Студопедия — Видео файлы должны быть записаны на одном из следующих носителей: CD (CD-R, CD-RW); DVD. Переданные носители не возвращаются.
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Видео файлы должны быть записаны на одном из следующих носителей: CD (CD-R, CD-RW); DVD. Переданные носители не возвращаются.






Требованиям к видеороликам на CD (DVD):

· Формат видео – PAL Microsoft DV avi lower field first

· Видео 720х480 пикс., 29.9 кадров/сек. NTSC.

Заказчик гарантирует Исполнителю, что направляемые в соответствии с настоящим Договором рекламные материалы по своему содержанию и оформлению соответствуют требованиям действующего законодательства Российской Федерации и показ данных материалов в пассажирском автотранспорте не нарушает каких-либо прав третьих лиц, включая, но не ограничиваясь авторскими и смежными правами. Все расчеты с авторами и обладателями смежных прав производятся Заказчиком самостоятельно. В случае нарушения Заказчиком своих гарантий, Заказчик возмещает Исполнителю все понесенные им убытки, вызванные таким нарушением.

В случае обнаружения технического брака (видеосигнал записан с нарушением требований настоящего Договора) или несоответствия требованиям действующего законодательства РФ Исполнитель уведомляет Заказчика и предлагает заменить отклоненные рекламные материалы либо привести их в соответствие с требованиями пп. 3.3, 3.4. настоящего Договора.

Срок замены рекламных материалов на надлежащие (приведение в соответствие) составляет два рабочих дня после получения письменного или факсимильного уведомления Исполнителя. В случае, если в указанный срок Заказчик не произведет замены (не приведет в соответствие с предъявляемыми требованиями) Материалов на надлежащие, то данный факт будет являться отказом Заказчика от размещения Материалов, о чем Исполнитель составляет соответствующий Акт и возвращает Заказчику неизрасходованные денежные средства.

Исполнитель имеет право в одностороннем порядке отказать в приеме Материалов по этическим, моральным, нравственным и иным причинам, если они противоречат интересам Исполнителя или его Партнеров.

 

4. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

Исполнитель:

Направляет Заказчику счета на оплату услуг по размещению рекламных материалов, согласно Приложениям.

Приступает к выполнению обязательств по настоящему Договору после получения денежных средств на расчетный счет Исполнителя и при условии выполнения Заказчиком положений раздела 3 настоящего Договора.

Обязуется в течение договорного срока обеспечить размещение Материалов Заказчика в рекламных блоках для их демонстрации в пассажирском транспорте, по согласованному графику.

В случае обнаружения дефектов в работе медиакомплекса, на котором осуществляется прокат Материалов Заказчика, Исполнитель обязан устранить их в течение 48-и часов с момента обнаружения.

Для выполнения принятых на себя обязательств по Договору Исполнитель вправе на договорных условиях привлекать третьих лиц.

Исполнитель гарантирует, что пассажирские автобусы, в которых размещены Материалы Заказчика будут находиться на соответствующих линиях маршрутов не менее 80% согласованного времени.

Заказчик:

Предоставляет Исполнителю всю необходимую для оказания услуг по размещению Материалов информацию в срок, позволяющий реализовать конкретный рекламный заказ не позднее, чем за 8 (восемь) рабочих дней до первого выхода Материалов.

Предоставляет Исполнителю видеоносители с записью рекламных материалов, в соответствии с условиями п. 3.4. настоящего Договора.

Оплачивает услуги Исполнителю в соответствии с условиями настоящего Договора.

Заказчик вправе в одностороннем порядке приостановить начало размещения рекламных материалов при условии предварительного письменного уведомления (подписанным представителем Заказчика с проставлением печати) Исполнителю за 3 (три) рабочих дня до начала оказания услуг по соответствующему Приложению (которого касаются изменения), при этом график размещения Материалов изменяется по согласованию сторон.

В случае обнаружения Заказчиком дефектов в работе медиакомплекса, на котором осуществляется прокат Материалов Заказчика, Заказчик в течение 24-х часов с момента его обнаружения обязан сообщить Исполнителю номер маршрута, регистрационный номер транспортного средства, время когда обнаружен дефект и в чем он выражен, в противном случае Заказчик не вправе ссылаться на наличие дефектов и нарушений условий размещения Материалов Заказчика по настоящему договору.

 

5. ВЗАИМОРАСЧЕТЫ СТОРОН

Стоимость услуг по размещению Материалов, оказываемых в соответствии с условиями настоящего Договора согласовывается Сторонами в Приложениях.

Стоимость услуг рассчитана с учетом того, что пассажирские автобусы, в которых размещены Материалы Заказчика будут находиться на соответствующих линиях маршрутов не менее 80% согласованного времени.

Заказчик обязан оплатить стоимость услуг в полном объеме в течение 5 рабочих дней со дня подписания настоящего договора, но не позднее чем за 5 (пять) банковских дней до начала размещения Материалов.

Стороны рассчитывают стоимость оказываемых услуг в рублях.

После оказания услуг Исполнитель направляет Заказчику Акт об оказании услуг по размещению Материалов и счет-фактуру. Заказчик обязан подписать соответствующий Акт в течение 5 (пяти) рабочих дней с даты его получения или предоставить мотивированный отказ. Если по истечении вышеуказанного срока возражения от Заказчика не поступили, считается, что услуги приняты Заказчиком без возражений.

6. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

Заказчик несет полную ответственность за содержание и оформление направляемых в соответствии с настоящим Договором рекламных материалов, за нарушение авторских и смежных прав в отношении произведений, вошедших в рекламные материалы, за несоответствие рекламной информации действительности или действующему рекламному законодательству РФ, за несанкционированное использование в рекламной информации торговых марок, товарных и фирменных знаков, наименований фирм и их логотипов и т.д.

Если деятельность Заказчика подлежит лицензированию, в предоставляемых рекламных материалах должны быть указаны номер лицензии, а также название органа, выдавшего лицензию. Копия лицензии должна быть передана Исполнителю. Реклама товаров, подлежащих обязательной сертификации, должна сопровождаться пометкой «Товар сертифицирован».

Все имущественные претензии третьих лиц, в том числе авторов и обладателей, смежных прав, к Исполнителю в отношении Материалов, должны быть урегулированы Заказчиком своими силами и за свой счет.

В случаях, предусмотренных в п.п. 6.1, 6.2, если это повлекло судебное или внесудебное взыскание с Исполнителя каких-либо документально доказанных штрафов или компенсаций, Заказчик обязуется возместить Исполнителю понесенные потери.

В случае, если по вине Исполнителя допущены нарушения графика размещения боле чем на 80% (в том числе дефекты в работе медиакомплекса), Исполнитель обязуется, по согласованию с Заказчиком, продлить срок размещения на конкретном маршруте в объемах, равных времени простоя, или увеличить частоту размещения.

 

7. НЕПРЕОДОЛИМАЯ СИЛА

Стороны освобождаются от ответственности за частичное или полное неисполнение обязательств по настоящему Договору, если это неисполнение явилось следствием обстоятельств непреодолимой силы и иных обстоятельств, возникших после заключения настоящего Договора, которые Сторона не могла ни предвидеть, ни предотвратить разумными мерами.

К вышеуказанным обстоятельствам в контексте настоящего Договора относятся:

стихийные бедствия, неблагоприятные погодные условия, война или военные действия, забастовка в отрасли или регионе и т.п. обстоятельства, подтвержденные ТПП Российской Федерации или иным компетентным органом.

принятие органом государственной власти или управления, Президентом Российской Федерации правового акта, повлекшего невозможность исполнения настоящего Договора.

действия муниципальных, городских, областных властей, организаций или их представителей, повлекшие невозможность использования медиакомплексов в пассажирском автотранспорте и/или проката в них рекламных материалов. А также расторжение со стороны вышеуказанных органов договоров и иного рода соглашений, актов без которых размещение и прокат рекламы на медиакомплексах в пассажирских автобусах невозможен.

противоправные действия третьих лиц, повлекшие за собой порчу или кражу оборудования медиакомплекса

В случае возникновения обстоятельств непреодолимой силы срок выполнения обязательств по настоящему Договору отодвигается соразмерно времени, в течение которого действуют такие обстоятельства и их последствия.

Если обстоятельства, описанные в п. 7.2. будут длиться более 10 (десяти) дней, то каждая из сторон будет вправе расторгнуть Договор полностью или частично. В этом случае ни одна их Сторон не будет иметь права потребовать от другой Стороны возмещения возможных убытков.

 

8. КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ

Вся информация, связанная с деятельностью в рамках Договора, полученная одной Стороной от другой. А равно и сам Договор, считаются строго конфиденциальной в течение срока действия настоящего Договора.

По требованию уполномоченных государственных органов (правоохранительные, налоговые органы и т.п.) одна из Сторон может их ознакомить с содержанием настоящего Договора без предварительного согласия другой Стороны.

 

9. ПОРЯДОК РАЗРЕШЕНИЯ СПОРОВ

Споры и разногласия, которые могут возникнуть при исполнении настоящего Договора, будут, по возможности, решаться путем переговоров между Сторонами.

В случае невозможности разрешения споров путем переговоров Стороны передают их на рассмотрение в Арбитражный суд.

 

10. СРОК ДЕЙСТВИЯ ДОГОВОРА

10.1. Настоящий Договор вступает в силу в день его подписания и действует до момента исполнения Сторонами принятых на себя обязательств.

10.2. Каждая из Сторон имеет право досрочно расторгнуть настоящий Договор, если другая Сторона не выполнит какое-либо существенное условие настоящего Договора в соответствии с п.п. 2.1, 2.2 настоящего Договора. Однако, Стороне, не выполнившей своего обязательства, может быть предоставлен для выполнения этого обязательства срок в 3 (три) недели.

10.3. В случае досрочного расторжения договора по инициативе Заказчика, стоимость услуг по размещению материалов перерасчитывается по тарифу за время фактического размещения с коэффициентом 1.5.

10.4 Настоящий Договор может быть продлен по согласию сторон дополнительным приложением.

 

11. ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Стороны обязаны сообщать друг другу об изменении своих юридических адресов, почтовых адресов, банковских реквизитов, номеров телефонов, телефаксов в 2-дневный срок.

Все Приложения и Дополнительные Соглашения, подписываемые Сторонами к настоящему Договору, являются его неотъемлемыми частями.

Настоящий Договор подписан в двух экземплярах, на русском языке, один экземпляр для Заказчика и один экземпляр для Исполнителя, причем все экземпляры имеют равную юридическую силу.

 

12. АДРЕСА И БАНКОВСКИЕ РЕКВИЗИТЫ СТОРОН

 

Исполнитель Заказчик
ООО «Голд Стар+» ИНН: 5190152569 КПП: 519001001 Юридический адрес: 183038, г.Мурманск, ул.Профсоюзов, д.17/12, оф.24 Банковские реквизиты: Р/сч.: 40702810501091200177 Банк: Филиал «Петровский» ОАО Банк «Открытие» г.Санкт – Петербург К/сч.: 30101810400000000766 БИК: 044030766 Телефон: 8(8152) 20-05-85 E-mail: [email protected]     Заместитель директора ООО «Голд Стар+»     _____________________________ /Жуков Б.С./ м.п.     _________________________/ _____________/   м.п.

 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 237. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ОЧАГОВЫЕ ТЕНИ В ЛЕГКОМ Очаговыми легочными инфильтратами проявляют себя различные по этиологии заболевания, в основе которых лежит бронхо-нодулярный процесс, который при рентгенологическом исследовании дает очагового характера тень, размерами не более 1 см в диаметре...

Примеры решения типовых задач. Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2   Пример 1.Степень диссоциации уксусной кислоты в 0,1 М растворе равна 1,32∙10-2. Найдите константу диссоциации кислоты и значение рК. Решение. Подставим данные задачи в уравнение закона разбавления К = a2См/(1 –a) =...

Экспертная оценка как метод психологического исследования Экспертная оценка – диагностический метод измерения, с помощью которого качественные особенности психических явлений получают свое числовое выражение в форме количественных оценок...

РЕВМАТИЧЕСКИЕ БОЛЕЗНИ Ревматические болезни(или диффузные болезни соединительно ткани(ДБСТ))— это группа заболеваний, характеризующихся первичным системным поражением соединительной ткани в связи с нарушением иммунного гомеостаза...

Решение Постоянные издержки (FC) не зависят от изменения объёма производства, существуют постоянно...

ТРАНСПОРТНАЯ ИММОБИЛИЗАЦИЯ   Под транспортной иммобилизацией понимают мероприятия, направленные на обеспечение покоя в поврежденном участке тела и близлежащих к нему суставах на период перевозки пострадавшего в лечебное учреждение...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.009 сек.) русская версия | украинская версия