Студопедия — Теперь вы готовы действовать
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Теперь вы готовы действовать






Теперь, когда вы решительно настроены создать свою команду и определить в ней лидеров, будет уместным напомнить что «Золотой Поток» всегда находится рядом, чтобы помочь вам в этом.

Для того, чтобы поддерживать темп и продвигать свой бизнес где бы вы ни находились, мы создаем большое количество тренингов, конференций, обучающих материалов, изучив которые, вы будете виртуозом своего дела! Вы сможете легко и непринужденно приглашать новых партнеров, где бы вы ни находились, работать с командой из любой точки мира!

Бизнес с корпорацией «Золотой Поток» - бизнес в сфере отношений с людьми, поэтому создание мощной базы контактов и надежной группы поддержки является ключевым фактором успеха. Нет ничего более мощного, мотивирующего и вдохновляющего, чем совместный бизнес с людьми, ориентированными на достижение успеха, которые делятся с вами своим опытом.

Чем больше вы обучаетесь, тем больше вы знаете. Чем больше вы знаете, тем быстрее вы развиваетесь! Если вы решительно настроены создать совместный бизнес с Корпорацией «Золотой Поток» и обеспечить финансовую независимость для себя и вашей семьи, то вам необходимо сделать следующее:

· Используйте любую возможность развития себя и вашего бизнеса: общайтесь, слушайте и учитесь

· Посещайте все возможные мероприятия, конференции, тренинги

· Приглашайте новых партнеров без остановки, а будучи профессионалом, рассказывайте об этой фантастической финансовой модели где бы вы ни были; при первом удобном случае

· Обязательно доводите до вашей команды расписание конференций

· Будьте активны и посещайте любые корпоративные мероприятия

· Просто будьте активным человеком!

Все это необходимо для воплощения вашей мечты в реальность. Мы хотим, что бы у вас все получилось, и ваша жизнь стала более легкой, более счастливой и более захватывающей!

Ваш бизнес – это вы сами! Ваш бизнес функционирует ровно столько – сколько вы сами в него верите! Используя любую представившуюся возможность, вы приближаете день осуществления вашей мечты!

 

ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА, О КОТОРЫХ НЕОБХОДИМО ПОМНИТЬ

1. Если то, что вы собираетесь предпринять, отсутствует в данном Руководстве – НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО. Это не сработает, либо это не может быть скопировано. Первое правило бизнеса гласит, что неважно, что это работает у вас – важно то, чтобы это работало у каждого.

2. Построить большую команду – не трудная, интересная и увлекательная задача, причем очень высокооплачиваемая.

3. Уделяйте большую часть своего времени действиям, приносящим доход. Приглашайте больше и чаще. Тренируйтесь. У вас получится!

4. Для того, чтобы оповестить максимум людей о вашем успехе, о вашей новой прекрасной теме внушительных доходов – создавайте группы в скайпе, в социальных сетях и приглашайте в них ваших друзей и знакомых.

5. Находитесь на ЭМОЦИОНАЛЬНОМ ПОДЪЕМЕ и в ПОЛОЖИТЕЛЬНОМ НАСТРОЕ 100% времени. Положительная энергетика заряжает окружающих. Если потенциальные участники видят и чувствуют энергетику, то они непременно захотят начать бизнес!

6. Создавайте устойчивую ежедневную позитивную информационную волну о Корпорации, о ваших безусловных успехах. Делитесь этим с вашими знакомыми. Постоянно поддерживайте отношения и не сжигайте мосты.

7. Никогда, никогда, никогда не отзывайтесь плохо о вашем вышестоящем партнере, докладчике или члене команды. Ваша команда получает только положительные новости — всегда воодушевляйте ваших партнеров. Если у вас возникла проблема или затруднение, обратитесь к вышестоящему партнеру за помощью.

8. Ошибки — неотъемлемая часть обучения. Всегда анализируйте ваши ошибки — они дадут бесценный опыт, который вам обязательно пригодится в дальнейшем.

9. ПОЛУЧАЙТЕ УДОВОЛЬСТВИЕ! Вы уже идете по пути осуществления вашей мечты!







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 339. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Алгоритм выполнения манипуляции Приемы наружного акушерского исследования. Приемы Леопольда – Левицкого. Цель...

ИГРЫ НА ТАКТИЛЬНОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ Методические рекомендации по проведению игр на тактильное взаимодействие...

Реформы П.А.Столыпина Сегодня уже никто не сомневается в том, что экономическая политика П...

МЕТОДИКА ИЗУЧЕНИЯ МОРФЕМНОГО СОСТАВА СЛОВА В НАЧАЛЬНЫХ КЛАССАХ В практике речевого общения широко известен следующий факт: как взрослые...

СИНТАКСИЧЕСКАЯ РАБОТА В СИСТЕМЕ РАЗВИТИЯ РЕЧИ УЧАЩИХСЯ В языке различаются уровни — уровень слова (лексический), уровень словосочетания и предложения (синтаксический) и уровень Словосочетание в этом смысле может рассматриваться как переходное звено от лексического уровня к синтаксическому...

Плейотропное действие генов. Примеры. Плейотропное действие генов - это зависимость нескольких признаков от одного гена, то есть множественное действие одного гена...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.026 сек.) русская версия | украинская версия