Студопедия — Предсказать Форекс так же абсурдно, как предсказывать поведение сумасшедшего.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Предсказать Форекс так же абсурдно, как предсказывать поведение сумасшедшего.






Примерно 50/50, но оказалось что этого вполне достаточно, что бы заработать.

Дело всё в том, что проигрывают, не потому что глупые или умные, а потому, что пользуются шпаргалками, в виде так называемых индикаторов, и суперсистем.

Все эти шпаргалки созданы лишь с одной целью, - вы должны проиграть. Деньги берутся у проигравших и приносят прибыль выигравшим. Биржа существует за счёт спрэда, то есть за счёт разницы в цене. Бирже совершенно не важно, выиграете вы или проиграете, ей главное, что бы вы играли. Что бы вы всегда играли.

Это как сдавать экзамены по не правильной шпаргалке, десять из десяти ответов будут не правильны.

Это самая первая и самая большая ошибка.

Лёгких путей не бывает на форексе.

Почему то, все ждут от Форекса какой-то, лотереи, либо повезёт либо нет. Но это не лотерея, это реальный график торгов, в этом вся прелесть Форекса.

Вторая ошибка: Совершенно не понимают даже основу Мани менеджмента. Я приведу пример и вам всё, станет ясно.

Допустим, вы торгуете 50/50, то есть пять сделок профит и столько же стопов. Каждая сделка сто долларов – значит пятьсот, вы выиграли пятьсот и пятьсот проиграли. Теперь сделаем соотношение стопа и профита один к двум. То есть один профит равен двум стопам. Теперь вы выиграли те же пятьсот, а проиграли двести пятьдесят. Вы даже можете позволить себе поймать больше стопов. Десять стопов ровняются пятью профитам.

Но и это ещё не всё, нормальный трейдер торгует три к одному, то есть один профит равняется трём стопам. Ему достаточно одного профита, что бы покрыть три стопа. Если соотношение стопа к профиту, больше чем один к трём, ну допустим один к двум, нормальный трейдер сразу же отказывается от такой сделки.

Бывают соотношения, и пять к одному и десять к одному, но очень редко и в основном это долгосрочка.

Далее суммы всех ваших стопов умноженные на двадцать ровняются вашему депозиту. Вы должны ошибиться двадцать раз подряд, что бы слить весь свой депозит. А это согласитесь, сделать почти не возможно, не нарушая наших с вами правил.

Соблюдая хотя бы одно это правило, вы не сольёте сразу же свой депозит. А знаете, кто выигрывает на форексе - тот, кто не проигрывает.

Научитесь для начала, хотя бы не проигрывать.

Ошибка третья: Не ведут торговый журнал. Вот ни хотят они записывать свои торги и всё тут. Не вести торговый журнал это равносильно тому, что вы владеете бизнесом, и не ведёте балансовый отчёт. Это просто не возможно. Если вы не посчитали свои деньги, то у вас их нет.

Вы не видите соотношение, вы не понимаете, сколько было стопов, вы не знаете, сколько было профитов. И вы не понимаете, почему сумма вашего депозита изменилась. Какие выводы вы сможете сделать без торгового журнала, ни какие выводы вы не сделаете.

Я просто записываю сделки, и каждую неделю подвожу итог.

 

Давайте я вам расскажу, как заработать на рынке Форекс. Я специально для новичков разработал мультимедийный диск, называется он «Основы финансовой грамотности – Форекс».

Вы начинаете торговать со мной через пару месяцев уже вы сможете торговать самостоятельно, конечно вы можете с самого начала торговать сами, но вам придётся в одиночку столкнуться с проблемами, которые не могут преодолеть те пресловутые 90% проигравших. Возможно, вы войдёте сразу же в десять процентов выигравших, тогда я буду рад, что мой диск вам помог. Но даже если у вас не получилось самостоятельно, то это ни чего не значит, начните со мной я помогу совершенно бесплатно. Вы знаете, где меня найти, мой сайт http://pro-mani.ru.

Обучающий диск я раздаю совершенно бесплатно, и не, потому, что я такой добрый и хочу, что бы все были богаты. Поверьте это сделать невозможно. Раздавая диск совершенно бесплатно, я преследую свои корыстные цели. Вот одна из них вы торгуете по моей ссылке на сайте, и мне за вас платит компания. Если вы становитесь моим Саб партнёром, то я получаю 10% от вашей прибыли.

Сколько нужно денег, что бы начать зарабатывать на рынке Форекс?

Я вам расскажу исходя из своего опыта, если вы будете всё правильно делать, не нарушая тех трёх правил о которых мы с вами говорили.

С депозитом одна тысяча, в месяц вы получите - 200 -300 долларов.

С депозитом десять тысяч, в месяц вы получите три тысячи долларов.

Есть и такие, кто превращает одну тысячу в десять тысяч долларов, за месяц. Но вам в самом начале пути даже не стоит об этом думать. Для вас это будет равносильно, как пойти играть в лохотрон.

Для богатых Форекс это скорее развлечение, нежели возможность заработать.

Но большинство людей хотят просто заработать на Форексе, хотя бы немного, что бы была прибавка к семейному бюджету. Если вы из таких людей, то вы пришли по адресу. Я вам расскажу, как заработать на Форексе совершенно без денег, то есть совершенно бесплатно. Единственное что вам понадобиться это компьютер и интернет.

Если вам кто ни будь, предложит купить, мой обучающий диск «Основы финансовой грамотности - Форекс», пошлите его куда подальше. Диск распространяется совершенно бесплатно. Вы можете скачать его на моем сайте «Про деньги»

Как же заработать на Форексе, без денег?

Вот вам схема, если у вас нет денег инвестируйте своё время, во первых изучите диск, во вторых придите ко мне на сайт http://pro-mani.ru, начните обучаться бесплатно. Компания liteforex предоставляет уникальную возможность торговать центовыми счетами. Один доллар равен ста центам, и вы торгуете сто единиц депозита. Я предлагаю начать с пяти долларов, это будет пятьсот единиц депозита. Поверьте этого хватит, для того что бы начать. Конечно, это не совсем бесплатно, но мы - то с вами знаем что бесплатно, бывает только сыр в мышеловке. Пять долларов равняются ста пятидесяти рублям, что вы купите на сто пятьдесят рублей, булку чёрного хлеба и пару консерв. Согласитесь пять долларов это не большая плата за ваше счастливое будущее.

И не надо мне говорить, что с пятью долларами много не заработаешь. С пятью долларами вы ни чего не потеряете, а это для нас главнее, чем ни чем не подпитаные, амбициозные желания. Я не против амбициозных желаний, я за. Но если человек берёт кредит, что бы выиграть на Форексе, при этом являясь новичком, это сумасшествие. Это равносильно тому, что вы прыгаете с высотного здания, в надежде, что у вас вырастут крылья, пока вы летите. Конечно, крылья у вас и на земле не вырастут, но вы всегда сможете воспользоваться услугами специалиста, и научиться пользоваться парашютом.

Начальные пять долларов, и будут являться вашим парашютом. Вы не разобьётесь.

На обучающем диске за основу взяты классические инструменты это EURUSD и его союзники. В первую очередь, это сделано для того, что бы новичок, не запутался в большём количестве инструментов, плюс маленький спрэд, что - то же немало важно. Но самое главное мы преследовали цель добиться минимально временных отрезков, нужные вам при торговле. То есть, вы заходите, торгуете от пяти до пятнадцати минут и вы свободны. Мы решили, что Форекс Форексом, а работать всё равно где то ещё нужно.

Используйте Форекс, как возможность учится жизни у денег, у кого же ещё учится, если не у них. У меня в Школе Финансовой грамотности, есть урок - СтопЛосс ноль. Где я говорю о том, что если бы на Бирже была возможность ставить СтопЛосс ноль, то трейдера были бы просто счастливы. Представьте, сколько бы вы не торговали, ваши потери равны нулю. Согласитесь, звучит заманчиво, при этом вы естественно зарабатываете. Не возможно же за всё время торгов ни разу не поймать профит. Это может означать только то, что вы самый неудачливый неудачник, а такие как правила даже не рождаются, потому что им не везёт.

Вся моя концепция сводится к тому, что бы вы, не потеряли свой первый депозит. Ваш первый и главный приоритет, это не потерять и только на втором месте это возможность заработать. Поставите на первое место заработать, и вы тут же начнёте терять.

К сожалению, всё обучение в торговых центрах заключается в том, что вас пичкают обещаниями, что вы заработаете очень много. И их можно понять на это лучше клюют, люди жадны по своей природе. Они всего лишь делают свою работу, а их работа привлекать новых клиентов.

Но если собрать всех не жадных, или скажем людей, которые вообще никогда в жизни не видали денег, и предложить торговать, то процент выигравших составит 99%. Скажите невозможно, я попросил детей от пяти до десяти лет, поторговать на Форексе. Каждую неделю в течения месяца была прибыль, не один, а их было трое, не слил свой депозит. Мало того они заработали, правда не много. Они совершали просто безумные сделки, они постоянно шли против тренда. Соотношение составило в среднем на троих шесть к одному, на один профит было шесть стопов. Но по итогам недели они постоянно выходили в плюс.

Это объясняет очень хорошую торговлю, людей в пенсионном возрасте. Пожилые люди умеют полагаться на свой опыт, а это качество является основополагающим в торговле на любой Бирже.

Это как в жизни, на улице идёт дождь, нужно взять зонт, дождя нет, зонт брать не обязательно. Не доверяйте прогнозам, доверяйте своим глазам. Прогнозы на Форексе дело не благодарное, не слушайте никого, торгуйте сами. Чем быстрее вы это поймёте, тем быстрее вы заработаете на Форексе.

Заработать на Форексе легко, но если вы человек жадный, алчный, и у вас нет терпенья, то это сделать становится практически невозможно. К сожалению или к нашей с вами радости, большинство людей на форексе, это очень жадные любители ничего, ни делать. Они, как правило, всегда проигрывают, но ведь кому-то же нужно проигрывать. Так пусть проигрываю жадные и плохие, а выигрывают хорошие и терпеливые.

Очень важный момент на Форексе занимает психология.

Сейчас я всё понятно и ясно объясню. Представьте у вас первая брачная ночь, вы на Красной площади, а вокруг тысячи болельщиков с кричалками. - Чувак давай не подведи. Как вы думаете, у вас всё получится. Или такой пример вы первый раз за рулём автомобиля, а ваш инструктор, только что сбежал с психушки, и постоянно орёт на вас. Вот вам ещё аналогия: Попробуйте поиграть в бадминтон, когда на улице бушует ураган. Единственное ваше правильное действие будет, это зайти в помещение или дождаться, пока утихнет ураган.

Так же и на Форексе, вы начинаете торговать, а вокруг советчики с кричалками. Вы торгуете настоящими деньгами, и вас это сильно беспокоит, чем больше сумма вашего депозита, тем больше ураган ваших волнений. Многие люди очень успешно торгуют, на демо счету, но как только переходят на реальный счёт, они беспомощны как дети.

Мой Вам совет, торгуйте реальными деньгами. Начните с пяти долларов. Как почувствуете спокойствие, постепенно увеличьте до ста долларов. Дело не в деньгах, представьте, что вы посещаете курсы психотерапевта, если вы начали ощущать душевное спокойствие при торговле, значит вам, можно увеличивать свой депозит. Особенно подольше задержитесь на круглых цифрах, таких как 100, 500, 1000 долларов. Я бы рекомендовал сидеть на них до трёх месяцев. Но как обычно многие не выдержат, ни чего страшного пару раз упадёте, вернётесь опять к ста долларам. Начнёте с начала и тогда поймёте, что чем больше вы торопитесь, тем больше ненужных ошибок вы совершите.

Для каждого человека, есть определённый денежный предел. Называйте вслух сумму, и постепенно её увеличивайте. Это 100 долларов, 1000 долларов, 10 000 долларов, 100 000 долларов, 1 000 000 долларов. На какой сумме вы начнёте испытывать чувство волнения, это и есть ваш денежный предел на сегодняшний день. Но это совершенно не значит, что вы не можете увеличить сумму вашего денежного предела. Конечно же, вы можете увеличить эту сумму, просто на это нужно время. Кому то больше, кому то меньше, но в любом случае нужно время.

Задержитесь подольше на ста долларах, не знаю почему, но все застревают именно на ней. Как только выходят за сумму в сто долларов, сразу же начинаются психологические проблемы. То есть, торговал сто долларов, чувствовал себя совершенно нормально, но чуть больше и тебя начинает трясти. После ста долларов, нужно поработать с суммой в двести долларов, потом в триста долларов, и только потом пятьсот долларов. Далее вы приобретаете опыт преодоления денежных преград и продвигаетесь намного быстрее.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 345. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Весы настольные циферблатные Весы настольные циферблатные РН-10Ц13 (рис.3.1) выпускаются с наибольшими пределами взвешивания 2...

Хронометражно-табличная методика определения суточного расхода энергии студента Цель: познакомиться с хронометражно-табличным методом опреде­ления суточного расхода энергии...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Характерные черты немецкой классической философии 1. Особое понимание роли философии в истории человечества, в развитии мировой культуры. Классические немецкие философы полагали, что философия призвана быть критической совестью культуры, «душой» культуры. 2. Исследовались не только человеческая...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия