Студопедия — Глава 52. Наблюдая, как Селена пьет из его вены, Трэз понимал, что мог разрушить пол Колдвэлла за этот момент.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Глава 52. Наблюдая, как Селена пьет из его вены, Трэз понимал, что мог разрушить пол Колдвэлла за этот момент.






 

Наблюдая, как Селена пьет из его вены, Трэз понимал, что мог разрушить пол Колдвэлла за этот момент.

Он все еще был в клубе, заканчивал подбивать бухгалтерию, о чем должен был позаботиться еще несколько дней назад, когда получил сообщение о собрании. Он немедленно отправился домой, предполагая увидеть там Селену. Когда она так и не появилась, он велел себе успокоиться, дать ей время и так далее и тому подобное.

Он потоптался еще десять с половиной минут, прежде чем раствориться в воздухе, оставив в фойе мрачного айЭма с Гребаным Котом, как он называл это животное, на руках.

Как только Трэз приблизился к вилле, он почувствовал присутствие Селены, ее запах мгновенно его опьянил. Но все изменилось, как только он нашел ее на кухне в полубессознательном состоянии.

Эй, да когда же она кормилась в последний раз?

Вдруг, ни с того ни с его, его член и яйца чуть не взорвались при мысли о том, что она могла делать это с кем-то другим, и, чтобы направить мысли в мирное русло, он сосредоточился на глотках у своего запястья, на виде ее губ на своей коже и на реальности, что, по сути, он единственный позаботился о ней.

И как же долго это продлится, подумала часть его.

– Заткнись. – Когда ее взгляд нашел его, он покачал головой. – Не ты.

Поглаживая ее волосы кончиками пальцев, он поражался тому, насколько они были разными, каким мягким было все в ней, как она пахла, словно свежий весенний воздух, хотя на дворе была зима, какими длинными были ее ресницы на бледных щеках, когда она закрывала веки.

Он хотел, чтобы этот момент длился вечно.

Но, в конце концов, она отпустила его, ее клыки уменьшились до прежних размеров. А потом пришло время для небольшой пытки: ее розовый язычок лизнул колотые ранки, закрывая их – и заводя его еще больше.

Она лежала у него на руках, с расфокусированным от удовлетворения взглядом под тяжелыми ресницами.

– Я не переставал думать о тебе, – мягко произнес он. – Каждую секунду.

– Правда?

– Да. – Он кивнул, и провел большим пальцем по ее нижней губе. – И не только потому, что у нас есть... незаконченное дело.

Ее улыбка сшибла бы его с ног, если бы он уже не сидел.

– Так и есть.

Боже, он так любил эту тишину. Ни громкой музыки, ни толпы людей, никакого давления из внешнего мира… или с’Хисбэ. Нет даже братьев и их женщин, хоть они были классными на самом деле. Только они вдвоем.

Его эрекция увеличивалась с каждой секундой, и он заерзал бедрами. А потом услышал свой собственный голос:

– Я хочу заняться с тобой любовью. Сейчас.

Дерьмо, он действительно это сказал? И все же, прямо сейчас, все причины сдерживаться показались такими далекими, как гром, исчезающий в ночном небе, которое сейчас было ясным и звездным.

Только вот тень скользнула по ее лицу, выражение ленивой сытости сменилось сомнениями, и ему захотелось изо всех сил пнуть себя под задницу.

Но вместо того, чтобы отстраниться, она протянула руку и погладила его по лицу.

– Я тоже этого хочу.

– Ты уверена? – Черт, у него стоял. Стоял так, что он сомневался в собственной адекватности.

Когда она кивнула... Трэз понял, что они оба проиграли эту борьбу.

– Пожалуйста, – прошептала она хриплым голосом. – Избавь меня от страданий, забери эту боль.

Ее рука скользнула вниз, вдоль тела, остановилась между бедер, и он почти кончил, его яйца напряглись, а член практически вырвался из штанов. Ему пришлось крепко сжать зубы.

Его первой мыслью было взять ее прямо здесь. Глупо.

Он ведь не остановится, даже если кто-то войдет.

Собрав волю в кулак, Трэз поднялся на ноги, не выпуская ее из рук, прижимая к себе с осторожностью.

– Где твоя комната?

– Наверху. В самом конце коридора.

Шагая прочь из кухни, он понес Избранную по скрипящей лестнице на второй этаж, в ее комнату, что находилась за кухонным крылом, и открыл дверь ногой. Внутри она была обставлена мебелью в викторианском стиле, все из тяжелого красного дерева. Кровать была огромным шедевром столярного искусства, оказавшимся идеальной огранкой для Селены, когда он положил ее на бархатное покрывало.

Пробежав руками по ее телу, он аккуратно оседлал ее, стараясь не давить своим весом.

– Я хочу... видеть тебя.

Ее руки потянулись к поясу ее одеяния, но он остановил ее. – Нет, я хотел бы... сделать это сам.

Пояс был белым и мягким, как и все, что она носила, и когда его темные руки ослабили узел, Трэз облизал губы. Раздвигая полы одеяния, он не торопился...

– О, черт...

Ее соски напряглись еще больше, когда их встретил прохладный воздух комнаты.

Не удержавшись, он наклонился и лизнул один из них, засосал в рот, продолжая снимать с нее одежду, освобождая тело от ненужной ткани. Затем он позаботился и о втором, поглаживая ладонью путь вниз к ее бедрам.

Ее запах проникал в него до самого члена, который снова начал вырываться на свободу.

Вот дерьмо, от звука ее голоса, простонавшего его имя, он завис. Но вот уже снова вернулся к действию, прикасаясь к ней между ног, находя ее горячее, влажное лоно, потирая чувствительную вершинку. Когда ее ногти впились в его плечи, Трэз улыбнулся, не выспуская ее груди.

– Кончи для меня, – простонал он, всасывая ее сосок еще глубже в рот.

Как по команде, ее тело напряглось и выгнулось, как тетива, прижимаясь к его груди, а он переключился на ее рот, скользнув в его глубь языком, помогая ей пережить оргазм. Когда все закончилось, она рухнула под ним, тяжело дыша.

– Пожалуйста... – Ее голос дрогнул. – Я знаю, это еще не все.

– Да, так и есть. – Он приподнялся и чуть не разорвал свою рубашку на части. – Черт, да… дерьмо, я имел в виду... чтоб меня.

Он знал, что должен следить за языком, и пообещал себе в будущем поработать над своей речью.

С брюками он поступил так же, как с рубашкой, и, отбросив их прочь, даже не обратил внимание, что они повисли на одном из шпилей спинки кровати.

– Ты... великолепен.

Когда она заговорила, Трэз замер и посмотрел ей в глаза, но вот только Селена смотрела не на его лицо. О нет. Ее взгляд был направлен ниже, и он сам быстро опустил глаза, убеждаясь, что его большой, напряженный член стоял гордо, готовый приступить к своим обязанностям.

– Могу я к тебе прикоснуться? – спросила она застенчиво. А сама уже протянула к нему свою ручку…

Он издал столь громкое рычание, что зеркало на двери задрожало, и он сам упал на бок.

– Осторожнее... о, Боже…

Он же кончит, особенно если она погладит…

– О, Господь всемогущий, – прошипел он, закусывая нижнюю губу.

Селена встала на колени, ее тяжелая грудь покачивалась, волосы выбились из пучка. Обхватив член двумя ладонями, она равномерно двигала ими, вверх и вниз, вверх и вниз, к головке, а затем к основанию. И пока она делала это, его бедра двигались ей навстречу, а ритм становился все быстрее и яростнее.

Внезапным движением, он толкнул Селену на спину и убрал ее руки от своего тела.

– Но я хочу…

Он запечатал ее рот в поцелуе, облизав уголки ее губ.

– Я хочу кончить внутри тебя.

Ее улыбка была невероятно сексуальна, глаза сверкали. – И тогда я взорвусь?

– Женщина, ты убиваешь меня.

Он лег на нее сверху и раздвинул бедрами ноги.

– Ты единственная, о ком я постоянно думаю, – услышал он собственный голос.

Удивительное дело, в этот раз прошлое осталось в стороне – вероятно, потому что он провел часы в разлуке с ней, думая о ней на полу в той ванной, терзаясь и желая большего. Да, отчаянное желание войти в нее, иметь ее, кончить в нее, было сильнее, чем все то, что он так в себе ненавидел. Ничто не могло остановить происходящее.

Тем более что, за время их расставания он отметил для себя один важный факт: У нее тоже было много мужчин.

Это было частью ее работы, даже если он и ненавидел думать об этом. Как Избранная, что удовлетворяет потребности в крови других вампиров, она была обучена эротическому ремеслу, и отдавалась мужчинам, которым служила. Так уж сложилось.

И хотя это угнетало его, он предполагал, что это ставит их в равное положение, хотя секс, которым занималась она, был лишь частью ее священной роли, спасавшей жизни. А его секс был чистого вида наркоманией.

Он говорил об этом в прошедшем времени. Уже хорошо.

Обхватив член ладонью, он направил его под нужным углом в нужном направлении, подался вперед. Застонав, перенес вес на руки, упираясь ими по обе стороны от ее головы, и когда их глаза встретились, он понял, что она перестала дышать, словно готовя себя к его размерам.

– Я не буду торопиться, – пробормотал он, нежно ее целуя.

Ему ответил лишь шепот:

– Спасибо.

Он входил в нее медленно, а она была удивительно спокойна, глаза закрыты, клыки в полном покое. Он мог лишь любоваться тем, насколько прекрасной она была на фоне кроваво-красного покрывала, ее черные волосы рассыпались по подушке, щеки раскраснелись.

– Ты такая узкая, – он стиснул зубы, – О Боже.

– Не останавливайся.

– Я не…

– Не останавливайся. Просто сделай это.

Трэз нахмурился и подумал о том, как странно…

Это произошло так быстро, что у него не было шанса остановиться – Селена обхватила ногами его бедра, словно пригвоздив к месту, и, выгнувшись, вжалась в его тело, вынуждая пройти сквозь барьер... которого там не должно было быть.

Кода она издала вздох, полный боли, он ни черта не понял.

– Что за...

Он не договорил. Не мог закончить мысль. Ее жесткий захват был слишком для него, и давно назревавший оргазм, наконец, вырвался наружу, в ее тело.

В ответ, Селена скрестила лодыжки на его заднице, из ее горла рвались вздохи, пока он тщетно пытался свести толчки к минимуму. Девственница? Девственница...

А затем он вспомнил как там, в ваной... Возьми меня, научи меня.

Девственница.

Трэз вышел из нее так быстро, что она моргнула – он просто вылетел с кровати – практически из самой комнаты.

Вид ее девственной крови на собственном члене заставил желудок сжаться.

– Селена... Господи, почему ты ничего не сказала?

Она отвела взгляд, запахивая полы своего одеяния. И даже поправила пояс, перед тем, как сесть на подушках. – Я хотела тебя. И сейчас хочу. Вот так все просто.

Он поднял руку, чтобы ослабить галстук, который мешал дышать – и вспомнил, что был абсолютно обнажен.

– Не просто, – хрипло сказал он. – Все не просто.

Последнее, что ему сейчас нужно, это еще одна женщина, на которой он будет обязан жениться. Что если Фьюри, как Праймэйл, будет настаивать? Что, черт возьми, он тогда будет делать?

Особенно учитывая тот факт, что он... влюбился в Селену.

 

***

 

Трэз стоял голый на противоположной стороне комнаты, а Селена думала, что, хм, не этого она хотела.

Но она все сделала правильно. В самую последнюю минуту, она сознательно приняла решение не говорить ему – именно по этой причине.

– Как же…как… почему...

Заикание – плохой знак.

– Я думал, ты эрос.

– Так и есть.

– Но как так вышло, что ты девственна?

– Меня не использовали в этой роли.

Он в отчаянии всплеснул руками.

– Почему я? – Выругался. – В смысле...

– Как я уже сказала, я хотела быть с тобой. И до сих пор хочу. – После укола боли, она получила лишь намек на удовольствие… она хотела знать, каково это заниматься любовью в полном смысле.

Он просто стоял, обхватив голову руками.

– Боже мой.

– Просто, чтобы мы правильно поняли друг друга, – решительно сказала она, – я ничего от тебя не жду. Если это так тебя беспокоит. Тебе не надо жениться на мне.

Не с ее будущим. Хотя, судя по виду Трэза, ей это не грозило в любом случае…

– Думаешь, Праймэйл примет такое же решение?

Она вскинула подбородок.

– Кто скажет ему об этом? – Когда показалось, что это остановило его, она пожала плечами. – Уж точно не я, а больше никого в этом доме нет, мы одни. Он никогда не узнает, только если ты сам не расскажешь.

По правде говоря, она не знала, как поступил бы Фьюри, если бы обо всем узнал. Технически, теперь, когда она занималась сексом с тем, кто не является ни Праймэйлом, ни Братом, она считалась Падшей. Но в новые времена было трудно понять, что стало с пережитками старых традиций.

Да и это уже не имело значение. Ее время было на исходе.

Вот почему, когда Трэз остановился, заметив, каким тугим было ее лоно, она взяла все в свои руки. Она не собиралась терять свой шанс, тем более после того эпизода у кухонного стола.

Внезапно, Селена подумала о той, с кем он связан обетом… и в груди стало больно.

– Не волнуйся, – устало произнесла она. – Ничего делать не нужно.

– Знаешь, у меня вообще-то есть честь, – огрызнулся он.

– Я не хотела тебя обидеть.

Трэз закрыл глаза и прошептал:

– Тебе не надо извиняться.

– Я не вижу здесь проблемы. Мое тело принадлежит мне, и я выбрала тебя… ты тоже меня хотел.

Он открыл глаза.

– Я причинил тебе боль.

– Больно было, когда ты остановился.

Трэз покачал головой.

– Это не правильно.

– Кто так решил?

– Ты и половины всего не знаешь. – Но, по крайней мере, он подошел и сел на кровать. Снова обхватив голову руками, Трэз тяжело выдохнул. – Это не должен был быть я, Селена. Любой, кто угодно, кроме меня.

– А тебе не кажется, что это решать мне?

– Но ты меня не знаешь.

– Я знаю о тебе достаточно. – Тем более, он рассказал ей о человеческих женщинах. Своих родителях. О том, что связан узами с другой. Что еще он мог ей открыть?

– Нет. Ты не знаешь…

Звук прорезал комнату, и лишь через мгновение она поняла, что это звонит его мобильный.

– Как ты меня достал, – заворчал Трэз, протянув руку к подушке рядом с ней. Сотовый лежал экраном вверх, очевидно, выскользнул из кармана его брюк, когда те оказались на спинке кровати.

Он посмотрел на номер, затем на часы.

– Который час? Вот дерьмо.

– Что случилось? – спросила она.

– Мне нужно ответить. – Он огляделся, словно выискивая место для уединения. – Я сейчас вернусь.

Селена смотрела ему вслед, его обнаженное тело было ослепительно красивым… одного вида его задницы было достаточно, чтобы гадать, а представится ли ей возможность снова быть с ним.

Закрыв глаза, Селена потянулась и почувствовала боль внизу живота, там, где ее раньше никогда не было.

Да, было немного больно. Но не настолько, чтобы заставить ее сожалеть о содеянном. Или не хотеть этого снова.

Но что-то подсказывало, что ей это не грозит.

Она должна была сказать ему хоть что-то.

Но уже ничего не вернуть.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 421. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Устройство рабочих органов мясорубки Независимо от марки мясорубки и её технических характеристик, все они имеют принципиально одинаковые устройства...

Ведение учета результатов боевой подготовки в роте и во взводе Содержание журнала учета боевой подготовки во взводе. Учет результатов боевой подготовки - есть отражение количественных и качественных показателей выполнения планов подготовки соединений...

Сравнительно-исторический метод в языкознании сравнительно-исторический метод в языкознании является одним из основных и представляет собой совокупность приёмов...

Виды нарушений опорно-двигательного аппарата у детей В общеупотребительном значении нарушение опорно-двигательного аппарата (ОДА) идентифицируется с нарушениями двигательных функций и определенными органическими поражениями (дефектами)...

Особенности массовой коммуникации Развитие средств связи и информации привело к возникновению явления массовой коммуникации...

Тема: Изучение приспособленности организмов к среде обитания Цель:выяснить механизм образования приспособлений к среде обитания и их относительный характер, сделать вывод о том, что приспособленность – результат действия естественного отбора...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.028 сек.) русская версия | украинская версия