Студопедия — Отчеты Процессов
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Отчеты Процессов






Отчеты процессов вызываются выбором пункта «Отчеты» в контекстном меню элемента в Навигаторе или щелчком по кнопке на панели инструментов, щелчок по стрелке справа от принтера открывает перечень отчетов процесса (Таблица 4.13.1).

В списке «Статусы процесса для отчетов» в Настройках для всех пользователей Business Studio указываются те статусы, процессы с которыми должны попадать в регламентирующие документы. Окно настроек открывается пунктом Главного меню «Справочники –> Настройки для всех пользователей».

Таблица 4.13.1

Отчет Описание
Регламент процесса IDEF0 Описывает последовательность выполнения процесса IDEF0 с указанием входов, выходов, результатов, исполнителей (владельцев, участников) и показателей процесса.
Регламент процесса Описывает последовательность выполнения Процесса с указанием входов, выходов, результатов, исполнителей (владельцев, участников) и показателей процесса.
Регламент процедуры Описывает последовательность выполнения Процедуры с указанием входов, выходов, результатов, исполнителей (владельцев, участников) и показателей процедуры.
Регламент процесса EPC Описывает последовательность выполнения процесса EPC с указанием входов, выходов, результатов, исполнителей (владельцев, участников) и показателей процесса.
Описание процесса IDEF0 Отчет содержит краткую информацию о процессе IDEF0: диаграмму процесса, информацию о владельце и исполнителях, входах и выходах процесса, а также информацию о владельцах, исполнителях, входах и выходах подпроцессов процесса в табличном виде.
Описание процесса Отчет содержит краткую информацию о Процессе: диаграмму Процесса, информацию о владельце и исполнителях, входах и выходах Процесса, а также информацию об исполнителях, входах и выходах подпроцессов Процесса в табличном виде.
Описание процедуры Отчет содержит краткую информацию о Процедуре: диаграмму Процедуры, информацию о владельце и исполнителях, входах и выходах Процедуры, а также информацию об исполнителях, входах и выходах действий Процедуры в табличном виде.
Описание процесса EPC Отчет содержит краткую информацию о процессе ЕРС: диаграмму процесса, информацию о владельце и исполнителях, входах и выходах процесса, а также информацию об исполнителях, входах и выходах функций процесса в табличном виде.
Описание процесса-ссылки Отчет содержит краткую информацию о процессе-ссылке на типовой процесс: информацию о субъектах (владельцах, исполнителях и участниках) процесса-ссылки и информацию о входах и выходах процесса-ссылки. Более подробная информация приведена в отчете для типового процесса.
Описание процесса и подпроцессов Отчет содержит краткую информацию о процессе и всех его подпроцессах. Для процесса и для каждого из его декомпозированных подпроцессов отображаются: диаграмма процесса, информация о владельце и исполнителях, входах и выходах процесса, а также информация об исполнителях, входах и выходах подпроцессов процесса в табличном виде.
Проверка правильности построения диаграммы SADT Отчет содержит перечень правил построения диаграмм в нотациях IDEF0, Процесс, Процедура и информацию об ошибках, допущенных при построении диаграммы процесса, от которого вызывается отчет.
Проверка правильности построения диаграммы EPC Отчет содержит перечень правил построения диаграмм процессов в нотации EPC и информацию об ошибках, допущенных при построении диаграммы процесса, от которого вызывается отчет.
Документооборот процесса Описывает движение документации на предприятии. Может формироваться как по отдельному процессу/процедуре, так и в целом по организации.
Процессы модели Список всех подпроцессов и граничных стрелок.
Стрелки процессов SADT Список всех стрелок модели, сгруппированных по названию с указанием входов и выходов.
Иерархическая диаграмма Выводит в MS Visio графическое отображение иерархической структуры дерева справочника, корнем дерева является элемент, от которого был вызван отчет. Перед построением отчета выдается диалоговое окно для выбора количества уровней иерархии, которые будут представлены на диаграмме.
Печатать диаграмму и все вложенные Вывод на печать диаграммы процесса и диаграмм всех подпроцессов, если они были созданы ранее.

При формировании Регламентов предусмотрена вставка в отчеты диаграммы процесса. Диаграмма будет вставлена в том случае, если для данного процесса она была создана ранее, то есть открыта и сохранена. Если диаграмма отсутствует, то этот пункт в отчете останется незаполненным.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 459. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Важнейшие способы обработки и анализа рядов динамики Не во всех случаях эмпирические данные рядов динамики позволяют определить тенденцию изменения явления во времени...

ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА Статика является частью теоретической механики, изучающей условия, при ко­торых тело находится под действием заданной системы сил...

Функциональные обязанности медсестры отделения реанимации · Медсестра отделения реанимации обязана осуществлять лечебно-профилактический и гигиенический уход за пациентами...

Определение трудоемкости работ и затрат машинного времени На основании ведомости объемов работ по объекту и норм времени ГЭСН составляется ведомость подсчёта трудоёмкости, затрат машинного времени, потребности в конструкциях, изделиях и материалах (табл...

Гидравлический расчёт трубопроводов Пример 3.4. Вентиляционная труба d=0,1м (100 мм) имеет длину l=100 м. Определить давление, которое должен развивать вентилятор, если расход воздуха, подаваемый по трубе, . Давление на выходе . Местных сопротивлений по пути не имеется. Температура...

Принципы, критерии и методы оценки и аттестации персонала   Аттестация персонала является одной их важнейших функций управления персоналом...

Пункты решения командира взвода на организацию боя. уяснение полученной задачи; оценка обстановки; принятие решения; проведение рекогносцировки; отдача боевого приказа; организация взаимодействия...

Что такое пропорции? Это соотношение частей целого между собой. Что может являться частями в образе или в луке...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия