Студопедия — Дискотека, клуб, танцульки
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Дискотека, клуб, танцульки






Одним из самых простых мест для знакомства многие традиционно считают дискотеки и подобные им мероприятия (заведения). Вообще-то, это вполне обоснованно: и девушки и юноши приходят туда в первую очередь с тем, чтобы «себя показать и на других посмотреть» – т. е. чтобы познакомиться. А уходят, ни с кем не познакомившись потому, что «ждут милостей от природы». На самом деле, для успеха предприятия осталось просто убедить их том, что вы – самая заманчивая «цель» для знакомства.

Начнём, пожалуй, с банального общеизвестного сценария и проанализируем его слабые места.

Итак, вы пришли в клуб (или не в клуб – но принцип понятен) с компанией старых друзей – примерно одного возраста, примерно равного уровня достатка (с виду), примерно одного вида – уж извините, но все компании поначалу смотрятся «на одно лицо», даже если среди вас есть негры. Вы пришли в заведение знакомиться с девушками, и таковых среди вас, понятное дело, пока нет.

Дружной тесной массой вы разместили свои тушки вокруг столика и начали «заправляться». Пропустив «по первой» – не важно, пива, водки, «Мохито» или «Курвуазье» – вы вспоминаете, зачем же сюда пришли, и начинаете обозревать окрестности. Покурили, ещё посидели, пошли потанцевать – опять-таки, своим «кружком», своей компанией. Включился медленный танец – надо бы партнершу, но всех заметных девушек уже разобрали, а те, что остались, так же сидят своими стайками в темноте и кто их разберет. Намотав пару кругов вокруг танцпола, грустно опускаем попку на стульчик и с горя заказываем «ещё по одной».

Наутро просыпаешься один и с похмельем. Знакомство не удалось – это минус, бухнуть получилось с перевыполнением плана – это тоже. большой минус. Минус на минус и никаких плюсов. А можно ещё от скуки и огорчения затеять драку – тогда к похмелью присоединится грустное созерцание собственной рожи с фингалом. Явно не позитивная стратегия.

Где ошибка?

Ошибок много, причем с самого первого шага.

Во-первых, вспомним «правило второго взгляда» – здесь оно действует тоже. Поэтому, когда заходим в клуб, надо чтоб именно вас заметили СРАЗУ! Без этого дальнейшие действия будет предпринимать сложнее. Для этого существуют, как минимум, две диаметрально разные модели поведения и масса вариантов между ними – но выбранный образ действий должен соответствовать имеющемуся внешнему образу.

Вариант 1 – я бы его назвал «хип-хоповым» – весь такой быстрый, нервный, дерганный и беспонтовый. Заваливаешь в клуб – и сразу к танцполу. По дороге подхватываешь любую, подвернувшуюся по дороге, девчонку – «Привет, пойдем танцевать…». Поразмявшись пару минут, девочку отпускаешь, говоришь, что надо промочить горло, и рулишь к бару… Зарисовался успешно…

Единственное условие – танцевать желательно все же уметь… В противном случае все это выглядит глупо.

Вариант 2 – я его называю «шерифский» – более спокойный, солидный, взрослый… Зайдя в клуб, подходим к танцполу, останавливаемся на хорошо освещенном месте, но вне дергающегося и кривляющегося круга, и очень внимательно, не торопясь, пристально осматриваем всех «особей женского полу». Очень спокойно и внимательно, без выражения на лице. Затем так же спокойно рулим к бару. То, что темп ваших движений резко выпадает из шустренького общего ритма, задаваемого «унц-унц» диджея, обязательно сделает вас заметным: так заметен танк, неторопливо движущийся в общем транспортном потоке. Главное – не суетиться!

В обоих вариантах важно одно: всё, что бы вы ни делали, должно быть сделано уверенно, ни на секунду не показывая смущения, слабости, скованности. Шире плечи, уверенная походка, спокойный взгляд – всё это обязательно должно присутствовать!

Во-вторых: внешний вид!!! Надо выглядеть модным и стильным. Для начала – либо бритва, либо триммер (для «стильной небритости») – но в любом случае не дикая и колючая (!) щетина. Лицо должно выглядеть опрятным и быть приятным на ощупь! Зубы, причёска, парфюм, дезик, «орбит без сахара» – всё это используем. Дезик – лучше перспирант (меньше будет мокрых пятен на одежде). Кстати, одеваться лучше легко – футболка или лёгкая рубашка с расстегнутыми двумя верхними пуговицами, лёгкие штанишки. Джинсы – ещё куда ни шло, но про свитера лучше забыть – моментально будешь мокрым, потным и вонючим. О парфюме: выбор дело личное, но не надо перебарщивать. Хорошо, если девушка чувствует слабость в ваших объятиях, плохо – если от удушья. Что касается выбора парфюма, то собственный вкус и нос в прокат не выдашь. Поэтому лучше выбирать запахи легкие. Если с обонянием совсем плохо – спрашивайте продавщицу, чем пахнет. Предпочтительны свежие запахи с нотками цедры, бергамота, герани, бамбука, табака, мускуса. А лучшим одеколоном будет тот, запаха которого вы не слышите вообще! Это не шутка – это значит, что запах максимально совпадает с запахом вашего тела, поэтому ваш нос и не реагирует.

В-третьих: сидеть можно дома и бесплатно! Пришли в клуб – ходите, общайтесь, танцуйте, ДВИГАЙТЕСЬ! Незачем сидеть и пялиться на танцпол – надо танцевать, либо общаться. Та девушка, которую вы зацепили на входе, может быть очень даже привлекательна. Все равно – скажите «Я сейчас вернусь» – и идите общаться с другими. Поздоровайтесь со знакомыми, перекиньтесь парой слов с приятелями и, если не нашли более интересного варианта, возвращайтесь. Девушка уже издергалась, ожидая вас! Когда вы к ней подойдёте заново, через 20–30 минут, она будет настроена уже значительно лучше – ещё бы, она же видела, как вы свободно со всеми общаетесь, ваша социальная значимость вырастет в её глазах. Но этот вопрос мы уже поднимали…

В-четвертых: осторожнее со спиртным! А желательно обойтись вообще без него – на одном кураже. Если уж никак не обойтись – то пусть это будет дорогое спиртное: оно как хороший парфюм – его запах только положительно отражается на вашем облике (в отличие от мерзкого водочного перегара). По этой же причине пиво исключено категорически – перенести смесь типа «пиво + сигареты» может только изрядно укушавшаяся девица с тем же ароматом. Хотя, если это вас устраивает…

Еще одно – не торопитесь тянуть «подцепленную» на танцполе девушку к своему столу и наливать ей спиртное. Это и пошло, к тому же девушку могут увести – она банально может воспользоваться вами, чтобы попасть к столику, где она уже «положила глаз» на одного из ваших друзей. За друга, конечно, радостно, но надо не забывать и о себе!

В-пятых: дух коллективизма не совместим с охотой на женщин! Пришли-то вы вместе, но дальше на поприще знакомств «каждый за себя». Объединяться следующий раз будете только в случае драки (шучу!). Хотя в случае нормальной компании можно устроить «командные игры» – с танцами «паровозиком», пантомимами и представлениями – все экспромтом, все с улыбкой. Но нужно очень хорошо знать свою компанию. Если мужики не поведутся за вами, если вы для них не лидер – лучше не пытайтесь. Неудачная попытка вам не нужна! Объединяться для групповой охоты можно, если реально присутствует группа потенциально готовых к знакомству женщин. Но даже при раскладе по численности 1:1 надо быть готовым к тому, что кого-то обязательно сольют.

Шестое: в этом деле тоже главное «вовремя смыться»! Если вы пришли с целью познакомиться, то главное – вовремя увести объект. Неправильно выполненная концовка может испортить всё. Поэтому, выделив объект, определив его заинтересованность именно в вашей персоне, получив положительный отклик на прикосновения (танец, поцелуи), категорически необходимо закрепить успех в процессе индивидуального общения. Не факт, что дело дойдет до секса в этот же вечер, но кто знает…

В идеале, где-то за час до окончания танцев, когда врубят какой-нибудь отстой (диджеи периодически ставят что-нибудь этакое, чтоб самим промочить горло), берете её за руки и говорите: «Уходим!» или «Идем домой!».

Слабое сопротивление типа «Я не могу оставить подругу…» или «А как же мои друзья.» пресекаются указаниями на её самостоятельность: «Ну, не поверю, что такая взрослая девушка не может обойтись без подруги…» или «Пойди, скажи ей «До свиданья» и поехали, она не расстроится…». Дальше быстренько прощаете её с её компанией (если таковая была) и так же быстренько на улицу. Разогрели женщину – не давайте ей остыть и задуматься над очередным идиотизмом типа «а оно мне надо?».

Если ей сразу не очень ловко ехать к вам – увозите в другой клуб, в любое другое место, где вы будете играть на «своем поле».

Дальше по обстоятельствам:

если ведется, та́щите её к себе домой (или к ней), по дороге покупаете вино и фрукты, дома музыка, бокал шампанского и с большой вероятностью все может завершиться просто очень хорошо;

не ведется – время гулять, читать стихи и тыкать пальцами в звезды…

Если сопротивление уходу не слабое, то где-то совершена ошибка – вероятнее всего, был переоценен уровень её заинтересованности. В таком случае надо все равно уходить – времени на новую охоту почти не осталось. Поэтому прощаемся («Здесь становится скучно…»), берем телефон – настойчиво, и домой – анализировать успехи и недоработки.

Еще несколько примечаний по «шестому пункту».

Во-первых, никогда не идите куда-то с целью «склеить девушку на ночь». Не знаю, что тому виной – то ли «закон подлости», то ли печать озабоченности на лице – но не складываются знакомства в таком настроении. Грустная, но надежная народная примета…

Во-вторых, не демонстрируйте свой интеллект. Если женщина умнее – будете выглядеть придурком, если глупее – то обидится, что вы указали на её глупость. Любите блондинок? Не умничайте! Говорите о ней – не ошибетесь!

В-третьих, женщины не меньше нас с вами готовы на «здоровый секс с этим парнем сегодня вечером». Их смущают «сущие пустяки» – правильно ли «давать» в первый вечер, когда это мимолетное знакомство можно превратить в «отношения»? А если правильно, то куда вы ее повезете и будет ли там горячая вода? Пользуетесь ли вы презервативами? Вот, собственно, и все вопросы, которые данная ситуация рождает в женской головке.

Понятно, что говорить это в лоб не нужно, но дать понять – обязательно. Женщина обычно практична в этих вопросах и заниматься сексом в подъезде могло сегодня не входить в ее планы.

Подведем итоги. Важно:

– Правильное появление.

– Активное общение.

– Хорошее настроение.

– Самостоятельность и уверенность.

– Трезвость.

– Умение вовремя и правильно уйти.

Отдельное примечание: не знаю как в «северной столице», но в «самом большом городе» появилась в клубах непривычная нам раньше категория дамочек за 30 (не очень и даже очень), прибывающая в клуб с четко определенной целью: «Не хочу сегодня спать одна!». Эти культивируют манеры поведения в худшем стиле примитивного самца: «Этого хочу!» и «переспать – не повод для знакомства». Нормальная, в принципе, категория. Некоторых такая манера общения шокирует, других нет. С ними никакие выкрутасы не нужны – они «снимают» сами.


 







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 279. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Картограммы и картодиаграммы Картограммы и картодиаграммы применяются для изображения географической характеристики изучаемых явлений...

Практические расчеты на срез и смятие При изучении темы обратите внимание на основные расчетные предпосылки и условности расчета...

Функция спроса населения на данный товар Функция спроса населения на данный товар: Qd=7-Р. Функция предложения: Qs= -5+2Р,где...

Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Типовые ситуационные задачи. Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической   Задача 1. Больной К., 38 лет, шахтер по профессии, во время планового медицинского осмотра предъявил жалобы на появление одышки при значительной физической нагрузке. Из медицинской книжки установлено, что он страдает врожденным пороком сердца....

Типовые ситуационные задачи. Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт Задача 1.У больного А., 20 лет, с детства отмечается повышенное АД, уровень которого в настоящее время составляет 180-200/110-120 мм рт. ст. Влияние психоэмоциональных факторов отсутствует. Колебаний АД практически нет. Головной боли нет. Нормализовать...

Эндоскопическая диагностика язвенной болезни желудка, гастрита, опухоли Хронический гастрит - понятие клинико-анатомическое, характеризующееся определенными патоморфологическими изменениями слизистой оболочки желудка - неспецифическим воспалительным процессом...

Виды и жанры театрализованных представлений   Проживание бронируется и оплачивается слушателями самостоятельно...

Что происходит при встрече с близнецовым пламенем   Если встреча с родственной душой может произойти достаточно спокойно – то встреча с близнецовым пламенем всегда подобна вспышке...

Реостаты и резисторы силовой цепи. Реостаты и резисторы силовой цепи. Резисторы и реостаты предназначены для ограничения тока в электрических цепях. В зависимости от назначения различают пусковые...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.008 сек.) русская версия | украинская версия