Студопедия — Уход за областью декольте
Студопедия Главная Случайная страница Обратная связь

Разделы: Автомобили Астрономия Биология География Дом и сад Другие языки Другое Информатика История Культура Литература Логика Математика Медицина Металлургия Механика Образование Охрана труда Педагогика Политика Право Психология Религия Риторика Социология Спорт Строительство Технология Туризм Физика Философия Финансы Химия Черчение Экология Экономика Электроника

Уход за областью декольте






Сразу после ухода за кожей лица, следует применять полноценный и комплексный уход за своим декольте. Если не использовать подобный уход, то кожный покров теряет свою эластичность и упругость, затем на нём возникают морщины и многочисленные угреватые высыпания. Тем более, за декольте требуется ухаживать всё время, ведь его особенность очень велика.

Возле декольте кожа очень нежная, при этом ещё и уязвимая, ведь она лишена жировой подкожной клетчатки. Из-за этого, кожный покров в этом месте очень тонкий, поэтому без дополнительного внимательного ухода, окружающая среда и время, сильно бьёт по нему. К тому же со временем все защитные механизмы, которые защищали кожу во времена молодости, практически уже не обладают своими свойствами. Необходимо знать, что при наборе возраста, организм не вырабатывает то количество коллагена, который стимулирует эластичность кожного покрова, поэтому декольте следует питать дополнительно.

Также существует ещё одна отличительная особенность кожного покрова в зоне декольте, которая отвечает за пигментацию кожи, то есть возникновение светлых или тёмных пятен. Причиной появления данных пятен заключается в игнорировании рекомендаций по использованию солнечных ванн или солярия. Ведь, кроме ожогов, тонкая кожа может преобразиться и получить веснушки и различные цветовые пятна. Вторая причина возникновения подобных пятен является беременность, а точнее, изменение гормонального баланса, который происходит в организме беременной женщины. Естественно, если работа всех механизмов организма работает нормально, то в течении полугода все недостатки самоустраняются, однако бывает, что после родов нарушается работа эндокринной системы, что часто оставляет пигментные пятна на всю жизнь.

Рекомендуем соблюдать небольшие правила для того, чтобы кожа декольте была всегда красивой и подтянутой.

Ежедневное очищение кожи. Каждое утро и вечер, если не принимали ванную, можно протирать область декольте льдом либо тампоном из ваты, который нужно смочить лосьоном или тоником. Два раза в неделю можно применять соляной скраб. Он уничтожит мёртвые клетки и активизирует обновление кожного покрова. Если вас будут беспокоить высыпания на коже, то можно также использовать данную процедуру. Применять этот метод необходимо после душа, когда кожа готова к нормальному уходу, при этом ещё и распарена. А вот для увлажнения и питания кожи, следует использовать только специальные средства, которые предназначены для этого.

Крем моделирующий для декольте и упругости женского бюста Model Up (код продукции — 32502)

Это средство комплексное и воздействует на тонус кожи, а также на упругость. Крем используется для увеличения крепости дермальной матрицы, стимулирования обменных процессов в тканях, смягчения кожного покрова, восстановления и защиты соединительных тканей, что приводит к снижению риска возникновения обвисания и растяжек груди. Данное средство очень эффективно при подтяжки груди, борьбы с возрастом, а также для восстановления форм самого бюста после родов и беременности, его используют в программах похудения.
Состав крема: витамин E, DMAE и пантенол, гиалуроновая кислота.

Также оказывают дополнительное питание для кожи и усиливают предыдущие процедуры специальные маски, которые были разработаны для кожи бюста.

Маска моделирующая для декольте и упругости груди Model Up (код продукции — 32501)

Данная моделирующая маска для упругости груди оказывает просто моментальное стимулирующее действие на декольте и грудь, что сказывается на возобновлении форм. Укрепляет и тонизирует, а также восстанавливает упругость и эластичность кожного покрова. В состав этой маски входит экстракт клевера, который начинает стимулировать клеточный рост во всех тканях молочной железы, что обеспечивает увеличение объёма груди. Для усиления микроциркуляции в составе маски был использован комплексный активный компонент из экстракта тайских цветов, который обеспечивает увлажнение и регенерирующее воздействие на кожу. Ещё в состав включили компоненты, выполняющие лифтинг — это гиалуроновая кислота и гидролизированный коллаген.

Муляжная маска для декольте и груди «Морские водоросли» (код продукции — 50242)

Специальный сбалансированный комплект микроэлементов и растительных клеточных экстрактов способствует активной регенерации, что способствует возобновлению выработки коллагена, питания, омолаживания, предотвращении появлению растяжек и укреплении структуры кожи бюста. Данная маска имеет мощный лифтинговый эффект, который восстанавливает форму молочных желез. Бюста становиться упругим и приобретает красивые формы.

Практически каждая женщина мечтает обладать красивым декольте, ведь он притягивает взгляды мужчина как магнит. Уход за областью декольте нужно сделать просто частицей собственной жизни.

Гоммаж соляной — Ginger Salt Body — избавьтесь от «апельсиновой корки»

Французское слово «gomme», что означает «ластик», используется и в нашем языке, звучит оно как «гоммаж». Обозначает данное выражение специфическое средство и процедуру по снятию верхнего слоя кожного покрова для очищения его от мёртвых клеток, а также улучшения внешнего вида и самой структуры кожи.

Как средство для ухода гоммаж выпустился у нас не так давно, поэтому не все женщины ещё знают насколько полезно это средство, что оно даёт и как им правильно пользоваться.

Гоммаж соляной с экстрактом имбиря.

Этот гоммаж придаёт всем женщинам после использования просто идеальную фигуру. Ведь имбирь хорошо разогревает кожу, что улучшает кровоснабжение, подтягивает, тонизирует и восстанавливает упругость кожи. Соль снимает ороговевший слой кожного покрова, усиливает действие полезных веществ и выводит различные токсины из организма.

Когда это нужно женщинам?

Рекомендуется применять препарат для уничтожения «апельсиновой корки». Также он используется при очищении кожи, стимулировании кровотока и для микроцеркуляции в самих тканях, что улучшает процесс дренажа и обновляет защитные функции в коже.

Отшелушивание кожного покрова является естественным физиологическим процессом. Если он нарушается, к примеру, из-за плохого ухода за кожей, недостатка полезных веществ, негативного воздействия окружающей среды, болезней, стрессов, то кожа будет безжизненной и тусклой, нарушатся процессы дыхания, а также другие необходимые функции. С возрастом ещё и сама кожа не может избавиться от различных ороговевших частиц. Для этого нужно самому помогать коже, применять процедуры ухода: пилинг, скраб и гоммаж.

Микромассаж кожи, кроме активного очищения, стимулирует кровоток, что ускоряет процессы обмена клеток и убирает застой, а ещё активизирует максимальную работу защитных функций кожи.

Гоммаж и скраб являются одним из видов эксфолианта, правда с кожным покровом обращаться нужно более бережно. В гоммаже нет твёрдых частичек, значит кожа не подвергается механическому воздействию. Очищение начинается из-за химически активных веществ, их ещё называют фруктовыми кислотами, которые растворяются и так снимают отмершие клетки с кожного покрова.

Солевой гоммаж имеет удивительное эксфолиирующее действие, кроме того, он подходит к всем видам кожи и является эксклюзивной продукцией компании TianDe.

После процедур гоммажа кожный покров становится посвежевшим и обновленным, ведь микроциркуляция улучшилась и повысилось восприимчивость к другим косметическим препаратам (маскам и кремам). Если его регулярно применять, то кожа станет эластичной и молодой. В состав гоммажа входят активные вещества, что увлажняет и питает кожный покров, усиливает обмен веществ, гармонизирует водный баланс, а специальные ароматические масла делают процедуру ещё более изысканней.

В зависимости от типа женской кожи частота применения процедур гоммажа изменяется. Если кожа жирная или комбинированная, то гоммаж делают не больше трёх раз за неделю, если сухая и нормальная, то один или два раза. Рекомендуем не использовать данное средство перед походом на морское побережье, где ваша кожа будет подвергаться воздействию ветра и солнца, что только усугубит ваше положение.

Также перед процедурой гоммажа необходимо немного распарить кожу, лучше принять ванную или тёплый душ. Наносится средство на кожу лица и тела лёгкими круговыми движениями по специальным массажным линиям. Затем гоммаж оставляют на коже на пару минут. При высыхании гоммаж часто оставляет на коже небольшую мягкую корку.







Дата добавления: 2015-09-07; просмотров: 385. Нарушение авторских прав; Мы поможем в написании вашей работы!



Аальтернативная стоимость. Кривая производственных возможностей В экономике Буридании есть 100 ед. труда с производительностью 4 м ткани или 2 кг мяса...

Вычисление основной дактилоскопической формулы Вычислением основной дактоформулы обычно занимается следователь. Для этого все десять пальцев разбиваются на пять пар...

Расчетные и графические задания Равновесный объем - это объем, определяемый равенством спроса и предложения...

Кардиналистский и ординалистский подходы Кардиналистский (количественный подход) к анализу полезности основан на представлении о возможности измерения различных благ в условных единицах полезности...

ПУНКЦИЯ И КАТЕТЕРИЗАЦИЯ ПОДКЛЮЧИЧНОЙ ВЕНЫ   Пункцию и катетеризацию подключичной вены обычно производит хирург или анестезиолог, иногда — специально обученный терапевт...

Ситуация 26. ПРОВЕРЕНО МИНЗДРАВОМ   Станислав Свердлов закончил российско-американский факультет менеджмента Томского государственного университета...

Различия в философии античности, средневековья и Возрождения ♦Венцом античной философии было: Единое Благо, Мировой Ум, Мировая Душа, Космос...

Концептуальные модели труда учителя В отечественной литературе существует несколько подходов к пониманию профессиональной деятельности учителя, которые, дополняя друг друга, расширяют психологическое представление об эффективности профессионального труда учителя...

Конституционно-правовые нормы, их особенности и виды Характеристика отрасли права немыслима без уяснения особенностей составляющих ее норм...

Толкование Конституции Российской Федерации: виды, способы, юридическое значение Толкование права – это специальный вид юридической деятельности по раскрытию смыслового содержания правовых норм, необходимый в процессе как законотворчества, так и реализации права...

Studopedia.info - Студопедия - 2014-2024 год . (0.011 сек.) русская версия | украинская версия