Студопедия — НООСФЕРНЫЕ МИКРОСХЕМЫ: ВОЛШЕБНИКИ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

НООСФЕРНЫЕ МИКРОСХЕМЫ: ВОЛШЕБНИКИ ГАЛАКТИЧЕСКОГО ВРЕМЕНИ






Человек – жизненно важное звено в ноосферной структуре действующего механизма Корабля Времени, обеспечивающее биотелепатическую среду синхронизации геокосмического разума Земли. Ещё раз обратившись к структуре ноосферы, мы увидим, что ее компоненты включают: биполярный осциллятор кристаллического ядра, наполненный цветными лучами времени и космическими моментами мысли, ожидающими самосознательной реализации; человеческую ноосферную микросхему, которая представляет ноосферу для ментального участия в синхронизирующих циклах Ноосферного Времени Земли; электромагнитное поле, обеспечивающее средство выражения между биосферным порядком, человеком и ноосферным разумом времени, а также собственно ноосферу, разум времени на Земле, чьё выражение через панель управления пси-банка и структуру резонансного поля Земли производит расширенный ритм земного сознания, само Ноосферное Время Земли. Распространяя свое сознание в ноосферу, мы поймём, что Земля живёт, и при этом живёт через нас.

В качестве ноосферной микросхемы человек представляет собой фрактальный отражатель частоты синхронизации 13:20. Находящаяся посередине между биполярным осциллятором и плитами пси-банка ноосферы, человеческая микросхема ноосферы предназначена принимать, преобразовывать и передавать программы из кристаллического ядра посредством синхронизации этих программ с помощью пси-банка. [140] вставка! [141] Это процесс, который может иметь место только в рамках структуры регулярной гармонической последовательности, обеспечиваемой инструментом измерения времени Календаря 13 Лун по 28 дней. Взаимодействие с кристаллическим ядром возможно только с помощью телепатии, а человек как средняя точка между ядром и электромагнитными полями подобен чувствительной лакмусовой бумаге. Подобное понимание человека равнозначно полному переопределению того, что значит быть человеком на Земле. В этом смысле человек является биокомпьютером, источник информации которого поставляет ему программы, которые содержит и эманирует кристаллическое ядро. Эти программы сознательно регистрируются благодаря действию соответствующих программ пси-банка. Сейчас мы не знаем, что эманирует кристаллическое ядро, тем более не знаем о существовании такой структуры в Земле. Как в детекторном радиоприёмнике, ноосфера служит антенной, геокосмические программы обрабатываются и вырабатываются в кристаллическом ядре, человек представляет собой биокосмический тюнер, передача обеспечивается пси-банком.

Шаблон 13:20 человеческой ноосферной микросхемы называется человеческим холоном, его 20 пальцев и 13 основных сочленений полностью соответствуют геокосмической частоте синхронизации 13:20 вселенского времени. Внутренний резонанс этой геокосмической структуры даёт человеку возможность находиться в резонансе с планетой как целостной системой. В то время как все программы синхронизации, подлежащие передаче, загружены в панель управления пси-банка, действительная точка в пространстве физической Земли кодируется временем в 20-частную икосаэдрическую структуру, называемую планетарным холоном. Будучи по природе холономическим, планетарный холон полностью соответствует двадцати пальцам человеческого холона.

Двадцать пальцев и 20-частная структура планетарного холона закодированы двадцатью символами, или солнечными печатями, 260-дневного цикла галактической синхронизации. Эти символы, или печати, являются манифестациями коэффициента 20 (4х5) отношения синхронизации 13:20. Для удобства чтения человеком они кодируются просто как символы, соответствующие postliterate алфавиту. Во времени эти 20 символов образуют 20-мерный 20-дневный цикл, взаимодействующий с 13-дневным галактическим циклом, создавая последовательность синхронизации из 260 единиц, или “галактический спин”. Суть здесь в том, что, когда галактический спин синхронизирован с 365-дневным солнечно-лунным ритмом счисления Тринадцати Лун, возникает повседневная программа отождествления человека с планетарным холоном, что облегчает планетарный резонанс ноосферной микросхемы.

В качестве ноосферной микросхемы человек во всех отношениях является холономическим отражением целостной системы Земли. В качестве систем резонаторов – гравитационных, электромагнитных и биопсихических – как человек, так и Земля обладают телами с центром притяжения, оба они создают электромагнитные поля и участвуют в общем биопсихическом резонансе, общем интерфейсе ноосферы, или разума времени, с двумя другими [142] вставка! [143] резонансными полями. Переопределение человека в соответствии с Законом Времени и природой ноосферы ведёт к переопределению человеческой реальности. Что будут делать люди, когда история будет устранена из календаря и когда сам новый календарь станет, в сущности, использоваться как синхронометр – мера синхроничности?

Прежде всего, как необходимая прелюдия к галактической культуре, как абсолютная синхронизация человека в геокосмическом времени, будет демонтирована техносфера. Реорганизованный Законом Времени в психические биомы, этот демонтаж естественным образом перейдёт в истинное созидание новой культуры солнечно-галактического сознания. “Внетехно­логический путь” означает путь телепатической гармонии. Иерархия человеческих ценностей также подвергнется глубокой реорганизации, поскольку со сменой календаря её задачи будут полностью переориентированы вслед за сдвигом ментального полюса. Что если деньги перестанут иметь первостепенное значение в человеческих делах? Что если вместо этого значение будет иметь артистичность и художественная ценность того или иного действия или события? Что если прекратится экспансия человечества посредством индустриализации массовых перевозок, и люди добровольно предпочтут селиться в малых общинах на основе садоводства и иных связанных с Землей видах деятельности, включая преобразование и устранение техносферы и возрождение биосферной среды? Что если исследование времени заменит изучение физики как преобладающего способа определения природы реальности? И что если вследствие этого сдвига во времени человеческую расу охватит духовное пробуждение и морально-ценностная ориентация будет направлена на сохранение и развитие биосферы и признание того, что только Единый Высший Творец мог предписать существование столь совершенного ноосферного разума времени? Что это будет за мир? Какое искусство будет практиковаться в этом мире и какая в нём будет наука?

Человеческое существование, организованное в Ноосферное Время Земли, войдет по спирали в коллективный телепатический разум. Некая разновидность геомантии станет наукой о ноосфере. Возможно, более точным названием этой науки станет геохрономантии Земли – исследование и изучение Земли в связи с циклами космического времени и телепатией с целью совершенствования Земли как произведения искусства. Поскольку умы людей подвергнутся расширению, чтобы вместить более длительный и медленный ритм Ноосферного Времени Земли, геохрономантия вдохновит совершенно новое восприятие Земли в гелиосфере (солнечной системе) и галактосфере (галактическом порядке вещей). Сделать радужный мозг Земли видимым и проявленным – только начало готовности исследовать и далее нетронутые физические энергетические ресурсы и средства, или то, что в Земле Восходящей названо наукой радиосоники. Основные места проживания и активности людей будут располагаться вблизи геомантических энергетических точек и центров или непосредственно в них, весь культурный процесс будет напоминать создание на Земле [144] карты образов галактического бытия, движущегося в великих паттернах времени.

В этом анализе мы можем обнаружить причину того, почему 260-дневный галактический ритм синхронизации – галактический спин – является ключом к так называемому Счёту Волшебника. Совершенная синхронизация галактического спина из 260 единиц с оборотом Земли по солнечной орбите ­– Календарём Тринадцати Лун по 28 дней – устанавливает 52-годичный цикл, или один NET-год. Один такой год (52 оборота Земли вокруг солнца) является “мерой волшебника”, поскольку на её основе человек может расширить своё сознание, чтобы объять Землю в её более масштабных циклах развития. Счёт Волшебника называется так ещё и потому, что набор из четырех солнечных символов, или печатей, кодирует дату синхронизации, 26 июля, в 4-летних циклах: первый год – год Жёлтого Семени, второй год – год Красной Луны, третий год – год Белого Волшебника и четвёртый год – год Синей Бури. Вся эта последовательность – Семя, Луна, Волшебник, Буря – четырёх NET-дней (четырёх оборотов вокруг солнца) состоит из пятидесяти двух месяцев, или одной NET-недели, совершенного фрактала 52-х семидневных недель в составе одного NET-дня и 52-х оборотов вокруг солнца в составе одного NET-года. Эта четырёхчленная последовательность называется также годовой связкой Семя-Буря, гармонической сущностью меры волшебника. Тринадцать годичных связок Семя-Буря, в которой 13 галактических тонов (4х3=52), дают одни NET-год. Отметьте, что даже 26 июля, дата синхронизации с григорианским календарём, является функцией синхронного порядка: июль = 7, 26 есть удвоенное 13, а 7 и 13 являются двумя принципиальными числами, управляющими матрицей 13:20 Гармонического Модуля!

В символике последовательности печатей Семя засевается, Луна координирует циклы роста, Буря порождает энергию, а Волшебник знает и действует на то, что дано. Белый Галактический Волшебник закодировал дату и координировал год, начинающийся 26 июля 1987 года, за 21 день до Гармонической Конвергенции. Именно Белый Галактический Волшебник открыл врата завершения майянского бактунного цикла истории и начала наступления цикла галактической культуры. 26 июля 2003 года начнется год Белого Спектрального Волшебника. Он завершится Днем вне Времени, кодированным Белым Спектральным Зеркалом. На следующий день, 26 июля 2004 года начнётся год Синей Кристаллической Бури. По Счёту Волшебника, который является не календарём, а синхронометром, эти две даты – Белое Спектральное Зеркало и Синяя Кристаллическая Буря – являются точкой во времени, когда будет аннулирован билет григорианского календаря в старое время и станет действительным билет нового Календаря Тринадцати Лун, предоставляющий доступ в новое время ноосферы. Тогда всё будет готово для прелюдии к ноосферному шоу. (См. илл. 6, “Ноосфера – Разум Времени на Земле”). Готовы ли к нему люди?


 

[145]







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 419. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

Обзор компонентов Multisim Компоненты – это основа любой схемы, это все элементы, из которых она состоит. Multisim оперирует с двумя категориями...

Композиция из абстрактных геометрических фигур Данная композиция состоит из линий, штриховки, абстрактных геометрических форм...

Анализ микросреды предприятия Анализ микросреды направлен на анализ состояния тех со­ставляющих внешней среды, с которыми предприятие нахо­дится в непосредственном взаимодействии...

Типы конфликтных личностей (Дж. Скотт) Дж. Г. Скотт опирается на типологию Р. М. Брансом, но дополняет её. Они убеждены в своей абсолютной правоте и хотят, чтобы...

Гносеологический оптимизм, скептицизм, агностицизм.разновидности агностицизма Позицию Агностицизм защищает и критический реализм. Один из главных представителей этого направления...

Схема рефлекторной дуги условного слюноотделительного рефлекса При неоднократном сочетании действия предупреждающего сигнала и безусловного пищевого раздражителя формируются...

Уравнение волны. Уравнение плоской гармонической волны. Волновое уравнение. Уравнение сферической волны Уравнением упругой волны называют функцию , которая определяет смещение любой частицы среды с координатами относительно своего положения равновесия в произвольный момент времени t...

Медицинская документация родильного дома Учетные формы родильного дома № 111/у Индивидуальная карта беременной и родильницы № 113/у Обменная карта родильного дома...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия