Студопедия — Глава 11: Особенная обида
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 11: Особенная обида






«Берлога» Неджи – небольшая однокомнатная квартира на втором этаже в обычном спальном районе. Итачи ожидает увидеть убежище холостяка… но обнаруживает унылое жилище педанта. Вернее, зануды с замашками педанта. Неуютно. Все в сдержанных, холодных тонах, почти как в тюремных камерах, только решеток на окнах нет.
В середине комнаты перед диваном стоит низкий столик. Такой есть в каждой небольшой квартирке, но этот… Совсем пустой. Ни журнала, ни книги, ни вазы или чего-то подобного. Чуть дальше у стены расположился компьютер, сильно выделяющийся из общей строгости: навороченный и современный. Напротив него стеклянный стеллаж с книгами - этого добра у Неджи наберется на маленькую домашнюю библиотеку…
- Ты точно человек?
- Нет, я киборг. Люди не бывают такими занудами, да?
Итачи сдержанно посмеивается. Наверное, нервное.
- Что с тобой не так? Я не замечал придирчивости к обстановке или… ты что, даже при помощи дома загнал себя в угол?
Глубоко вздохнув, Хьюга прислоняется спиной к шкафу для футона.
- Почти.
- Это ненормально, Неджи.
- Мне не нужен уют.
- Да? Однако в моей постели ты спишь по-королевски. Боже, да с твоей внешностью только на трон и в постель с шелковыми простынями! С подушками, виноградом, вином и тройкой слуг, которые будут натирать тебя маслом.
- Жуть, - Хьюга демонстративно передергивает плечами. – Самого не тошнит?
Итачи делает два шага навстречу и хватает аниматора за руку.
- Как мне научить тебя любить себя? Неужели это… можно сделать только через боль, Неджи? – он нежно берет лицо Хьюги в ладони, близко-близко притягивает и грустно улыбается. – Моей любви тебе мало. Боль работает, но временно… и жалость – это все-таки не любовь. Что мне сделать? Как показать, какой ты на самом деле?
- А какой я?
- Чуткий… внимательный, отзывчивый, нежный… ты необыкновенный. И невероятный. Такой талантливый, умный… - губы Учихи слегка касаются губ Неджи. – Красивый. Как можно не видеть? Ты что, не отражаешься в зеркале? Не слушаешь никого, кроме придирчивого внутреннего голоса? Это даже не низкая самооценка, понимаешь? У тебя ее вообще нет. Не оцениваешь себя. Никак…
- Ты драматизируешь.
- Говорю то, что вижу. А вижу я человека, который слишком строг к себе. Настолько, что это превратилось в самоистязание. И я бы понял, если бы ты был в чем-то виноват. Но нет, авария – только повод, да? Ты начал подтачивать себя еще раньше.
- Может быть, в чем-то ты прав…
На лице Учихи проступает что-то болезненное. Неджи хмурится, пытаясь понять, из-за чего, но не успевает задать вопрос.
- Теперь я обязан спросить. Решение быть со мной, с мужчиной, из тех же побуждений? Это для тебя просто?..
Хьюга кажется настолько испуганным, что сперва даже сказать ничего не может. Только мечется взглядом по расстроенному лицу Итачи.
- Нет… нет, это… не так! Все наоборот! Ты как вообще допустил такую мысль?!
- Я не знаю, что думать.
- Считаешь, я лгу о своих чувствах?
- Твой мир, - Учиха быстро кивает в сторону комнаты. – Пустой, как руины. Ты окружил себя тем, что в глубине души ненавидишь.
Неджи коротко выдыхает.
- Все совсем не так. Ты рядом, потому что я впервые решил поступить по-другому. Довериться кому-то и принять… позволить себе счастье. Для меня это сложнее, чем кажется… но с тобой легко.
Запутавшись пальцами в волосах Неджи, Итачи склоняется вперед.
- Давай попробуем изменить этот мир вместе?
- Давай.
И ничего не остается, кроме его грустных глаз.

***
- Хочешь посмотреть? Она вышла совсем недавно.
Неджи берет со стола коробку с игрой.
- Remember me? Не ожидал, что она выйдет на PC.
- Саске посоветовал. Сказал, что в ней каждый участок игры детально продуман и что мне будет полезно, - Итачи трет лоб в ожидании запуска. – Садись уже.
- Значит, я все еще задрот?
- Ага.
- Однако ты можешь без труда поддержать разговор на тему игр. Любых игр.
- Ну… по возможности я стараюсь знакомиться с новинками.
- И какие же у тебя пристрастия? – подвинувшись ближе, Неджи кладет голову Учихе на плечо. – РПГ? Экшен? Шутеры от первого лица?
- Ни за что не угадаешь. Он… - Итачи любовно касается пальцами системного блока, - повидал сотни игр, но проходил я только некоторые из них.
- Что, симулятор жизни? Типа Симс? – Хьюга посмеивается и переводит взгляд на экран. – О, красивое оформление.
- Очень смешно. Не угадал, - пока идет вступительный ролик, Итачи забирается ладонью под ворот рубашки Неджи. – Мне нравятся небольшие проекты с любопытной задумкой. Типа Don’t Starve.
- А мне нравятся такие игры… чтобы прошел и словно хорошую книгу прочитал. С сильным сюжетом, героями, продуманным миром…
- А онлайн?
Неджи чуть морщится.
- Книгу не читают вместе с друзьями. Никто не ждет от онлайн игр чего-то особенного или глубокого. А анимация… брр.
- Так бы сразу и сказал, что тебя бесят топорные движения.
- И это тоже. Куда ты лезешь? – Хьюга слабо сопротивляется, когда Учиха, приобняв его за шею, начинает расстёгивать пуговицы рубашки другой рукой. – Мы оценить игру собирались, ты не забыл?
- Я уже четыре дня к тебе не прикасаюсь, между прочим… - Итачи ласково прикусывает его мочку уха и хмыкает. – Я не железный…
- Давай пройдем до первого сохранения? А потом…
- Потом?..
- Займемся удовлетворением наших потребностей.
Очень нехотя, но программист все же слушается. А через пять минут они обнаруживают, что игра и в самом деле неплоха. Сюжет затягивает Неджи с первых же диалогов, а Итачи залипает через два-три шага, дотошно осматривая все мелочи и смакуя дизайн уровней.
- Ладно, признаю, тут Саске прав. Вряд ли какая-то игра сравнится по дизайну с Crysis 3, но…
- Crysis 3 убит в плане сюжета. Ужасная нудятина.
- Придирчивый какой! Хочешь сильный сюжет – поиграй в Planescape: Torment!
- А вот это шизофреническая, но сильная вещь. Пусть и без анимационных или графических изысков.
Итачи ставит игру на паузу, откатывается назад и закидывает ногу на ногу в стиле стервозной истерички. Как только он поднимает руку, имитируя не то бабскую манеру держать сигарету в мундштуке, не то какой-то другой пафосный жест, Неджи закусывает губу, чтобы не расхохотаться.
- Хочешь поспорить со мной?! Давай, вываливай свои жалкие аргументы! - темные глаза Учихи лучатся весельем и наигранной агрессией - это по-настоящему завораживающее зрелище.
- Хотел, но передумал, - беспомощно отвечает Хьюга, посмеиваясь. – Господи и как у тебя это получается?
- Все дело в ресницах! – Итачи драматично заправляет мнимую прядь за ухо. – Они – мое тайное оружие!
- Тебе надо было учиться на актера.
- Знаешь, что? – чуть-чуть наклонившись, программист грозно хмурит брови. – Я пошел за чаем! Все! С тобой невозможно разговаривать!
И, ломано поднявшись, он дикой походкой выплывает из комнаты, при этом виляя бедрами и размахивая руками. Неджи хохочет до колик в животе, позабыв даже о боли и в порыве эмоций откинувшись на спину. Как ни странно, Итачи действительно возвращается с двумя кружками чая. Правда, не дает все еще хихикающему Хьюге даже глоток сделать, разворачивает его вместе со стулом на сто восемьдесят градусов и нависает сверху.
- О, дай угадаю, а теперь ты суровый самец. Только не надо закидывать меня на плечо и тащить в пещеру, ладно?
- На ложе. Не в пещеру, а на мое ложе… - скользнув губами по скуле Неджи, Учиха без труда заставляет его подняться. – Хочу тебя.
Не дожидаясь согласия, он забирается руками под одежду, оглаживает бока, уже точно зная, где нужно надавить, а где – мимолетно прикоснуться, чтобы Хьюга поддался.
- Захотел – получил, да?.. - аниматор сверкает глазами, не то игриво, не то с вызовом.
- Намекаешь, что мне все легко дается? Ой-ой, кто-то нарывается.
Учиха садится на постель и почти насильно заставляет Неджи сесть сверху.
- Ты и пяти минут не продержишься, - по-змеиному шипит аниматор.
Расслабленная улыбка Итачи стирается, как только он чувствует мягкое, соблазнительное движение бедер. Даже не давление – Неджи не любит сидеть сверху всем весом, а плавное скольжение, с уже знакомой до боли отработанной изящностью.
- Ты вздумал меня дразнить? – Учиха почти касается губ своими, но все же сохраняет незначительное расстояние.
- А если так?..
Избежав поцелуя, Хьюга утыкается в область около уха и томно вздыхает. Его руки ловко стягивают резинку с волос Итачи, пальцы оглаживают кожу шеи и спускаются вниз по спине. Игривый. Неджи стал смелее. Учиха чувствует это в каждом движении: в ласке, в скользящих прикосновениях губ, в медленных томных покачиваниях бедрами.
- Неджи… - получается не серьезно, а умоляюще. И совсем не удивительно, потому что Учиха бессилен против такого Хьюги.
Аниматор толкает его в грудь, заставляя лечь на спину. Довольный, будто читает мысли и прекрасно знает, какой обладает властью. Одергивать его не хочется – Итачи любуется и нервничает. Нервничать перед своей же жертвой… не странно ли?
Нет, не странно. Он словно паук, который неожиданно обнаружил в своих сетях еще одного паука, только другого вида. И что с ним делать, с таким: запутавшимся, перебирающим лапками, заманивающим к себе? Подойти поближе, рискуя быть укушенным, или напасть первым?..
Бледные губы Неджи слегка приоткрыты так, что виден ровный ряд верхних зубов. К левому уголку губ прилипла тонкая черная прядь. Почему-то сейчас это кажется таким чертовски развратным и пошлым…
Оцепенение. Итачи не заметил, когда этот неведомый паук успел его укусить. Он не может двигаться, хотя невыносимо хочется. Хочется прижать к себе, сдернуть чертову полурасстегнутую рубашку, вцепиться, овладеть… но…
- Пять минут еще не прошло… - Неджи сам снимает с себя одежду. Медленно. Нет, он даже не дразнит. Не соблазняет. Что же тогда?
- Сделаешь?
- Может быть, - он встает. Сам раздевается полностью, а с Итачи лишь приспускает штаны с нижним бельем. – А ты хочешь?
- Попробуй. Обещаю… что не убегу, даже если ты будешь плох.
Хьюга очень нехорошо ухмыляется.
- Тогда терпи… - и соскальзывает ниже, прихватив пальцами волосы, чтобы не мешали во время процесса.
Когда. Он. Научился. Этому.
Вот и все мысли, которые остаются в голове Учихи. Он даже порывается вмешаться, но ласковый язык Неджи действует не хуже кляпа. Его ласки другие, он делает это не как Учиха – а медленно, игриво, пылко. Итачи сам удивляется тому, что не может сдержать стонов.
А Хьюга бесстыдный. Изучает кожу пальцами, оглаживая, изучая. И кто тут еще экспериментатор…
- Хватит… Неджи. Я сейчас кончу.
- А пяти минут еще не прошло, - весело улыбается он. – Честно?
- Честнее не бывает, - уперевшись локтем в кровать и восстановив сбившееся дыхание, Итачи подзывает к себе рукой. – Иди сюда.
- Я сам, - Хьюга вытаскивает смазку из-под кровати. – Ты обещал, что не убежишь, если я буду плох.
- Плох? – низкий голос Итачи переходит в ненормально высокий стон. – Ты уже заработал триста баллов из десяти.
- Кошмарный результат.
- Вряд ли будет хуже.
- Не ной, Итачи, - усмехнувшись, Хьюга вновь взбирается сверху. Выдавливает смазку, спокойно растирает между пальцев с сосредоточенностью хирурга. И, опустив руку вниз, смотрит точно в глаза своему любовнику. Смотрит с вызовом, но на лице проявляется легкий румянец смущения.
Страстный. И не просто, а страстно-холодный – это его особенное умение, тайный навык. Неджи хмурится, разминая себя пальцами. Он действительно делает это в первый раз, видно, чувствуется.
Итачи одергивает себя, всеми силами заставляя не вмешиваться. Но так трудно. Невыносимо трудно…
- Можно… прикоснуться?
На мгновение замерев, Неджи чуть-чуть откидывает голову назад.
- Можно.
Учиха кладет руку ему на шею, ведет ладонью вниз, хорошенько оглаживая каждый миллиметр кожи. Горячий. Сердце бьется мощно и гулко. Так волнительно.
А дойдет ли сам до конца?
- Давай без резинки? – завороженно наблюдая за медленными движениями, шепчет Итачи. – Хочу так…
- Настроен на риск?
- Не меньше, чем ты.
Неджи что-то там делает пальцами, направляет, чуть-чуть приподнимается.
- Стой, подожди... уверен, что достаточно? – Итачи беспокоится, но желание его подводит. Старательно сдерживаемое, жгучее. Уже болезненное.
Хьюга садится. И даже здесь, несмотря на боль, умудряется выпендриться: соблазнительно качнуть бедрами, снова лишая Итачи воли и способности мыслить. Он переносит вес вперед, упирается руками. Все делает сам. Как и говорил, как и угрожал.
Горячо. Без презерватива ощущения непередаваемо острее.
- Боже… - программист все же подхватывает тягучий ритм. Обнять любовника хочется, но страшно - спина Неджи только начала заживать, а он сейчас может расцарапать нежную кожу в порыве страсти.
Хьюга не теряет голову, зато целует долго, одурманивающе. Зачем-то сдерживается, лишь шумно дышит через нос - и это на него не похоже.
Внезапно Итачи понимает. Это ответ. Доказательство того, что он не лжет о своих чувствах. Учиха только сейчас осознает, как сильно своим недавним предположением задел Неджи. Настолько, что он решился все сделать по-своему.
- Прости… прости меня, - Учиха все же обнимает аниматора, но только за бедра. Там, где можно оставить следы-полумесяцы, впиться в кожу, царапнуть.
Неджи не отвечает. Его взгляд прохладный, но внимающий и серьезный, что означает – Итачи понял верно.
Кто еще может выразить обиду сексом?
- Ты потрясающий… - Учиха, наконец, перехватывает контроль и меняет позу. Неджи на боку почему-то чувствует себя уязвимее, поэтому сейчас эта поза - самая подходящая. – Мой Неджи…
Сдавшись во власть партнера, Хьюга, наконец-то, стонет. Он уже почти на грани, это видно и слышно. Еще Итачи любит стоны – по ним легко понять, все ли в порядке, приятно ли ему. Честные. Как и весь Неджи: его тело, слова и мысли. Хьюга не умеет врать. И теперь Учиха в полной мере осознает это.
- Я тебя люблю, болван...
К своему величайшему счастью.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 364. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Типовые примеры и методы их решения. Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно Пример 2.5.1. На вклад начисляются сложные проценты: а) ежегодно; б) ежеквартально; в) ежемесячно. Какова должна быть годовая номинальная процентная ставка...

Выработка навыка зеркального письма (динамический стереотип) Цель работы: Проследить особенности образования любого навыка (динамического стереотипа) на примере выработки навыка зеркального письма...

Словарная работа в детском саду Словарная работа в детском саду — это планомерное расширение активного словаря детей за счет незнакомых или трудных слов, которое идет одновременно с ознакомлением с окружающей действительностью, воспитанием правильного отношения к окружающему...

Методы прогнозирования национальной экономики, их особенности, классификация В настоящее время по оценке специалистов насчитывается свыше 150 различных методов прогнозирования, но на практике, в качестве основных используется около 20 методов...

Методы анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия   Содержанием анализа финансово-хозяйственной деятельности предприятия является глубокое и всестороннее изучение экономической информации о функционировании анализируемого субъекта хозяйствования с целью принятия оптимальных управленческих...

Образование соседних чисел Фрагмент: Программная задача: показать образование числа 4 и числа 3 друг из друга...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия