Студопедия — Глава 1: Разрушенная грань
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 1: Разрушенная грань






Лунный транс

http://ficbook.net/readfic/506974

Автор: Ash Loki (http://ficbook.net/authors/Ash+Loki)
Беты (редакторы): Arrel
Фэндом: Naruto
Персонажи: Итачи/Неджи, фоном Саске/Наруто
Рейтинг: NC-17
Жанры: Слэш (яой), Романтика, Ангст, Юмор, Повседневность, AU
Предупреждения: BDSM, OOC
Размер: Миди, 61 страница
Кол-во частей: 14
Статус: закончен

Описание:
Первая часть: Необычный вечер позволил гениям взглянуть друг на друга под иным углом. Может ли интерес перерасти в нечто большее? Капля нежности, любопытство, откровенные разговоры и фетиши.
Вторая часть: Легко ли бороться за любовь, когда прошлое наступает на пятки, настоящее царапает душу, а будущее кажется серым и туманным? Нелегко. Но они знали это с самого начала. А действует ли в этом случае закон: клин клином?..

Публикация на других ресурсах:
Пишите ЛС

Примечания автора:
Мне очень хочется знать мнение читателей, привыкших к тому, что я пишу по канонной паре...)

Арт от автора:
http://s49.radikal.ru/i124/1307/6e/3c8da8c1f013.jpg
http://s018.radikal.ru/i517/1307/a1/d1e98ec70022.jpg

Глава 1: Разрушенная грань

Сейчас Итачи выглядит так, словно он выполнил свое предназначение, достиг высшей цели, просветления, врат небесных и прочих блаженных мест. Его не волнует происходящее за пределами комнаты - сегодня в жизни Саске случился настоящий любовный прорыв, а значит, больше не придется слушать его извечное нытье про долг-честь-здоровье-ориентацию. Если учитывать, что он сам по уши влюбился в парня, то последний пункт уж точно исчез из списка животрепещущих вопросов навсегда.
Хмыкнув себе под нос, Итачи выуживает из пачки тонкую женскую сигарету. Он уже давно пытается бросить, но нервов с этим мелким безумцем не напасешься - иногда приходится дарить организму порцию умиротворяющего никотина. Дверь открывается. Старший Учиха не обращает на это внимания - в доме всего трое людей, которые могут ворваться в его убежище. Двое из них заняты в ванной каким-то чрезвычайно важным делом. Стало быть, доделывают доклад по анатомии, постанывая от усердия.
- Куришь? - голос Неджи сейчас такой, словно он только что проснулся - сонный и ленивый, слишком спокойный и слишком тихий. Итачи не хочется признавать - этот голос нравится ему до чертиков. Как и сам обладатель.
- Не представляю, как ты справляешься с Наруто без лошадиной дозы успокоительного.
- Да уж, нелегко быть близким другом такого... человека.
- Говори проще - сумасшедшего. Эти двое нашли друг друга.
Неджи фыркает.
- Может быть, ты, как благородный хозяин, сделаешь мне чай? А то я чувствую себя неуютно в одиночестве, в чужой квартире.
- Ты мог прийти сюда раньше.
Наступает тишина. Хьюга не спрашивает разрешения, чтобы пройти вглубь комнаты и приземлиться на огромную кровать Итачи, закиданную огромным количеством подушек всех видов, размеров и форм.
Владелец комнаты лениво запрокидывает голову, чтобы увидеть, как объект его интереса разглядывает королевское ложе. В этом же неудобном положении он затягивается и выпускает порцию густого ароматного дыма в потолок.
- А ты любишь поспать с шиком.
- Эта постель не только для сна.
Хьюга переводит взгляд на игриво ухмыляющегося Итачи.
- Тебе удобно?
- Вполне.
- Слушай, ты тоже гей?
- Ага. И ты, Неджи, моя воплотившаяся мечта.
- Очень смешно.
- А кто-то шутит?
Они перекидываются взглядами. Неджи - с хитрецой, Учиха - с ожиданием.
- Только не говори, что ты решил развести меня на секс, чтобы чем-то занять себя, пока Наруто и Саске трахаются в ванной.
- Ты меня раскусил.
- Я, знаешь ли, никогда не наблюдал за собой жгучего интереса к парням.
- Я хоть немного тебе нравлюсь?
- Что за компрометирующие вопросы? - Неджи небрежно поправляет ворот темно-синей рубашки, под наблюдением Итачи ему становится немного неуютно.
Тот, заметив легкую нервозность парня, снова принимает удобное положение на черном офисном стуле. Докурив сигарету, он вытягивает из пачки еще одну.
- Нервничаешь?
- Конечно.
- Итачи, ты издеваешься что ли?
- Конечно.
- Как остроумно.
- Я становлюсь чрезвычайно остроумным после четвертой сигареты.
- А я после второго бокала.
- Так ты, стало быть, уже? Сколько вы выпили?
- Судя по тому, что этих двоих засранцев не смутило наше присутствие в квартире, достаточно.
- Ну, хорошо, - Итачи затягивается и подталкивает себя босой ногой, чтобы повернуться к Неджи лицом. Одет он очень просто: в красную футболку и удлиненные бежевые шорты. Хьюге непривычно видеть парня таким расслабленным и спокойным, хотя они много времени проводили вместе всей дружной работящей компанией.
Зачем он вообще согласился идти с Наруто в гости к Учихам, причем к Итачи, если изначально знал, что дело кончится примерно таким образом?
Слишком сложный вопрос.
- Ты спал с парнями?
- Конечно.
- Итачи. Я хотел бы поддержать беседу, а не односторонний разговор с болванчиком.
- Ладно-ладно. Что ты хочешь знать, Неджи? Учти, говоря о том, что ты воплощение моей голубой мечты - я не лгал, и такие темы безопасностью не отличаются. Для тебя.
- Ах вот значит как? - Хьюга берет одну из крупных подушек и, бросив ее на край, нагло вытягивается поперек кровати. - Ты зря пытаешься меня запугать - я не из пугливых.
- Даже когда дело касается твоей анальной девственности?
- Даже когда так.
- У-у-у, а ты страшный человек, - Учиха смахивает кончиками пальцев длинные пряди, лезущие в глаза, и выпускает вверх несколько колечек.
- Сексуально.
- Думаешь? Насколько я знаю, ты не куришь. Но считаешь это сексуальным?
- Считаю.
- Ох, мне нехорошо. Столько комплиментов сразу.
- Пф.
Неджи укладывает голову поудобнее. Он действительно пьян.
- Что именно тебе нравится в парнях?
- Хм... я обожаю... - зажав сигарету губами, Учиха наглядно демонстрирует свой фетиш: стягивает резинку, удерживающую его волосы, пропускает мягкие пряди сквозь пальцы. Насладившись действом, он снова берет сигарету. - Длинные волосы. Еще мне нравится светлая кожа... подтянутое, но не худое тело. Плоская задница. И светлые глаза.
- До последнего пункта ты описывал сам себя... - усмехнувшись, Неджи подпирает голову рукой.
- Еще я люблю, когда мои избранники способны поддержать беседу.
- Слушая тебя, не по себе становится.
- Ты боишься геев?
- Нет, не боюсь. Если бы боялся - меня бы здесь не было. В этом доме сейчас целых три гея.
- Тогда как я должен это понимать?
- Хм... может быть, я волнуюсь?
- Из-за меня?
- Может быть.
- Да ладно тебе, Неджи. Я, конечно, люблю угрожать, но я не насильник.
- Даже не знаю, расстраиваться мне или радоваться.
- На что это ты намекаешь? - Итачи вдруг замечает, что сигарета догорела и едва не обожгла ему пальцы. Чертыхнувшись, он старательно тушит фильтр и топит окурок в пепельнице.
- Я хочу понять... почему... почему Наруто выглядит так, словно нашел алмаз в огромной куче мусора. Что-то в этом есть, не находишь?
- То есть, ты хочешь узнать, что это такое - быть с парнем?
Хьюга не горит желанием отвечать. Итачи, чтобы чем-то себя занять, натягивает резинку на запястье.
- Возможно... - почти шепотом говорит Неджи. Учиха встает с насиженного места, подходит ближе, садится на самый-самый край, чтобы быть рядом, но не касаться чужого тела.
- Что именно тебя интересует? Секс, отношения или то и другое?
- Я не знаю.
- А чего ты хочешь от меня? - сделав медленный вдох, Итачи ненавязчиво касается предплечья Неджи. Тот не отстраняется, но и не тянется навстречу. Рука мягко соскальзывает вниз, к запястью, отгибает рукав, пробирается к коже. Огладив тыльную сторону ладони, Учиха выжидающе замирает. - Если тебе неприятно - я вернусь на стул.
- Нет. Я... сам не знаю, чего хочу. Но то, что ты делаешь... это приятно, так что...
Восприняв слова, как разрешение, Итачи снова поднимается по руке вверх, к плечу, поддевает край воротника, и, наконец, задевает пальцами кожу шеи. Немного погодя, он накрывает ладонью место за ухом.
- Позволь... твои волосы.
Неджи послушно ложится на живот, при этом случайно задевая бок Итачи. Пронырливые пальцы Учихи трепетно, с нежностью обхватывают длинные пряди, подтаскивают их ближе. Длинные, мягкие, ухоженные... Склонившись, Итачи накручивает прядь на два пальца и втягивает носом едва ощутимый запах шампуня.
- Стоит представить, как они прилипают к твоей спине во время секса... - в голосе слышны довольные урчащие нотки. - Наверное, то еще зрелище.
- Никогда об этом не думал, - отвечает Неджи, наслаждаясь легким массажем головы и поглаживаниями. - Да и не суждено мне увидеть себя со спины в такой момент.
- А зеркала на что? - Итачи по-кошачьи медленно приподнимается, взбирается сверху, садится на ноги брюнета. - Не против?
- Хм... нет. Только если ты не начнешь делать что-нибудь непотребное...
- Например, это?
Приподняв край рубашки, Итачи просовывает руки под одежду. Ладони ложатся на поясницу. Он тут же чувствует, как Неджи напрягается всем телом.
- Не бойся.
- А я должен?
- Ты напрягся.
- Ну да, не часто парни гладят мою спину, делая комплименты волосам.
- Ты считаешь меня фетишистом.
- А разве это не так? Волосы - это твой фетиш. И мой, знаешь ли, тоже.
- Расскажи, что тебе нравится в людях.
- Точнее в парнях?
- Можно и так.
- Ну... - Хьюга прикрывает глаза, чувствуя, как ловкие пальцы скользят по коже спины. Итачи действует ненавязчиво и осторожно, за что Неджи весьма благодарен. - Мне всегда нравились спокойные и задумчивые люди. Среди женщин таких безбожно мало.
- О, я могу быть очень спокойным. Но только не тогда, когда мечта позволяет мне гладить свою спину. Это, знаешь ли, слегка возбуждает.
Хьюга тихо смеется в подушку.
- Совсем чуть-чуть.
- Ага.
- Еще мне нравится, когда у человека есть принципы. Например, как у Наруто.
- Тебе нравится Наруто?
- Если потребуется, я без раздумий отдам за него свою жизнь. Он вытащил меня из ямы, когда казалось, всё уже потеряно.
Итачи начинает жамкать кожу, перебирая пальцами и изображая при этом урчание.
- Эй, я тут о серьезных вещах рассказываю.
- Я внимательнейшим образом тебя слушаю, мыр-мыр-мы-ы-ыр.
На лицо снова лезет улыбка. Учиха убирает руки и склоняется вниз, как бы невзначай прижимаясь бедрами к ягодицами Неджи.
- А Саске? Тебе нравится Саске?
- Он совсем другой. Глубокий и нервный. Своеобразный. Вы совсем не похожи, - тихо выдохнув, Хьюга замирает в ожидании того, что будет дальше.
- Считаешь меня поверхностным и заурядным?
- Откуда такой вывод? Я дал характеристику твоему брату, а не тебе. Ты... мне нравишься больше.
- Да мы пришли к некоторой взаимности!
- Итачи.
Тот смеется, высвобождая Неджи из своих объятий. Ложится рядом на некотором расстоянии.
- Хорошо. Если хочешь понять, что в парнях такого интересного - дотронься.
Хьюга переворачивается на бок. Заинтересованный любопытный взгляд скользит по лицу Итачи. Он протягивает руку, касается кожи, очерчивает линию скул, оглаживает гладко выбритый подбородок. Любопытно.
Учиха чуть-чуть опускает голову, чтобы коснуться пальцев губами. Попадает как раз на согнутые костяшки.
- Тепло.
- А если они выйдут из ванной, а мы тут вовсю трахаемся? - заговорчески шепчет Итачи. - Ты об этом не подумал, прежде чем начинать меня дразнить?
- Им, значит, можно, а другим - нет?
- А ты пьян сильнее, чем я думал...
- Твоя взяла. Я совершенно себя не контролирую.
Решив, что пора прекращать сдерживаться, Итачи толкает Неджи на спину и замирает у самых его губ.
- Самое время убежать.
- А надо? Мне так лень, правда.
- То есть ты совсем не против... да?
- Давно сбежал бы...
Мягкое касание. Неспешное, неторопливое прикосновение губ к губам. Совсем невинное.
- М...
- Если ты любишь солнце и нежности - я тебе совершенно не подхожу.
- А если я люблю звездное небо и свежий ветер?
- Тогда подхожу.
Смех скрывает легкую нервную дрожь. Только вот недостаточно качественно.
Снова поцелуй. Ненавязчивый. Бережный.
Слышен шум в коридоре - два засранца наконец-то освободили ванную комнату.
Итачи улыбается уголками губ и садится. Неджи не двигается, как будто его заколдовали. Даже дышит как-то неучастливо, медленно.
- Если ты хочешь испытать это - я всегда к твоим услугам, Неджи.
Хьюга прикрывает глаза.
- Заманчиво.
- Но?
- Но сейчас я больше всего на свете хочу здесь уснуть.
- Спи. Эта комната неприкосновенна и никто сюда не зайдет. А я посмотрю, как ты спишь. Можно гладить твои волосы?
- Можно.
Старший Учиха снова путается пальцами в темных, почти черных прядях.
И действительно, в комнате Итачи их никто не беспокоит.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 713. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Броматометрия и бромометрия Броматометрический метод основан на окислении вос­становителей броматом калия в кислой среде...

Метод Фольгарда (роданометрия или тиоцианатометрия) Метод Фольгарда основан на применении в качестве осадителя титрованного раствора, содержащего роданид-ионы SCN...

Потенциометрия. Потенциометрическое определение рН растворов Потенциометрия - это электрохимический метод иссле­дования и анализа веществ, основанный на зависимости равновесного электродного потенциала Е от активности (концентрации) определяемого вещества в исследуемом рас­творе...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия