Студопедия — О замене наказания на послушание.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

О замене наказания на послушание.

 

 

При посещении Липецкой областной прокуратуры 22.02.2012 г. старший прокурор по надзору за уголовно – процессуальной и оперативно – розыскной деятельностью органов внутренних дел, ФСКН, МЧС и юстиции прокуратуры области Э.Н. Бабушкин поставил меня в известность о том, что прокуратуру лишили следственных функций.

Исходя из этого, мною было отправлено заявление

 

По рассмотрению заявлений, направленных в суд и прокуратуру.

От кого: Ираида Терентьева <[email protected]>
Кому: [email protected]
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

7 марта 2012, 23:471 файл важное

 

Генна́дий Влади́мирович Гудко́в (15 августа 1956, Коломна, Московская область) — российский политик и предприниматель. Экс-председатель Народной партии Российской Федерации (НПРФ). Депутат Государственной думы РФ шестого созыва, Заместитель председателя комитета ГД по безопасности, заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме РФ, секретарь центрального совета партии «Справедливая Россия». Ранее — депутат Государственной Думы пятого и четвертого созыва, глава подкомитета по законодательству в сфере охранной и детективной деятельности. Вице-президент Московского фонда содействия ЮНЕСКО. В 1981—1992 годах — сотрудник КГБ, полковник КГБ в отставке. Владелец холдинга охранных структур безопасности «Оскордъ». Основатель и лидер Общероссийского общественного движения за ускоренную модернизацию страны «Россия, вперёд!».

В декабре 2008 года предложил вернуть рекламу пива в российские СМИ в полном объеме[1].

Создатель и владелец группы компаний «Оскордъ» — холдинга охранных агентств, развившегося в 1990-е гг. бизнеса. По сообщениям СМИ, к 1996 году в фирме работало около трех тысяч человек, из которых больше половины составляли бывшие сотрудники спецслужб и правоохранительных органов.

В 1997—2001 годах Гудков был членом консультативного совета при директоре ФСБ, в который входили руководители частных охранных компаний[2].

В 2001 году покинул пост президента «Оскорда»[3], к тому времени, по данным СМИ, занимавшего лидирующие позиции на рынке охранных услуг, однако остался его владельцем[4]. В настоящее время продолжает руководить компанией.

Таким образом, депутат Государственной Думы Г. В. Гудков нарушает Федеральный закон от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями

http://base.garant.ru/10118919/

Статья 6. Условия осуществления членом Совета Федерации, депутатом Государственной Думы своих полномочий

2. Член Совета Федерации, депутат Государственной Думы не вправе:

в) заниматься предпринимательской или другой оплачиваемой деятельностью, кроме преподавательской, научной и иной творческой деятельности. При этом преподавательская, научная и иная творческая деятельность не может финансироваться исключительно за счет средств иностранных государств, международных и иностранных организаций, иностранных граждан и лиц без гражданства, если иное не предусмотрено международным договором или законодательством Российской Федерации;

и) разглашать или использовать в целях, не связанных с осуществлением соответствующих полномочий, сведения, отнесенные в соответствии с федеральным законом к информации ограниченного доступа, или служебную информацию, ставшие ему известными в связи с осуществлением соответствующих полномочий.

 

Не только Г.В. Гудков нарушил данный закон, но и Никола́й Ива́нович Борцо́в (р. 1945) — депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. Российский предприниматель. Бывший владелец и генеральный директор крупнейшего в России производителя соков ОАО «Лебедянский». По оценкам журнала «Финанс» состояние предпринимателя в 2010 году оценивается в 18,1 млрд рублей (127 место в России)[1]. Заслуженный работник пищевой промышленности.

В 2003 году избран депутатом Государственной Думы IV созыва Федерального Собрания РФ по Елецкому одномандатному округу.

В 2007 году избран депутатом Государственной Думы V созыва по списку Липецкой региональной группы «Единой России». Член фракции «Единая Россия». Заместитель председателя Комитета ГД по аграрным вопросам[2].

В 2008 году продал PepsiCo 75.53% сокового бизнеса ОАО «Лебедянский».

История компании берёт начало в 1967 году, когда в городе Лебедяни Липецкой области был построен консервный завод Минплодоовощхоза СССР. В 1992 году завод был преобразован в акционерное общество.

В 2001 году «Лебедянский» приобрёл долю ОАО «Прогресс» — липецкого завода, производящего соки и детское питание под марками «Малышам» и «Привет». В 2005 году на «Прогрессе» началось производство минеральной воды «Липецкий бювет». В 2007 году «Лебедянский» стал владельцем 100 % акций «Прогресса»[1].

В ноябре 2006 года «Лебедянский» начал строить завод в Бердске. Предполагалось, что новое производство позволит снизить стоимость продукции для Сибирского региона[2].

В 2007 году выручка компании по МСФО составила $944,8 млн (в 2006 году — $694,388 млн), чистая прибыль — $79,2 млн ($85,48 млн)[3]. Выручка направления «Соки» в 2007 году — около $800 млн, выручка направления «Детское питание» — $123,8 млн, «Минеральная вода» — $18 млн[4]. Доля соков «Лебедянского» на российском рынке составила 30,2 %[5].

В 2007 году начались переговоры о продаже сокового бизнеса «Лебедянского» компании PepsiCo, которая занимала 1,7 % рынка со своим брендом Tropicana [5]. 20 марта 2008 года компании PepsiCo и Pepsi Bottling Group приобрели 75,53 % акций «Лебедянского» за $1,4 млрд. По условиям сделки компания была разделена: завод в Лебедяни и производство соков перешли PepsiCo, а производство детского питания и минеральной воды в Липецке выделено в отдельную компанию[6].

В конце 2008 года было остановлено строительство завода в Бердске, поскольку незадолго до покупки «Лебедянского» PepsiCo уже приобрела небольшой завод по производству соков в Новосибирске. Весной 2009 года еще одно производство «Лебедянского» — завод «Троя-Ультра» в Санкт-Петербурге — было остановлено и переоборудовано под склад и представительство. По мнению аналитиков, эти шаги объясняются сокращением потребления соков[2].

Нет, ошибаются аналитики, не сокращением потребления соков объясняются эти шаги, а тем, что продано народное предприятие, которое было построено нашими отцами, дедами и прадедами, которые прошли Великую Отечественную войну, защищали свою страну, свою семью от уничтожения. Это депутаты государственной Думы, это депутаты Областных субъектов России продали свою страну, разделили некогда могучую страну на мелкие кусочки, но ведь за всё надо платить. И цена этой сделки была высокой.

Ю́рий Никола́евич Борцо́в (21 июня 1970(19700621), Лебедянь — 12 октября 2010) — депутат Липецкого областного совета депутатов. Бизнесмен, бывший совладелец крупнейшего в России производителя соков ОАО «Лебедянский». Сын Николая Ивановича Борцова. По оценкам журнала «Финанс» состояние предпринимателя в 2010 году оценивалось в 15,4 млрд рублей (156 место в России)[1].

С 1996 года работал заместителем генерального директора ОАО "Экспериментально-консервном заводе «Лебедянский»

14 марта 2004 года был избран депутатом Липецкого областного совета депутатов III созыва

8 октября 2006 года избран депутатом Липецкого областного совета депутатов IV созыва, где возглавил фракцию «Единой России».

С октября 2008 года, после продажи ОАО "ЭКЗ «Лебедянский» компаниям PepsiCo и Pepsi Bottling Group[2][3], стал советником по стратегическому развитию, а потом генеральным директором ОАО «Прогресс».

Умер 12 октября 2010 года от инсульта.

У него осталось четверо детей. Так внукам, прежде всего, нужен отец, деньги заработать можно честным трудом, а не фальсификацией соков.

А тот человек, который заставил продать имущество, принадлежащее русскому народу, стал виновником в смерти сына Борцова Н.И. За все нарушения законодательства все ответят, но самое страшное, что ответственность за это несут дети. Спросите у Николая Ивановича, как ему? У него больше нет детей. Одна надежда на то, что внуки простят смерть отца.

Многие осуждают Ксению Собчак, а что вы знаете о ней? Её поведение- знак протеста против действующей системы управления.

Когда смотрела документальный фильм с её участием, то вспоминала себя. Я также, как и Ксения воспитывалась отцом. Маме некогда было, да она бы со мной и не справилась. Это папа мне голову поставил на место вовремя в 12-13 лет. В доме было очень много литературы. Выписывал журналы «Квант», «Химия и жизнь». Покупал журнал под редакцией ЮНЕСКО. Всё делал для того, чтобы была занята постоянно.

Ксения убегала из дома, а меня знало всё село. Разница в том, что мой отец прошёл войну и дорожил портретом Сталина.

Но я чувствовала душевную боль Ксении, ей очень и очень тяжело. Если бы В.В. Путин был действительно близок к Собчак, то он бы давно издал Указ о приведении в соответствии с Основами Конституционного строя ФЗ «О прокуратуре РФ», но это не было сделано ни В.В. Путиным, ни Д.А. Медведевым, а это ведь входит в функции Президента России на основании

Указа Президента РФ от 9 марта 2004 г. N 314 "О системе и структуре федеральных органов исполнительной власти" (с изменениями от 20 мая 2004 г., 15 марта, 14 ноября, 23 декабря 2005 г., 27 марта 2006 г., 15 февраля, 24 сентября 2007 г., 12 мая, 7 октября, 25 декабря 2008 г., 22 июня 2009 г., 22 июня 2010 г.)

http://base.garant.ru/186816/

2. Установить, что функции федерального органа исполнительной власти, руководство деятельностью которого осуществляет Президент Российской Федерации, определяются указом Президента Российской Федерации, функции федерального органа исполнительной власти, руководство деятельностью которого осуществляет Правительство Российской Федерации, - постановлением Правительства Российской Федерации.

Для целей настоящего Указа:

а) под функциями по принятию нормативных правовых актов понимается издание на основании и во исполнение Конституции Российской Федерации, федеральных конституционных законов, федеральных законов обязательных для исполнения органами государственной власти, органами местного самоуправления, их должностными лицами, юридическими лицами и гражданами правил поведения, распространяющихся на неопределенный круг лиц;

б) под функциями по контролю и надзору понимаются:

осуществление действий по контролю и надзору за исполнением органами государственной власти, органами местного самоуправления, их должностными лицами, юридическими лицами и гражданами установленных Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами и другими нормативными правовыми актами общеобязательных правил поведения;

выдача органами государственной власти, органами местного самоуправления, их должностными лицами разрешений (лицензий) на осуществление определенного вида деятельности и (или) конкретных действий юридическим лицам и гражданам;

регистрация актов, документов, прав, объектов, а также издание индивидуальных правовых актов.

 

Это на совести всех, у кого зарплата вышепрожиточного минимума, рассчитанного для населения России, искореженные судьбы всех детей. Это всем надо отмаливать свои грехи в монастырях. Просить Святейшество, чтобы он принял всех в православную веру, и отбывать не срок наказания, а идти на послушание в монастыри. Все монастыри обрабатывают себя.

За совершённые преступления перед детьми всем не хватит привилегированных камер, да и отношение будет не комфортным со стороны находящегося контингента.

Послушание в монастырях решит проблему и с гражданами нетрадиционной ориентации.

Гомосексуалистов следует отправить в женский монастырь. Мужские руки нужны, а лесбиянок в мужской монастырь. Женщинам найдётся работа везде. И этот вопрос будет решён быстро, безболезненно для всех.

Для того, чтобы получить разрешение на послушание, надо профинансировать строительство памятника Патриарху Ермогену.

 

Согласно Статья 20 Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации".

Порядок получения согласия на лишение члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы неприкосновенности

1. Вопрос о лишении члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы неприкосновенности решается по представлению Генерального прокурора Российской Федерации соответствующей палатой Федерального Собрания Российской Федерации.

2. Совет Федерации, Государственная Дума рассматривают представление Генерального прокурора Российской Федерации в порядке, установленном регламентом соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации, принимают по данному представлению мотивированное решение и в трехдневный срок извещают о нем Генерального прокурора Российской Федерации. Решением соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации от Генерального прокурора Российской Федерации могут быть истребованы дополнительные материалы. В рассмотрении вопроса на заседании соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации вправе участвовать член Совета Федерации, депутат Государственной Думы, в отношении которых внесено представление.

3. Отказ соответствующей палаты Федерального Собрания Российской Федерации дать согласие на лишение члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы неприкосновенности является обстоятельством, исключающим производство по уголовному делу или производство по делу об административном правонарушении, предусматривающем административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, и влекущим прекращение таких дел. Решение о прекращении соответствующего дела может быть отменено лишь при наличии вновь открывшихся обстоятельств.

4. О возбуждении уголовного дела или о начале производства по делу об административном правонарушении, предусматривающем административную ответственность, налагаемую в судебном порядке, о прекращении соответствующего дела или о вступившем в законную силу приговоре суда в отношении члена Совета Федерации, депутата Государственной Думы орган дознания, следователь или суд в трехдневный срок сообщает соответствующей палате Федерального Собрания Российской Федерации.

 

На основании вышеизложенного, и руководствуясь ст.57, 87 ГПК РФ,

Федерального закона от 8 мая 1994 г. N 3-ФЗ "О статусе члена Совета Федерации и статусе депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации" и в соответствии с

 

 

Ответом на обращения

От кого: Октябрьский районный суд г.Липецка <[email protected]>
Кому: [email protected]
Копии:  
Переадресовано от:  
Переадресовано для:  
Дата переадресации:  
Комментарий:  

12 марта 2012, 15:571 файл важное

прошу направить данное заявление Генеральному прокурору Российской Федерации для представления вопроса о лишении членов Совета Федерации и депутатов Государственной Думы неприкосновенности соответствующей палатой Федерального Собрания Российской Федерации и предоставить возможность трудоустройства молодёжи для реализации своих способностей на вакантных местах.

 

 

15.03.12 г. /И.Е. Терентьева/

 




<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
О достижениях Языческой Руси. | 

Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 281. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Характерные черты официально-делового стиля Наиболее характерными чертами официально-делового стиля являются: • лаконичность...

Этапы и алгоритм решения педагогической задачи Технология решения педагогической задачи, так же как и любая другая педагогическая технология должна соответствовать критериям концептуальности, системности, эффективности и воспроизводимости...

Понятие и структура педагогической техники Педагогическая техника представляет собой важнейший инструмент педагогической технологии, поскольку обеспечивает учителю и воспитателю возможность добиться гармонии между содержанием профессиональной деятельности и ее внешним проявлением...

Тема: Кинематика поступательного и вращательного движения. 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью, проекция которой изменяется со временем 1. Твердое тело начинает вращаться вокруг оси Z с угловой скоростью...

Условия приобретения статуса индивидуального предпринимателя. В соответствии с п. 1 ст. 23 ГК РФ гражданин вправе заниматься предпринимательской деятельностью без образования юридического лица с момента государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя. Каковы же условия такой регистрации и...

Седалищно-прямокишечная ямка Седалищно-прямокишечная (анальная) ямка, fossa ischiorectalis (ischioanalis) – это парное углубление в области промежности, находящееся по бокам от конечного отдела прямой кишки и седалищных бугров, заполненное жировой клетчаткой, сосудами, нервами и...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.013 сек.) русская версия | украинская версия