доверия к жизни... …усиливается притягательность для противоположного пола …мы становимся удачливей…

становимся еще более материально богаче … денежная энергия и свобода наполняет Нас…

…мы становимся еще более привлекательней для противоположного пола…Мы слышим голос интуиции…

Мы можем легко отдавать… можем легко принимать…мы каждое мгновение готовы ко всему…

каждое мгновение готовы отдать все что у нас есть…

 

…мы чувствуем приятное наполнение самой благоприятной для Нас энергией...

в нас вливается теплая энергия… которая наполняет нас и уплотняет нас до предела…

 

мы чувствуем тепло... уравновешенность... расслабление... успокоение... покой... легкость... легкое свободное дыхание... свободу... тишину... умиротворение... приятное ощущение и невесомость: во всем теле... в солнечном сплетении... в Чакре зарод... в чакре исток... в чакре сердца... в горловой чакре... в головной чакре (третий глаз)... в верхней чакре родник... в селезенке... в печени... в легких... в мозге и всех органах мозга... в голове... в шее... в руках... в ногах... в желудке... в коже... в мышцах... в костях... в позвоночнике... в глазах... в лице... в почках... в мочевом пузыре... в половых органах... в кишечнике толстом и тонком... в горле... во всех органах и системах Нашего физического тела... не перечисленных выше.

что радуемся глядя на Нас в зеркало… Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем любовь к Нам самим

мы принимаем Нас как есть… мы прощаем всех... все живое и неживое... как Род прощает Нам все…Род прощает нас …

 

Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем необычное приятное для Нас чувство... которое невозможно описать словами... которого Что Мы не испытывали раньше... это нечто за пределами Нашей памяти... за пределами нашего опыта... это чувство открывающее Нас с новой стороны... это чувство открывает Нам новые возможности. Это новое благоприятное неведомое Нам ощущение…

 

… исчезла серьезность…нас веселит все вокруг и нам все смешно и весело.. чувство юмора проявляется все больше и легче…у нас игривое настроение…Нам еще более смешно и весело... чувствуем себя еще более игриво и несерьезно… Глаза стали еще более живыми открытыми и стали еще более сиять и излучать тепло и силу…мы излучаем вселенский пофигизм и излучаем глупую пофигистскую улыбку. Радость наполняет Нас

Мы находимся в еще большем состоянии блаженства и неги …Физическая и психическая сила еще больше наполняет Нас…Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем собственную Чистоту свежесть сияние изнутри и снаружи…Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем глубокий покой и умиротворение…

 

пропорции Нашего лица и физического тела еще более приближаются к пропорциям золотого сечения... и становятся неописуемой красоты… Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем. как Лицо еще более выровнялось... и стало еще более симметричным и молодым…

 

Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем защитное уплотнение нашего тела и вокруг тела…Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем приятную силу сердца…Работа полушарий мозга стала еще более синхронной… наш взгляд становится сильным... глубоким... магнетическим ……исцеляется укрепляется и становится сильнее наша селезенка…в нашей селезенке тишина и покой … еще более укрепляется наш физический и психический иммунитет…Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем Защищенность нашего сердца…Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем Защищенность нашей головы от лишних мыслей

Мы еще более чувствуем/ощущаем /наблюдаем Плотность Нашего тела... и плотность вокруг нашего тела

вокруг нашего тела как еще более уплотняется защитный кокон... который защищает Нас от Наших и чужих Мыслей... от влияния прошлого... от физических психических и других деструктивных для Нас воздействий извне.

Словно корни огромного сильного дерева уходят глубоко в землю... так и мы чувствуем сильное заземление и связь с землей…прошлое перестало влиять на наше настоящее… чувство собственной безопасности и защищенности становится вся сильнее…

 

результат работы протокола «Поток Рода» Нас порадовал... удивил... удовлетворил Нас... сделал Нам приятно во всех отношениях и мы остались спокойны довольны и приятно расслаблены и чувствуем облегчение и облегченное дыхание... ушел груз... напряжение... стало легко спокойно и радостно... стало легче дышать... и ясно мыслить... на лице расслабленная улыбка и вселенский пофигизм... мы все отдали в руки Создателя.

 

Обрежь всех потребителей... которые подключились к Нам без Нашей воли и питаются Нашей силой и энергией и обрезанные концы потребителей закольцуй на них самих
Если Мы произнесем фразу «Поток Рода» или «Поток Рода старт» без указания на конкретный материал... то ты самым благоприятным для Нас во всех отношениях образом... найди у Нас материал... который волнует Нас больше всего в Настоящий момент и обработай его по данному протоколу «Поток Рода»

Если обработанный материал проявит себя снова... то ты обработай его по данному протоколу.

Каждую помеху непонимание... незнание... непривычность новых ощущений... предрассудки и пережитки прошлого... ожидания в работе протокола... собственные представления... собственные умозаключения обрабатывай с помощью данного протокола
Сигналом о начале обработки будет зевание Нашего организма.

Полученное в результате обработки комфортное состояние, сделай для нас легким простым привычным естественным
Мы приносим тебе... Наш Род... Нашу любовь и благодарность за всё!
Конец инструкции.

 







Дата добавления: 2015-09-06; просмотров: 368. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Правила наложения мягкой бинтовой повязки 1. Во время наложения повязки больному (раненому) следует придать удобное положение: он должен удобно сидеть или лежать...

ТЕХНИКА ПОСЕВА, МЕТОДЫ ВЫДЕЛЕНИЯ ЧИСТЫХ КУЛЬТУР И КУЛЬТУРАЛЬНЫЕ СВОЙСТВА МИКРООРГАНИЗМОВ. ОПРЕДЕЛЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА БАКТЕРИЙ Цель занятия. Освоить технику посева микроорганизмов на плотные и жидкие питательные среды и методы выделения чис­тых бактериальных культур. Ознакомить студентов с основными культуральными характеристиками микроорганизмов и методами определения...

Значення творчості Г.Сковороди для розвитку української культури Важливий внесок в історію всієї духовної культури українського народу та її барокової літературно-філософської традиції зробив, зокрема, Григорій Савич Сковорода (1722—1794 pp...

Постинъекционные осложнения, оказать необходимую помощь пациенту I.ОСЛОЖНЕНИЕ: Инфильтрат (уплотнение). II.ПРИЗНАКИ ОСЛОЖНЕНИЯ: Уплотнение...

Приготовление дезинфицирующего рабочего раствора хлорамина Задача: рассчитать необходимое количество порошка хлорамина для приготовления 5-ти литров 3% раствора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия