Студопедия — Банкет для выпускников
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Банкет для выпускников






Здравствуйте,дорогие выпускники,а также учителя, преподаватели и родители!

Ресторан для выпускного "Анданте" рад приветствовать Вас!

У вас планируется выпуск в этом году?!
Милости просим к нам, в наш уютный ресторан на набережной.

Мытнинская набережная - это небольшая набережная между Биржевым мостом и Кронверкской набережной, где река Нева разделяется Васильевским островом на Большую и Малую.

Окружает ресторан историческая часть города Санкт-Петербурга, начавшая застраиваться с момента основания города, и к началу XX века практически полностью застроенная. Именно здесь гостеприимно распахнул свои двери ресторан "Анданте".

Узнать о наличии свободных дат в ресторане "Анданте" можно прямо сейчас, позвонив по телефонам 498-11-62 и 8-921-76-75-644 или

Рекомендуем заранее бронировать наш ресторан для выпускного: резервирование дат на сезон 2014 началось ещё в начале учебного 2013 года. В этом году первые даты для будущего торжества были забронированы в начале августа.

"Анданте" - банкетный зал у причала: воспользуйтесь возможностью полюбоваться величием и красотой нашего прекрасного города, совершив приятную прогулку на кораблике прямо ко входу в ресторан! Причал находится в 50-ти метрах, рядом пешеходный переход - всё для вашей безопасности и комфортного передвижения по городу.

Мы рады предложить для вас и ваших одноклассников (сокурсников) разнообразное сытное банкетное меню от 1600 рублей (специальное предложение для банкетных мероприятий от 40 персон) на персону.

Меню выпускного вечера можно составить индивидуально, учитывая возраст выпускников, их кулинарные предпочтения и пожелания.

Выпускной в ресторане - это отличный повод собраться вместе, в теплой уютной обстановке и подвести итоги учебного года. На этом вечере будет место и словам благодарности учителям, и напутственным словам педагогов, и танцевальным отделениям. Ресторан "Анданте" рекомендует пригласить ведущего, который организует и проведёт весёлые конкурсы, викторины.

В нашем ресторане есть небольшой уютный зал (комфортная вместимость до 10 человек), куда могут пересесть родители и преподаватели после основной торжественной части мероприятия, чтобы с одной стороны не смущать ребят своим присутствием и в то же время не упускать их из вида, держа ситуацию под контролем.

 

Выпускной не за горами - спешите бронировать ресторан для выпускников "Анданте"! Лето - сезон банкетных мероприятий и, чем ближе дата выпускного, тем сложнее найти достойное место для праздника.


Для вас сытное вкусное меню, которое можно корректировать. Вы можете принести свои напитки без ограничений, банкетный зал для вас без арендной платы! Также вы можете принести фрукты и десерт.
В зале уже установлено профессиональное звуковое и световое оборудование, есть проектор с большим экраном, профессиональный караоке (более 10 тысяч песен).

Обязательно воспользуйтесь возможностью посмотреть на большом экране вместе ваши фотографии: вспомнить как началось ваше знакомство, как проходили «суровые» учебные годы!

 

Благодаря современны технологиям, в ресторане "Анданте" для вас предложат организовать ТЕЛЕМОСТ c помощью интернета и Skype - вас смогут увидеть и даже передать привет даже те гости, которые не смогут приехать к вам на торжество в ресторан.
Панорамный ресторан "Анданте" находится в 5-ти минутах пешеходной прогулки от станции метро "Спортивная" (а также "Горьковская" и "Адмиралтейская"), удобная городская парковка для легковых машин и автобусов, большой танцпол и много-многое другое.

Ресторан в центре Санкт-Петербурга с великолепными открыточными видами для ваших памятных фотографий с выпускного бала.

Блюда от шеф-повара будут прекрасным дополнением и украсят ваш праздничный стол: фаршированный осётр, домашняя запечённая уточка или даже молочный поросёнок.

Светлый зал идеально подойдет для банкетного мероприятия-при желании мы сможем придать любой цветовой оттенок вашему торжеству! Тектильный пакет (фуршетные юбки и чехлы на стулья) уже входит в стоимость банкетного меню.

Менеджеры ресторана "Анданте" с удовольствием посоветуют для вас хороших недорогих ведущих (на выбор, от 17000 рублей за вечер), организуют развлекательную программу, пригласят профессионального фотографа и учтут все ньюансы проведения таких мероприятий, как выпускной бал.

И что за праздник без сладкого угощения?! Наш шеф-кондитер с удовольствием приготовит для ребят свой вкусный фирменный торт - просто пальчики оближешь! Есть возможность выбрать торт по фотокаталогу от известного кондитерского производства (нашего делового партнера).

Будем рады видеть Вас в числе наших гостей!

наш телефон: 498-11-62, 8-921-76-75-644

 

 

Банкет в Ресторане Aragosta  

Restoclub рекомендует!

Телефон ресторана: 982-80-70

Tweet







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 607. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Теория усилителей. Схема Основная масса современных аналоговых и аналого-цифровых электронных устройств выполняется на специализированных микросхемах...

Логические цифровые микросхемы Более сложные элементы цифровой схемотехники (триггеры, мультиплексоры, декодеры и т.д.) не имеют...

Опухоли яичников в детском и подростковом возрасте Опухоли яичников занимают первое место в структуре опухолей половой системы у девочек и встречаются в возрасте 10 – 16 лет и в период полового созревания...

Способы тактических действий при проведении специальных операций Специальные операции проводятся с применением следующих основных тактических способов действий: охрана...

Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час Искусство подбора персонала. Как оценить человека за час...

Оценка качества Анализ документации. Имеющийся рецепт, паспорт письменного контроля и номер лекарственной формы соответствуют друг другу. Ингредиенты совместимы, расчеты сделаны верно, паспорт письменного контроля выписан верно. Правильность упаковки и оформления....

БИОХИМИЯ ТКАНЕЙ ЗУБА В составе зуба выделяют минерализованные и неминерализованные ткани...

Типология суицида. Феномен суицида (самоубийство или попытка самоубийства) чаще всего связывается с представлением о психологическом кризисе личности...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия